Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex-nsk

Вопросы по переделкам, регистрации и оформлению ТС

Рекомендуемые сообщения

serg76

Имеется газель комби 2705 2001 года выпуска, хочу поставить дв.409 какие документы нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толмач
Может выложите скан документа с завода, что Баргузин это специальное тр средство. Так легче налоговой будет доказать. Потомучто у меня в ПТС (1999г) написано "Автобус"

только после праздников пришел ответ из налоговой,мой баргузин -легковой!!!!!! при записи в птс - автобус 6 мест. путь указан где-то выше, распечатал указанные решения судов и разъяснения какого-то чиновника с налоговой,приехал в налоговую оставил писменное заявление о пересмотре налоговой ставки , через месяц пришел ответ. осталось только добить налоговую льготу для села.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек

Купил б.у Соболя ,выпуска 1999 г 4 января , VIN номер только табличка на стойке двери ,

так и должно быть? не будет проблем с регистрацией? Смотрел весь водосточный желоб и под ним ,и под лобовым .

 

Vin XTH275200X0001040

№ рамы 0001040 (не смотрел еще).

кузов № - Отсутствует.

 

Покупал у 1 хозяина , на вид очень порядочный , говорил кузов и краска родная.

Мой сот. 89104006947 Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Должен быть на водосточном жолобе.Вопрос.А как же его с учета снимали если он снят конесно же.Илм ты по доверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек

С учета не снимали - по новым правилам ,можно не снимать (один регион) ,

желоб весь облазил - со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

вин должен быть над сдвижной дверью и правой задней распашной...может тупо закрашен и не видно? ковырни краску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек
вин должен быть над сдвижной дверью и правой задней распашной...может тупо закрашен и не видно? ковырни краску...
Над распашной вроде ток у автобусов , пробовал прощупать под краской - ничего ,где ковырнуть лучше ?

на самом желобе снизу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R18
Над распашной вроде ток у автобусов

так и есть. даже в книжке так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Под капотом на правом лонжероне смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек
Под капотом на правом лонжероне смотрел?
Да , даже намека нет ну углубление , завтра сфоткую - выложу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежек

Самое интересное , когда покупал, мы этот VIN с продавцом искали - не нашли , но я почему то не придал этому значения ,ппц , попал я , как минимум на геморой , как максимум на бабки. )))

Изменено пользователем Ежек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
Самое интересное , когда покупал, мы этот VIN с продавцом искали - не нашли , но я почему то не придал этому значения ,ппц , попал я , как минимум на геморой , как максимум на бабки. )))

голову не забивай! У меня vin на табличке, которая на стойке справой стороны, табличка на заклёпках и ещё просто номер выбит над фарой тоже справа и всё! На более свежих вроде с 2000гв vin стали выбивать на водосточном желобе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

У меня на Баргузине на желобе над сдвижной дверью и на желобе с правой стороны вверху капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Тачку вернешь если не поставишь на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хакас
У меня на Баргузине на желобе над сдвижной дверью и на желобе с правой стороны вверху капота.

+1 и ещё табличка на стойке двери переднего пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Купил б.у Соболя ,выпуска 1999 г 4 января , VIN номер только табличка на стойке двери ,

так и должно быть? не будет проблем с регистрацией? Смотрел весь водосточный желоб и под ним ,и под лобовым .

 

Vin XTH275200X0001040

№ рамы 0001040 (не смотрел еще).

кузов № - Отсутствует.

 

Покупал у 1 хозяина , на вид очень порядочный , говорил кузов и краска родная.

Мой сот. 89104006947 Михаил.

Идентификационные номера на автомобили - фургоны семейства «Соболь» с цельнометаллическим кузовом с мая 1998 года по июль 2004 наносились на водосточном желобе над проемом правой сдвижной двери кузова, дублировались на заводской табличке расположенной в проеме правой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59

а кузов у него не меняли? вроде кузова под замену идут с номером но без VIN кода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митяй2

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, можно ли на заводе изготовителе получить заключение, о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию ТС. для установки РЕФа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РКД

:blink: Зачем тебе это? Я ставил реф после покупки машины, ставил и снимал с учета- вопросов ни у кого не возникало, сейчас эта машина в Омске трудится и тоже с учетом в ГАИ без проблем, в свидетельстве ничего не указывали (реф-не реф)... и на другой машине тоже также ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митяй2
:blink: Зачем тебе это? Я ставил реф после покупки машины, ставил и снимал с учета- вопросов ни у кого не возникало, сейчас эта машина в Омске трудится и тоже с учетом в ГАИ без проблем, в свидетельстве ничего не указывали (реф-не реф)... и на другой машине тоже также ;)

в ГИБДД сказали что нужно делать переоборудование! а там такая валокита((((( и денег 8500 за эту бумажку , в комерческой организации , вот и спрашиваю может на заводе можно ее взять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, можно ли на заводе изготовителе получить заключение, о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию ТС. для установки РЕФа

См. тему "вопросы по регистрации ТС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max-im

Подскажите пожалуйста начинающему газелеводу. Можно ли поставить машину на учет, если есть только табличка на стойке:

330210w1693344

1014

40260F

и не нужный сейчас номер двигателя(c птс сходится).

 

Машина 98год модель3302-2730на.

На раме номера нет-ржавчина, на кабине похоже что и не было.

Но при этом в ПТС:

вин:х4р2730наw0000756

шасси(рама)1693344

кузов(прицеп) w0000756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир...
Подскажите пожалуйста начинающему газелеводу. Можно ли поставить машину на учет, если есть только табличка на стойке:

330210w1693344

1014

40260F

и не нужный сейчас номер двигателя(c птс сходится).

 

Машина 98год модель3302-2730на.

На раме номера нет-ржавчина, на кабине похоже что и не было.

Но при этом в ПТС:

вин:х4р2730наw0000756

шасси(рама)1693344

кузов(прицеп) w0000756

я с таким сталкивался-не лично-от знакомых слышал-подъедь к своему мрэо и пообщайся приватно с гайцом на площадке-он те весь алгоритм объяснит.а вопрос здесь-ответы то дадут,но решать все равно будет гаец на осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max-im
я с таким сталкивался-не лично-от знакомых слышал-подъедь к своему мрэо и пообщайся приватно с гайцом на площадке-он те весь алгоритм объяснит.а вопрос здесь-ответы то дадут,но решать все равно будет гаец на осмотре.

Подъехал к ним сегодня, толком ни чего не сказали отправили в мрео где её ставили на учет ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...