Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nester86

Кто какие каналы рекламы использует

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

Валер!.во малый чисто следак или налоговик? ты поосторожней чего лишнего не сболтни а то вон дальнобои в прошлом году показывали как на фуре дом за год один зарабатывал вот и "Платоном"Их обложили! :) . 

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


Или вложил 3 млн, а потом через года 2 продал его по 20.

 

20/3=6,666, т.е. за год в среднем 280%. Ты ничё не перепутал, твои слова

 

 


у некоторых вложений и по 20 лет возвраты бывают

 

Так 280% годовых или 2%? Помоему существенная разница.


Валер!.во малый чисто следак или налоговик? ты поосторожней чего лишнего не сболтни а то вон дальнобои в прошлом году показывали как на фуре дом за год один зарабатывал вот и "Платоном"Их обложили! :) . 

Я стараюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Вот перевозчики пошли им все расширяться да расширяться!Бизнес -план .план развития автопарка. куда прибыль пристроить! :P а работать кто будет?

Да тут дело в другом. Ну вот мне интересно что то делать, что то придумывать, в конце концов это же азартно мне например тебя переиграть в конкурентной борьбе. Реализовывать то что задумал, ну ведь здорово же. А просто влачить своё существование и винить в этом кого то, ну както по тряпочному что ли. Я с ужасом представляю, если дочь через 3 года спросят, кем работает твой папа, а она скажет , да на газельке подрабатывает. Бррр. Знаеш как не по себе, когда приезшаешь на заказ, а там ну какой нить твой знакомый, и ладно если бы простой рабочий, а то ведь и довольно таки успешные встречаются.

20/3=6,666, т.е. за год в среднем 280%. Ты ничё не перепутал, твои слова

 

 

 

Так 280% годовых или 2%? Помоему существенная разница.

Я стараюсь! :)

Да "Или вложил 3 млн, а потом через года 2 продал его по 20", этот пример чисто с головы, если хочешь посмтотри в инете, там полно конкретных примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


"Или вложил 3 млн, а потом через года 2 продал его по 20", этот пример чисто с головы, если хочешь посмтотри в инете, там полно конкретных примеров

То про что ты пишешь это инвестирование. И жизнь устроена так что либо деньги пристраиваешь под малый процент, но с малой степенью риска потери, либо под высокий процент, но с высокой степенью риска потери. Поэтому, твой пример может иметь место в реальности, но сам понимаешь, что вероятность крайне мала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Я с ужасом представляю, если дочь через 3 года спросят, кем работает твой папа, а она скажет , да на газельке подрабатывает. Бррр. Знаеш как не по себе, когда приезшаешь на заказ, а там ну какой нить твой знакомый, и ладно если бы простой рабочий, а то ведь и довольно таки успешные встречаются.

Пффф. Вообще нисколько не парюсь, не за газелиста, не за грузчика. Ты перед кем "рисоваться" собрался? Даже если и первое впечатление о тебе будет, как о весьма успешном молодом человеке, то небольшой диалог буквально за 10 минут сразу расставит всё по местам и укажет кто ты и что ты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

То про что ты пишешь это инвестирование. И жизнь устроена так что либо деньги пристраиваешь под малый процент, но с малой степенью риска потери, либо под высокий процент, но с высокой степенью риска потери. Поэтому, твой пример может иметь место в реальности, но сам понимаешь, что вероятность крайне мала.

Дружище инвистируют либо на бирже, либо в компанию др. человека. А если ты построил компанию, а потом продал более сильному игроку, ну какое тут инвистирование

Пффф. Вообще нисколько не парюсь, не за газелиста, не за грузчика. Ты перед кем "рисоваться" собрался? Даже если и первое впечатление о тебе будет, как о весьма успешном молодом человеке, то небольшой диалог буквально за 10 минут сразу расставит всё по местам и укажет кто ты и что ты.

Надо не производить впечатление, а быть им. Ну а если ты не паришься, то это здорово, я бы тоже так хотел, да вот не могу. Но с такими амбициями далеко не уедешь, так и будешь лазить по сайтам со стартапими, и разводить демогогию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


А если ты построил компанию, а потом продал более сильному игроку, ну какое тут инвистирование

Я так понял, что ты собрался строить транспортную компанию на 4-5 единиц техники. Так для этого инвестиции не нужны? Не важно свои или чужие.

 

Похоже, у нас есть ещё трудности с определением понятия "инвестиций")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

Жжёте!!!

2lbgcg4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nester86

Я так понял, что ты собрался строить транспортную компанию на 4-5 единиц техники. Так для этого инвестиции не нужны? Не важно свои или чужие.

 

Похоже, у нас есть ещё трудности с определением понятия "инвестиций")))

Ну а чего не попробывать. А на счет понятия, посмотрел щас в википедии, ну на счет этого ты прав. Только ты не прав что маряешь доходность в %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Неудачных - ни одного. Я по своей натуре перестраховщик, т.е. если бы прыгал с парашютом, то взял бы их три. Но есть и обратная сторона медали - это мне не позволяет разбогатеть. Чтобы разбогатеть надо рисковать.

Валер, парашютов всего 2, один основной, 2ой запасной, 3 его нема.))) Мну, за 121 прыжок, 2 раза приземлялся на запаске. А на счёт перестраховки - это дважды, нет - трижды правильно.

Изменено пользователем sky
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Надо не производить впечатление, а быть им.

Ну и кем быть??? Вон Алексей Ф. писал про своего знакомого, который имеет 5 газелей, 4 валдая и газон. И чё, ты бы хотел быть им?. Зачем? Наверное только для осознания того что Я ВЛАДЕЛЕЦ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, я крутой! Правильно я понимаю? Я не заглядывал в его бухгалтерию (этого товарища), но предполагаю, что ездит он по низким ставкам. Гемороя - полные помидоры. Весь этот автопарк обесценивается, это не недвижимость (хотя и недвижимость с некоторых пор в России тоже обесценивается). Ответственность перед заказчиками. Тьфу. Ещё раз повторюсь, ЗАЧЕМ?


 

 


Только ты не прав что маряешь доходность в %

А в чём её мерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вы Нестер 86 объясните что вы "Академик секретный" а на газели это для конспирации! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Ну и кем быть??? Вон Алексей Ф. писал про своего знакомого, который имеет 5 газелей, 4 валдая и газон. И чё, ты бы хотел быть им?. Зачем? Наверное только для осознания того что Я ВЛАДЕЛЕЦ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, я крутой! Правильно я понимаю? Я не заглядывал в его бухгалтерию (этого товарища), но предполагаю, что ездит он по низким ставкам. Гемороя - полные помидоры. Весь этот автопарк обесценивается, это не недвижимость (хотя и недвижимость с некоторых пор в России тоже обесценивается). Ответственность перед заказчиками. Тьфу. Ещё раз повторюсь, ЗАЧЕМ?

Ну во первых, просто потому что пока др. вариантов не нашел, да и вроде здесь все более как то понятно все. Так если занимается значит есть прибыль. 

Вы Нестер 86 объясните что вы "Академик секретный" а на газели это для конспирации! :P

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

В смысле -если кто из знакомых или дочка спросит :"Кем работает папа?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Так если занимается значит есть прибыль. 

Ну если так рассуждать.. :)  Люди много кто чем занимается. А может он не может так взять и с завтрашнего дня всё бросить, потому что машины ещё не выкуплены и их заберёт банк, потому что есть ответственность перед заказчиками, потому что водилам в конце концов надо платить несколько месяцев зарплату после увольнения (если они у него официально трудоустроены) и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

В смысле -если кто из знакомых или дочка спросит :"Кем работает папа?"

Да смысл не тот. Если У дочки спросят, хотелось бы что бы был ответ не аппаратчиком и не на газели, а например там фирма у нег своя

Ну если так рассуждать.. :)  Люди много кто чем занимается. А может он не может так взять и с завтрашнего дня всё бросить, потому что машины ещё не выкуплены и их заберёт банк, потому что есть ответственность перед заказчиками, потому что водилам в конце концов надо платить несколько месяцев зарплату после увольнения (если они у него официально трудоустроены) и т.п.

Может, а может и прибыль хорошую имеет. Я например как у знакомых предпренимателей кого не спросишь как дела, так у всех все плохо. А сами и машины и квартиры напокупали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Да смысл не тот. Если У дочки спросят, хотелось бы что бы был ответ не аппаратчиком и не на газели, а например там фирма у нег своя

Ты просто молод и хочешь управлять людьми и хочешь власти. А ещё чтобы при этом богател. Чтож, стремление понятное)) Тока тебе все тут говорят, что надо смотреть на мир реальными глазами, а ты станцию техобслуживания собрался за 3-4т.р. в месяц содержать. То о чём ты мечтаешь (создать транспортную компанию) - об этом думает каждый вновь испечённый перевозчик, который только купил газель, или ещё собирается купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да смысл не тот. Если У дочки спросят, хотелось бы что бы был ответ не аппаратчиком и не на газели, а например там фирма у нег своя

 

Да смысл не тот. Если У дочки спросят, хотелось бы что бы был ответ не аппаратчиком и не на газели, а например там фирма у нег своя

Иметь фирму-это не факт что это успех.можно иметь фирму с огромными долгами.или знаю много фиктивных директоров которые числятся формально.а есть такие фирмачи которые погрязли в кредитах и бегают от кредиторов или продолжают свой бизнес в убыток себе .так как не могут вытащить из этого бизнеса свои деньги!А некоторые не могут признать себя просто несостоявшимися бизнесменами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Ты просто молод и хочешь управлять людьми и хочешь власти. А ещё чтобы при этом богател. Чтож, стремление понятное)) Тока тебе все тут говорят, что надо смотреть на мир реальными глазами, а ты станцию техобслуживания собрался за 3-4т.р. в месяц содержать. То о чём ты мечтаешь (создать транспортную компанию) - об этом думает каждый вновь испечённый перевозчик, который только купил газель, или ещё собирается купить..

Давай п

 

Ты просто молод и хочешь управлять людьми и хочешь власти. А ещё чтобы при этом богател. Чтож, стремление понятное)) Тока тебе все тут говорят, что надо смотреть на мир реальными глазами, а ты станцию техобслуживания собрался за 3-4т.р. в месяц содержать. То о чём ты мечтаешь (создать транспортную компанию) - об этом думает каждый вновь испечённый перевозчик, который только купил газель, или ещё собирается купить..

Давай по порядку, там на 3-4  был разговор только про аренду, а не про СТО, тут ты уже передергиваеш. И во вторых, газель уже 5-й год. Из них 3 это была просто как подработка, 2 только работаю чисто на газели, по этому не было роста. Ну и на счет мечтателя. Дорогой друг, я то говорю про дело которым занимаюсь в своем прямом напрравлении, а у тебя информация теоритическая. Ну что ты мне будеш рассказывать про свои догадки?

Иметь фирму-это не факт что это успех.можно иметь фирму с огромными долгами.или знаю много фиктивных директоров которые числятся формально.а есть такие фирмачи которые погрязли в кредитах и бегают от кредиторов или продолжают свой бизнес в убыток себе .так как не могут вытащить из этого бизнеса свои деньги!А некоторые не могут признать себя просто несостоявшимися бизнесменами!

Может и так. Ну это просто мой загон. Ну вот хочется мне что то делать, а там как получится. еще раз тебе говорю. Да и тебе бы не помешало не рассуждать за компьютером, а пробывать что то делать, а не думать как там у других, получится или нет. Сам попробуешь может что то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

nester86, ответь на вопрос: зачем тебе деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

nester86, ответь на вопрос: зачем тебе деньги? 

Да что бы обеспечить своим родным и себе безбедное существование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Да что бы обеспечить своим родным и себе безбедное существование

так для этого большие суммы не нужны. Не знаю, как там в Новомосковске, а в небольших городках типа нашего 15т в месяц на человека достаточно и для этого не надо иметь транспортную компанию.

 

Иметь фирму-это не факт что это успех.можно иметь фирму с огромными долгами.или знаю много фиктивных директоров которые числятся формально.а есть такие фирмачи которые погрязли в кредитах и бегают от кредиторов или продолжают свой бизнес в убыток себе .так как не могут вытащить из этого бизнеса свои деньги!А некоторые не могут признать себя просто несостоявшимися бизнесменами!

ты готов к таким траблам? Постоянный гемор, ответственность.

Большие деньги для повседневной жизни не нужны. Это инструмент, который используется для зарабатывания. Ну как у тебя газель инструмент, так у инвестора деньги. Т.е. они у тебя вроде и есть, но ты их используешь не для жизненных нужд. Если более подробно, то посмотри в инете: актив и пассив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Да конечно готов, а на что ты предлагаешь тратить свободное время? 15 т.р .достаточно только на сегодня. А в будущем ты за учебу детей как собираешься платить, да и в старости, когда работать не сможешь с таким подходом у тебя кроме пенсии ничего не будет, и будешь ходить трестись за каждую потраченную копеечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Может и так. Ну это просто мой загон. Ну вот хочется мне что то делать, а там как получится. еще раз тебе говорю. Да и тебе бы не помешало не рассуждать за компьютером, а пробывать что то делать, а не думать как там у других, получится или нет. Сам попробуешь может что то сделать?

Зачем? На жизненные нужды мне хватает, даже более того - остаётся. То что ты предлагаешь это однозначно геморрой и ответственность. А я хочу сплю до обеда, хочу не сплю. Никому ничё не должен. И ты мне предлагаешь променять мой покой на этот геморой? Причём ради ВОЗМОЖНОЙ более высокой прибыли чем имею сейчас? Пойми, что время это тоже ресурс. С каждым днём мы всё ближе к смерти, а там деньги не нужны. Так нахрена сознательно себя загонять в какую-то зависимость? Но ты видимо пока молод и не осознал ещё этого.

 

 


Может, а может и прибыль хорошую имеет. Я например как у знакомых предпренимателей кого не спросишь как дела, так у всех все плохо. А сами и машины и квартиры напокупали 

А если головой маленько подумать и самому посчитать? Ну как ты можешь обеспечивать большое количество транспорта работой без демпинга в цене? Чё, конкурентов совсем нет? Или твои заказчики идиоты, когда столько предложений вокруг. Ну сам посчитай: водилам заплати, заказы найди, машины ремонтируй, кредиты погаси - и всё это не своими руками, всем надо заплатить. Так чё тебе останется? Хорошо, если чё-то останется... А машина и квартира и у меня есть. А я простой безработный :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Да конечно готов, а на что ты предлагаешь тратить свободное время? 15 т.р .достаточно только на сегодня. А в будущем ты за учебу детей как собираешься платить, да и в старости, когда работать не сможешь с таким подходом у тебя кроме пенсии ничего не будет, и будешь ходить трестись за каждую потраченную копеечку

Извини, но здесь у меня просто нет слов. :)  Я думал, ты всё-таки более продвинутый, что ли)))

Ладно, щас соберусь с мыслями и прокомментирую.)))

Ты собрался в старости жить на пенсию что ли? :D  Во первых, во всём цивилизованном мире нормальные люди сами определяют когда им выйти на пенсию, а во вторых расчёт идёт на инвестиции сделанные в трудоспособном возрасте. Я уже можно сказать на пенсии. Сам посуди: работы нет, никаких обязательств тоже, если работать не буду, то есть ранее заработанное, которое приносит ежемесячный доход. Чем не пенсия?

 

 

А в будущем ты за учебу детей как собираешься платить

У тебя есть высшее образование?

 

 

Да конечно готов, а на что ты предлагаешь тратить свободное время?

Если молод и красив - на баб! Деньги потом заработать сможешь, а годы уже не вернёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...