Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nester86

Кто какие каналы рекламы использует

Рекомендуемые сообщения

valera61101

nester86, ты с грузчиками работаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nester86

так я ж начинающий - мне простительно ;)

Диспетчер просто ищет-раздает заказы и не парится. А тут 1) Пока наберешь и обучишь нормальных грузчиков,  Все равно надо их контролировать. 2) Сам ведешь рекламную компанию.3)  Стараешься убедить по телефону клиента что надо заказывать именно у тебя, т.е надо быть еще и хорошим продажником, потому что такие как  Алексей Ф. работают за копейки и приходится с ними конкурировать 4) Думаеь не только за себя но и чтобы у грузчиков была работа, им тож есть надо, а не будет работать разбегутся, да и много еще чего. Поэтому ТЭК и переезды разные вещи по своей сути

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


такие как  Алексей Ф. работают за копейки

Эта пять!!! :)  Особенно учитывая это https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/57915-kak-schitat/?p=1365781 

 

 


просто ищет-раздает заказы

Кто владеет информацией - тот владеет миром.(с) Знаешь кто сказал? - Ну почитай на досуге, в инете есть информация. И, кстати, тож человек не бедный был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Диспетчер просто ищет-раздает заказы и не парится. А тут 1) Пока наберешь и обучишь нормальных грузчиков,  Все равно надо их контролировать. 2) Сам ведешь рекламную компанию.3)  Стараешься убедить по телефону клиента что надо заказывать именно у тебя, т.е надо быть еще и хорошим продажником, потому что такие как  Алексей Ф. работают за копейки и приходится с ними конкурировать 4) Думаеь не только за себя но и чтобы у грузчиков была работа, им тож есть надо, а не будет работать разбегутся, да и много еще чего. Поэтому ТЭК и переезды разные вещи по своей сути

 

 

 

озвучь ( хоть примерно) ценообразование твоих услуг по переезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

 

 

 

Кто владеет информацией - тот владеет миром.(с) Знаешь кто сказал? - Ну почитай на досуге, в инете есть информация. И, кстати, тож человек не бедный был)))

Ну это "капитан очевидность". А те кто имеет инсайдерскую инфу о биржевых котировках по богаче диспетчеров... Только мы сейчас не про это) Я думаю вот как: дмспетчер не сможет вырасти выше определенного потолка. Кто нибудь слышал типа "молодые диспетчера зарабатывают по миллиону в месяц", я думаю нет. А если ты собственник бизнеса, то твой доход зависит только от твоих амбиций

500 р/ч машина, + почасовая грузчики,+ доплата за крупногабаритные за этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


. А если ты собственник бизнеса, то твой доход зависит только от твоих амбиций
:rolleyes:  за газель как за фуру платить не будут...а амбиции с уровнем оплаты имеют мало общего.

 

 


. Кто нибудь слышал типа "молодые диспетчера зарабатывают по миллиону в месяц", я думаю нет
в общем то и про газелистов я данной фразы не слышал...я от них чаще слышу  - нет работы,мало платят :P
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


А те кто имеет инсайдерскую инфу о биржевых котировках по богаче диспетчеров...

Ну это естественно. Если ты абсолютно точно будешь знать, с вероятностью 100% что доллар завтра будет стоить на 10 копеек дороже, а послезавтра на 20 копеек дешевле и так далее . то ты станешь не только богаче самого крутого диспетчера, но и зачморишь Баффета, Гейтса и Слима вместе взятых)))

 


А если ты собственник бизнеса

В данном контексте важно не кто собственник бизнеса, а кто принимает ключевые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

:rolleyes:  за газель как за фуру платить не будут...а амбиции с уровнем оплаты имеют мало общего.

 

 

в общем то и про газелистов я данной фразы не слышал...я от них чаще слышу  - нет работы,мало платят :P

 

Да причем ту газель!!!!!!!!!!!! Не хочу я быть просто газелистом. Я пишу про оказание услуг в комплексе!  А то что нет работы-мало платят эт хорошо, чем меньше у них доход, тем больше денег достанется мне

 

 

 

В данном контексте важно не кто собственник бизнеса, а кто принимает ключевые решения.

Не пояснишь, не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


Не пояснишь, не понял

Да хрен с ним кто владелец или на кого оформлен. Главное - кто управляет. Не будет толкового управляющего и кто бы ни был владелец - всё загнётся не выдержав конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Дежавю.Вроде уже такой диалог происходил..или что-то похожее.

Ключевое решение принимает тот, кто платит .или отказывается платить запрашиваемую сумму.Базар большой,найдут подешевле.

Но почитать, интересно. :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


нет работы-мало платят эт хорошо, чем меньше у них доход, тем больше денег достанется мне
если её нет,то хоть комплекс экскорт услуг оказывай,от этого работы больше не будет. :D  её ровно столько,сколько может предложить рынок.не больше,не меньше.оплата соответственно такая же,ровно столько сколько это может себе позволить собственник груза.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Да {Цензура} с ним кто владелец или на кого оформлен. Главное - кто управляет. Не будет толкового управляющего и кто бы ни был владелец - всё загнётся не выдержав конкуренции.

А кто кроме собственника может принимать КЛЮЧЕВЫЕ решения? Или ты думаеш бизнес -это построил компанию, посадил человека, а сам в Дубаи живеш, а тебе только деньги на карту капают?

если её нет,то хоть комплекс экскорт услуг оказывай,от этого работы больше не будет. :D  её ровно столько,сколько может предложить рынок.не больше,не меньше.оплата соответственно такая же,ровно столько сколько это может себе позволить собственник груза.

А ты занимаешься переездами, разреши для начала узнать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Ключевое решение принимает тот, кто платит

 

Не, не.. мы в рамках исполнения услуги. Заказчик тут отсутствует как звено.

 

 

А кто кроме собственника может принимать КЛЮЧЕВЫЕ решения? Или ты думаеш бизнес -это построил компанию, посадил человека, а сам в Дубаи живеш, а тебе только деньги на карту капают?

Ты разделяешь такие понятия как владелец бизнеса и управляющий? Не всегда это одно и то же лицо. К примеру, депутаты. На них ничё не оформлено, может там в учредителях вообще бомж какой-то, но мы то знаем кто реально принимает ключевые решения и без кого будет кирдык, в том числе и бомжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Не, не.. мы в рамках исполнения услуги. Заказчик тут отсутствует как звено.

Ты разделяешь такие понятия как владелец бизнеса и управляющий? Не всегда это одно и то же лицо. К примеру, депутаты. На них ничё не оформлено, может там в учредителях вообще бомж какой-то, но мы то знаем кто реально принимает ключевые решения и без кого будет кирдык, в том числе и боRjytxyj hfp

Конечно разделяю. Видал я слово "КЛЮЧЕВЫЕ" выделил большими буквами) Вот только с разрешения собственника определяется вектор развития компании, и КЛЮЧЕВЫЕ решения которые примет управляющий не будут приняты к действию, пока их не одобрит собственник, или совет директоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Конечно разделяю. Видал я слово "КЛЮЧЕВЫЕ" выделил большими буквами) Вот только с разрешения собственника определяется вектор развития компании, и КЛЮЧЕВЫЕ решения которые примет управляющий не будут приняты к действию, пока их не одобрит собственник, или совет директоров

Ладно, это всё интересно, но как бы нас Дима (модератор) не подтёр)))). Не любит он про политику.

Применительно к нашей ситуации диспетчер соединяет заказчика с исполнителем, а значит у него КЛЮЧЕВАЯ информация и он решает кому её отдать - этому или другому перевозчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

если её нет,то хоть комплекс экскорт услуг оказывай,от этого работы больше не будет. :D  её ровно столько,сколько может предложить рынок.не больше,не меньше.оплата соответственно такая же,ровно столько сколько это может себе позволить собственник груза.

Ну кто такой газелист - посто дядька , работающий на газели, ВСЁ!!! Что такое переезды - это перевозка, это грузчики, это упаковка. И вот как ты думаешь, если мне надо переехать, я пойду к газелисту, или к тем кто оказывает комплекс услуг

Ладно, это всё интересно, но как бы нас Дима (модератор) не подтёр)))). Не любит он про политику.

Применительно к нашей ситуации диспетчер соединяет заказчика с исполнителем, а значит у него КЛЮЧЕВАЯ информация и он решает кому её отдать - этому или другому перевозчику.

Да НЕ РЕШАЕТ здесь диспетчер!!! НЕТ его в переездах, просто нет. Я зачем тебе писал что я и маркетолог, и организатор и продажник. Я сам нахожу и обрабатываю заказы. Ну а если есть лишние, ну с которыми не успеваю, отдаю друзьям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


я пойду к газелисту, или к тем кто оказывает комплекс услуг

 

зависит от суммы, которую готов выложить за переезд. Если вообще без денег то и до газелиста не дойдёшь. Возьмёшь у соседки, бабы Нюры, санки и на санках сам всё перевезёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ну кто такой газелист - посто дядька , работающий на газели, ВСЁ!!! Что такое переезды - это перевозка, это грузчики, это упаковка. И вот как ты думаешь, если мне надо переехать, я пойду к газелисту, или к тем кто оказывает комплекс услуг

То что ты пишешь справедливо по отношению ..ну скажем к 10% переездов.Для этого нужно либо недавно жить в городе,либо быть совсем престарелым пенсионером -сиротой.Во всех остальных случаях как правило есть ;друзья,родственники,дети. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

зависит от суммы, которую готов выложить за переезд. Если вообще без денег то и до газелиста не дойдёшь. Возьмёшь у соседки, бабы Нюры, санки и на санках сам всё перевезёшь.

Переез дело не спонтанное, и как правило люди к нему готовятся и откладывают деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну кто такой газелист - посто дядька , работающий на газели, ВСЁ!!! Что такое переезды - это перевозка, это грузчики, это упаковка. И вот как ты думаешь, если мне надо переехать, я пойду к газелисту, или к тем кто оказывает комплекс услуг

Комплекс услуг нужен не всем.человек обращается к любому у кого есть машина по объему нужная ему или ищет в первую очередь среди знакомых и соседей если таковых нет то звонит по объявлению и большинство ищет того кто перевезет подешевле а грузчики ни когда проблемой не были!Комплекс услуг сейчас то же любой уважающий предложит такой комплекс услуг !(даже девочек  :P ((((Любой каприз клиента!Единственных и незаменимых в переездах и перевозках нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

То что ты пишешь справедливо по отношению ..ну скажем к 10% переездов.Для этого нужно либо недавно жить в городе,либо быть совсем престарелым пенсионером -сиротой.Во всех остальных случаях как правило есть ;друзья,родственники,дети. 

Есть. Не поверишь, пойди потаскай диван, холодилник, стиралку, и т.д., да еще если и не разу не сталкивался с этим. Да и этажи с5 на 5. Тут тебе и друзья конечно помогут покоцать, если вообще помогут. Это не моё мнение - это 3-х летний опыт

Комплекс услуг нужен не всем.человек обращается к любому у кого есть машина по объему нужная ему или ищет в первую очередь среди знакомых и соседей если таковых нет то звонит по объявлению и большинство ищет того кто перевезет подешевле а грузчики ни когда проблемой не были!Комплекс услуг сейчас то же любой уважающий предложит такой комплекс услуг !(даже девочек  :P ((((Любой каприз клиента!Единственных и незаменимых в переездах и перевозках нет!

Я вообще рад, то что конкуренты так думают, да только посмотрим далеко ли ты уедешь на самой низкой цене))) Кто у тебя работать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Переез дело не спонтанное, и как правило люди к нему готовятся и откладывают деньги

Чево, чево?))) Я не ослышался?))) Я не знаю, может в Московии, пардон в ньюмосковии, и готовятся, а у нас каждая копейка на учёте!


 

 


любой уважающий предложит такой комплекс услуг !(даже девочек  ((((Любой каприз клиента!

Витя, давно думал на эту тему. С завтрашнего дня начну! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Чево, чево?))) Я не ослышался?))) Я не знаю, может в Московии, пардон в ньюмосковии, и готовятся, а у нас каждая копейка на учёте!

А я разве написал, Что у нас клиент деньги не считает??? Тут вообще про другое разговор, что клиент за время узнает среднюю цену, и уже на нее будет ориентироваться, ну читать надо внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


читать надо внимательней

это перевозка, это грузчики, это упаковка. И вот как ты думаешь, если мне надо переехать, я пойду к газелисту, или к тем кто оказывает комплекс услуг

т.е. по твоему один жалкий дядька газелист и комплекс улуг (машина, грузчики, упаковка, девочки, шампанское + путёвка в жаркие страны) равносильно по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Переез дело не спонтанное, и как правило люди к нему готовятся и откладывают деньги

Знаю Новомосковск и скажу деньгами там сорить не станут и за переезд сейчас там много не дадут! Те цены что ты озвучил это минималка для крупного города!На переездах с такими ценами, если даже регулярно, там далеко не уедешь а то и ноги протянешь!В Москве фирмы спенциализирующиеся на них и то посдувались.Хотя ценник у них в разы выше и работают как с физикамис и юрлицами и хочешь с НДС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...