Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей

Подлокотник

Рекомендуемые сообщения

dlinnui

спасибо ща гляну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlinnui

Ну и что ниче тут подходящего не нашел , кто нить знает точный адресс , цену, или как можно достать по инету, на до именно такой как в галерее показан. (большой и длинный) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владислав

Вот хочу показать,свой подлокотник. Придумал 2 года назад когда купил Соболя, теперь на Газельке стоит 2 таких. больше ни у кого не видел,главное аккуратно отпилить "болгарином" в месте изгиба паралельно плоскости двери чтоб чуть выступало на 3-4 мм,будет лучше держатся.

а сырья навалом на свалке,часто ломаются офисные кресла.

post-1887-1201430580_thumb.jpg

post-1887-1201430591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Ну и что ниче тут подходящего не нашел , кто нить знает точный адресс , цену, или как можно достать по инету, на до именно такой как в галерее показан. (большой и длинный) <_<

http://www.tuning-uaz.ru/index.php?id=3&am...amp;katalog_t=v Вот здесь большой и длиный. Заказываеш, оплачиваеш и тебе либо почтой либо Т.К. доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владислав
Вот хочу показать,свой подлокотник. Придумал 2 года назад когда купил Соболя, теперь на Газельке стоит 2 таких. больше ни у кого не видел,главное аккуратно отпилить "болгарином" в месте изгиба паралельно плоскости двери чтоб чуть выступало на 3-4 мм,будет лучше держатся.

а сырья навалом на свалке,часто ломаются офисные кресла.

при минимуме вложений,достаточно удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shrek
Привет Газелистам и Соболеводам,я сам соболевод,машинку уважаю даже ниомарка ненужна!,за соболь сел по года назад ,у меня 2752,сильвер этого года,40522 двигатель,подскажите как зделать подлокотнин в кабине,парни помогите

А что, у тебя на кресле по бокам разве нет ? если нет то попробуй снять чехол и посмотреть может есть отверстия под их крепления ? сделать самому мне кажется не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик
при минимуме вложений,достаточно удобно

Я пробовал с подлококотниками от двух разных кресел,сидеть удобно ,но непонравилось что подлокотник будет протирарать обивку двери,да и смотритца неочень эстетично.сейчас жду еще одно кресло с мягким подлокотником,буду мутить крепление к ручке двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха66
Я пробовал с подлококотниками от двух разных кресел,сидеть удобно ,но непонравилось что подлокотник будет протирарать обивку двери,да и смотритца неочень эстетично.сейчас жду еще одно кресло с мягким подлокотником,буду мутить крепление к ручке двери

 

 

Многие втыкают в ручку двери подголовник(какой понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей
Многие втыкают в ручку двери подголовник(какой понравится)

У меня стоит от тойоты, уже лет 6-7, очень удобно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

А я в продаже специальные видел всего по 180 рублей только все не как не доеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димастый
А я в продаже специальные видел всего по 180 рублей только все не как не доеду!

 

 

Это не те, которые из фанеры сделаны и дермантином оклеены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Димастый Похоже эти , а че дерьмо чтоли -думаешь не стоит покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димастый

Видел я их и в руках повертел... На мой взгляд, и месяца не продержатся, уж больно они хлипкие. Да и с виду неказистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Димастый Понял значит не будем брать , а если честно то я так без него привык уще что специально покупать не буду если только вдруг где нибудь попадеться/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димастый

А мне на межгороде очень даже актуально. Есть одна задумка, если получится, то к понедельнику скину фотки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Димастый Буду с нетерпением ждать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго

Купил подлокотник и справа и слева...Слева стоит 150р,но можно и сторговаться за 120р...и справа за 1800р...если фотки щас загрузяться выкину(правда с телефона

:angry:

 

Купил подлокотник и справа и слева...Слева стоит 150р,но можно и сторговаться за 120р...и справа за 1800р...если фотки щас загрузяться выкину(правда с телефона

:angry:

 

 

Купил подлокотник и справа и слева...Слева стоит 150р,но можно и сторговаться за 120р...и справа за 1800р...если фотки щас загрузяться выкину(правда с телефона

:angry:

 

 

во получилось

post-2741-1204133285_thumb.jpg

post-2741-1204133299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димастый

Ага, вот про них я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
Ага, вот про них я и говорил.

 

 

незнаю..главное мне удобно,но я на них опирался вроде выдержали,а я весом ого го го :lol:

 

в южном порту кстати брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владислав
Купил подлокотник и справа и слева...Слева стоит 150р,но можно и сторговаться за 120р...и справа за 1800р...если фотки щас загрузяться выкину(правда с телефона

:angry:

во получилось

найди 2 отличия ,кроме денег...

post-1887-1204134578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
найди 2 отличия ,кроме денег...

 

 

мне мягко :lol: .мне было влом просто пилить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76

Купил подлокотник и справа и слева...Слева стоит 150р,но можно и сторговаться за 120р...и справа за 1800р...если фотки щас загрузяться выкину(правда с телефона

 

 

 

 

 

 

а спать как? с таким подлокотником даже перелесь на пасажирское сиденье (если например с водительской стороны нет возможности вылезти)ито проблема .

Изменено пользователем str76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Позавчера наконец-то прислали по почте подлокотник Бразо. Обошлось 649 руб. Вчера решил поставить прямо у дома, т.к. по инструкции все предельно просто и все доп. детальки входят в комплект. Оказалось- хрен!!! В итоге поехал в гараж, достал болгарку- металлическая планка на кресле не давала поставить вплотную к креслу сей девайс, достал дрель- дырки не совпадают на 4мм. Но в целом устройство очень понравилось. Держится крепко, ни чего не болтается. Едешь- опустил, надо пролезть- поднял. И ехать очень удобно. И к ручнику, и к защелке ремня свободный доступ. Я еще на него чехол от комплекта своих чехлов натянул. Смотрится теперь как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76
Позавчера наконец-то прислали по почте подлокотник Бразо. Обошлось 649 руб. Вчера решил поставить прямо у дома, т.к. по инструкции все предельно просто и все доп. детальки входят в комплект. Оказалось- хрен!!! В итоге поехал в гараж, достал болгарку- металлическая планка на кресле не давала поставить вплотную к креслу сей девайс, достал дрель- дырки не совпадают на 4мм. Но в целом устройство очень понравилось. Держится крепко, ни чего не болтается. Едешь- опустил, надо пролезть- поднял. И ехать очень удобно. И к ручнику, и к защелке ремня свободный доступ. Я еще на него чехол от комплекта своих чехлов натянул. Смотрится теперь как родной.

А у меня все подошло без дрели и балгарки ,единственное это немножко бодрезал пласмаску которая прикрывает крипеж :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Да, действительно про полукруклый вырез на пластмассе забыл, а остальное- мож у тебя уже какие-нибудь сиденья нов. образца? У меня не совпадала верхняя мал. дырка, и нижнюю на кресле сверху прикрывала Г- образная планка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...