Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.04.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Это конечно не гаражная самоделка,но может кому то сгодиться.сломанную болгарку не выкидывайте..достаньте из нее вал на который крепится диск.этот вал легко зажать в патрон шуруповерта..получается болгарка на батарейке..я уже пользуюсь такой приблудой..что то подрезать,болты например,алюминиевый уголок 50ый например я резанул за минуту непыхтя))
  2. 2 балла
    Разве Эдич сказал,что это гос. тендер? На АТИ вон ежесекундно тендер
  3. 2 балла
    Ты знаеш? Тендер, могут просто под тебя выигрывать, а твоя задача работать и не подводить этих людей...и за это тоже готовы платить, и застрахуют тоже, эти люди! Таксистам этого похоже не понять.. У меня под боком есть завод "Метран" выпускает не дешевое оборудовани вентиляции легких, и ты не повериш, это оборудование отправляют догрузами, по всей стране, с кем придется и без всяких страховок!!!! Почему знаю, эта контора обращалась ко мне , вели переговоры, по отдельной машине, но оказалось дорого, дал им контакты табуретки, вот она щас и банкует..
  4. 2 балла
    Есть такое слово гнида. Что означает дитя вши. В народе это слово имеет другое значение, так называют людей которые выглядят как все, но гнилые внутри. Гниды они не любят людей. А пуще всего они не любят людей кто лучше них живет, кто успешнее или просто умнее их. Самый расцвет гниды получили во время правления Сталина. Стране нужны были бесплатные рабы. И гниды получили гос. поддержку. Гниды в долгу не остались сдавали всех кто был лучше них. Гнид было очень много. Берия писал что только в Москве было около 3 миллионов официальных гнид. И обращал на это внимание. С годами они не деградировали, плодились. При Брежневе их стало поменьше, потому что их стали меньше слушать. В наше время жаловаться не куда и слушать их никто не будет. Но от этого они не исчезли. Есть они и на нашем форуме, и определили они сами себя.
  5. 2 балла
    Еще весной катались на плотах в каждой подходящей глубокой луже.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Обратно вам,что-то померещилось.Достаточно дочитать текст,а не куски выдергивать.
  9. 1 балл
    Так для такой системы надо фильтров куча,наверное. У меня вода в колодце известь.Да у нас тут у всех такая.Забьёт за пару недель не проковыряешь. Наливаю в кубовик что-б грелась.По весне вытаскиваю от туда пару совковых лопат этой мачмолы. Но, зато на этой воде огурцы отменные получаются.И банки не рвёт,как на городской водопроводной.
  10. 1 балл
    @Алексей Ф. Про откат согласен эт лишнее, было написано.. По идее лучше молчать.. меньше знают лучше спят, так как не все воспринимают это так как хотелось бы, к примеру Эдичу, мне или тебе, ты же тоже многое пишешь, пол страны уже копят деньги на метановое оборудование и маниторят цены на жильё в Тихвине .. некоторые форумчане себе уже обгрызли логти и уже принялись за колени( следующие думаю у их будут пятки .. Ладно давай закончим эту склоку.. надоело.. подтирай теперь тут всё что набезобразничали.. Шура ваще уже слился(, мы с им грядки копаем уже в другой теме ..
  11. 1 балл
    И у стен есть уши,а в наше время еще и у смартфона... Надо говорить В соседнем районе...не в нашем районе жених украл члена партии(с)
  12. 1 балл
    Дык в чем сыр - бор).. чел написал что тендер работа и теперь он тубарет.. решил поделиться за свою радость в предвкушении заработка, может это определенный успех в его жизни за последнее время, и т.д.. ,а встретил нелестные высказывание в его адрес.. Дык так можно до каждого тут до..ться , что мы тут и видим иногда со стороны темных сил ) вешают ярлыки на право и налево на определенных личностей.. смешно всё это когда читаешь и понимаешь что это за люди.. Как там там у хохлов (вроде).. если в твоём доме праздник то у соседей горе и наоборот , так и тут у многих.. это политика, точнее геополитика..
  13. 1 балл
    Ему даже дойти до нормального тендера, неполучится, слишком много требований, да и все они с НДС. А вообще в основном выигрывает тот кто должен выиграть...если это кому-то нужно!
  14. 1 балл
    Тоже на реке лодкой Прогрессом ломали лёд , чтобы быстрее растаял. Потом жгли в лесу костры и сушились чтобы дома не заметили что были мокрые. Наивные и пропахшие дымом.
  15. 1 балл
    осевая 27мгц, это в 500-100раз меньше чем у трубки.
  16. 1 балл
    Что то вы через чур возбудились )) Можно же без оскорблений . Просто мы все люди доверчивые, с детства в каждом дворе, деревне был обязательно фантазер , которого поддерживали пара друзей - "клык даю" . Мы привыкли верить различным байкам , но потом пришли 90-е и до сих пор нас дурят различные мошенники. Столько доверчивых людей , как в России не найти нигде . Многие уже не раз обожглись и байки фантазеров их раздражают. Да и излишние хвастовство вызывает раздражение у тех кто упустил свою возможность из за природной лени , чрезмерной честности или недостатка ума. Надо поискать в инете запись с Камеди, где чувак раскрывает эту тему про фантазеров в детстве - я хохотал за рулем )) Про страховку груза первый раз услышал в 98 году . Грузился бельем на СП Комацо в Тихвине и экспедитор попросил мои документы и на авто, я напрягся, а он объяснил, что меня застрахуют , пока мы едем в СПБ с грузом. Их как то ограбили по пути в Москву в 97 году, вот и озадачился шеф. Потом этот хозяин фабрики стал мэром города, а последние лет восемь от сенатор от Ленинградской области в Москве , фабрика переписана на жену. Всего года на четыре старше меня.
  17. 1 балл
    Эди, не пугай народ, а то рации поснимают . Это моя армейская специальность и полжизни занимался. Если рация исправна, то контур работает только в паре с антенной, и излучение всё там, за кузовом, рядом с самой радейкой приборы показывают излучение даже меньше чем у сотового. И весь тракт до антенны экранирован, если экран нарушен или оборван, сразу работа рации нарушится, поймешь это. А если где то обрыв несущего частоту центрального проводника, то в экране то-же ничего не будет. Если антенна не согласована по КСВ с радейкой, то падает эффективность контура, но общий фон то-же практически не поднимается. Я все рации всегда меряю СВЧ индикатором прежде чем ставить в машину. И излучение даже с антенные есть только в режиме когда сам говоришь. Кстати, помните, что рацию легко спалить, если антенна выключена из гнезда рации, а вы захочет поорать... Выход легко может сгореть. И частота у СБ более щадящая по сравнению с трубками.
  18. 1 балл
    Пробег 425.000км. На 350.000 цепь заменил только. Турбина родная, без ремонта. Егр заглушен на 70.000. Ремонт коробки недавно, тысяч 30-40 назад. Родные рулевые наконечники и подшипники ступицы. У меня соболь с фургоном 18кубов
  19. 1 балл
    как бы работали можно сказать прям на станции то,что и как я прекрасно знаю.все эти стенды без толкового оператора просто ноль.мы ради интереса практически 3 месяца пытались вывести задние тормоза на нескольких газелях.не,они конечно тормозят,ну то есть пытаются замедлить машину.но конструкция и качество комплектующих даже с завода сводят всю эту затею к "увлекательному" времяпрепровождению.машина даже с салона,ещё по требованиям до этих реформ,если смотреть дотошно и как надо НЕ ПРОХОДИЛА проверку.те кто там работают,прекрасно знают о ситуации с задними тормозами газели,поэтому и делают вид что проверяют.но если надо..то проверят а с вибростендом ещё смешней....ну да ладно,не будем углубляться.
  20. 1 балл
    @pokryshkin Добрая половина клубней ремонтирует своих коней собственноручно. Ты предлагаешь нам всем на сервис? Так это много дороже, чем ТО один раз в год. При любых раскладах.
  21. 1 балл
    Вот только когда на передачу переходишь, тогда да, волосы немного электризуются, и искорки проскакивают, но это ничего, стимулирует мозговую деятельность.
  22. 1 балл
    Уже пару лет такими пользуюсь, цена-качество кажутся оптимальными.
  23. 1 балл
    Во во. По ходу следом будет как установить паровой котел, чтоб на дровишках ездить.
  24. 1 балл
    Странно , я всегда думал что люди стремятся идти по пути прогресса а тут ситуевина наоборот ! Не вижу смысла в такой переделке
  25. 1 балл
    Какое странное желание, извини а зачем?
  26. 1 балл
    Это не от бедности, а от изобретательности и понимания процессов планетарного редуктора. И безотказно, долговечно. Я слышал уже, до того как сделал. А ещё на мысль трактор натолкнул
  27. 1 балл
    Пол-клуба с кем-то, за рюмкой чего-то, слышало что-то. :D
  28. 1 балл
    может кому пригодиться на заметку про лукойл люкс Сейчас канистра Лукойл имеет пожалуй самую серьезную защиту от подделок. 1. Двухцветная крышка, спаяна из пластика двух цветов. Тем кто хочет подделать такую крышку это вытекает в трудности. Крышка так же имеет стопорное отрывающееся кольцо — которое при откручивании канистры масла Лукойл отрывается. 2. Под крышкой к горловине припаяна алюминиевая мембрана, не приклеена а именно впаяна. 3. Трехслойные стенки канистры, при открытии такой канистры видно что стенка канистры многослойная, каждый слой внешний, средний и внутренний имеет различный цвет. Такую канистру невозможно подделать на обычном оборудовании. Проще подделывать другие популярные масла с простой канистрой, чем преодолевать такие трудности. 4. На канистре масла Лукойл нет бумажных наклеек как у других масел. Этикетки наносятся на канистру и вплавляются в канистру — их не возможно оторвать или переклеить. 5. Лазерная маркировка этикеток. На этикетке задней стороны канистры содержится информация о дате производства и номере партии продукта.
×
×
  • Создать...