Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей

Подлокотник

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
А что ты в них хранишь? Я то же списывался с фирмой мне то же с доставкой в 900 рублей выходит снчала вроде задумался а сейчас передумал думаю лучше добавить и обивки от бизнеса взять они по прикольнее чем эти подлокотники и стоковая обивка. Тем более она всегда так пачкается трешь ее трешь а толку нету.

900р. Это бред.Высылают их из Тольятти.Стоит два ящика 300р,40р за пересылку,расстояния от Тольятти до Нижнего я думаю,что столько же как до Рязани.. :lol:

Я себе поставил так же как на фото.У меня там лежит уже весь мелкий мусор,ставиться они просто прикручиваются двумя само резами к обшивке,без,съёма обшивки,(само резы идут в комплекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня 86
900р. Это бред.Высылают их из Тольятти.Стоит два ящика 300р,40р за пересылку,расстояния от Тольятти до Нижнего я думаю,что столько же как до Рязани.. :lol:

Я себе поставил так же как на фото.У меня там лежит уже весь мелкий мусор,ставиться они просто прикручиваются двумя само резами к обшивке,без,съёма обшивки,(само резы идут в комплекте)

Да нет я не много не так выразился 900 рублей это за подлокотники с достакой. Я всякий мелкий мусор храню в коробочке из под селедки (пластмассовой) в ящеке под сиденьем. Да если что то банку надо снчало отмыть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сразу прошу прощения, потому, что не прочитал всю тему. Возможно, что-то и было. Но, я, думаю, что на левую дверь (где-то в это место) лучше приспособить что-то вроде подушки (нормальная спалка получается в одного). А подлокотник (коробка (рундук) обшита мягким сверху под правую руку (у меня так в легковой) очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Тоже в раздумьях про эти девайсы. Уже с фирмой списался, потом тормознулся. Что-то хлипковатыми показались, да и по удобству - х.з.? Ну и цена...

 

Я то же списывался с фирмой мне то же с доставкой в 900 рублей выходит снчала вроде задумался а сейчас передумал думаю лучше добавить и обивки от бизнеса взять они по прикольнее чем эти подлокотники и стоковая обивка. Тем более она всегда так пачкается трешь ее трешь а толку нету.

 

:lol: :lol: :lol: И я из того же аула ))) Тоже с ними списывался ))) Даже скажу точнее , переписывался )))

 

ПС : Это же сколько народу им мозг выносят . :o Но они молодцы , вежливо терпят таких как я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
:lol: :lol: :lol: И я из того же аула ))) Тоже с ними списывался ))) Даже скажу точнее , переписывался )))

 

ПС : Это же сколько народу им мозг выносят . :o Но они молодцы , вежливо терпят таких как я )))

У них работа такая хотя конечно некоторые и вовсе не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
У них работа такая хотя конечно некоторые и вовсе не отвечают.

Во-во, на первое мое письмо ответили, а на второе письмо просто забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

да я подумал подумал и решил не стоит пока подлокотники пока новые обшивки (мои уже стали засираться хотя и черные а на старой вообще светлые были) и выходит уже под два рубля уж лучше еще добавить и взать от бизнеса пластмассовые полностью тряпочкой протер и все. Но это на будущее думаю а пока и так поезжу денег свободных нету а так много чего хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
да я подумал подумал и решил не стоит пока подлокотники пока новые обшивки (мои уже стали засираться хотя и черные а на старой вообще светлые были) и выходит уже под два рубля уж лучше еще добавить и взать от бизнеса пластмассовые полностью тряпочкой протер и все. Но это на будущее думаю а пока и так поезжу денег свободных нету а так много чего хочется.

Мне тоже от Бизнеса приглянулись, но дырявить дверь жалко. А вообще классный и практичный пластик, даже если царапина, ацетоном потер и нет царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня 86
Мне тоже от Бизнеса приглянулись, но дырявить дверь жалко. А вообще классный и практичный пластик, даже если царапина, ацетоном потер и нет царапины.

Вот и мне приглянулись но если брать некомплект без подъемников то придется дырки сверлить под ручки подъемников и не факт что ручки вообще туда подойдут а комплек за 6000 или сколько он там я точно не знаю плюс доставка и выходит вообще дороговато меня жаба душит. Ну не знаю может на день рождения куплю себе подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали
Себе на рынке купил такие.Цена 300р. за шт.Выбор громадный.

4b490f72e41c.jpg

насколько я могу судить, это подлокотник от двери водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

Сегодня заказал у них. Посмотрим что придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
насколько я могу судить, это подлокотник от двери водителя

на водительскую поставишь,кнопку блокировки двери не подымешь

кавырятся придётся

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога
Сегодня заказал у них. Посмотрим что придет.

Пришли подлокотники неделю назад. Обошлись в 875р. с пересылкой. Качество ужасное. Пластик тонкий, хотя менеджер говорил, что очень прочный. Думаю чуть сильнее облокотишся на него и он развалится, так как сделан из двух частей скрепленных кое как между собой. По цвету один отличается от другого, причем у второго нижняя часть отличается по цвету от верхней. Заказывал черные, а получилось три оттенка. В магазине ни за что такие не взял бы. А по почте шлют все, что попало. Писал менеджеру, после трех дневной переписки, поняв что это ни к чему не приведет бросил эту затею.Меня несколько раз спросили, что не устраивает. Причем каждый вопрос занимал сутки. Описывал подробно, что не устраивает, но меня снова спрашивали. Тянули время. Короче подлокотники красивые только на фото, а на самом деле дерьмо. Не покупайте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Пришли подлокотники неделю назад. Обошлись в 875р. с пересылкой. Качество ужасное. Пластик тонкий, хотя менеджер говорил, что очень прочный. Думаю чуть сильнее облокотишся на него и он развалится, так как сделан из двух частей скрепленных кое как между собой. По цвету один отличается от другого, причем у второго нижняя часть отличается по цвету от верхней. Заказывал черные, а получилось три оттенка. В магазине ни за что такие не взял бы. А по почте шлют все, что попало. Писал менеджеру, после трех дневной переписки, поняв что это ни к чему не приведет бросил эту затею.Меня несколько раз спросили, что не устраивает. Причем каждый вопрос занимал сутки. Описывал подробно, что не устраивает, но меня снова спрашивали. Тянули время. Короче подлокотники красивые только на фото, а на самом деле дерьмо. Не покупайте их.

 

У меня с правой стороны - 600 руб поднимающийся , слева простой - 100 руб .

7791b117fe2ct.jpg

45f15bf7d589t.jpg

Брал на рынке , стоят уже давно , все нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

Поднимающийся от какой модели? В Приоре по моему такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Пришли подлокотники неделю назад. .......... Не покупайте их.

 

Вот и я всё ещё думаю :( Уже долго думаю :) 500-600 рупий готов дать, НО не больше !

 

ПС : По слухам люди их монтажной пеной ( макрофлексом ) заливают , вроде как намного лучше становится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

а если седения от баргуза поставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
а если седения от баргуза поставить)))

 

А чем они не такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

они сразу с подлокотниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
они сразу с подлокотниками.

 

Вот и я про то ! Сиденье будет стоить намного дороже чем подлокотник ( такой как у oleg.x459 ) А итог один и тот же :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

могу отдать...стоят давно от иномарки.да и подлокотники там не совсем удачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога
Вот и я всё ещё думаю :( Уже долго думаю :) 500-600 рупий готов дать, НО не больше !

 

ПС : По слухам люди их монтажной пеной ( макрофлексом ) заливают , вроде как намного лучше становится .

Можно и макрофлексом. Я думаю их капетом обтянуть, чтобы разницы в цвете не было видно. Но за такую цену их брать, а потом еще и доделывать. Это уж слишком. Стояли у меня подлокотники от офисных кресел, и то на много лучше и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Можно и макрофлексом. Я думаю их капетом обтянуть, чтобы разницы в цвете не было видно. Но за такую цену их брать, а потом еще и доделывать. Это уж слишком.

 

Вот полностью с тобой согласен !

 

Стояли у меня подлокотники от офисных кресел, и то на много лучше и бесплатно.

 

Как обычно , всё гениальное просто ! Есть правда отступление , иногда хочется чтоб простота ещё и смотрелась симпотно хотя бы :(

То же в гараже лежат ручки от офис стула , видимо дойдёт до них дело :)

 

могу отдать...стоят давно от иномарки.да и подлокотники там не совсем удачные

 

Да, узенькие шибко они , вижу у многих уже отломаны :( Нуно от МВ колхозить, вот там штуковины , а ещё лучше прямо с креслом ! Ну енто для тех, кому очень хочется . Я вот всё Волговсое в отличном качестве не найду, потому как хочется за пять копеек :D

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗМИХА
Сегодня заказал у них. Посмотрим что придет.

Я себе поставил черные. Стали нормально поставл за 10 минут только надо поменять мягкую часть, а то позорноватая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
Цитата

Стояли у меня подлокотники от офисных кресел, и то на много лучше и бесплатно.

 

 

Как обычно , всё гениальное просто ! Есть правда отступление , иногда хочется чтоб простота ещё и смотрелась симпотно хотя бы

То же в гараже лежат ручки от офис стула , видимо дойдёт до них дело

У меня лежит пара новеньких икеевских подлокотников, давно появилась мысль именно их и поставить, качество приличное, даже немного регулируются по высоте. Надо заглянуть под сиденья, есть ли там площадка к чему их прикрутить.

Вот такие-

8f0ada19c1d8.jpg

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...