Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

rool

У меня стоит)))

Это радует.

Барабаны где брал? Тут соседу поставили новые, так абс отдыхает.

Если спать в газели, то включай принудиловку. Ну или как ты с автономкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Барабаны с нового Некста, с пробегом 45 км.

Пошёл 4 час простоя,греюсь вебастой

Позвонил логисту,пожаловался - ещё тысячу выпросил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Барабаны с нового Некста, с пробегом 45 км.

Пошёл 4 час простоя,греюсь вебастойПозвонил логисту,пожаловался - ещё тысячу выпросил)))

Добрый у тебя логист-деньги отсчитывает только в путь.Тут бывает за сутки простоя просишь 2-3 тыс,соглашаются на 1,5 тыс максимум.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я вежливо намекнул))) На плече в 250 км ,как то обидно стоять на погрузке больше часа

А логист хороший,он ещё платит в течении 5 бд по сканам.

Вот,что точат и фрезеруют

post-1268-0-62505500-1512751765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я вежливо намекнул))) На плече в 250 км ,как то обидно стоять на погрузке больше часаА логист хороший,он ещё платит в течении 5 бд по сканам.

Стараюсь работать только с питерскими или московскими логистами.У них ставки нормальные.Остальные удавятся за 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Я вежливо намекнул))) На плече в 250 км ,как то обидно стоять на погрузке больше часа

А логист хороший,он ещё платит в течении 5 бд по сканам.

Вот,что точат и фрезеруют

Она похоже на  шестерню 5 передачи , только не обработанную напильником.Осталось только зубы выпилять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Станки станки с ЧПУ.

post-1268-0-58882500-1512755778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Станки станки с ЧПУ.

Это Лёша уже не станок.Это гораздо круче.Металлообрабатывающий центр. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Стараюсь работать только с питерскими или московскими логистами.У них ставки нормальные.Остальные удавятся за 500 рублей.

аха.. мне тут как то недавно позвонили какието московские логисты или тэк. я так и не понял.я их знать то незнаю и чуть ли не в приказном тоне предлагали работу по москве на день...вобщем от меня грузиться на другом конце москвы.и где то там выгружаться. работа минималка .у них 4часа+1час подача.вроде не плохо?.но как услышал цену.начто я спокойный . послал их матом..работать... внимание. по 300руб час. :o ..у меня больше времени уйдёт по пробкам из дома на погрузку ехать и с выгрузки домой. заработал бы я чистыми сумашедшие деньги. целых 800руб. :D и то такие деньжищи 1т500руб. я получил бы через 14банковских дня на карту.. о как. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

аха.. мне тут как то недавно позвонили какието московские логисты или тэк. я так и не понял.я их знать то незнаю и чуть ли не в приказном тоне предлагали работу по москве на день...вобщем от меня грузиться на другом конце москвы.и где то там выгружаться. работа минималка .у них 4часа+1час подача.вроде не плохо?.но как услышал цену.начто я спокойный . послал их матом..работать... внимание. по 300руб час. :o ..у меня больше времени уйдёт по пробкам из дома на погрузку ехать и с выгрузки домой. заработал бы я чистыми сумашедшие деньги. целых 800руб. :D и то такие деньжищи 1т500руб. я получил бы через 14банковских дня на карту.. о как. :blink:

Так кто их сделал такими? Сами мы сделали их такими. Через пять дней оплата, считают уже хорошо, а так и 10 дней и 20 дней. И ставки сами уронили. Кто нагинается, того и имеют. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В итоге выехал с Ижорских Заводов в 21.30, кушал по дороге, приехал на родную промплощадку в 01.10. Пока в караулку за пропуском ходил, пока накладные переписывали на КПП, потом всё пересчитывали на складе , подписывали ..В 2.20 приехал к дому. Уехал в 11.00. Пробег 505 км. Пять с половиной часов проторчал на погрузке в Колпино((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

В прошлую пятницу простоял на выгрузке в Реутове на аптечном складе 12 часов с 13-30 по 01-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

денюшку накинули или это была ставка?. счас слышал дают ставку по москве. и пофиг. хоть за час управился хоть за сутки.эт правда?.счас на этой работе в феврале в отпуск выгоняют. блин как время то бежит быстро. вроде тока пришёл уже отпуск заработал.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Сегодня утром встретил шефа на заводе и завел с ним разговор про оплату, но он говорит, что это уже и сам решил и после нового года буду ездить на тыщу дороже. Видимо наемники за время моего отпуска так повлияли, что он решил раскошелиться)))))))

Ну кстати и молоко что я вожу и без того не дешевле подорожало последние месяцы прилично. Со 110-120 рублей за литр, до 150+ рублей и остальная молочка тоже вслед.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Со 110-120 рублей за литр, до 150+ рублей и остальная молочка тоже вслед.

Что-то дорогая у вас молочка.Сейчас к фермерам в ларёк пойду.1,5л 2.5% 67,5р

Завтра наверное тоже пойду договор подписывать.Вернее договор будет под копирку,а вот с тарифами,наверное придётся пободаться. Хотя-бы на 10% приподнять,попробовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Это самое дорогое молоко что я видел в магазинах, вожу по дорогим супермаркета для москвичей которые дешевым брезгают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Со 110-120 рублей за литр, до 150+ рублей и остальная молочка тоже вслед.

Да цены у вас :blink: ,  у нас своё домашнее молоко привозили  прямо на дом(сейчас коровы у них запущены,телиться должны) по 50 рублей литр,и они говорили что это ещё они удачно продают.

Изменено пользователем vladimir79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

аха.. мне тут как то недавно позвонили какието московские логисты или тэк. я так и не понял.я их знать то незнаю и чуть ли не в приказном тоне предлагали работу по москве на день...вобщем от меня грузиться на другом конце москвы.и где то там выгружаться. работа минималка .у них 4часа+1час подача.вроде не плохо?.но как услышал цену.начто я спокойный . послал их матом..работать... внимание. по 300руб час. :o ..у меня больше времени уйдёт по пробкам из дома на погрузку ехать и с выгрузки домой. заработал бы я чистыми сумашедшие деньги. целых 800руб. :D и то такие деньжищи 1т500руб. я получил бы через 14банковских дня на карту.. о как. :blink:

500-550 час - 10% это нормальные расценки сейчас по Москве. Очень много появилось, недавно, потерявших берега сопляков - логистов. Юристов, манагеров и прочих мерчендайзеров посокращали, вот и результат. 

 Последний год что-то странное творится, работа идёт какими то непредсказуемыми волнами, никакой, как раньше. зависимости от дня недели, погоды, праздников и.т.д.. То вал, машину найти не возможно, то глухо как в танке.. Можно 23-3 дня сидеть и тупо пялится в рабочие группы в воцапе и телеграмме, можно несколько суток подряд не вылезать из кабины..

 Кстати, тенденция, из запароленных и закрытых сайтов-приложений работа переместилась в мессенджеры..  

Зы, А начинали помню, с пейджеров и раций..))) 

 

Так для примеру картинка..

 

0_c81e8_86408f49_orig.jpg
235140571_37020.jpg
Изменено пользователем Креол
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


Да цены у вас

У нас разные цены, просто я вожу такое дорогое и платят соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У нас разные цены, просто я вожу такое дорогое и платят соответственно.

А у нас не зависит дорогое или дешёвое. Может коробка 3 кг стоить 2 с половиной ляма. Может и железка какая 2 тонны стоить 2 тыс. руб. За железку больше заплатят))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А у нас не зависит дорогое или дешёвое. Может коробка 3 кг стоить 2 с половиной ляма. Может и железка какая 2 тонны стоить 2 тыс. руб. За железку больше заплатят))).

Это выкрутасы системы.У меня например, чем меньше накатаю,тем больше заработаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


У нас разные цены, просто я вожу такое дорогое и платят соответственно.
А чем оно отличается от дешёвого?Как я понимаю цена на молоко зависит от вкуса и жирности,так то которое возили нам вкусное и жирность думаю очень не плохая,с 3 литровой банки где то пол литра сливок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Это выкрутасы системы.У меня например, чем меньше накатаю,тем больше заработаю.

По городу у нас расстояние не в счёт. Только количество и цена точек. Поясни подробнее, как так получается чем меньше, тем больше?

А чем оно отличается от дешёвого?

Да ни чем оно не отличается. Это магазины такие понтовые в маскве есть, типа всё натуральное, потому и дорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

По городу у нас расстояние не в счёт. Только количество и цена точек. Поясни подробнее, как так получается чем меньше, тем больше?

Так всё просто.Есть ставка на перевозку,в неё входит ну скажем 4 места,все остальные идут допом по фиксированной ставке за точку.Но фокус весь в том, что точки могут быть в соседних зданиях или даже подъездах ,а могут быть разбросаны по разным микрорайонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

А мы что то на (САРАФАНОВО) подсели молоко и сметану ! в Пятерочке берем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...