Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.04.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Не факт, что все , что здесь пишут правда даже на 50% )) VID-20210318-WA0000.mp4
  2. 4 балла
    Если бы вернуть детство,то сейчас самый разгар пускания карабликов по лужам и ручьям.Но данная забава канула в лету.
  3. 3 балла
    Ещё и поворчит "- за 100 р удавитесь"
  4. 3 балла
    Эт коммерческая тайна .. В целом интересные вы перевозы, с шурой .. у вас в голове подмена понятий, так же недопонимание сути.. вы далеки от того кто такой тубарет и перевоз в этой отрасли, так же какие должны быть их отношения для плодотворной работы и изъятия денех у грузовладельца или посредника.. Писать долго и оч много нады, лень.. да и зачем.. скажу одно что если вы берёте загрузки! то значит вам выгодно), вы ведь умеете считать и вы грамотные люди).. то зачем тогда ныть! и Тубарет тут не при чем.. эТ маленькая часть одной стороны медали.. Есть ещё другая сторона (писать лень) кто такой плахой тубарет берущий более десяти процентов ну как вы пишите.. и от куда вобще эти десять проц.. Итог) плохие тубареты существуют! и их оч много, ну как и наивных перевозов) их кстати в сотни раз больше, они общаются изначально на фоне идилии)) далее думают друг за друга всякие гадости, бывает сорятся потом мирятся) так как стоят друг друга, одинаковое притягивает друг друга.. так что ищите косяк в себе, а потом других.. к примеру в Эдиче.. В целом зря он тут рассказал за свои продвижки, так как ожидаемо что у многих это застрянет как кость в горле.. уфф, главное чтоб выжили .. и одумались..
  5. 2 балла
    Еще весной катались на плотах в каждой подходящей глубокой луже.
  6. 2 балла
    Ну вот заварил Эдич кашу и полезло с людей.. один кричит такого быть не может, другой дакажи, третий покажи , четвертый до он пи..здит и т.д.. эт жесть, народ мельчает..
  7. 2 балла
    Да, и ещё тысячу примеров хорошего. А плохого мало кто может назвать, в основном одно- свободы не было, демократии. Получили свободу? Ну и как вы ею можете пользоваться? И безвиз дадут и что?
  8. 1 балл
    Тоже сомнения есть.Продавит-ли лампа такую длину? 3 метра продавит, на крайняк газовой горелкой, если что по ней и постучать кувалдой можно.
  9. 1 балл
    как бы работали можно сказать прям на станции то,что и как я прекрасно знаю.все эти стенды без толкового оператора просто ноль.мы ради интереса практически 3 месяца пытались вывести задние тормоза на нескольких газелях.не,они конечно тормозят,ну то есть пытаются замедлить машину.но конструкция и качество комплектующих даже с завода сводят всю эту затею к "увлекательному" времяпрепровождению.машина даже с салона,ещё по требованиям до этих реформ,если смотреть дотошно и как надо НЕ ПРОХОДИЛА проверку.те кто там работают,прекрасно знают о ситуации с задними тормозами газели,поэтому и делают вид что проверяют.но если надо..то проверят а с вибростендом ещё смешней....ну да ладно,не будем углубляться.
  10. 1 балл
    Проложить вдоль трубы самогреющийся кабель.Прикрутить его изолентой к трубе.У нас на севере только это и спасает.
  11. 1 балл
    Обрати внимание на тех,кто выращивает томаты и прочие культуры в промышленных масштабах.Ни у кого не видел теплицу из поликарбоната,у всех пленка. Хочу попробовать в этом году садить редиску в кассеты из под яиц.
  12. 1 балл
    10% это к слову. Как говорится начало начал. Но это лирика. Речь вообще не об этом. Эдич выложил свою новость, B.V.A. посоветовал (со свойственным ему "все лохи я один умный") за него порадоваться, на что лишь я ему (только ему) заметил , что чего радоваться, если здешние так не переносят "табуретов", получается , как только соклубовец стал (а может был , не знаю) табуретом , давайте за него порадуемся))). Дальше у B.V.A. как обычно, забомбило в одном месте).
  13. 1 балл
    ну, теперь коды покорректнее и, надеюсь , что новый датчик устранит проблемы с электрической цепью.
  14. 1 балл
    На поликарбонат , только другой толщины и качества
  15. 1 балл
    уФФ, как охото шуре Эдича укусить, но не как не получается .. @pokryshkin ок понял, ты в прыжке переобулся ..
  16. 1 балл
    Мне супруга купила такую. Тоже до огурцов хочу успеть.
  17. 1 балл
    А я рад за тебя. Ты порядочный и честный человек, дай бог тебе всего хорошего.
  18. 1 балл
    Так же как и плохие перевозы. Звонят с АТИ, я говорю нашли машину. Он перезванивает говорит я дешевле повезу отдайте груз мне. И таких мразей полным полно. Название табурет придумали такие же людишки, которые любят считать чужие деньги.
  19. 1 балл
    а в чем тогда смысл сей процедуры?по ходу только один,относительно честный отъём денег населения....один турецкоподданый нервно курит в сторонке.
  20. 1 балл
    Скорей всего не получится. Опять придумают какие ни будь ярлыки на лобовое, или камеры зарядят. Все пройдут, только плати. Все это уже было, не нОво. Все новое, хорошо забытое старое. Это для молодежи дековинка, а нас уже нечем пугать. Люди ж хотят к совдепу вернуться, вот они и дергают все плохое из совдепа и вменяют в жизнь. Типа, вы ж этого хотели?
  21. 1 балл
    Выиграл тэндер на поставку мед оборудования с Нальчика в Апрелевку 1750 км. Доставка газелями 5 метров. Только за Май и Июнь надо 40 рейсов сделать. Можно было фурами и дешевле. Но хозяин барин, двор у них маленький, груз дорогой. Главное платит прилично. Ну и откат, а как без него? При конкурсе конкуренты слюной изошли, но там все уже было решено, годы честной работы решили все. Так что заделался я табуретом.
  22. 1 балл
    Кардан расстилаешь на ровном месте (пол) переднюю часть надо зафиксировать (просунуть штырь через крестовину) и лупишь кувалдочкой через молоток вот сюда (см. фото). Слазить будет по миллиметру. Предварительно надо точно пометить сопрягаемые части (через нитку), т.к. шлиц очень мелкий. Собирать будет не легче, то же придется забивать. Подвесной снимается легко, предварительно надо разрезать с двух сторон и удалить крепление. При сборке надо удалить ржавчину со шлицов и промазать пластичной смазкой.
  23. 1 балл
    "26 Б" ДАЛИ.. Как мало человеку надо было. Этот КрАЗ всю душу вытряхивал. А шум в кабине, а в жару. А люди радовались.
  24. 1 балл
    Ну так и ,да.Ещё, прикольно килька в томате по кустам летает.По молодости специально одну банку оставляли, на прощальный салют.Когда на природу выбирались.Ежиков покормить.))) Ещё ампулы с лекарствами на газу славно хлопали.А в детстве я слепил крепость из пластилина.Из отдельных кирпичиков.Потом решил посмотреть как башня на воздух взлетит.Подсунул в башню бомбочку магниевую. и поджог запал.Пока спички прогорали пластилин расплавился.Бомбочка хлопнула.И пластилин мелкой дриснёй залепил все стены и потолок в кухне.Долго отчищал и оттирал.Но предварительно, был порот нещадно.))))
  25. 1 балл
    Шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученный отверткой... несмотря на то что шуруп забитый отверткой держит хуже, чем гвоздь закрученный молотком... Хотя шуруп закрученный молотком держит лучше, чем гвоздь забитый отверткой ! НО - шуруп забитый ГВОЗДЁМ держит лучше, чем гвоздь закрученый шурупом, а шуруп закрученый гвоздём - лучше чем гвоздь забитый шурупом !... :huh:
×
×
  • Создать...