Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.03.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    Скажут кому? Регресс надо подтвердить доками. Если нет, посылаешь лесом( в суд).
  2. 3 балла
    Вчера немного на плюс было днем, ночью подстыло до -3С. Сегодня холоднее, на лыжах прокатился в дачную деревню, проверил дома родственников и собутыльников)) Насты держат даже меня, но тяжело пешком идти, на пару см нога проваливается. Это дома в которых я бухаю иногда)) В конце апреля откроют дачный сезон жители городов. По всей деревне прошел похоже лось недели две назад, в оттепель следы расползлись, как будто Йети прошел))
  3. 1 балл
    В день дтп стороны заявили, что пострадавших нет.Оформились по е.протоколу. А через какое то время потерпевший обратился к медикам, появился пострадавший. Тогда машина закрутилась. Но водила отмазался обьяснительной, груз не перевозил, ехал по личным делам. Я с ним вижусь раз в неделю, спрошу про стрх.
  4. 1 балл
    На прошлой неделе остановили. И по мимо водительского,СТСки,страховки, спросили диагностическую карту (был честно удивлен, никогда не спрашивали) Карта то была,а вот когда проходил точно и не помнил. Оказалось,что один день в запасе был(повезло).
  5. 1 балл
    Я по окуню балансир блесна.. и по щуке на живца.. рыбы не надо).. чисто получить дозу адреналина.. А так по весне очень много чего было.. книги писать можно).. раз с озера выходили днём.. и лёд в сторону берега нашего пошел.. на берегу торосы, горы льда воротит.. Фоты даже где то есть.. бррр.. )..
  6. 1 балл
    Седня "Тихий дон" кажуть по 360, смотрю с удовольствием.
  7. 1 балл
    я везде залил 75W140.
  8. 1 балл
    ставят радиатор ТРМ потому что он хорошо охлаждает вот и все
  9. 1 балл
    сейчас на мире показывают. фильм-предсказание.
  10. 1 балл
    ОСАГО без ТО повод лишний раз отказать вам в выплате,если будет (и ведь будет)установлено что машина попала в аварию по вине технического состояния.Поэтому отвязав от себя проблемы с ТО,страховщики попросту переложили их на владельцев.
  11. 1 балл
    Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Всем слепо верящим в навязываемую нам цифровизацию и искусственный интеллект рекомендую вдумчиво посмотреть фильм " Отроки во вселенной" Не обращая внимания на молодость персонажей. То, что показано в фильме ожидает человечество в недалеком будущем. Внуков и правнуков жаль!!! А мне так уже и вовсе пообещали, что я стану счастливым в тридцатом году... "Будущее началось!!!" заверил гарант... Будьте здоровы, братцы - ребятушки!!!
  12. 1 балл
    Все халява кончилась, страховщики только страховку выдают, а дк их не колышет.
  13. 1 балл
    Жена конечно подставила меня с этой кухней... Ремонт- ремонт... Типа наймём же, не ты же... Ага, а кто всё утаскивать будет? И постоянно чьто-то надо... то ножи наточить, то инструмент, то... Да тут ещё на работе эта национализация- головняк, выматываешься морально, домой презжаешь- а там не поужинать нормально, не передохнуть, Сафар с Рафшаном... Короче уже неделю с Газелью мало шевелится. Ну поднял наконец- то за 2 приёма на 300мм. крыша как в воздухе парит... Самому смотреть страшно... Особенно над передними дверьми и лобовым- совсем тонкий короб остался. Края как бритва- чуть без перчаток взялся- сразу порезался... Завтра буду центировать и делать первые прихватки, пока не из основного металла, а просто короба наживульку... чтобы не елозила. И дальше боковины отгибать под лекало- наружу на 3,5-4см в этих местах, от самого переда до самого зада Для этого придется делать надрезы (красным) с последующей сваркой в местах рёбер жесткости, иначе аккуратно не отогнуть И сложно будет отгибать на примыкание к углу поворота боковины на задок. Отгибать возможно только весь угол, резать угол от задка и частично под углом, иначе эту объёмную фигуру не отогнуть.. Весело да? Движуха... Ещё раз удивился чистотой внутри коробов под крышей. не то что коррозии нет (которой навалом в маршрутных крышах оказалось, и металл в них голый), даже пыли и грязи нет. Мелочь что есть- это я при вспарывании насорил болгаркой и металлом. А сталь покрыта грунтом везде. НИГДЕ голого металла нет. И пятнами видно мовиль. Я добавлял, но и до меня был мовиль немного.
  14. 1 балл
    Есть у кого своя шарафуга? Друг просит с под Брянска привезти, якобы там районированная... Мне, конечно, тоже надо. На ФорумХаузе рекламируют Гагаринский питомник в Энгельсе, но мне кажется там другой климат, не как на нашей СреднеРусской Возвышенности. Как говорится: и хочется и колется...
  15. 1 балл
    TRM, уже сколько раз эту тему поднимали .
  16. 1 балл
    Когда жил в Омске и у нас жил кот, поменял квартиру вместе с котом, так вот кот лечил мое сердце.Позову его как заболит сердце, Бакс! иди сюда, он идет и ложится на левую сторону груди и лежит примерно с час, потом уходит, весь взъерошенный, ь потом долго долго спит..Умер кот своей смертью кошачей, ушел из дома и больше не появлялся. Мальчишки мои нашли его мертвого на стадионе под скамейкой и похоронили в парке.
  17. 1 балл
    Не-е, я больше по водке)) Пропал коллега, не хочет нам рассказать, как победил УМЗ((
  18. 1 балл
    Вчера было..
  19. 1 балл
×
×
  • Создать...