Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nester86

Кто какие каналы рекламы использует

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Реальные пацаны сначала заключают договор на перевозку и экспедирование грузов, и только потом покупают грузовики под этот договор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

не...там ездить надо..не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

не...там ездить надо..не катит!

куда ездить? до офиса банка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Реальные пацаны сначала заключают договор на перевозку и экспедирование грузов, и только потом покупают грузовики под этот договор.

Ага, придешь, такой, господа работайте со мной. Они тебя спросят - что у тебя есть? И что ты ответишь, напиши, интересно просто. И второе заключиш ты договор, а деньги тебе не додут, а обязаности есть( Что тогда будешь делать? 

куда ездить? до офиса банка?)

Ну смортри, по твоему написаному расчету, вроде как ни чего не теряю, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ага, придешь, такой, господа работайте со мной. Они тебя спросят - что у тебя есть? И что ты ответишь, напиши, интересно просто. 

Т.е. ты сразу должен предъявить ПТС и договор купли-продажи?

 

 

И второе заключиш ты договор, а деньги тебе не додут, а обязаности есть( Что тогда будешь делать? 

В жизни нет проблемы привлечь деньги. Есть проблема их приумножить. Как тебе их могут не дать?

 

 

Ну смортри, по твоему написаному расчету, вроде как ни чего не теряю, правильно?

Впринципе ничё не теряешь, кроме потраченных нервов и личного времени. А может и потеряешь, на 70 рублей грязи в месяц не каждый ещё находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Т.е. ты сразу должен предъявить ПТС и договор купли-продажи?

В жизни нет проблемы привлечь деньги. Есть проблема их приумножить. Как тебе их могут не дать?

 

 

Впринципе ничё не теряешь, кроме потраченных нервов и личного времени. А может и потеряешь, на 70 рублей грязи в месяц не каждый ещё находит.

И еще один, если не трудно, сколько у тебя бизнесов за спиной, ну неудачных и действующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


неудачных

Неудачных - ни одного. Я по своей натуре перестраховщик, т.е. если бы прыгал с парашютом, то взял бы их три. Но есть и обратная сторона медали - это мне не позволяет разбогатеть. Чтобы разбогатеть надо рисковать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

Неудачных - ни одного. Я по своей натуре перестраховщик, т.е. если бы прыгал с парашютом, то взял бы их три. Но есть и обратная сторона медали - это мне не позволяет разбогатеть. Чтобы разбогатеть надо рисковать.

ну а удачных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

ну а удачных?

соответственно все, какие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

соответственно все, какие были.

И ты после удачных проектов занимаешься перевозками, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

И ты после удачных проектов занимаешься перевозками, я правильно понимаю?

правильно. Время. в жизни нет стабильности. То что работало 10 лет назад уже не работает сейчас. Некоторые из них просто себя изжили. Некоторые нет, и до сих пор ими занимаюсь. Кстати, в перевозках я с 2010 года, ставка за это время не увеличивается. У нас как в 10 году Газели ездили по 300в час, так и сейчас. Так что и этот бизнес себя изживает, но пока ещё занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

правильно. Время. в жизни нет стабильности. То что работало 10 лет назад уже не работает сейчас. Некоторые из них просто себя изжили. Некоторые нет, и до сих пор ими занимаюсь. Кстати, в перевозках я с 2010 года, ставка за это время не увеличивается. У нас как в 10 году Газели ездили по 300в час, так и сейчас. Так что и этот бизнес себя изживает, но пока ещё занимаюсь.

Да что то ты по-мойму меня разводишь. Это каким же надо было заниматься УДАЧНЫМ бизнесом, и не одним, чтобы потом прийти к перевозкам, и не просто к перевозкам, а самозанятоси???????????? Ну ка прокоментируй

Да что то ты по-мойму меня разводишь. Это каким же надо было заниматься УДАЧНЫМ бизнесом, и не одним, чтобы потом прийти к перевозкам, и не просто к перевозкам, а самозанятоси???????????? Ну ка прокоментируй

Или у нас разное понимание слова "дачный"

Да что то ты по-мойму меня разводишь. Это каким же надо было заниматься УДАЧНЫМ бизнесом, и не одним, чтобы потом прийти к перевозкам, и не просто к перевозкам, а самозанятоси???????????? Ну ка прокоментируй

Или у нас разное понимание слова "дачный"

"удачный", прошу прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Или у нас разное понимание слова "дачный"

Давай тогда ты сначала дай характеристику "удачного бизнеса", а потом я. Только в гугле не смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Ага, придешь, такой, господа работайте со мной. Они тебя спросят - что у тебя есть? И что ты ответишь, напиши, интересно просто. И второе заключиш ты договор, а деньги тебе не додут, а обязаности есть( Что тогда будешь делать?

Реальные пацаны сами не ходят , им варианты предлагают грузовладельцы . Они уже заработали себе имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

не не не, ты давай как понимаешь, так и отвечай на вопрос


Реальные пацаны сами не ходят , им варианты предлагают грузовладельцы . Они уже заработали себе имя.

Ты доростать до реального пацана как собираешься? Вот ты мне скажи, сколько уже в перевозках, и как ты уже расширился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


и как ты уже расширился?
ну 100 с копейками он точно был в 11 году :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

не не не, ты давай как понимаешь, так и отвечай на вопрос

ну хорошо, начну я.

Под удачным бизнесом я понимаю такой бизнес, который имеет малую себестоимость или быструю точку окупаемости. Здесь ключевой фактор не в том что надо вкладывать мало денег для старта (это отнюдь не важно), а в том что автоматически повышает его шансы на "жизнеспособность". Т.е. не надо думать, отобьёшь ты или нет в этом месяце затраты. Например, торгуешь обувью. Аренда помещения 100т.р., зарплата продавцам 50т.р., деньги в обороте, бухгалтерия, транспортные и прочие мелочи ещё полтос. Вот и чеши репу, наторгуешь ты 200+ за месяц или нет?

Второе, важное условие это чтобы время затрачиваемое на твой бизнес приносило больший доход нежели ты устроишься на работу в своём населённом пункте и будешь работать на кого-то. У нас к примеру средняя зарплата 100р час.

Ну и третье, может не такое важное, но желаемое условие, чтоб твой бизнес тебе приносил удовлетворение, т.е. тебе нравилось этим заниматься.

 

При соблюдении этих условий бизнес я считаю удачным.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

nester86, я обычный извозчик одиночка(( У меня образования, мозгов не хватает для роста , да и здоровье уже не то и нервная система нарушена)) Надо было лет 10 назад шевелится начинать и выходить из зоны комфорта.

И вообще это не бизнес , а гемморой один. Серьёзные деньги крутятся в криминальном бизнесе  , ну  и "коммерция" - это когда хозяева "бизнеса" принадлежат к какому то привилегированному сословию  и конкурировать с ними по честному сложно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

ну хорошо, начну я.

Под удачным бизнесом я понимаю такой бизнес, который имеет малую себестоимость или быструю точку окупаемости. Здесь ключевой фактор не в том что надо вкладывать мало денег для старта (это отнюдь не важно), а в том что автоматически повышает его шансы на "жизнеспособность". Т.е. не надо думать, отобьёшь ты или нет в этом месяце затраты. Например, торгуешь обувью. Аренда помещения 100т.р., зарплата продавцам 50т.р., деньги в обороте, бухгалтерия, транспортные и прочие мелочи ещё полтос. Вот и чеши репу, наторгуешь ты 200+ за месяц или нет?

Второе, важное условие это чтобы время затрачиваемое на твой бизнес приносило больший доход нежели ты устроишься на работу в своём населённом пункте и будешь работать на кого-то. У нас к примеру средняя зарплата 100р час.

Ну и третье, может не такое важное, но желаемое условие, чтоб твой бизнес тебе приносил удовлетворение, т.е. тебе нравилось этим заниматься.

 

При соблюдении этих условий бизнес я считаю удачным.

Ну ты бы уж не пудрил голову не себе, не форумчанам. Во первых, у некоторых вложений и по 20 лет возвраты бывают. Во вторых, если был у тебя хотя бы один удачный бизнес, ты бы не в перевозках работал, а денег бы после выхода из него хваатило бы на что то большее, чем газель. Или у тебя был не бизнес, а такая же самозанятость, я прав?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

nester86, ты ничё не забыл?. Кто-то хотел дать определение удачного бизнеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот перевозчики пошли им все расширяться да расширяться!Бизнес -план .план развития автопарка. куда прибыль пристроить! :P а работать кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


у некоторых вложений и по 20 лет возвраты бывают.

нафиг такие вложения? по 2% в год. Положи деньги под подушку - более правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

nester86, я обычный извозчик одиночка(( У меня образования, мозгов не хватает для роста , да и здоровье уже не то и нервная система нарушена)) Надо было лет 10 назад шевелится начинать и выходить из зоны комфорта.

И вообще это не бизнес , а гемморой один. Серьёзные деньги крутятся в криминальном бизнесе  , ну  и "коммерция" - это когда хозяева "бизнеса" принадлежат к какому то привилегированному сословию  и конкурировать с ними по честному сложно.

Ну вот и я про что. НАДО БЫЛО. Я не хочу что бы меня потом мучала эта фраза, думал, сидел, гадал а вот если бы... Надо делать а не рассуждать. Вот по валериным подсчетам, я ничего не теряю. Так че не попробывать, за то потом точно буду знать, не получится, займусь другим. А с депозитом ну положиш ты его в банк, а сам как был не о чем в перевозках, так и останешься(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


а денег бы после выхода из него хваатило бы на что то большее, чем газель.

а ты мне подскажи на что. У меня своих извилин не хватает. Только чур с окупаемостью в 20 лет не предлагать!


Вот перевозчики пошли им все расширяться да расширяться!Бизнес -план .план развития автопарка. куда прибыль пристроить! :P а работать кто будет?

ТЫ!!! Будешь себя хорошо вести - и тебя на работу возьмёт)), а может ..и меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nester86

На{Цензура} такие вложения? по 2% в год. Положи деньги под подушку - более правильное решение.

Ага ты это Год Нисанову скажи. Ну сперва посмотри кто это, а потом сравни себя и его, ну и думаю поймешь, почему ты газелист. А удачный бизнес, это когда ты когда деньги еще не все потратил, а тебе уже выручка пришла. Или вложил 3 млн, а потом через года 2 продал его по 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...