Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.03.2020 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    WhatsApp Video 2020-03-24 at 23.40.32.mp4 WhatsApp Video 2020-03-24 at 19.55.13.mp4 WhatsApp Video 2020-03-24 at 19.02.41.mp4
  3. 2 балла
    Все дни сидел у себя в поселке.Но сегодня Татарстан принял жёсткие меры,как и в Москве-передвижение запрещено хоть пешком,хоть на личном авто.100 метров от дома или за продуктами и в аптеку.Все остальное перемещение только по пропускам.Вьезд выезд в город закрывают с 1.04. Чувствую,что карантин затянется в лучшем случае ещё на неделю.Поэтому приехал в город.Хотя...тут больше людей,а значит и вероятность заражения больше.Да и все таки на своем участке не чувствуешь себя в заперти.А вот высидеть месяц в квартире,это ещё постараться надо. Но это все надо,без этого не победить этот корона вирус. На форуме неделю назад писаки говорили,что это все наигранная ситуация,типа эту шумиху придумали специально,что бы озолотиться.Все таки как близоруки бывают люди.Дальше собственного носа ничего не видят. Ладно,это их проблемы. Затарился минимум на неделю продуктами,сидим дома всей семьей и ни куда не выходим.Супруга работает удаленно.Надо,так надо.Переживем этот вирус.
  4. 1 балл
    Слепаков сочинил песню про коронавирус ))
  5. 1 балл
    конечно подсос - глуши я пробовал газель с бизнесовским редуктором 10\43 - слабоват по моим ощущениям крайслер для него, по мне так идеальное сочетание 9\41 для этого мотора
  6. 1 балл
    несколько вопросов...что есть режим самоизоляции и на основании чего и для кого он водится? есть много вопросов,но как бы они больше риторические будут. ах да..ругать ссср можно,многие это делают с удовольствием,но вот вряд ли кто опровергнет что в армии методы и способы действий при бактериологическом заражении,и там в том числе при применении боевых вирусов странами наиболее вероятных "друзей" вбивались на протяжении всей службы.таки вот,конспекты тех времён заставляют просто хихикать ехидно над мерами "борьбы". вспоминая инцидент в 1979 в 19 военном городке с выбросом спор сибирской язвы,пусть и ослабленных, и мерах принятых для ликвидации...быстро,жостко,эффективно. и к стати,преподносимая как средство защиты марлевая маска защищает ровно так же,как и стринги от мороза. она не для защиты здорового,она для предупреждения распространения уже заболевшим.это касается вирусологической опасности. ну и если совсем просто,сиди дома это решение некоторых мер которые должно принимать государство,за счёт всех стальных кроме государства. и эта неделя,при том то срок выявления от 5 дней до ТРЁХ недель,вообще не понятен.по сути после недели кто на пике и перед проявлением клиники как раз и понесут заразу в массы так что...сидите дома.
  7. 1 балл
    Сань, наоборот, Я очень ответственный Гражданин! Домой прихожу, руки мою, затем тампоном со спиртом всё протираю, особенно гаджеты! Дочка заставляет\контролирует; затем опять руки мою, дегтярным мылом. В машине(рабочей, Газели) полный комплект:маски(спасибо,опять дочка снабдила), салфетки а/б, щиток полнолицый. В гараже, отродясь, никого из ГейЕвропы не бывало; рядом "Стрижи" в Берлин/Шверин мотались, но там замкнутая биосистема. А если серьёзно: похоже, мы все переболеем/переболели, как в Исландии, задача правительства только сгладить эти пики."это я так думаю"
  8. 1 балл
    Понятно, что надо меньше шляться по людным местам; к нам эту заразу притащили в основном не из Китая, а из Еуропы, те кто "привык там отдыхать". У нас на Смоленщине, пока, всеобщий карантин не ввели(сотый только один), но народ действительно сознательный! на улицах пусто,СИДЯТ ДОМА. Я на веле перемещаюсь: вчера БРРР со снегом, сегодня по-лучше, с Солнышком, но ветер северный. Когда будет "жёсткий" карантин, не знаю, как я выживу в хатке, наверно "сдохну". Поэтому я уже всё решил: разгребу гараж, поменяю подшипник первичного вала, поставлю расширители на задние крылья...и т.д и т.п. Планов громадьё!"Тот кто нам мешает, тот нам и поможет" У меня от квартиры до гаража 1км, рядом проложена железная дорога. Надену оранжевую жилетку, оранжевую каску, возьму ж/д линейку и ту-ту !
  9. 1 балл
    Подсос воздуха ВУТ соединил?
  10. 1 балл
    Это им и не нужно Плата внутри корпуса не контактирует с корпусом блока управления, масса по проводам идет.
  11. 1 балл
    карантин еще ни кто не вводил всеобщий,не надо путать с самоизоляцией.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    по проводке не подскажу, я покупал себе целиком новую проводку сразу под газель с мотороллой
  14. 1 балл
    Шиномонтаж при магазине заинтересован в продажах магазина, по этому их заключению я бы не стал верить.
  15. 1 балл
    Похожая ситуация была. Тоже ИП на ЕНВД. Заблокировал счет банк . Мол от какой то фирмы перечисляли. Потребовали бумаги, чем связан с той фирмой, отправил договор с заявкой, после затребовали еще чего то чего у меня не было. Передали филиалу в нашем городе, пошел отдал еще какие то бумаги, оператор оказалось знакомой и счет разблокировали. Говорят что эти проверки не из за того что от левой фирмы, а проверяют выборочно, под разными причинами, с какой целью не понятно. Видать стабильность их беспокоит.
  16. 1 балл
    Дешево, мои Бубуки больше бы взяли. КПП летом чинили - 4000 руб работа, в ноябре задние колодки меняли -2000 руб. Правда ещё передние колёса сменили на зимние, как и задние. У них одна присказка есть на мои хотелки -" заодно посмотрите.." Отвечают - " можно пойти посрать и заодно поссать, а пойти поссать и заодно посрать не выйдет" ))
×
×
  • Создать...