Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.03.2024 во всех областях

  1. 4 балла
    Поставил,красавец.
  2. 3 балла
    @PanDiman Вы что! Я его каждую ночь под подушку кладу,чтобы сны хорошие снились. Такое не забывается,хранить вечно. @Alex030569 Я жил при СССР,а где совершенно не важно.У нас колбаса была что в Москве 2р.20к,что в Челнах 2р.20к.и отношение к партии было одинаковым везде.Мне-то уж не надо "ля-ля".
  3. 3 балла
    Газелисту надо чиновником идти, депутатом к примеру, он все знает и умеет.. и зп норм..
  4. 3 балла
    @БРОДЯГА74 Да фигня все это.Никто не будет платить кладовщику такие деньги,если только не хотят повесить на него всю недостачу.Систему ПТУ упразднили,потому как упразднили и заводы,а когда петух в ж... клюнул,оказалось что и станочников то и нет и станки на... в металлолом сдали.Так было на моем 2МЧЗ.Теперь на этом месте жилой комплекс.Должна быть преемственность кадров,трудовые династии,а то старики передохли,а молодежь в купи-продай подалась.
  5. 1 балл
    если бы и перемычки не трубы были.но как говориться,и это лучше чем конструкция от газ.единственное если умудриться погнуть или сломать,то как газелевскую кувалдочкой ужо не поправить. . конструкция крепления рессор как на хино,исузу и подобных,те минимум 3х тонники.
  6. 1 балл
    @Alex030569 Да нормально дышу. Но когда яйца начинают учить курицу...прихожу в недоумение.
  7. 1 балл
    @Базилио я лишь за что купил,за то продал.Не надо накаляться! Выдохни.
  8. 1 балл
    4 дырки на 8,делов на те же 30 минут.места на большинстве головок есть.
  9. 1 балл
    почему в прошлом ? надеюсь не выкинул партбилет ?! )) читаем устав ООН, глава V, статья 23, пункт 1, что СССР - постоянный член Совбеза ООН. А РФ в этом перечне нет.
  10. 1 балл
    @Alex030569 Никогда взятка партбилетом не называлась.Так говорилось чтобы придать значимости событию.Чтобы человек осознал и проникся.а там уж сам думай. Ответственно заявляю,как находящийся в рядах КПСС.(в прошлом)
  11. 1 балл
    Если кто помнит, было обращение самому главному по Госавтоинспекции. Обращение спущено в обласную. Пришел ответ от областной в котором нет ответа ни на один поставленный вопрос. В ответе применен ОТТС RU Е- RU.OC12.00010 действующий с 2019 года который не имеет никакого отношения к Соболю 2005года выпуска, некомпетенция ? Будем жаловаться главному на ответ. p.s. Штраф по скидке 50 % оплатил, кто в курсе зачем, тот поймет. На постановление, копия которого полученна почтой 04.03.2024г. 12.04.2024 подана жалоба через д.л. вынесшее постановление.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Вот нашел - ирландский волкодав, очень крупный пес Баскервили отдыхают
  14. 1 балл
    @Константин_56 тормозные барабаны смотри, возможно большая выработка. У меня такая же фигня была, из за барабанов тормозных.
  15. 1 балл
    Причем в Татарии, где она, а где за Урал.)))) Еще Москва есть, у них реновация хаты дают (в ТВ) а унас до сих пор в бараках аварийных люди живут...!
  16. 1 балл
    @Alex030569 Вот ты всё приводишь зарплаты в каких-то экономически обособленных зонах (сферах). Ну и? где сообщество ГАЗелистов и где эти зоны?
  17. 1 балл
    На его место будет много желающих, вон Шура например, ему уже цифра нравится!
  18. 1 балл
    Пускай подадут воздух напрямую в ресивер, делов на 30 минут...
  19. 1 балл
    Не для меня. Ремонтеры поставили блок 406 и головку евро 3. И теперь бьются с холостыми (я так думаю)
  20. 1 балл
    Никуда они не уехали, их просто нет...Токаря , фрезеровщики кто имеет хороший разряд и опыт уже давно при деле, и на пенсии...а кто учит их? Только сейчас начали думать ... Мне ничего не нужно, у меня нет 6 разряда, и мне не светит такая оплата, поэтому там где есть, и никому не завидую!
  21. 1 балл
    Так какого ты баранку крутишь? Интересно всегда слышать подобное, балобольство.))) Хорошо там где нас нет...)) У нас тоже на оборонке кричат от 100т.р, (КПЗС) но при ближайшем рассмотрении, на токарных гастробайтеры, и рады 35-40.в конторе наверное 200, в среднем и получится 100...)))
  22. 1 балл
    Не знаю как у вас, а в Уфе ТО пройти проще простого, 3й год прохожу в одном т том же месте, название резины, пробег все пишут с моих слов, даже про газ не спросят, есть он нет. В базу заносят моментально. Проверял. 1000 р цена
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Нашлась причина, вообщем съездил к электрику отвез ему эбу поставил заводскую прошивку и все заработало
  25. 1 балл
    в гугле забанили? "Перед установкой главного цилиндра на автомобиль проверяем зазор (1,35-1,65 мм) между торцевой поверхностью корпуса вакуумного усилителя и регулировочным болтом. Если величина зазора отличается от указанной, отворачиваем контргайку, вращая регулировочный болт, добиваемся нужного зазора и затягиваем контргайку."
  26. 1 балл
    Я всего лишь спросил как да че сделать, мне тут уже покупку приписали, руки опускают слабаки, кто хочет тот всегда найдет выход, прекратите бред писать, не можешь помочь не пиши, че тут умничать, это не то, это не так, позиция слабых людей которые ни чего не добились и другим палки в колеса вставляют, не можешь помочь, мимо проходи, это всех касается
×
×
  • Создать...