Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.04.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Это вторая причина, хотя какая там причина, я так уже так с третий десяток работаю на газели и всегда как хочу именно я работаю. Но что то все хуже и хуже. Работ в которых не нужны мозги, да ещё и прибыльных все меньше и меньше. По этому такие услуги как перевозки, такси, и т.д. будут постоянно пополнятся рабами , которые не получили должного образования в детстве.(я не говорю о всяких корочках)
  2. 3 балла
    Муж. Может ли человек одновременно быть счастливым и грустным?Жена. Ты знаешь, что у тебя самый большой член в нашей деревне?Муж. ?!?!?! Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину. — Ваша любимая поза в сексе? — 96. — Может, 69? — Нет. Мне кажется, девки с именами Агафья, Федосья, Глафира или какая-нибудь Евлампия во время секса кричат что-то типа: Ой, батюшки, как мне справно-то, как ладно! Батюшки мои! Когда немцы снимают фильм про медсестру и сантехника, у них получается порнуха, а у нас — «Афоня».
  3. 2 балла
    @Mih проверь резинку с тыльной стороны впускного коллектора , в которую вставляется уголок для подключения шланга подачи вакуума на усилитель тормозов . Похоже , где то сильный подсос воздуха у тебя на впуске.
  4. 1 балл
    с этим нет проблем.это пропускают,да и увеличение у тебя не такое значительное. говорю же 35 лапти регят.а не твою чуть больше стоковой.
  5. 1 балл
    Вчера собрал коробочки в пяти адресах по СПБ , утром сегодня сдал - 500 км за 12 часов. Надо было на легковой ехать. Теперь наверное опять неделю отдыхать((
  6. 1 балл
    У них ничего и не получится, потому что то были поистине народные артисты, что подразумевает из народа. Какие же нынешние актеры из народа? Вернее они из народа, но став знаменитым они об этом сразу забывают.
  7. 1 балл
    Уже и на "Белорусский вокзал" замахнулись, новый "шедевр" создать. Как подумаю что Пореченков вместо Папанова будет - плохо становиться.
  8. 1 балл
    https://drive.google.com/file/d/1tcAmN4e3nQ6sO8bJBbVad2XYMmj0IpTh/view?usp=sharing Биробиджан-Хабаровск
  9. 1 балл
    Супружеская гармония: у жены болит голова, а муж устал на работе. Приходит Сара домой, видит: Изя аккуратно отдирает обои.Сара (радостно):— Изя, ты решил сделать ремонт?— Нет, переезжаю!
  10. 1 балл
    Сегодня по тв крутили А зори здесь тихие. Копия старого фильма. Вариантов нет переиграть актеров старого фильма. Старый фильм за душу берет, сколько бы не смотрел. А новый фильм смотришь как сравнение. Зачем делать фильмы обреченные на провал, или может люди снимающие их действительно уверены в своей гениальности.
  11. 1 балл
    С такой работой и расценками мы скоро как мамонты вымрем. Брал Некста в январе 15 за 860 тыс. Сейчас он в районе 1,5 млн. И чует моё сердце, что в свете текущих событий это был последний новый автомобиль который я мог купить.Как это не печально, но нищаем ребята мы, нищаем.
  12. 1 балл
    вывожу старую траву
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    @Vadim39 Песня называется 别劝我大度(Не отговаривай меня.)
  15. 1 балл
    На дураков не обижаются))) Потому что эти люди пытаются доказать,что их мнение самое верное на свете. П.с. если не пользуешься Авито,пройди мимо.Так нет же,надо затеять склоку и написать что только дураки дают платные объявления.
  16. 1 балл
    в Питере количество безработных увеличилось в пять раз.
  17. 1 балл
    Может кому пригодится, именно на карбюраторном двс 406. Было заменено 1000 км ранее: ВВ провода с наконечниками, свечи, обе катушки, через реле был подан + с АКБ на катушки при включении зажигания. К середине последней поездки в 230 км (из 1000 км) начали поочередно выскакивать ошибки 231, 232, 233 и 234, особенно при переезде полицейских и при разгоне (нажатии на газ), все эти ошибки сопровождались ужасным дерганьем машинки (до дома еле доехал). На следующий день я решил начать поиски проблемы и нашел! Кастрюля воздушного фильтра стоит таким образом, что железные ребра заборника трутся об колпачки 1-го и 2-го цилиндра (были найдены не понятные белые следы, но не очень похожие на пробой). Что мы получаем: первый цилиндр на первой катушке, а второй цилиндр на второй катушке, отсюда пробои на воздухан и выдавали ошибки на обрыв или замыкание цепи зажигания на все 4 цилиндра. Как я вышел из положения: Повернул кастрюлю воздушного фильтра заборником вперед (на радиатор, так что бы ничего не мешало защелкам крышки), купил вторую гофру для подачи теплого воздуха в карбюратор и соединил со старой гофрой куском трубы подходящего диаметра. Сегодня пробежал чуть больше 100 км, ошибок нет, ДВС работает как часы. Надеюсь кому то поможет!
×
×
  • Создать...