Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Конкретный хлам эта Виатти,а до этого кама 520 такая же.Взял так же срочно и поведясь на импортное название - думал импорт.Резина там норм,гребет хорошо,сцепление даже на льду отличное.Но эти редиски то ли корда недокладывают,то ли металл у них говенный.Короче что кама,что виатти,велетают все разом ровно через 3 года у всех одномоментно,из-за вылезания корда их ведет(((
  2. 2 балла
    Так крепом этим самым и выклеиваешь по крыше сколько считаешь нужным и по кромке стекла.Потом наваливаешь герметика, и уже у тебя на готове должна стоять "шурешечка" с очень мыльной водой.Палец макаешь и уверенным движением (не дрожа руками) подвдавливаешь герметик,разглаживая у краёв крепа..Постарайся навалить герметика ровно столько ,что-бы на пальце слишком много не собиралось.И от края до края, ших. Пальцы об заготовленую (опять-же заранее) тряпку обтёр,и быстренько отрываешь креп,в сторону от герметика. Это точно так-же как в ванной комнате, ванну от стены отбиваешь силиконом.
  3. 1 балл
    Ножкин много песен Высоцкого пел... У меня на мафоне в 70-е годы целая подборка была.
  4. 1 балл
    Шутки шутками, но на работе один молодой человек, с "!верхним образованием", дитя "ЕГЫ" -гы на полном серьезе сказал, что имеется ввиду Нижний Новгород. А что есть такой Новгород севернее Ильмень- озера он пояснил- "Так не может же быть центром Великого Новгородского княжества ныне заштатный районный город"... Я онемел. Тогда спросил его- "А областным центром Новгородской области что является?". Он не моргнув глазом ответил- "Нижний Новгород" ЕГЭгэ! А да, он еще добавил, что " АИльмень- озеро в Челябинской области, это где бардовские фестивали проводятся"... ... Ну да, есть такое под Миассом, южнее Ильменского заповедника, там действитель барду встречаются... Короче я его послал. историю и заодно географию подучить.
  5. 1 балл
    Пластик у меня влезает 80 литров,стрелка тоже врёт,при показаниях половина бака входит всего 30 литров
  6. 1 балл
    В четверг возил первый раз биг-бэги с орешками орахис, 2 шт на амеровских поддонах. Высота 1.85 м, вес 1.25 тонн один. "Плывут", без ремней(табуретка не в курсе) была бы попа. Грузили эл. телегой с доквеллера. Что бы заехала-выехала, пневму качал 9 бар. Рохля на складе была, но больше 500 кг грузчикам запрет. Заявка была "чуть больше 2-х тонн", 3 паллета, Домодедово - Воскресенск за 5500 на карту. Сторговался на 6000. В процессе выяснилось, третий паллет с какао 550 кг. Предложила +500 р. Категорично отказался. От дома до дома 210 км получилось. Назад шёл по ЦКАД М5 - М2. Списали 59,5 р + какие то 100 баллов начислили.
  7. 1 балл
    Есть общие правила выбора краски:1. Не палево. 2. Не просрочена. 3.Не переморожена, короче, свежая и соответствующего качества. Главное правильно подготовить основу и будет тебе счастье с любой краской. Иди по схеме : 1.Подготовка поверхности, чтобы ни одного жучка. 2.Кислотник. 3.Грунт. 4. Краска три слоя (первый тонкий, второй основной, третий под полировку). Работал с разными производителями, а вот предпочтение к 2-х компонентным японским и корейским краскам и лакам, шпаклевка - Япония, грунт фирмы "Роберло". Лак и добавлял в краску, и наносил отдельно, хотя и без лака, при полировке, выглядит достойно. Растворители, антистатики и пр. жидкости подбирай под выбранную марку краски, грунта.
  8. 1 балл
    Просто повезло. Ограничения коснулись только ночного транзита. Час Х 5 мая. Наверное 5-ти тонные газели будут востребованы.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    на родном оригинальном конвейерном комплекте, 250-300т.км выхаживает, но только при условии бережной и правильной эксплуатации это гарантированно.
  11. 1 балл
    На перефирии и от 500 как черт от ладана
  12. 1 балл
    Что? Мне нет, вам не надоело, удлиннятся в погоне за мифическим заработком, и гордится этим? У меня все без изменений, 3м работа есть, и деньги вроде платят.... Кстати ответил на очередное твое самолюбование..))
  13. 1 балл
    Главное не длина волшебной палочки, а мастерство волшебника.
  14. 1 балл
    @philimon Надо было от верхней резинки вообще избавиться.Ни каких, кроме декоративных функций она не несёт.А под ней только гниль разрастается.Под неё набивается песка, и она потихоньку но уверенно перетирает краску.У тебя там уже полоса ржавчины образовалась.Вместо неё чёрный герметик хорошо стоит.Крепом проклеил,промазал,мыльным пальцем разогнал,отодрал креп.Всё аккуратно получается.
×
×
  • Создать...