Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    будешь возмущаться,сделают как на дешовых иномарках,2 лампочки,синяя ещё не прогрел,и красная - уже перегрел
  2. 1 балл
    переходник соорудить самое сложное,и найти прожку на просторах инета.ну или оплатить её. вполне.блок проще на разборке купить,спросом не пользуются,и поэтому достаточно дешовые.
  3. 1 балл
    Был бы теплообменник, то у тебя будет масло в расширительном бачке. Потому что давление масла больше чем в системе охлаждения. У тебя скорее всего заглушка потихоньку ржавеет и дырка пока маленькая.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    А я сегодня бухту кабеля потерял... Люди догнали, сказали что выпала, побёг искать, не нашёл... что с воза упало, то пропало!
  6. 1 балл
    @Серёга Пархоменко 90 процентов фары не могут отрегулировать чтоб не слепили, не до реле им...
  7. 1 балл
    Поделиться то можно, но это не самый простой вариант.
  8. 1 балл
    Подтверждаю ,по работе часто вожу корм для животных ,так вот немало чудаков ,которые в разы дешевле питаются ,чем их кошки с собаками.
  9. 1 балл
    Я вот то-же закипишился, потому что знакомого забодали с багажником, правда на транспортере, ну какая фиг разница. Его в Самарской области тормознул Технадзор ГАИ, областники, уже после поворота на Уфу. Насколько знаю, в основном везде работают областники технадзор, потому что их немного на весь регион. И работают чаще всего рядом с областным центром. Я меня вот прямо в 3км от дома иногда стоят, на посту ГАИ на въезде со стороны Мск в Че по М-5. Я этот пост объезжаю всегда, когда еду с багажником. Там уже и поста то нет, окна заколочены, но они там любят стоять- площадка удобная, рядом катушка, магазинчики круглосуточные. Газель синия ЦМФ с красной полосой. Иногда стоят на развязке на М-5, где пересечение с Челябинской объездной дорогой "Казахстан (Троицк, Магнитогорск)- Ёбург". Это 28км до Че.
×
×
  • Создать...