Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.10.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Есть мазь от мандавошек, продаётся в аптеках и называется серортутная мазь, вот если ей помазать резьбу перед завинчиванием то даже в воде резьба не заржавеет.
  2. 1 балл
    Я переболел дома. Пил парацетамол в9утра в 15 и в 21 час. Наверное дней 7. Наступило облегчение на 2 дня а потом опять температура и слабость. Тем не менее топил баню и ходил помаленьку, только вспотеть и помытся. Здоровья тебе и твоим близким.
  3. 1 балл
    Отключал на всякий случай.
  4. 1 балл
    Мне на слово поверить или ссылочка?
  5. 1 балл
    @aleks2 грешу , что при затяжке фильтр Ливны трется завальцовкой своей об лапу крепления УМЗ и теряет герметичность.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Один комплект будет 4 зиму ходить, второй вторую. Ни к одному нет претензий. Не знаю уж в чем он не тот.
  8. 1 балл
    Сегодня поменял моторчик со снятием торпеды в сборе, на все ушло пол дня, ничего сложного нет, в разы проще чем половинить торпеду, снимается элементарно, на ютубе есть ролик где какие болты открутить, единственное снять одному крайне сложно, нужен помощник, и при снятии печки с торпеды есть пара нюансов, на первый взгляд без полного разбора торпеды не снимется, но это не так, нужно открутить от печки воздуходувы в ноги и снять один привод заслонки, и применить немного физической силы ( для печки при контроле силы и аккуратности безвредно)
  9. 1 балл
    Силовая обязательно где то вылезет. Хороший мастер всегда массы пропаяет.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Да отстань от нас со своим тахом). Не поставят нам их.
  12. 1 балл
    Вся эта добыча на законных основаниях. За добычу гуся ,государство продаёт марку за 8руб. Марки распределяет между охот угодьями(хозяйствами) . Те продают путёвки обычно за 2000руб в день Где записано 5 гусей и 5 уток. То есть взял путёвку на 5 дней. Можешь официально добыть гусь 25шт. Но это минимальные цены . в зоне пролёта гуся. А там где его большая концентрация. Цена доходит до 30 000руб в день. Конечно там охотятся новые Казахи и москвичи. Мне кажется парадокс но , Это охотхозяйство и поля вокруг. И ещё три таких. на протяжений 100 000км. До г.Аркалык. Принадлежат Россиянину из г.Москвы. Каждый год он приезжал на охоту. В этом году из за коронавируса небыл.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Хотел бы я посмотреть на того, кто пальцем дыру сделает. :) А кулаком и в гвл дыру можно сделать. На полы, да на откосы (на улицу под сайдинг) гвл хорош, больше даже вот так на вскидку и не придумаю куда его еще можно применить, во всех остальных случаях гкл за глаза. Плюс работать с гвл тот еще геморрой. Это из личного опыта, или где то прочитал? Гипс армированный бумагой, какие проблемы для самореза? Гвл крошится будет, да. Гвл ломаться будет если зенковку не сделать, да. Вообще, имхо, гвл для бытовых нужд это выброс денег. Может быть где то он и оправдывает себя, но я таких моментов не встречал.
  15. 1 балл
    Я в среду с утра два часа помогал таким развозчикам)) Парняга лет 20-25 приехал в 8.20 в Тихвин на Транзите , перегрузили в меня три адреса и помчался он дальше в Пикалево, Вологду и Архангельск . Час на погрузку и выгрузку в одном месте потратил , потом час с 11 до 12 на остальные места потратил , плюс успел сдать декларацию в налоговую по пути )) Около куба было груза, 200 кг . Скинули 1500 на карту, документы сегодня утром забрал дальнобойщик по пути домой.. Не хотел он сидеть у нас до 12 дня , а раньше не сдать одну точку.
  16. 1 балл
    Кто бы говорил такое.
  17. 1 балл
    Даа сытости и меры нет, понты и спортивный интерес, человек враг для природы, и скоро ему будет звезда.. точнее она уже начала приходить.. Интересно, когда всех перебьете чё делать будете.. У нас с оптики глухаря в борах всего перебили(, ради спортивного интереса, ща его нет.. кабана меньше в разы стало, пушнины тоже и т.д.. охотников стало оч много, стреляют по всему что движется.. видел масквичей, они в воробья с карабина и т.д. жуть.. слов нет.. Пострелять охото иди в тир, науа убивать живность если нет в ей потребности..
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Не факт. У вас нет связи с ЭБУ. Шаг 1. Клема (-) на аккумуляторе, от нее идет тонкий черный провод. Он не отвалился? Шаг 2. Силовой предохранитель 30а , какой по счету не помню, по нему идет питание на ЭБУ. Визуально может быть цел, даже может звонится, но по факту в нем труха. Куском проволоки перемыкайте все силовые преды по порядку, на котором стартер начнет крутить, тот и меняйте.
×
×
  • Создать...