Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

vladimir79

созвонился с антикваром, говорит как есть  10 000 после "реставрации" не меньше 20 000. барыга еще тот ))

Да,барыга не то слово.У меня сосед за 500 рублей продал Карпаты,как верхние цветом.Причём Карпаты на ходу,и в очень не плохом состоянии,резина была сопревшая от длительного стояния,так он дал другую,хорошую.Он изначально за 2000 вроде продавал,года 2 наверное,не продались.Молодёжи такие не интересны,им китайцев подавай.

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

 

 


Зачем люди едут через Волочок

там же традиционно стоянки для дальнобоев, жратва вот это всё. На платниках ничего этого нет - пока что


 

 


"реверсивная трасса" М-10

с другой стороны, лучше чем просто "двухполоска" как мурманка ещё недавно была


 

 


при оплате транспондером

у тебя я так понимаю ЗСДешный транспондер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Стоянки и кафешки есть и после Волочка, в гробу я видал из за пары сотен ехать старой дорогой, если есть автобан.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


у тебя я так понимаю ЗСДешный транспондер?
в Волочке летом покупал

 

 


с другой стороны, лучше чем просто "двухполоска" как мурманка ещё недавно была

Мурманка и сейчас двухполоска после Синявино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


там же традиционно стоянки для дальнобоев, жратва вот это всё. На платниках ничего этого нет - пока что

На платной то же есть стоянки и фуры стоят , отдыхают. Кушал я два раза в Курском - последняя деревня перед обходом Волочка со стороны СПБ . Сразу на въезде жёлтое здание мотеля и в нём кафе .Взял щи русские, тушёную говядину в кислом соусе с рисом и американо - 288 руб (кофе 55). Порции большие , не мог доесть , хоть и вкусное всё. Первого реально здоровенная порция с кусками мяса , как дома . Я не могу столько первого съесть )) надо было половинку просить.

На стоянку у мотеля въезд с обоих направлений и выезд также на Москву и на Питер.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

на платке в карманах фуры вскрывают. тента режут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Так нужды нет там на ночлег вставать, встал на паузу, если по тахе, да и дальше поехал, а заночевал в более безопасном месте, на охраняемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Ты куда-нибудь за Урал прокатись, уныния будет в разы больше.

Не дальнобойщик я))) Выезжаю из МО крайне редко.

ЁпРСТ.Ну наконец-то, хоть до кого-то доходить стало.Вам Москвичам, нужно почаще окунаться в заМКАДье. Вернее за границы МО. :D

Замкадье то же разное бывает.Переславль Залесский на пример за последние 10 лет очень сильно изменился в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Вроде всё таки решили сразу два участка М11 открыть в декабре . Вместе с обходом Торжка (48 км) откроют движение и по 6 этапу (217 км) от Мясного Бора до Курского (обход Волочка)

Прокатимся с ветерком))


http://dorinfo.ru/99_detail.php?ELEMENT_ID=60552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Алексей Ф.,

  \\\от Мясного Бора до Курского (обход Волочка)\\\

вот это было бы отлично. Очень проблемное место, летом там настоялся по пробкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф.,

  \\\от Мясного Бора до Курского (обход Волочка)\\\

вот это было бы отлично. Очень проблемное место, летом там настоялся по пробкам.

В воскресенье с обеда была пробочка на пару км перед переездом в Едрово со стороны Москвы((  Переезд разбит, фуры переползают потихоньку , вот и пробка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бомжую в Питере на Пулковском.

Привез вечером в Колпино 500 кг за 7000 руб,завтра с Васьки забирать небольшой груз для этого же завода за 7000 руб.)))

Снабженцы на предприятии просто короли логистики))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Снабженцы на предприятии просто короли логистики))

Как-то давно из 5-ти паллетов не приняли одну коробку с кашей. Чуть мятая была. Стоила примерно 25 руб. Так её много-много раз отфутболивали отправитель-окей-отправитель. Маршрут Воронеж-Питер-Воронеж она досконально изучила. В итоге накаталась на 7 тысяч рублей...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Спалось хорошо в кабине, проснулся в 8.45 , уже светало в СПБ. Позавтракал на АЗС "Лукойл за 155 руб (каша, чай и пирожок) и по ЗСД за 200 руб добрался до Васьки (набережная реки Смоленки)  Быстро , но дороговато за 15 км ((

Транспондер с М4/11 не работает на ЗСД , надо, где то, что то подключать в личном кабинете, но я вечером не нашёл .

Загрузили с моей помощью 12 рулонов резины , каждый рулон по 60 кг.

Обратно через Петроградку выскочил на набережные и на Народную - 40 минут до Мурманского шоссе.

Дома был в 14.10, выехал с погрузки в 15.20 - бардак на заводе , кладовщиц и стропалей не хватает, сам выкатывал рулоны на рога погрузчика.

В общем 25 часов в кабине и 535 км пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф.

Днём съездил в сервис , поделился заработанным :-))

Поменяли вдвоём за полтора часа задние колодки, цилиндрики , тросы ручника задние и барабаны. Ещё стартёр новый прикрутили.

Газом, что то грели, болгаркой пилили ..

Взяли 3000 руб за работу и велели проверить затяжку колёс позже.

Литр свежей тормозухи залили , прокачали по кругу .

Теперь тормоза , как на новом авто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Спалось хорошо в кабине, проснулся в 8.45 , уже светало в СПБ. Позавтракал на АЗС "Лукойл за 155 руб (каша, чай и пирожок) и по ЗСД за 200 руб добрался до Васьки (набережная реки Смоленки)  Быстро , но дороговато за 15 км ((

 

В общем 25 часов в кабине и 535 км пробега

Глаза! Как чувствуют себя глаза? А то будут как у тех парней,которые на тебя смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Глаза! Как чувствуют себя глаза? А то будут как у тех парней,которые на тебя смотрели.

Нормально с глазами, я же отдыхал с 20.00 до 9.30, спал часов 8. Вот если бы я съездил поспать домой за 230 км , то глазки бы устали ))

Хотел сегодня в деревню ехать, но опять предложили рейс в Колпино -забрать в 16.00 выточенные детали из железяки, которую я привёз во вторник вечером, плюс вторая точка загрузки там же на Ижорских заводах.Маловато конечно 7000 руб за 470 км , расценка 2014 года, но на метане терпимо. Тихвинские таксисты вообще за 4000 руб ездят в СПБ на иномарках и на бензине по 40 руб.

Часиков в 11 выеду, обещают сильный снегопад днём((

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Уже 8 баллов пробки(( через Отрадное проберусь в Колпино.

https://screenshots.firefox.com/jJmwNqRUUk4O86Zc/yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Спалось хорошо в кабине, 

В общем 25 часов в кабине и 535 км пробега

В фермере лучше. За последний рейс 216 часов в машине. Пробег 5200 км., 109 тыс. грязными. У меня в фермере полноценная постель, пассажирское сиденье убрал можно стоя переодеваться. Длинные рейсы, только фермер. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

 и барабаны.

Теперь тормоза , как на новом авто !

Барабаны точил? Какие взял? Не совсем в тему, но предстоит сия процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

В фермере лучше. За последний рейс 216 часов в машине. Пробег 5200 км., 109 тыс. грязными. У меня в фермере полноценная постель, пассажирское сиденье убрал можно стоя переодеваться. Длинные рейсы, только фермер. 

путешественик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Барабаны точил? Какие взял? Не совсем в тему, но предстоит сия процедура.

Купил в Воронеже новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san

автономка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня стоит)))

Завис в Колпино,точат ещё токаря детали. Полтора часа жду уже.Хорошо дом точку на Коммуне выпросил за 2000 руб, а то совсем грустно было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...