Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.03.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    Посмотри сегодняшнюю передачу "ЧП" ПО НТВ. Там есть про владельца стафа, даже по фото видно что хозяин психически нездоров. Таким только башку проломить в подьезде, с учетом того что он творит и гордиться собой и собакой, они иного не понимают, от "органов" только штраф.
  2. 2 балла
    За собаками убирают примерно 50% владельцев, крайне был удивлен что это делают и молодые ребята. И это радует.Если чел. свиньей вырос, он и будет жить как свинья.Надо мной держат крупную собаку , гуляют с ней не более 5 минут, т.е только туалет и бегом домой, зачем спрашивается они взяли ее из приюта, если гулять с ней не хотят?
  3. 1 балл
    По замкам - у меня там свои замки стоят. Просто переставлю. Короче. заказал 4 шт.
  4. 1 балл
    Газом прыснуть , хорошо помогает.Я на неделе пошел в парк , вот такой пидр отпускает стафа с поводка, стоит между мной и собакой, меня видит я демонстративно сую руку в карман , он сразу он бежит за собакой и берет ее на поводок. Шла бы бабка старая он бы этого не сделал. Это было в парке где гуляют бабки и дамы с колясками.
  5. 1 балл
    Лёха, так и без газа. Ты пробовал только на бензине ездить? Я что-то не слышал, чтобы при езде на бензине были проблеммы с клапанами.
  6. 1 балл
    Оно и с гидриками стучит как хреновая швейная машинка...
  7. 1 балл
    Братан, задержался я с ответом... Чудес не бывает! Это простейший мотор. Там все просто. И да, любое кроилово, ведет к попадалову! 107%
  8. 1 балл
    наверное по паркету определял )
  9. 1 балл
    Точно. Надо построить диаграмму волнового движения плазмы перед мордой, на скоростях более 150км/ч. Быстрей на Газели не приходилось. А до 150- на вашей объездной с юга Уфы.
  10. 1 балл
    Я ждал твоего поста))) Ты наверное самый активный фанат гидриков на этом форуме! Кроме шума вреда то не должно быть двигателю от процедуры удаления гидриков, может седла выпускные дольше прослужат. Ну и регулировка клапанов каждые 10000 км.
  11. 1 балл
    А Продавец-то живой. Уже списались и договорились. Буду заказывать!!! Сразу 4 шт. По ходу буду держать в курсе.
  12. 1 балл
    Выводы после разборки ГРМ..
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Они ржавеют по стыкам, я промазал свои мовилем в марте 22 года на новом авто, так пока прилично выглядят. Старые борта на авто 2006 года пробивал снизу углом топора и потом проливал мовилем в открытом виде - дыр не было на восьмилетнем авто. На авто 2012 года по моему уже были с завода вентиляционные отверстия по низу звкрытого короба. То же проливал Мовилем и продал авто в 2022 году с родными боковыми бортами, только красил их один раз.
  17. 1 балл
    Сегодня сменил ЭБУ и всё нормализовалось. Спасибо всем за советы!
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    В Сбере расчетный счёт бесплатный от слова СОВСЕМ! Я уже устал об этом говорить.Ни рубля за все года,ни копейки.Вообще ничего не плачу.Что там может быть завуалировано,если я ни цента не плачу. @Денис22 обсуждали же это.Многие тогда после обсуждения открыли счета в Сбере. Вроде тариф называется "Лёгкий старт" или быстрый.Тогда тоже говорили,что это замануха,со временем сделают платный.А воз и ныне там уже много лет. С глупостями звонят все. А бесплатное обслуживание счета предложил только сбер. Вот тут,например,обсуждали. https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/67864-nalogi-novaia-sistema-oplaty-s-2023goda/?do=findComment&comment=1833925
  20. 1 балл
    тот случай когда веришь тому что видишь в кине)
  21. 1 балл
    И кошка и собака прекрасно живут в доме.это домашние животные , нуждаются во внимании человека .кошка умеет лечить и не только.собака - разносторонняя помощь.
  22. 1 балл
    Думаю там и раньше от Континенталя только имя было)) Вроде в Ярославле эти шины делают, рисунок сильно похож на рисунок шин нашего ИЖ Комби в 90-е. На спарке без перегруза любая сажа ходит 80-100 тыс км
×
×
  • Создать...