Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей

Подлокотник

Рекомендуемые сообщения

владислав
Привет Газелистам и Соболеводам,я сам соболевод,машинку уважаю даже ниомарка ненужна!,за соболь сел по года назад ,у меня 2752,сильвер этого года,40522 двигатель,подскажите как зделать подлокотнин в кабине,парни помогите

вот простое решение https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=100#entry70447

внизу отпилиной ручки кресла надо просверлить пару отверстий и притянуть шурупами к обшивке,чтобы не шевелились

Изменено пользователем владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRON
Привет Газелистам и Соболеводам,я сам соболевод,машинку уважаю даже ниомарка ненужна!,за соболь сел по года назад ,у меня 2752,сильвер этого года,40522 двигатель,подскажите как зделать подлокотнин в кабине,парни помогите

post-2909-1238686743_thumb.jpg

post-2909-1238686773_thumb.jpg

post-2909-1238686797_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
post-2909-1238686743_thumb.jpg

 

Тоже неплохо, но цена у них уууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

У нас еа рынке 3500 комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
У нас еа рынке 3500 комплект.

блин, у нас 4500 за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Вот, сегодня поставил, год наверно лежали, сегодня вдруг вспомнил и пошёл устанавливать.

 

a0ff614476bd.jpg

 

c83569081004.jpg

 

0d7a465f7cc6.jpg

 

Вроде удобно. Но ещё с ними не катался, так по двору. Брал вот здесь: http://www.tuning-uaz.ru/index.php?id=3&am...amp;katalog_t=v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
блин, у нас 4500 за штуку

Я сегодня купил за 4000.Просили 4200.(комплект)

Изменено пользователем bort060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Я сегодня купил за 4000.Просили 4200.(комплект)

В Южке эти обшивки дверей стоят примерно от 3500 до 4500 за пару, в зависимости от модели. Лямин у вас они просто оборзели. Если хочешь могу выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
В Южке эти обшивки дверей стоят примерно от 3500 до 4500 за пару, в зависимости от модели. Лямин у вас они просто оборзели. Если хочешь могу выслать.

Брал именно в "южке".Но тоже борзеют.А на счет "выслать" - одобряю,надо помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер

Всем привет!

Везёт же Вам. Ну всё купить можно!!! В остальном не завидую. Мне очень понравились с бежевой обивкой - у меня на креслах такая обивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Всем привет!

Везёт же Вам. Ну всё купить можно!!! В остальном не завидую. Мне очень понравились с бежевой обивкой - у меня на креслах такая обивка.

Это точно, больше нам завидовать не по чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

Вроде удобно. Но ещё с ними не катался, так по двору. Брал вот здесь: http://www.tuning-uaz.ru/index.php?id=3&am...amp;katalog_t=v

ну как рулится с подлокотниками?

Изменено пользователем Бонифаций
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
ну как рулится с подлокотниками?

Да вроде удобно и достаточно крепкие они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazenok
Да вроде удобно и достаточно крепкие они.
сейчас форма немного изменилась, до конца форточек доходят и заостряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Погонный метр кожзама (150руб) Два уголка, доска 10*30, поролон, 10 саморезов. 40мин. свободного времени. Получается неплохой подлокотник.

 

Использовано места 462,26 килобайт из 500 килобайт - больше не грузятся фотки. Как загрузить ???

post-5273-1246989839_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Piratsm

Подлокотник сделал сам. Немного старания и фантазии приложил :) На мой взгляд получились намного лучше, чем те которые продают на рынке :) Фото подлокотников выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

На встрече Газелистов в Нижнем много народу, на рынке, купили подлокотники с ящичками. Все в коже. Симпатные. Цена 300 р.. За такие деньги и делать самому не надо.

Кстати и рули СААБовские прикупили. Потом всем лагерем ставили, друг дружке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!

Я себе мозг не напрягал., просто прикрутил подлокотник от "классики", предварительно отпилив всё не нужное.

вот собственно что получилось:

fb5181b0400e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод

Михейка!,а двери закрываешь за подлокотник?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

У меня что то похожее, и закрываю дверь за подлокотник, неудобств нет, так что ничегог страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n

У меня такя штука теперь стоит покрайней мере посадка стала удобней в машину!!! Да и симпотичнее чем стандартная! На водительском кресле убрал левый подлокотник рукак как раз в акурат ложится на даную обивку, кстати монтируется довольно просто и быстро большую часть времени занела шумовиброизоляция. Цена вопроса 3200 брал в нижнем на авторынке. ;)

post-29178-1292554160_thumb.jpg

post-29178-1292554247_thumb.jpg

Изменено пользователем max_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesovozzz

Чего то дорого. Конечно симпотно, но своими руками по моему интересней, по крайней мере точно изклюзив, и не дорого))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n
Чего то дорого. Конечно симпотно, но своими руками по моему интересней, по крайней мере точно изклюзив, и не дорого))))))

 

 

Ну про цену могу сказать так: каждый судет о ней из своих возможностей, для кого то 5000 нормально а для кого то 500 верх предела!!! Так что это всё индивидуально!!! ;)

Сначала думал брать обивку БИЗНОСа но что то она лично мне не понравилась, поэтому взял такую.

Вот только незнаю как лучше: оставшееся на двери белое пространство закрасить в цвет обивки, обклеить подобрав кожзам, или оставить всё как есть???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Сначала думал брать обивку БИЗНОСа но что то она лично мне не понравилась, поэтому взял такую.

Вот только незнаю как лучше: оставшееся на двери белое пространство закрасить в цвет обивки, обклеить подобрав кожзам, или оставить всё как есть???? ;)

 

Да вооще зачётно получилось ! Молодца ! Скажу только от себя : я бы пространство ( треугольничек ) у зеркала только перетянул , в общий серый цвет для гармонии взгляда ( ИМХО ).

ПС : А обшивки такие под вёсла есть ? Ну в смысле ручной стекло подъёмник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n
Да вооще зачётно получилось ! Молодца ! Скажу только от себя : я бы пространство ( треугольничек ) у зеркала только перетянул , в общий серый цвет для гармонии взгляда ( ИМХО ).

ПС : А обшивки такие под вёсла есть ? Ну в смысле ручной стекло подъёмник.

 

 

Отверстие там имеется, под серой овально квадратной обивкой в центре она на клипсах или как они називаются (такое же крепление как и стандартная обивка). Так что сделать дырку в этой обивке "заглушке" и я думаю всё получится!!!!

Изменено пользователем max_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...