Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.04.2021 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    @rusgg , с года два может и более назад , были на форуме два или вообще (три) чела газелиста, они всё срались между собой , дык вот они вроде с тех краев (южных).. так что на.. я туды на вахту не поеду.. и другим не советую.. да и жарко там, по мне лучше зимою у костра чем летом на солнце.. Так что вэлком маде ин Тихвин..
  3. 1 балл
    Отличный вариант. Даже Газель им поднимал. Лучше по лонжерон или подрамник если есть. В связи с прогнившими штатными местами и порогами ставил под лонжероны. Для этого между домкратом и лонжероном помещал металлическую пластину размером 60х60х3 мм.
  4. 1 балл
    Хочу назад в СССР На свой автобагажник и бумажку потерял
  5. 1 балл
    Недосказанность и искажение исторических событий того времени (причем всеми сторонами как по договоренности) подталкивает верить в мистическое. Рыбы не видят как летят птицы...
  6. 1 балл
    Как писал В.И.Ленин, настает время когда низы не хотят жить по старому. История что учили нас в школе не совсем такая. Если посмотреть на те революционные события сейчас со стороны, возникает просто удивление бездействия властей или просто какой то мистике. Царь добровольно уходит с престола, Ленин прибывает на финский вокзал, где его встречает восторженный народ, хотя его не было в России более 5 лет, и его никто не знает. Командующий фронтом Корнилов посылает с фронта в Санкт Петербург для наведения порядка, Казачий полк и один полк Дикой Дивизии. Этих двух подразделений хватило бы с лихвой для усмирения горстки революционеров. Но по странным обстоятельствам их остановили на станции Дно и дальше они не поехали по указу Керенского. Король Англии Георг доводился Николаю2 двоюродным братом, который обещал забрать Николая прислав за ним крейсер в Мурманск. До этого Николай отправил в Англию свой золотой запас более 300 тонн золота. Странным образом временным правительством были утеряны документы о передаче золота, и после чего Англия не стала признавать что поимела золото. Естественно после такого подарка Георг не стал отправлять за Николаем крейсер. И это не все странности. Посмотрев на эти события начинаешь верить в мистику. И любое развитие событий уже ничем не удивит.
  7. 1 балл
    Дык и физикам тоже нады тах.. и на весь ком транспорт скоро он будет нужен , так как аппетит приходит во время еды.. а тахи ввели сделали дык эт чисто пизнесс по русски.. только отечественное и с скзи.. если думали бы о народе то ввели бы тупо альбомы, записал на бумаге и поехал, ну как в америке..
  8. 1 балл
    WhatsApp Video 2021-04-13 at 22.04.49 (1).mp4
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    морж.mp4 547ff7ba0dcb6269c6e7993c6c1d0fd5.mp4
×
×
  • Создать...