Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.03.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    Прикупил маме часики умные ) обошлись с учетом скидок 100 с чем то рублей. Мониторинг: ЭКГ; артериального давления; качества сна; количества калорий; количества шагов; местоположения; продолжительности сна; сердечного ритма; уровня кислорода в крови; усталости.
  2. 3 балла
    не принципиально где и как используется выражение, но если есть хоть малейший повод взыскать убытки страховые этим воспользуются
  3. 2 балла
    Я бы тоже удивился, когда просят показать , то чего не должен показывать... Не показывал и не собираюсь показывать. ТО есть, хотят пусть пробивают.
  4. 1 балл
    Всё про СберБизнес, Тинькофф Бизнес и другие приложения.. чтоб инфу не искать.. В феврале с 900 пришло смс о том что приложений СберБизнес работать с второго марта не будет нужно обновить.. Я забил.. и послал их, туда).. , вчера оно работало, а сегодня уже нет!(.. Я в том февральском смс была ссыль.. я на её нажал и приложение сб начало обновляться.. я думаю ёпт ура! как всё легко!. , и так оно обновлялось с моей помощью раз десять может и более и не аллё(.. Далее читал в Сбере смотрел видос и т.д.. делал всяко разно и нЕ алё.(.. эт плохо, когда нЕ знаешь! да ещё забыл!.(. Позвонил на 900, и роботу сказал соединить с специалистом пару раз.. Девочка Юля сказала что я лох(.. я по идее и нЕ удивился(.. типа дядя прежде чем обновить нужно старое удалить!. Далее скинула ссыль в смс с номера 0321, нажимаешь и приложение скачиваться начинает нО тел его не пропускает!. будет два окна надо нажать настройки и там подтвердить скачивание.. выходим назад и далее оно встанет на ваш тел норм.. нажимаем готово.. далее заходите открываете.. требует логин!. если не помните то заходите в электронку к которой был привязан старый сб и там смотрите в сообщении логин когда изначально регились.. если его нЕ нашли(.. то ниже нажимаете забыли логин.. и вводите свои данные.. Далее приходит код подтверждения на номер введённый вами в новое приложение, который был ранее привязан к сб.. код вводите.. далее ставите свой пароль новый.. и типа всё.. Писанина эта для таких как я(, чтоб облегчить муки и сэкономить время..
  5. 1 балл
    мало того, они могут пульс у колбасы измерить )) где то видел видео
  6. 1 балл
    Позитивные часы - положишь на стол,давление 120на80.
  7. 1 балл
    @Александр Борисыч на прошлой неделе там проезжал.
  8. 1 балл
    Всё обосрать надо(.. норм часы за сотку.. яб пять штук взял или десять ..
  9. 1 балл
    Нашёл: Истомино питомник Если самому, то лучше и дешевле там; сейчас по акции саженцы по 189р. Тоже этого опасаюсь : узбекские и крымские у нас не жильцы.
  10. 1 балл
    Сейчас потерял ссылку, где-то попадалось, что хутор Истомино, по дороги на Целину, Сальск около Батайска. Если найду, напишу.
  11. 1 балл
    Мы с другом тоже к этому пришли: потому как из питомника из Энгельса отправляют Почтой России и СДЭКом; посылка пришла, ты получил и свободен... А на ОЗОНе можно корни осмотреть, штамб и т.д., если что не так, взял и отказался. Будем брать из питомника что в Ростовской области, там тоже суровые морозы бывают; красную, Вельвет Санрайз.
  12. 1 балл
    На прицеп сварил новый каркас .тент новый заказывать нужно.хотелось бы по обтекаемым его сделать. Изготовители тента говорят радиусные углы не сделать.нужна новая идея.
  13. 1 балл
    еще не пришли, приедут, проверю с тонометром. там на обратной стороне датчики стоят
  14. 1 балл
    Я нашел. Спасибо.
  15. 1 балл
    Аккумулятор высаживает быстро .На Ютубе отзыв есть .
  16. 1 балл
    У меня есть знакомый дантист, хозяин целой стоматологической клиники, он лично мне делал зубы 22 года назад, тогда он только начинал, сам работал на пару с наёмной врачихой, сейчас полноценная клиника, но всё равно и сам протезированием занимается. Сделал тогда мне хорошо, до сих пор пользуюсь, если соберусь ещё в этой жизни переделывать, опять к нему пойду.
  17. 1 балл
    ну вот начинается..
  18. 1 балл
    От группы не зависит. В стоматологической поликлинике по месту жительства. Пластмассовые. В регистратуре уточняй. Если там не в курсе, то идёшь сначала к ортопеду, если она ортачиться, то к главврачу. Но, обычно всё происходит на первом этапе. правда время понадобится. на Новгородской от начальной до конечной стадии где то полгода уходит. Розовую справку главное с собой возьми.
  19. 1 балл
    День добрый! Подскажите, пожалуйста, комплект ГУР для установки на газель с 40524 есть? Сколько денег? Что в комплекте?
  20. 1 балл
    парни порошковой краской на цинк покрасили, ну особо им понравилось, на 7:00 смотреть
  21. 1 балл
    Самое главное чтобы краска села,
  22. 1 балл
    Да запятую пропустил,я имел ввиду что пониженная включается и можно спокойно,совершать маневры на твердом покрытии.А ехать 80-90 конечно на повышенной,и получать удовольствие от постоянного полного привода...
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Почитайте когда страховые могут применить регресс, чтоб знать.. не то одно блаблабла, а воз и ныне там..
  25. 1 балл
    Ну у меня не шиномонтажка, большой и не нужен. Баллон 50 л и компрессор 50 литров. А большой ресивер этот компрессор не вытянет. Долго будет подкачивать, а мне столько воздуха не надо. Краскопульт тянет, пневмогайковерт тоже.
  26. 1 балл
    Кин дза-дзу в Батуми на грузинском смотрел.
  27. 1 балл
    @B.V.A Они год предупреждали обновить сертификаты Минцифры!! Там прикол в том что эти сертификаты работают только на отечественной платформе (якобы) на Хром у меня не ставились, теперь Сберовские программы стоят на Яндексе...в отдельном окошке. Оказалось ничего сложного...если ткнуть носом...))))
  28. 1 балл
    Если тебе резинового на год хватает, то бери его и не заморачивайся. Поменять 5 минут и опять на год забыть. Шланг на сапун это не сильно ответственная деталь. Вот шланги на систему охлаждения вещь ответственная.
  29. 1 балл
    Это для инжекторного двигателя на РХХ( регулятор холостого хода )
  30. 1 балл
    Сегодня Гагарину исполнилось бы 90 лет. Как говорят - прости нас Юра, мы всё...
  31. 1 балл
    В день дтп стороны заявили, что пострадавших нет.Оформились по е.протоколу. А через какое то время потерпевший обратился к медикам, появился пострадавший. Тогда машина закрутилась. Но водила отмазался обьяснительной, груз не перевозил, ехал по личным делам. Я с ним вижусь раз в неделю, спрошу про стрх.
  32. 1 балл
    На прошлой неделе остановили. И по мимо водительского,СТСки,страховки, спросили диагностическую карту (был честно удивлен, никогда не спрашивали) Карта то была,а вот когда проходил точно и не помнил. Оказалось,что один день в запасе был(повезло).
  33. 1 балл
    Масло сливочное Добрая Буренка 82,5%
  34. 1 балл
    в пятницу остановил инспектор, страховка и диагностическая карта под рукой была и подал их первыми, пока доставал права и стс инспектор уже возвращал документы обратно и желал счастливого пути, страховка лежала под диагностической картой, её даже смотреть не стал
  35. 1 балл
    Я по окуню балансир блесна.. и по щуке на живца.. рыбы не надо).. чисто получить дозу адреналина.. А так по весне очень много чего было.. книги писать можно).. раз с озера выходили днём.. и лёд в сторону берега нашего пошел.. на берегу торосы, горы льда воротит.. Фоты даже где то есть.. бррр.. )..
  36. 1 балл
    @Александр Борисыч на озоне продают саженцы шарафуги как я понял она тоже разная бывает.
  37. 1 балл
    ОСАГО без ТО повод лишний раз отказать вам в выплате,если будет (и ведь будет)установлено что машина попала в аварию по вине технического состояния.Поэтому отвязав от себя проблемы с ТО,страховщики попросту переложили их на владельцев.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Щтраф даже не выписал,хотя может и напускал жути,но уж больно грамотно излагал... Но я давно без страховки и мог кмб потерять,а тут еще узнал что без Т.О ее можно сделать стало,так и вышло - сделал сразу без мучений как обычно.Все таки от осаго польза есть,в отличии от Т О
  40. 1 балл
    Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Всем слепо верящим в навязываемую нам цифровизацию и искусственный интеллект рекомендую вдумчиво посмотреть фильм " Отроки во вселенной" Не обращая внимания на молодость персонажей. То, что показано в фильме ожидает человечество в недалеком будущем. Внуков и правнуков жаль!!! А мне так уже и вовсе пообещали, что я стану счастливым в тридцатом году... "Будущее началось!!!" заверил гарант... Будьте здоровы, братцы - ребятушки!!!
  41. 1 балл
    Как с какой? Если водитель ИП, то путевой лист должен быть, при отсутствии - штраф 30к. Это что за нововведения? Не слышал. Напугали просто тебя, а ты повелся.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Жена 8 марта , поздно ночью , возвращается с корпоратива .муж встречает со скалкой в руке . Женщина ,икнув ,-я его по всем кабакам ищу , а он пельмени раскатывает.
×
×
  • Создать...