Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей

Подлокотник

Рекомендуемые сообщения

гога

Хочеш с права поставить? Ставь на дверь. Лучше любых покупных. Где такие можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

гога, это мне вопрос?

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога
гога, это мне вопрос?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puss10

Здравствуйте! Вот мой подлокотникpost-25279-1313426904_thumb.jpg , если подобные были раньше, прошу прощения. Не все сообщения просмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Здравствуйте! Вот мой подлокотникpost-25279-1313426904_thumb.jpg , если подобные были раньше, прошу прощения. Не все сообщения просмотрел.

Это откуда такой подлокотник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puss10
Это откуда такой подлокотник ?

У нас в городе продают в магазине ГАЗ-ДЕТАЛИ МАШИН. Я не рекламирую, но подлокотники мне понравились, производство явно не кустарное, требуется лишь небольшая доработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puss10
Это откуда такой подлокотник ?

Кстати, для 2705 есть комплект из двух подлокотников (правый-левый). Для 2217 и для автобусов (8-мест) второй подлокотник неуместен, спереди одно кресло для пассажира, и оно расположено далековато от двери, поэтому пассажиру удобнее опираться на штатный подлокотник (в мягких салонах все сидения Соболёвские, т.е. со штатными подлокотниками), а вот для 13-ти местного автобуса и для трёхместного фургона для правого пассажира должно быть самое то! К семиместке это тоже должно быть справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
Кстати, для 2705 есть комплект из двух подлокотников (правый-левый). Для 2217 и для автобусов (8-мест) второй подлокотник неуместен, спереди одно кресло для пассажира, и оно расположено далековато от двери, поэтому пассажиру удобнее опираться на штатный подлокотник (в мягких салонах все сидения Соболёвские, т.е. со штатными подлокотниками), а вот для 13-ти местного автобуса и для трёхместного фургона для правого пассажира должно быть самое то! К семиместке это тоже должно быть справедливо.

Почем ? Какой доработки требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puss10
Почем ? Какой доработки требуют?

Доработка не очень сложная. По всей видимости создатель сего устройства планировал замену штатной внутренней ручки двери на данный подлокотник, поэтому пористой резиной попросту обварен ( формовка, отливка) толстый металлический кронштейн, который крепится на штатное место, причём даже на старые (штатные) болты, без ручки. В комплекте ещё идёт металлический дюбель, под который необходимо просверлить отверстие диаметром 10 мм, но нужно дырявить верхнюю часть двери, где подлокотник прилегает третьей точкой крепления. На рабочей ГАЗели так и сделал, на своём Соболе рука не поднялась дверь кромсать. Ручку выбрасывать жалко, поэтому просто на подлокотнике обчертил и вырезал острым ножом точки соприкосновения ручки двери с подлокотником, заменил болты на более длинные и поставил на место.

Есть возможность снять подлокотник и выложить фотографии, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Есть возможность снять подлокотник и выложить фотографии, если нужно.
Было бы неплохо . Почем ? Выглядит очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puss10
Было бы неплохо . Почем ? Выглядит очень достойно.

Почём покупал точно не помню (год назад), где-то 560-580 р. за шт. Узнаю- выложу сегодняшнюю цену по городу и фотки в ближайшее время. Удачи!

Изменено пользователем Puss10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Почём покупал точно не помню (год назад), где-то 560-580 р. за шт. Узнаю- выложу сегодняшнюю цену по городу и фотки в ближайшее время. Удачи!

Может производитель известен ? Для тог чтоб в инете его пошукать . Достаточно эстетично выглядит , видно что крепкая конструкция .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Здравствуйте! Вот мой подлокотникpost-25279-1313426904_thumb.jpg , если подобные были раньше, прошу прощения. Не все сообщения просмотрел.

не хилый подлокотничиг ,чёт в нашем колхозе я не видал такие ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puss10
Было бы неплохо . Почем ? Выглядит очень достойно.

На сегодняшний день стоимость в Череповце (Вологодская область): левый подлокотник- 625 рублей, правый- 645 рублей. Не понимаю, почему такая разница, хоть и не большая, в цене, ведь подлокотники зеркально идентичные. Кроме названия товара, имени производителя ( ЗАО "Автокомпонент") на этикетке никаких данных нет. Всё-таки думаю, что это продукция Нижегородского Автокомпонента (запчасти-то оттуда возят!), хотя в интернете в каталоге производимых деталей этого подлокотника нет. Оказывается, филиалы у этого Автокомпонента по всей России, и где конкретно его выпускают -хз! Может кто-нибудь и найдёт такую информацию в интернете, у меня не получилось.

Теперь насчёт фотографий! Кто мне подскажет, почему я не могу загрузить на форум фотки? Пишет: Использовано места 476,01 килобайт из 500 килобайт, а дальше: Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Puss10, потому ,что ограничение по объему 500. Вот и пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puss10
Puss10, потому ,что ограничение по объему 500. Вот и пишет.

Ну я не в каждом-же сообщении выдаю такой объём информации (500).

А сейчас даже одну фотку выложить не могу. Текст-пожалуйста, а фото- фиг вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Ну я не в каждом-же сообщении выдаю такой объём информации (500).

А сейчас даже одну фотку выложить не могу. Текст-пожалуйста, а фото- фиг вам!

 

Спасибо за информацию ! Фото грузи через радикал https://www.radikal.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
На сегодняшний день стоимость в Череповце (Вологодская область): левый подлокотник- 625 рублей, правый- 645 рублей. Не понимаю, почему такая разница, хоть и не большая, в цене, ведь подлокотники зеркально идентичные. Кроме названия товара, имени производителя ( ЗАО "Автокомпонент") на этикетке никаких данных нет. Всё-таки думаю, что это продукция Нижегородского Автокомпонента (запчасти-то оттуда возят!), хотя в интернете в каталоге производимых деталей этого подлокотника нет. Оказывается, филиалы у этого Автокомпонента по всей России, и где конкретно его выпускают -хз! Может кто-нибудь и найдёт такую информацию в интернете, у меня не получилось.

Теперь насчёт фотографий! Кто мне подскажет, почему я не могу загрузить на форум фотки? Пишет: Использовано места 476,01 килобайт из 500 килобайт, а дальше: Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого.?

...в НН на АВТОКОМПОНЕНТЕ закупают только ручки для этого подлокотника(опт-18 руб )остальное "производят" у вас там местные.у нас эта позиция как подлокотник НЕпроходит.на этикетке можно "шлёпнуть" что угодно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А я от офисного кресла подлокотники обрезал и поставил Очень удобно и бесплатнох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
А я от офисного кресла подлокотники обрезал и поставил Очень удобно и бесплатнох

 

Я то же себе так сделал давече :( Приглядывался ко многим разным , только в один момент дошло, что у меня сидухля вверх поднята сильно и не один подлокотник по высоте установки не подходит .

https://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...65f22-large.jpg

https://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...6dab8-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

На моей КОМБИ четаре года вот такой вариант, вполне устраивает и как бюджетный вариант

ccab3c839e47.jpg

88ae38f30c6c.jpg

2e11a844e8ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

да ну... Хочется чтобы выглядело достойно, а не колхозно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
да ну... Хочется чтобы выглядело достойно, а не колхозно

ваши :unsure: предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ваши :unsure: предложения?

Цена 300р. за штуку!И кстати очень удобные,рука отдыхает полностью..

3fa5457c61d0.jpg

712eb61171cf.jpg

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...