Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.07.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    Встретились с Алексеем. Поговорили, проводил через город, поехал он в Тихвин.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    @Алексей Ф. А машина на гарантии? если да, то пусть делают
  4. 1 балл
    Без ямы очень тяжко затянуть. На Газельке единственный раз менял пару, и удачно . До сих пор удивляюсь, наверно повезло.
  5. 1 балл
    @соболевич втулку можно достать и посмотреть если смята в дюпель ( что врятли) то новую если нет то и старая походит. Я не парюсь открутил поменял закрутил проверил люфт и в бой. Пы сы новую зажать ещё та песня с трубой и монтажкой.
  6. 1 балл
    @Алексей Ф. Руками) нет там ничего сложного. Затянешь гайка на своё место встанет и ещё чуть чуть перетяга не будет втулка сядет.
  7. 1 балл
    Алексей, привет. Если в Воскресенск едешь, то по любому, через Павловский Посад, должен проехать, это самая кроткая дорога, с ЦКАД или с А-107, на М-7, через Павловский Посад, Куровское. Звони или пиши на Ватцап, я подъеду, встретимся, чай кофе угощу.
  8. 1 балл
    Докладаю! После обращения (повторного) с доказательствами. Дня через 3 не дожидаясь ответа (чудо) смог оформить полис, в нескольких СК , согласован с РСА, осталось только оплатить...)))) Не тут то было, нажимаеш оплатить все зависает и можеш целый день тыкать эту кнопку...эфект один и тот же! Позвонил на горячую линию ЦБ, озаботились предложили собирать доказательства и писать новое обращение, уже по этой ситуации! ))) В этой стране никогда ничего хорошего не произойдет...
  9. 1 балл
    Есть еще одна сторона - твой "вопрос" есть в теме и не раз. Просто есть категория людей - лень искать и пишут , найдется очередной попугай, который ответит. Этот "попугай" вчера был я, добрый, отзывчивый чел (шутка)
×
×
  • Создать...