Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.12.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Это из-за твоей прокладки. Ты слишком толстый паронит взял.
  2. 2 балла
    Не все кабеля поддерживают быструю зарядку. Так что от кабеля зависит. https://ozon.ru/t/gYDzP2R Я вот этот покупал. Только у этого продавца он кончился. Можно посмотреть у другого. Быструю зарядку поддерживает. От родного блока питания запускается быстрая зарядка. Дальше зависит от источника питания, у разных телефонов разные протоколы быстрой зарядки.
  3. 1 балл
    @Александр Борисыч она почему то думала утром, что вчера отправила мне заявку)) Изначально речь шла про отвезти груз в Тихвин на АТИ, а оказалось, что надо и обратно поддон привезти в СПБ, в итоге сошлись на почти двойной моей таксе за поездку в СПБ. Но вчера я уже получил оплату за поездку от другого клиента, её груз обраткой вез, все равно бы домой поехал пустой. Так, что получается могу ей возврат отвезти специально в СПБ и не буду в прогаре, но хочу опять совместить с поездкой от постоянного)) Должен был завтра ехать, но перенесли на послезавтра погрузку в СПБ, возврат вроде не горит по доставке.
  4. 1 балл
    Handmade - домашний, быстрая зарядка - есть. МГТФ 0,35 + конекторы с алика + "змеиная кожа"+ термоусадка с озона. если к пайке нет сноровки, не стоит даже морочиться
  5. 1 балл
    Про подсчет оборотов я ещё не слышал)) Это же элементарно, выше написали же. В городе ты проедешь за день 100 км, на трассе 500 км а моточасов одинаково выйдет. У кого масло быстрее выработает ресурс за 5000 км? Будете смеяться, но сейчас очень много горожан автолюбителей меняют масло на 5000-7000км в своих легковых авто, если часами стоят в пробках каждый день. Особенно дешевое масло.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Покажи где написано,что камминз рекомендует менять по мото часам? И если это так,то где я должен смотреть эти мото часы?
  8. 1 балл
    Именно по мото часам и нужно, у меня пробег был 4000 с чем то, а моточасов уже 280, а масло нужно менять через 250.И средняя скорость 9 км/ч.
  9. 1 балл
    тоже трещеткой до упора тяну и болты смазаны графиткой и прокладки из тонкого паронита
  10. 1 балл
    @Алексей Ф. Вкрути их без полуоси на глубину до фланца и покачай.Если болтаются то попробуй болты заменить.Если и это не поможет то нужно изготовить более "сытые".
  11. 1 балл
    Я обычной (стандартной) трещеткой заворачиваю.
  12. 1 балл
    Не дотягивал наверное болты. Крест на крест тянешь до одури...
  13. 1 балл
    @Алексей Ф. @Алексей Ф.Может слабо тянешь. Я тяну гайковертом примерно 15 кг. Болты не мажу, наоборот вытираю, но не обезжириваю. Прокладку чуть промасливаю литолом, обычный паронит
  14. 1 балл
    да. У Вас в системе есть электронасос отопителя перед краном. Котёл перед электронасосом удобней врезать. Между электронасосом и краном отопителя слишком короткий отрезок шланга (отмечен красным на фото),чтобы туда что-то вставлять.
  15. 1 балл
    На всех авто надо по идее менять масло в двигателе по моточасам а не по пробегу. Калиноводы вычисляют моточасы примерно по пробегу и средней скорости в бортовом компе. Кто то по трассе ездит кругами, а кто то в городе часами в пробках стоит каждый день.
  16. 1 балл
    Показывает и мото часы, и расход общий накопительный, и даже стоимость. И сколько проехал в пробках.
  17. 1 балл
    Болты и внутренние резьбы очищай от смазки и грязи на ступицах .
  18. 1 балл
    Утки идут в Магнит за хлебом
  19. 1 балл
    Страху не нагоняй, а то он чулок купит. Не надо было мазать ни чем, Прокладку лучше картон.
  20. 1 балл
    Ну все,наигрался? Значит в утиль его,сульфатация процесс неизбежный.Раньше надо было думать,заряжать вовремя,а не бросать на произвол судьбы после его разрядки.
  21. 1 балл
    @Ждан А, ты не видишь что шрифт кривой?
  22. 1 балл
    А чего писать-то? Слухами земля русская полнится. Китайпром фуфло.Я уже отписался что, юзаю два китайских хоббиника и свои задачи они решают.Не без замечаний конечно,но как гаражный станок они свою работу правят.А то микроны они там на установке токарки ловят.Микрон, если кто не знает,это 0,001 мм.
  23. 1 балл
    @zhn36 на Камминсе ,что не сломать 5 смотрю нагрузку,топливный бак камазовский при заправке вгоняю сколько заправил и точно знаю сколько в баке,ТО замена по пробегу .если что то диагностика.9 показаний в одном окне ,на панель почти и не смотрю.
  24. 1 балл
    Нормальная дорога .главное знать в какой кафешке кушать Махан или хинкал)
  25. 1 балл
    Вопрос у меня в голове сразу рождается" Анахуа?" Весь этот хлам, который скорее всего ни когда не починится, занимает жизненное пространство.Можно отчинить,почини.Нет,в печку его.Вещь которая в течении пары лет не пригодилась, не пригодится никогда.Она спрячется в куче другого хлама.Я так в сарайке периодически бардак разбираю,потому-как тоже, скупердяй.Кое- что соседу закидываю.Пускай у него голова болит,что из этого заколхозить можно.
  26. 1 балл
    Вот придумал вот такими хомутами крепить https://www.ozon.ru/product/homuty-santehnicheskie-astra-1-2-dyuyma-20-24-mm-15-shtuk-944866392/ К концу зимы наверное соберу )) Подключил для теста 1,5 м трубы на выхлоп, труба по всей длине горячая (заказал еще во такую приблуду UNI-T UTi320E Тепловизор Промышленная инфракрасная тепловизионная камера, буду все измерять )) ).
  27. 1 балл
    Или сразу брать под восстановление.Тогда задача упрощается. Промышленный станок Б/У найти в бодром состоянии это очень повезти должно.Ну типа как "пробег 10т,у деда в гараже стояла".
  28. 1 балл
    Уфф , а вы тут ещё колёсы катаете и рубли считаете.. ,а Демис уже слился.. рекламу двинул и дасвидос..
  29. 1 балл
    ко мне такой помощник пришёл...
  30. 1 балл
    Ну вот, накрасились, заантикорились, прихорошились! Что невеста перед свадьбой))
  31. 1 балл
    Это же какую фантазию надо иметь, чтобы такое придумать... А главное, что готовый подогреватель приобрести и установить даже и в мыслях нет.
  32. 1 балл
    Все раздо проще, от 406 стартер с редуктором. Только переставляем наш бендикс
×
×
  • Создать...