Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.03.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    2 августа 2022 года, 16 день. Проехали Медвежьегорск и сразу свернули с трассы на ночлег, время на видеорегистраторе домашнее, минус четыре часа - значит уже семь вечера. 2 августа 2022 года, 16 день. Весь день дождь и дождь, так что ужин готовим в машине, есть и такая возможность. Я сижу со стороны задних дверей, на холодильнике, штурман в салоне, тоже сидячие места есть.
  2. 2 балла
    Крутил стартером, немного Нашли причину. Сломало болт регулировки клапана и соответственно выпускной клапан перестал открываться, от сюда удары «как в бок» а отработанные газы пошли во впускной коллектор и датчик зафиксировал повышенную температуру во впускном коллекторе. Вся проблема в болте регулировки клапана
  3. 2 балла
    тебе вот такие подойдут https://www.youtube.com/watch?v=hXBGgdUP1DE&t=35s
  4. 2 балла
    мало того, они могут пульс у колбасы измерить )) где то видел видео
  5. 1 балл
    Обычный Лукойл Люкс 10W40 полусинтетика, лет двадцать его использую в Газелях.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Пермь ,Алексей.авито .7500.
  8. 1 балл
    Сегодня сменил ЭБУ и всё нормализовалось. Спасибо всем за советы!
  9. 1 балл
    На улицу на охоту хочет. А какая охота зимой. Весну ждёт. Да и дети в школе
  10. 1 балл
    Вон лежит трансформатор.
  11. 1 балл
    @rusgg вывел я мышей.Ультразвуком вывел.И не надо ни какого кота в доме.Простотнадо уметь пользоваться и читать инструкцию
  12. 1 балл
    Ты же мне вопрос задал есть после мышей,как упрек.Типа лучше после кошки есть,чем после мышей.Вот я тебе и ответил
  13. 1 балл
    255см это для рефов..для остальных 250см.. я так знаю
  14. 1 балл
    Позитивные часы - положишь на стол,давление 120на80.
  15. 1 балл
    Тоже об этом думаю..., но есть же тонометры на запястье. Так там целый прибор, а тут часы
  16. 1 балл
    Я бы тоже удивился, когда просят показать , то чего не должен показывать... Не показывал и не собираюсь показывать. ТО есть, хотят пусть пробивают.
  17. 1 балл
    С пенсии откладываю, и месяц в дороге живу, а что на пенсии делать? И весь год машину руками готовлю
  18. 1 балл
    А так я в тинькофф хочу уйти, всей семьёй).. Раньше спасиб оч много капало с Сбера.. аж до 10000 бывало.. , а сейчас гайки закрутили.. на е надо.. этот сбер..
  19. 1 балл
    у меня при минус 25 в нескольких местах "потекли " силиконовые патрубки с пружинными хомутами. при -20 и выше, все норм, не текут. Когда будет тепло, поставлю усиленные хомуты в местах где протекал тосол (антифриз)
  20. 1 балл
    Когда жил в Омске и у нас жил кот, поменял квартиру вместе с котом, так вот кот лечил мое сердце.Позову его как заболит сердце, Бакс! иди сюда, он идет и ложится на левую сторону груди и лежит примерно с час, потом уходит, весь взъерошенный, ь потом долго долго спит..Умер кот своей смертью кошачей, ушел из дома и больше не появлялся. Мальчишки мои нашли его мертвого на стадионе под скамейкой и похоронили в парке.
  21. 1 балл
    А какие песенки они поют, когда в настроении, лягут тебе на пузо, и мурлыкают.
  22. 1 балл
    Дом без кошек и котов это не Дом , особенно без собаки во дворе.Вот придёшь с работы спина болит , уснуть не получается а,кот сверху ляжет и отпускает.
  23. 1 балл
    Кошки классные, пока жил в деревне, постоянно дома кошки были, даже бывало двое-трое кошек и котов. В то время никого не парили ободранные диваны и обои, тем более в деревне. А как прикольно маленькие котята лазали по занавескам, и бегали по ковру, висевшему на стене. А когда отец приносил рыбу, пойманную в реке или озере, и начинал на бруске точить нож, чтобы её чистить, то кошки тут же прибегали, этот звук для них сигналом был, сырую рыбу ели только давай.
  24. 1 балл
    Можно поискать - посади кого нить в кабину чтоб наблюдал за прибором , а сам жгут аккуратно пошевели, может где что протерлось внутри, маловероятно конечно, но. Разьем из блока ЭБУ можно вытащить- вставить. Где то контакт плохой или перетерлось.
×
×
  • Создать...