Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Какое ГБО посоветуете поставить.

Рекомендуемые сообщения

karell
Это понятно,кто же сознается что переплатил.

В том то и дело, что народ не скрывает свои расходы. Те, которые тратятся на большой расход пропана, даже сомневаются в целесообразности установки ГБО.

Так что всё критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

microgosu

кто-то еще верит про байки о прогаре клапанов на пропане?

если и горят то от неправильной настройки

тяга ни чуть не хуже чем на бензине,если только в гору похуже а по трассе одинаково

расход пропана должен превышать на 10% расход бензина а не так у некоторых расход газа 25 литров и они кричат что выгоды никакой

 

а у тя будка тент? и высота какая? я чет с трудом в 18-20 вписываюсь

у меня будка изотерма стандарт 3x2x2,вожу примерно около 2 тонн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima241012

Доброго времени суток! Самые лучшие на мой взгляд STARGAS и неплохое LOVATO ...у меня STARGAS. советую!!!

Если что,обращайтесь,помогу подкючить,расскажу де подключть дешево и с гарантией!!!8-953-274-87-67 Дмитрий!!!

Изменено пользователем Dima241012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Доброго времени суток! Самые лучшие на мой взгляд STARGAS и неплохое LOVATO ...у меня STARGAS. советую!!!

Если что,обращайтесь,помогу подкючить,расскажу де подключть дешево и с гарантией!!!8-953-274-87-67 Дмитрий!!!

На счёт Старгазов не скажу, а про Ловато не настораживает разветвлённая сеть сервисов? Ведь бизнес не дурак. Просто так создавать сервисы не будет. Значит есть потребность в ремонте Ловато? Вот на OMVL сервисов минимум по России и ходят они без проблем. Я, например, "не знаю где у меня стоит ГБО". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Не надо ля ля))) щас ОМВЛ тоже партнеров много получило что то порядка 200 городов)) к ломкасти это не относится. единственное что ОМВЛ вроде как более подходит для зимы нежели ловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padja35
+1000% экономия сомнительная.горят и просаживаются выпускные клапана.да и езда на газу будто нищего за х.. тянеш динамики никакой.

зря вы так пять лет на газе и ремонта бошки не было, октановое газа105-120, что тагда и на 98 бензине не гарят?)))))), зажмете газ для экономии и не тянет и расход будет больше и принцип резака будет действовать меньше газа больше кислорода, если не скупиться то на4 поколении такого нет мозги упровляют чтоб шаловливые рученки водитель не пехал, или установщик плохо подберет деаметр форсунок по кампу бензиновых от газовых разбег большой , тогда тоже может быть но пока ни одного чела не видел у кого 4 поколение стоит чтоб бошке капут))))))сам настраивал по компу агис благо программа холява в инете и много пишут что да как, а экономия на глаз мне до москвы на бензе 4000 рублей туда и обратно на газу 2400 и еще дома катаюсь, каждому свое одно скажу немцы не дураки чтоб на мерин бмв газ ставить а ставят, и еше для лучшего кпд на газе надо компресию около 12,5 тогда и менше чем бензина ести будет, на нисане у знакомого меньше газа ест чем бензина 95, выбирайте сами кто чего хочет, теперь дизель мне не нужен машин4 было а зимой холодно ночью прогревать)))))ну потом сигналку с автозапуском поставил и проблем меньше а газ с мотором 4216 ваще вещь на газу с кпд как у дизеля, 405 мотору и не снилось, счас 405 мотор не нравиться, крутить надо, а мне надо чтоб тащила и если чесно на 4216 мотор 160 выдовал)))) токо это не кчему течь редуктора кпк и так далее, поэтому пускай дураки гоняют мне по трасе и 110 хватает, машина для работы не для гонок,счас денег нет постовлю второе через 4 месяца переделаю на 4 поколение)))))удачи в выборе сайт впомощь)))))http://www.propan.ru/forum/viewforum.php?f=11 много что узнаешь))))удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan063

Всем привет. Вопрос таков , какие вы знаете варианты (идеи) по скрытой установке ГБО на Газель борт? За ранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Всем привет. Вопрос таков , какие вы знаете варианты (идеи) по скрытой установке ГБО на Газель борт? За ранее благодарю

вопрос не понятен.. от кого скрытый?? и для чего скрытый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард

Уже есть ГБО 6-го поколения там пропан впрыскивается через бензиновый инжектор. Расход такой как у бензина и мощность не теряется.

Только про эту систему не все установщики слышали.

http://www.motor-gas.com.ua/novinki-na-rynke-gbo

Изменено пользователем Эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73
Уже есть ГБО 6-го поколения там пропан впрыскивается через бензиновый инжектор. Расход такой как у бензина и мощность не теряется.

Только про эту систему не все установщики слышали.

http://www.motor-gas.com.ua/novinki-na-rynke-gbo

Одно не большое но на нашем газу насос очень быстро дохнет. А стоит он не мерено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
Одно не большое но на нашем газу насос очень быстро дохнет. А стоит он не мерено!

точно знаеш? я так до сих пор и не нашёл кто у нас устанавливает такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan063
вопрос не понятен.. от кого скрытый?? и для чего скрытый?

Скрытый от начальства а для чего я думаю понятно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
Скрытый от начальства а для чего я думаю понятно :blink:

Запах выхлопа всегда выдаёт что у тебя ГБО стоит, Менты когда слышат, всегда обращают внимание, вписана в тех паспорт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85
Запах выхлопа всегда выдаёт что у тебя ГБО стоит, Менты когда слышат, всегда обращают внимание, вписана в тех паспорт или нет.

а зачем в техпаспорт вписывать ГБО?че сказки рассказываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan063
Запах выхлопа всегда выдаёт что у тебя ГБО стоит, Менты когда слышат, всегда обращают внимание, вписана в тех паспорт или нет.

Запах это мелочи ,начальник женщина.Гайцы то же не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega4215

ну эт смотря где какие менты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan063

Где-то в просторах инета попалась мне Газель работающая на водороде, но суть не в этом топливе, а в росположении баллонов , они у неё между рамой и кузовом и место запаски занимают(видимо длинные очень). Тык вот я думаю , а если к примеру положить туда баллоны для угликислого газа и заправить их прапаном. Кто что думает , по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega4215

можно запихнуть думаю, только зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан
Где-то в просторах инета попалась мне Газель работающая на водороде, но суть не в этом топливе, а в росположении баллонов , они у неё между рамой и кузовом и место запаски занимают(видимо длинные очень). Тык вот я думаю , а если к примеру положить туда баллоны для угликислого газа и заправить их прапаном. Кто что думает , по этому поводу ?

в принципе реально ,НО во первых лишние 200-300 кг во вторых гейцы могут неправильно понять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
в принципе реально ,НО во первых лишние 200-300 кг во вторых гейцы могут неправильно понять :rolleyes:

Пропана в них войдет немного. Не практично, если газа будет хватать километров на 150-180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
а зачем в техпаспорт вписывать ГБО?че сказки рассказываешь

на Украине обязательно вносить изменения в конструкции в тех паспорт, думаю и в России такие же правила

Могу скан техпаспорта выложить.

Изменено пользователем Эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega4215

мне мент никогда про гбо не говорил ни слова! а Зачем в раму толкать баллоны ??? бочки на 130 литров справа за глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
мне мент никогда про гбо не говорил ни слова! а Зачем в раму толкать баллоны ??? бочки на 130 литров справа за глаза!

не говорил потому что наверное не установлена пока, а установиш так он спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega4215

баллон давно висит у меня. ни разу не спрашивал. даже не слышал таково... на ТО правда сам не ездил никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n

kostyan063 ну тогда сделай так чтоб балон небыло видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...