Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sagenit

резина на соболе

Рекомендуемые сообщения

Sasy1982

соболь заднеприводный. стояла резина хакапелита нрс-т 235х60хR16 устраивала полностью. думаю б.у. купить такую же!

 

а про гудрич ради интереса поинтерисовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
соболь заднеприводный. стояла резина хакапелита нрс-т 235х60хR16 устраивала полностью. думаю б.у. купить такую же!

 

а про гудрич ради интереса поинтерисовался!

накка да отличная шина на зиму-щас на ней 255\45\R18 103XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
накка да отличная шина на зиму-щас на ней 255\45\R18 103XL

ну и как, нормально на таких лыжах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
ну и как, нормально на таких лыжах? :D

во много раз лучше чем на советском мусоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jura

у меня раньше на соболе стояли родные "баргузин" , гавно... сейчас поставил зимних корейцев размер 215*70*16, машина стала мягче и выше, я доволен. правда цена немножко кусается: 4400 гривен это примерно 550 зелёных за 4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
у меня раньше на соболе стояли родные "баргузин" , гавно... сейчас поставил зимних корейцев размер 215*70*16, машина стала мягче и выше, я доволен. правда цена немножко кусается: 4400 гривен это примерно 550 зелёных за 4 шт.

ни чё там ни где не задевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jura

абсолютно негде не задевает, с начала накачали 3 атм. уже тогда была мягче родных, я спустил до 2,5 вообще класс, тачку не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
абсолютно негде не задевает, с начала накачали 3 атм. уже тогда была мягче родных, я спустил до 2,5 вообще класс, тачку не узнать.

рад за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jura

я тоже рад что ты радуешся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма

а я себе на газельку на передок ПЫРЭЛЛИ шипованную 225 впиндосил B) .Машину действительно не узнать.Теперь на свою исключительно импорт ставить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
а я себе на газельку на передок ПЫРЭЛЛИ шипованную 225 впиндосил B) .Машину действительно не узнать.Теперь на свою исключительно импорт ставить буду.

 

Ну хоть один поверил в импорт..Слава тебе яйца,ура-) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mail

ИМХО гудрич (внедорожные) на соболь если только 4х4, а на обычный не вижу смысла ставить, если только шоссейные гудричи, но стоят дорого. Лучше на обычный Соболь взять каму безкамерную и не парится :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
ИМХО гудрич (внедорожные) на соболь если только 4х4, а на обычный не вижу смысла ставить, если только шоссейные гудричи, но стоят дорого. Лучше на обычный Соболь взять каму безкамерную и не парится :) :) :)

Какую именно каму то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Баргузин К-174 225/60/R16 на стандартных (с круглыми отверстиями) стальных дисках, ничего менять и добавлять не надо. Езжу уже 4 года, проблем никаких: никуда не задевают и по расходу топлива не замечаю. Если и увеличивается, то не ощутимо. А выглядит намного лучше!

То есть, резина 225 стоит на стандартных соболевых дисках? на тех, которые с завода идут, и на которых с завода ставят 185 резину?я правильно понял, что на них можно устанавливать 225?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
То есть, резина 225 стоит на стандартных соболевых дисках? на тех, которые с завода идут, и на которых с завода ставят 185 резину?я правильно понял, что на них можно устанавливать 225?

и 235 поставить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Какую именно каму то???

зимняя кама 515.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
и 235 поставить можно

да и я подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Осенью примерил - чтото не то! Оказалось это диски от Патриота. Диски шире, металл толще, тяжелее. Но зато когда ночью на скорости 100 влетел в яму (думал колесо вместе с рычагами вырвало), диск получил всего лишь небольшую вмятину около 1мм по краю. Если не знаешь, то не заметишь. А эти диски как раз под широкую резину. Хотя даже наши родные диски допускают резину на 225. Ездил на 185 резине, сейчас 215.

Так от Патриота диски на соболь встают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
да и я подтверждаю!

только она как не накаченая смотрется будет на родном диске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
да и я подтверждаю!

вот... стояла у меня летняя резина на алюминиевых дисках... резина была 180, значит, я туда могу поставить и шире? а разве вылет дисков не имеет значения?

 

только она как не накаченая смотрется будет на родном диске

смотреться как ненакачанная - это фигня... главное, чтобы она каталась и не портилась на этих дисках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вот... стояла у меня летняя резина на алюминиевых дисках... резина была 180, значит, я туда могу поставить и шире? а разве вылет дисков не имеет значения?

такой ширины нет-180.чем шире резина-тем шире должен быть диск.

 

вот... стояла у меня летняя резина на алюминиевых дисках... резина была 180, значит, я туда могу поставить и шире? а разве вылет дисков не имеет значения?

 

 

смотреться как ненакачанная - это фигня... главное, чтобы она каталась и не портилась на этих дисках...

на повороте можно "разуться" с такими колёсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
вот... стояла у меня летняя резина на алюминиевых дисках... резина была 180, значит, я туда могу поставить и шире? а разве вылет дисков не имеет значения?

 

 

смотреться как ненакачанная - это фигня... главное, чтобы она каталась и не портилась на этих дисках...

вылет имеет значение. просто на широкой резине при повороте руля может цеплять о подкрылки. а это только кажется что она не докаченая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
такой ширины нет-180.чем шире резина-тем шире должен быть диск.

185 резина у меня стояла.. летняя... на люминявых дисках... и 185 зимняя стоит на стандартных заводских дисках... на лето надо другую резину... вот и спрашиваю... дело в том, что сам я ни ту, ни ту резину не обувал, машина уже с летним и зимним комплектами досталась... так что не знаю, какие там вылеты и ширина дисков... но 185 стояла нормально :)

 

вылет имеет значение. просто на широкой резине при повороте руля может цеплять о подкрылки. а это только кажется что она не докаченая

Ну если например 205 резину поставить на родные диски, наверное совсем ничего плохого не будет??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
185 резина у меня стояла.. летняя... на люминявых дисках... и 185 зимняя стоит на стандартных заводских дисках... на лето надо другую резину... вот и спрашиваю... дело в том, что сам я ни ту, ни ту резину не обувал, машина уже с летним и зимним комплектами досталась... так что не знаю, какие там вылеты и ширина дисков... но 185 стояла нормально :)

у меня зимняя 215 стоит на родных дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
у меня зимняя 215 стоит на родных дисках

ты прости за смешные вопросы... но я чайник то тот еще! Вот смотри, летняя стояла на литых соболевых дисках... какова их ширина - я не знаю... но наверняка же не меньше, чем на родных газовских? меньше же не может быть дисков для соболя? а значит - резина 205 и 215 на них тоже встанет? так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...