Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.06.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    "На собеседовании,у работодателя -"Вот вы тут пишите,что вам 45 лет,вы ни х...не умеете и живёте с мамой" -"Ну и что? А мама говорит,что я самый лучший"
  2. 3 балла
    На Среднерусской возвышенности в этом году лето образцово-показательное: ещё Купалы не было, а кто хотел уже накупался; клубники-воооо!
  3. 2 балла
    Да, в КК кемипнгов у моря осталось мало, я по крайней мере знаю всего 3. Один в Джубге, второй был в районе Аше (за Туапсе), третий ближе к Сочи, в нижней Хобзе. Слышал что в Лазаревском пара штук есть и под Геленджиком пара штук. Я своей придумал- Альбатрос. Во первых как-то по морскому, по путешественному, во вторых она белая. Или "Альбатрос Кудепсты". Уже 5 лет никак не нарисую. То жена сопротивлялась года три (говорит, что издалека как маршрутка будет смотреться, в т.ч. для ГАИ), потом некогда. ... Назови Командором, не усложняй...
  4. 2 балла
    Докладаю! После обращения (повторного) с доказательствами. Дня через 3 не дожидаясь ответа (чудо) смог оформить полис, в нескольких СК , согласован с РСА, осталось только оплатить...)))) Не тут то было, нажимаеш оплатить все зависает и можеш целый день тыкать эту кнопку...эфект один и тот же! Позвонил на горячую линию ЦБ, озаботились предложили собирать доказательства и писать новое обращение, уже по этой ситуации! ))) В этой стране никогда ничего хорошего не произойдет...
  5. 2 балла
    Я вчера первую клубнику снял.Но у нас холодно,по ночам опускается до +7.
  6. 2 балла
    Была новая пытался тянуть дин ключём, фигня всё это ломом закручивал пока люфт не выбрал. Потом когда сльники менял тупо трещёткой затягивал чутка натяга давал, для успокоения души через пробег проверял люфт, никогда небыло . 250к полёт нормальный.
  7. 1 балл
    У Христофора Бонифатьевича прошло всё вполне удачно,не взирая на неудачное название яхты.
  8. 1 балл
    @Командор Назови (как вариант)не существительным,а прилагательным.
  9. 1 балл
    @aleks2 ну это значит что человек уже будет работать по спецухе. Это хорошо
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    я вроде писал технологию решения вопроса в теме про автомобиль. Из не выполненных остались проверка радиального люфта хвостовика и шероховатости поверхности хвостовика под манжету. Как правило, манжета становится жертвой или того или того. Манжета для этого хвостовика единственная, подходящая по профилю: 49046406 (фройденберг симрит) . Существуют её аналоги, но в виде подделки т.е. без собственной торговой марки. Номенклатурой дубликатов особо не интересуюсь, возможно кто-то создал аналогичный по профилю сальник. Все остальные манжеты от газиков-уазиков с хвостовиком "бизнес" будут не защищены от попадания дорожной грязи к рабочим кромкам по валу. Ресурс станет лотереей: пока не износит, пока не прогниёт.
  12. 1 балл
    Так в этом и есть главное женское счастье и предназначение. А которые смолоду гонятся за карьерой, это потом засасывает, либо вообще остаются одинокими, либо выходят замуж по остаточному принципу. А выйдет замуж за старлея, капитана- считай до конца жизни и семьёй и работой обеспечена. А капитаны еще и полковниками, генералами имеют свойство становиться. Жены офицеров очень часто учатся не только на заочном но и на дневном. У меня аж 2 таких студентки есть- мало того, что служат по контракту (в 92й воздушной дивизии у нас), так еще и замужем, но учатся при этом даже не на заочном, а на очно- вечернем. Командование отпускает, говорят что доучатся, если по времени не будет хватать, на заочное переведутся. Что интересно, им уже и будущую работу предлагают в КЭЧ гарнизона (на строителей учатся).
  13. 1 балл
    Люфт нужно смотреть не откручивая кардан, на нейтралке (чтоб кардан не зажат был). Качать за кардан у редуктора ваерх- вниз. Если люфта нет, тянуть не надо. Если есть, даже небольшой нужно подтянуть, чтобы убрать его. Если постоянно приходится подтягивать и затем снова появляется через некоторое время люфт, значит нужно менять подшипники. Сапун думаю лучше сразу выкинуть и сделать шланг
  14. 1 балл
    на сайте приемной комиссии посмотрите проходные прошлого года на сайте приемной комиссии посмотрите проходные прошлого годаА если есть выигранная олимпиада,то вобще без экзаменов)) И мало кто об этом знает...
  15. 1 балл
    Дожил до возраста "поумнения", и что? Думаю так же.ИП это минималка, поэтому бросил платить ПФ,
  16. 1 балл
    В МГУ шуруйте)),там сейчас все меньше вступительные баллы + общага 150 р за ГОД,т.е.бесплатно,новая отремонтированная.Денег надо только на еду.На их сайте все по нужным баллам ЕГЭ есть,если проходит по количеству то еще лишь сдать их экзамен профильный,это можно если предмет знаешь.А в финансовом плане если бюджет,то помогать ребенку там становиться легче чем содержать сдесь.Нужно только в начале вложиться чтоб летать туда-сюда много раз.Это касаемо точных предметов,в гуманитарии даже нече пытаться...А какие баллы у вас по математике,русскому,химии,физике?
  17. 1 балл
    Есть еще одна сторона - твой "вопрос" есть в теме и не раз. Просто есть категория людей - лень искать и пишут , найдется очередной попугай, который ответит. Этот "попугай" вчера был я, добрый, отзывчивый чел (шутка)
  18. 1 балл
    @ИванСПб после армии либо уже не идут учиться, либо на заочку
  19. 1 балл
    У топикстартера - дочка ;) В 20 лет здоровенный лоб на дневное, на шее у папки с мамкой до 25? Ну такое себе, я бы вежливо отказал в финансировании сей затеи ;)
  20. 1 балл
    Чем плох сальник с уаза? Размер такойже цена ниже.
  21. 1 балл
    Я на межгород не езжу,нет у нас работы,даже по республике,ни кто ничего не покупает.по городу бывают доставки.
  22. 1 балл
    При отсутствии вариантов брали новую шпонку и варили электросваркой с разбитой стороны, излишки потом маленькой болгаркой убирали. Да, вандализм, да, непонятно, как потом с коленом быть - но вариантов не было и ходит уже долго. Коленвал из движка не вынимали, снимали бампер и крышку шестерён.
  23. 1 балл
    Тут давеча на дачи ГАЗОН доску привозил.У дурня тормоза все четыре в клин,не растормаживается.А он коксу подкидывает и пытается уехать.Говорю "ты сейчас кардан оборвёшь,у тебя тормоза клинят." -"Да ну нна,чего ты меня учишь,это редуктор дурит".Спрашиваю,-"и на передке тоже?"-" А чо делать?"(мог считать до десяти,баб е...ть ,коров пасти)
  24. 1 балл
    @valemat жена тоже хочет сей девайс,а ей можно доверять)
  25. 1 балл
    Дебилы бл...Накопить долга за 2 года. Наверное думают попрёт работа и к 23 году мы разбогатеем.
  26. 1 балл
    снять с рампой и проверить визуально распыл. Желательно в колбы ну или на стенд
  27. 1 балл
    Без подключения диагностического оборудования можно попробывать производить запуск только после пары включений/выключений зажигания для накачки топлива в рампу. И переустановить массовые провода на двигатель. А при подключении оборудования: давление топлива, напряжение при запуске на проблемных температурах, показания датчиков, компрессия и тд тп
  28. 1 балл
    Возможно замок зажигания накрывается.
  29. 1 балл
    Был в гостях в деревне под Тихвином, на обратном пути открылись плохо закрытые ворота - ктото из пассажиров протянул руку и захлопнул, да и делов. Однако дома обнаружил отсутствие спального мешка, дорогого - расстроился а что поделаешь. Месяца через три опять приехал в гости - мне принесли этот мешок. Его нашли пацаны в паре км от деревни, долго все обсуждали чей бы он мог быть сошлись на моей кандидатуре. Хранили штоп вернуть, вот такие у нас есть люди
×
×
  • Создать...