Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nester86

Кто какие каналы рекламы использует

Рекомендуемые сообщения

valera61101

 

 


а 4-5 хватит для обслуживания тех направлений которые развиваю

Тогда вперёд в банк за кредитом! Надеюсь кредит в бизнес-плане заложен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nester86

Забухает твой слесарь из-за того что 

 

а у него машина в боксе на ремонте. И другой водила звонит тебе: Высылай Михалыча ко мне, я тут под Тулой встал, х.з. чё случилось. А у тя контракты с заказчиками.. Попадос.

А как фуры ломаются? Решают, или вы думаете у кого по 3-4 фуры у них по 2-3 выездных механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Да нет и капиталили, и вот крайний раз коробку перебирал

да ради бога..пробуй! :D  деньги твои,вот хоть пропей.к стати больше толку будет чем с открытием "сервиса" :D .

 

 

А как фуры ломаются?

так же..но люди там стараются заложить сумму на такие случаи.у тебя она лежит где ни будь?нет?скопи сначала,отложи в "тумбочку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

А как фуры ломаются? Решают, или вы думаете у кого по 3-4 фуры у них по 2-3 выездных механика?

Я же сказал, что слишком долгая окупаемость, про кредит - на 1 авто уже в принципе есть, и не кредитные, а заработанные на той газели которая у меня сейчас. Думаю пока

 

да ради бога..пробуй! :D  деньги твои,вот хоть пропей.к стати больше толку будет чем с открытием "сервиса" :D .

 

 

так же..но люди там стараются заложить сумму на такие случаи.у тебя она лежит где ни будь?нет?скопи сначала,отложи в "тумбочку".

 

Да я не писал что сервис хочу открыть, где ты это видал? Просто помещения для обслуживания своих авто. У нас у хозяев маршруток, у кого по 6-7 газелей, обслуживаются правда в 2 боксах, и то механик 1, а мелкий ремонт сами газелисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Просто помещения для обслуживания своих авто.
просто помещение можно и снять..но оплата тепла,комуналки прочего..где выгода то?даже когда ты там ничего не делаешь,придётся платить за аренду.вот тебе и вывод,или помещение должно "работать" и вне обслуживания твоей машины(машин) или оно нафиг не нужно..хотя если есть желание потратить деньги,то чего бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

nester86, ты знаешь, моё мнение, что заработать первоначальный капитал значительно проще,  чем приумножить. В связи с этим вывод: если у человека нет денег денег, то он не знает как заработать первоначальный капитал, следовательно, откуда ему знать про то как их приумножить. А почитаешь стартапы - так одни гении предпринимательства: дайте нам денег - через год будет вдвое больше! Понятно, что это не аксиома, в каждом конкретном случае нужно разбираться, однако чаще всего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Знакомый владелец 5 Газелей, 4 Валдаев , ГАЗона Некст и Дукато , как то то же вложил деньги в свой сервис - построил бокс под Газель, но потом забил на это дело и опять стал гонять свои авто в сервис . По его словам водители меняли масло сами целый день под пиво, а замена шкворней растянулась на неделю))

Правда сейчас опять не ездит на сервис, наверное нанял механиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Читаю этот бред.найди сначала работу на эти машины и вменяемых водителей!Амбиции и бизнес планы прав Валерка у всех грандиозные !Только вот где они все через год?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nester86

Все ребятки, ну ездите вы на газелях, ну ездите дальше, ни чего не делайте, ВСЕ на самом деле очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!  Газ растёт, эмбарго, европпа с США нас пресует, в общем в бизнесе как таковом делать нечего, работники будут пьющие, только не понятно зачем вы, когда берете их на работу. ВСЕ!!! Вы  из уст ваших товарищей, знаете вчто все плохо, и ничего не получится, хотя не пробывали, кроме Олега, зато все уже знают как получится. Да кто знает какого ума был ваш приятель- владелец дукакто и т.д. Нет развития, и пускай так и дальше будет. Ткма про рекламу, и интересно кто и чем пользуется в продвижении. А если вы думаете что у вас газель, вы зарабатываете нормально за счет сарафанного радио, то это тема не про вас. Давайте по теме, вроде все сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Блин, в чём проблема то? Если есть работа на 1 машину и хочется большего, бери 2ую машину и пробуй с 2я. Не надорвёшься, понравится и захочешь большего - 3ю бери и так до бесконечности ... верней до тех пор, пока денег и терпения хватит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Блин, в чём проблема то? Если есть работа на 1 машину и хочется большего, бери 2ую машину и пробуй с 2я. Не надорвёшься, понравится и захочешь большего - 3ю бери и так до бесконечности ... верней до тех пор, пока денег и терпения хватит. :)

Да так я и и создал тему про рекламу, что бы услышать мнение др., как говорится 1 голова хорошо, а 2 лучше. А тут теоретики -знатоки. Ну да ладно даже и теоретики, так давайте вместе думать ка решать ту или иную проблему, ан нет. Вместо решения они лучше подумают из-за чего не получится. Ну не это ли мышление неудачников. Надо подумать какие проблемы могут возникнуть, и подумать над их решением, а не над их непреодолимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Мне просто интересно, я как новичок, заинтересован в новых знакомствах, и не просто для того что бы по болтать. Почему до сих пор не создали тему на тему, даже не знаю как назвать, ну типа "взаимопомощ". Щас обьясню: ну еду я например не далеко от кирово-чепецка (ну к примеру км 20 от него , и тут раз, машина глохнет. Че делать?А за окном -30, думаю все, беда, замерзну. А были бы контакты, позвонил бы кому с форума, кто в данной теме уже отписал бы свои контактные данные и согласие, что там поможет, если че. Так вот я бы уж позвонил бы ему, и заплатил бы ему за буксировку. Ну вот едет валера не далеко от меня, звонит сломался!! Ну приеду я, отбуксирую его,возьму только за горючку, так и помогу найти ночлежку ( вон у нас 300 р/сутки), и посоветую где есть нормальные варианты отремантироваться. Ну почему до сих пор у наших гениев не возникло такой идеи? Да потому что плохо все!!!! А хотя сколько диллеров по этой теме работают(ну тут вроде как за ежемес.плату, точно не знаю), вроде у мерсов есть такая тема :едеш по трассе, сломался, звониш в службу поддержки, тебе высылают эвакуатор и в гостинице расселяют. Ну че не сделать здесь такого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

nester86, у нас уже есть хэлп лист на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ток хотел написать. Некоторые пишут тел. в подписях, можно звякнуть, если могут - помогают. Вот только плохо то, что данные по автомагазинам плохие и мало. Лучше бы координаты вбивали бы. Ну и не помешали бы данные точные о шиномантажках, стоянках, кафешках хороших и мотелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

nester86, у нас уже есть хэлп лист на форуме.

Вот блин тут конечно закосячил. Ну сказал бы, не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

nester86, у нас уже есть хэлп лист на форуме.

Ладно попробую реабилитироваться. Такой темы вроде точно нет. Года 2 назад на преезде, завязался с одним таварищем. Пришла газель с астрахани, надо было его загрузить вещами. Ну суть не в том. Я у него спрашиваю ты вроде не отсюда, с астрахани че газель сюда заказать дешевле чае от нас. Он говорит да нет, это его знакомый попросил, а он сюда помидоры привез, оптовикам сбыл и неплохо заработал. Ну обменялись контактами, я ему сказал, что если в нашу сторону поедет, пускай звонит. Ну и как то пошло сотрудничество, правда я его родственникам подогнал, он когда от себя ехал, помидоры сюда тащил, и моим родственникам скидывал, посчитал, там больше чем 14 за км выходило. А когда мимо нас или от нас ехал, я ему или удобрения по дешовке помогал подогнать"Эдогум" называется, либо присадок для бетона, у нас крупнейший в россии да и наверное в мире завод по производству добавок для бетона"Полипласт" называется. Так это я к чему, вместо того что бы искать и ждать обратки с АТИ, и плакаться, может давайте вместе подумаем у кого что в его регионе производят, и что можно достать по дешовке. Я конечно понимаю ,что найдутся те кто скажет:а вдруг не продадим итам встрянем на бабки, тем просто мимо, даже чесно говоря не охото общаться с такими людьми, кто ищет проблемы а не их решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Здарова мужики! 1107.gif

 Всю тему не осилил,но про рекламу скажу свое мнение,а именно про авито! ЗА ПОЛТОРА ГОДА 1 ЗВОНОК БЫЛ. :wacko:

Так то в рекламе особо не нуждаюсь,потому более никуда не совался,в основном сарафан срабатывает и та небольшая "база" которую уже наработал)

 

А про заправки,сервисы,кафе и мотели,нужно спец тему создавать,так чтоб без флуда,желательно по областям и городам чтоб искать удобно было в случае чего) если кто решится на такое с удовольствием внесу свою лепту про те места которые знаю :)

 

..удачи на дорогах..


,может давайте вместе подумаем у кого что в его регионе производят, и что можно достать по дешовке

цэмэнт хороший есть,брать будете?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Здарова мужики! 1107.gif

 Всю тему не осилил,но про рекламу скажу свое мнение,а именно про авито! ЗА ПОЛТОРА ГОДА 1 ЗВОНОК БЫЛ. :wacko:

Так то в рекламе особо не нуждаюсь,потому более никуда не совался,в основном сарафан срабатывает и та небольшая "база" которую уже наработал)

 

А про заправки,сервисы,кафе и мотели,нужно спец тему создавать,так чтоб без флуда,желательно по областям и городам чтоб искать удобно было в случае чего) если кто решится на такое с удовольствием внесу свою лепту про те места которые знаю :)

 

..удачи на дорогах..

Да я думаю что это должны модераторы вынести в раздел "форум"-"курилка", что бы не рыскать её, не искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэъ

Да я думаю что это должны модераторы вынести в раздел "форум"-"курилка", что бы не рыскать её, не искать.

 

Ну и название громкое теме придумать,что то типа "Глобус" или "Путеводитель" чтоб ассоциировалось сразу с полезными для шофера местами нашей планеты!!

заходишь в тему,там по областям сначала,потом список городов и погнали) ищешь нужный город и смотришь где поесть,с кем поспать и где после этого машину помыть дешево))

..а че,я вот свою в том году мыл за 500 в своем городе,а в соседнем недавно помыли не хуже,за 350! есть разница? Уже полезная информация может получиться)) ;)

Изменено пользователем Андрэъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Какая-то бредятина.

Зачем человеку,который может открыть мастерскую по ремонту коммерческого транспорта за 800 евро, скупать лохматые газели для квартирников в небольшом райцентре?

Заниматься перевозками и делать упор на переезды вообще из разряда извращений.Ну или машину времени надо иметь,чтоб в 96й год вернуться,когда это худо-бедно актуально было...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Согласен. Детский лепет пьяного кредитчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Дорогие диванные аналитики, давайте по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Дорогие диванные аналитики, давайте по теме

Если по теме, то начать нужно с того чтоб обеспечить транспорт работой. Это основное. А тут, видишь ли  какая заковырка. Либо ты работаешь "редко, но метко", либо демпингуешь и берёшь всё подряд. Тебе какой вариант больше нравится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Либо ты работаешь "редко, но метко", либо демпингуешь и берёшь всё подряд. Тебе какой вариант больше нравится?))
а не работаю и получаю деньги есть? :D  мне этот вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

а не работаю и получаю деньги есть? :D  мне этот вариант!

есть https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/57979-kto-kakie-kanaly-reklamy-ispolzuet/?p=1368242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...