Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.03.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    Жена конечно подставила меня с этой кухней... Ремонт- ремонт... Типа наймём же, не ты же... Ага, а кто всё утаскивать будет? И постоянно чьто-то надо... то ножи наточить, то инструмент, то... Да тут ещё на работе эта национализация- головняк, выматываешься морально, домой презжаешь- а там не поужинать нормально, не передохнуть, Сафар с Рафшаном... Короче уже неделю с Газелью мало шевелится. Ну поднял наконец- то за 2 приёма на 300мм. крыша как в воздухе парит... Самому смотреть страшно... Особенно над передними дверьми и лобовым- совсем тонкий короб остался. Края как бритва- чуть без перчаток взялся- сразу порезался... Завтра буду центировать и делать первые прихватки, пока не из основного металла, а просто короба наживульку... чтобы не елозила. И дальше боковины отгибать под лекало- наружу на 3,5-4см в этих местах, от самого переда до самого зада Для этого придется делать надрезы (красным) с последующей сваркой в местах рёбер жесткости, иначе аккуратно не отогнуть И сложно будет отгибать на примыкание к углу поворота боковины на задок. Отгибать возможно только весь угол, резать угол от задка и частично под углом, иначе эту объёмную фигуру не отогнуть.. Весело да? Движуха... Ещё раз удивился чистотой внутри коробов под крышей. не то что коррозии нет (которой навалом в маршрутных крышах оказалось, и металл в них голый), даже пыли и грязи нет. Мелочь что есть- это я при вспарывании насорил болгаркой и металлом. А сталь покрыта грунтом везде. НИГДЕ голого металла нет. И пятнами видно мовиль. Я добавлял, но и до меня был мовиль немного.
  2. 2 балла
    У меня все 8 лет в третьем свеча "лохматая", была, сначала волновался, потом забил на это дело.
  3. 2 балла
    Когда жил в Омске и у нас жил кот, поменял квартиру вместе с котом, так вот кот лечил мое сердце.Позову его как заболит сердце, Бакс! иди сюда, он идет и ложится на левую сторону груди и лежит примерно с час, потом уходит, весь взъерошенный, ь потом долго долго спит..Умер кот своей смертью кошачей, ушел из дома и больше не появлялся. Мальчишки мои нашли его мертвого на стадионе под скамейкой и похоронили в парке.
  4. 2 балла
    А какие песенки они поют, когда в настроении, лягут тебе на пузо, и мурлыкают.
  5. 2 балла
    Дом без кошек и котов это не Дом , особенно без собаки во дворе.Вот придёшь с работы спина болит , уснуть не получается а,кот сверху ляжет и отпускает.
  6. 1 балл
    Эти девушки сейчас баушки далеко за 70т... А когда то жили крепкой шведской семьёй на четверых... мощное явление абба было . У меня в 80-е подборка фото была их в неглиже, в одних сапогах... белая в черных, черная в белых... для магнитных катушек- то на крыле самолёта, то на капоте (Газельки...).. Здесь формат кадра искажён, у них попы, ляжки и морды поуже были...
  7. 1 балл
    нет, жене сейчас предложил, она заинтересовалась шарафугой. Земли у нас мало на даче )
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    DongFeng K-33 на ниссановском движке делает. Пока только цельнометалл. Во второй половине года будет шасси, но цена дорогая. Ближе к 4. В отзывах пишут, расход 7 литров на 100.
  11. 1 балл
    Речь шла о насадке на УШМ а-ля реноватор. Я сегодня нашёл применение: пилил медные трубки бензопровода около бензобака, болгаркой, я думаю, там неудобно было-бы...
  12. 1 балл
    У меня стояло две гайки на каждой шпильке на ключ на 14 . Я первую поставил на 17 и контргайку старую оставил .С новья не откручивались ,потом начали .
  13. 1 балл
    Гровера вроде туда не ставились, они лопнут от перегрева.На стыках глушака да, на коллектор нет.
  14. 1 балл
    сюда тент не пойдет, придется переоформлять
  15. 1 балл
    А где это пишут что тент или нет? Ворота есть, бортов нет а наружный материал кузова нигде не прописан. ОСБ обошью а тент как защита от дождя))
  16. 1 балл
    У меня первый раз такое, Бубуки на новом авто подтянули эти гайки приемной трубы и ездил без проблем до первой разборки на 97000 км, после замены прокладки то же вроде не откручивались гайки, видать уже ржавые были шпильки. На старом авто то же без проблем проехал 300 тыс км, потом новый коллектор с новыми шпильками и ещё 200 тыс км за которые два раза ГБЦ снимали, второй раз зря по моей глупости)) Пойду попробую ещё головкой подтянуть гайки, не буду пока менять прокладку.
  17. 1 балл
    У меня так же .Как под машину залезу так и подтягиваю .Вот и хочу гофру после кпп установить , думаю болтанием трубы ослабевают гайки .Надеюсь гофра решит проблемы .
  18. 1 балл
    За подшипники отпишусь.Понадобились шарики стальные,для эксперимента. Купили подшипников пяток, самых дешёвеньких.Эксперимент-же,чего в дорогие вкладываться. Распатронил сепараторы ,вытащил шарики.Шарики пинцетом с теплоизолирующими ручками,на микрометре в держателе промерялись что-бы исключить погрешность при нагреве.Так вот,из восьми шариков одного подшипника, разнобой на двух составил полторы сотки на трёхмиллиметровых шариках.Такие дела.
  19. 1 балл
    Вот поэтому я от него отказался.Пока наносишь весь устряпаешься. Надо перчатки резиновые каждый раз одевать.Они в помойку летят.Да в попыхах, по темкам на чердак заскочишь, тоже влетишь.Мышеловку от кровянки в канаве выполоскал и всё. И стоят копейки и долгоиграющие.
  20. 1 балл
    "проходноЙ", эргономика на высоте! "ГАЗ, инжинириг" - "Таити, Таити, не были мы на Таити" выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ - БРОДЯГА74 за техническую информацию!
  21. 1 балл
    Это был просто пиар... ещё и выборы. Сразу закрыли электродное производство, и везде в масс- медиа было- "перенос уже начался, закрыли электродное производство". Ага... Только спустя несколько дней уже снова открыли. 90% ферросплавного и электрометаллургического производства страны. Без графитовых электродов кирдык... И вообще, теперь уже уточняют- не весь комбинат возможно выносить, а самое грязное производство- ну так это электродный завод и есть... Его отдельно построить уже не триллиончик-два стоит, а 300-400 ярдов...
  22. 1 балл
    ...Как то странно перенос совпал с экспроприацией) Помоему это способ экономического давления под благовидным предлогом улучшения экологии...Мол сколько не бодайся (собственник) столько же и работать и приносить деньги предприятие не будет.Ээээх,что же я возить то буду,опять металл из китая(((
  23. 1 балл
    немного осталось...
×
×
  • Создать...