Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопрос к представителям и производителям ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

AVC
Сань! Привет! Давно не списывались. Ты что на сверхурочную заступил? Тебе наши бредни в рабочее время не надоели? :lol:

Привет, Вась. Да я не по работе, так - про питер тему посмотреть. буду у вас с 12 по 19 )))

а так - грипп какой-то странный подхватил от соседей, на больничном я... режим дня-не пойми какой: то в сон клонит, то в жар бросает... вот, проснулся, решил почитать - а тут даже поблагодарили )) ничто так не поднимает настроение, как благодарность незнакомого тебе человека... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Привет, Вась. Да я не по работе, так - про питер тему посмотреть. буду у вас с 12 по 19 )))

а так - грипп какой-то странный подхватил от соседей, на больничном я... режим дня-не пойми какой: то в сон клонит, то в жар бросает... вот, проснулся, решил почитать - а тут даже поблагодарили )) ничто так не поднимает настроение, как благодарность незнакомого тебе человека... :)

Выздоравливай! Летом грех болеть. Да и август на носу. Дай бог пожаров бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

здравствуйте саша!!! у меня вот такая делема: 17.05.2011г купил газель бизнес с двигателем умз 421600, г.Новосибирск в сармате. пока до дома доехал три раза загорелся чек (как потом выяснил нельзя было сразу после остановки глушить двигатель, после включения зажигания стрелка температуры уходила в красную зону и загорался чек.) стал глушить с задержкой в 4-5 минут, но в жару 30 градусов все ровно иногда загорался чек, тосол в норме и не кипел ни разу, чек всегда гас через какое то время. меня записали то 2000км на 15.06.11. исправят ли мне по гарантии проблему с перегревом?? и не снимут ли с гарантии из за того что я не приехал в сервис сразу??? да и техосмотр я не прошел из за проблемы с тормозами ( не работал ручник на левом колесе, и плохие тормоза на передних колесах.) а в общем машиной доволен со старой небо и земля. заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
здравствуйте саша!!! у меня вот такая делема: 17.05.2011г купил газель бизнес с двигателем умз 421600, г.Новосибирск в сармате. пока до дома доехал три раза загорелся чек (как потом выяснил нельзя было сразу после остановки глушить двигатель, после включения зажигания стрелка температуры уходила в красную зону и загорался чек.) стал глушить с задержкой в 4-5 минут, но в жару 30 градусов все ровно иногда загорался чек, тосол в норме и не кипел ни разу, чек всегда гас через какое то время. меня записали то 2000км на 15.06.11. исправят ли мне по гарантии проблему с перегревом?? и не снимут ли с гарантии из за того что я не приехал в сервис сразу??? да и техосмотр я не прошел из за проблемы с тормозами ( не работал ручник на левом колесе, и плохие тормоза на передних колесах.) а в общем машиной доволен со старой небо и земля. заранее спасибо за ответ!

Если дилер исправит проблему перегрева,то напиши,что они сделали? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qazxsw
попрошу контактные данные -фио, вин, телефон, СТО(адрес), описание проблемы. После этого смогу ответить на Ваш вопрос быстрее.

 

Отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin
Тверьавтогазсервис пару недель назад по гарантии заменил сальник коленвала...Стало только хуже, теперь даже задний мост в масле и из-под клапанной крышки сопливит...Записали на конец июня для повторной замены...Чуйка подсказывает, что успех 50 на 50...Интересно понять в данной ситуации в чем заключается "весьма успешная борьба завода" с течью на моем авто (пробег 5000 км)? Заметьте: в полемику "почему и т.д." не углубляюсь...Конкретная ситуация на конктретном автомобиле со смешным пробегом. Проблема была изначально, но не решена до сих пор.

ситуация один в один тот же дилер, тот же сервис, пробег 13 ткм, в масле всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

Ну вот прошел почти месяц как обещали по гарантии поменять регулятор давления, желание ехать на следующее ТО пропало навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

Александр, подскажи тут у меня на новой машине пропали задние габариты , разъеденил фишки у задних фонарей а там один контакт (наверное тот самый габарит) весь зеленый и когда разъединял он само сабой отвалился , является ли это гарантийным случаем и отремонтируют мне это, а то как с регулятором давления (мы закажем и уже 2 месяц пошел)

Изменено пользователем denpsih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenii2584

когда в продаже будут бизнесы с кондеями и эсп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Александр, подскажи тут у меня на новой машине пропали задние габариты , разъеденил фишки у задних фонарей а там один контакт (наверное тот самый габарит) весь зеленый и когда разъединял он само сабой отвалился , является ли это гарантийным случаем и отремонтируют мне это, а то как с регулятором давления (мы закажем и уже 2 месяц пошел)

Я извиняюсь - тема не моя, пусть удалят потом сообщение, но вопрос возникает сам собой: Ты на Газели ездишь или на Порш-Кайен? Это там, на авто за 2 лимона, тебе будут жопу целовать по поводу и без... А тут ты поднимаешь вопрос о гарантийном ремонте какого-то разъема в фонарях. А ты-то на что? И где ты ездил? Я каждый день при заезде в гараж (заезжаю задом) проверяю стопы, габариты и пр... И, почему-то, в случае отсутствия свечения данных фонарей у меня не возникает желания ехать на гарантийный ремонт. Вывод один: не наглейте, ребята, а то следующим шагом будет вопрос о замене лампочек по гарантии "типа машина новая, а лампочка сгорела - будьте добры, замените". Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin

Шабалин Андрей Владимирович

г. Тверь

ООО "Тверьавтогазсервис"

ГАЗ 2705 Е643ОЕ 69

AVC, ответь пожалуйста на такой вопрос, признается ли двигатель из которого течет масло, соответствующим нормам ЕВРО-3?

Меня уже ппросто зло берет. Из сервиса не вылезаю. Гремит(КПП), течет(Двигатель), греется(тоже двигатель). В сервисе КПП дважды ремонтировали, второй ремонт отказываются заносить в сервисную книжку, говорят мне причудилось, что коробку при мне вскрывали. Мне чего ждать в следующий раз? Что выйдут какие-нибудь быки и скажут что-то вроде п-дуй от сюда у тя всё нормально? КАК ДО ВАС ДОСТУЧАТЬСЯ ТО???

Мне в сервисе откровенно врут, хамят, отказываются делать записи в сервисной книжке, ГДЕ ПОМОЩЬ ОТ ЗАВОДА? Где надежный автомобиль, который мне обещали?

Изменено пользователем TverShabalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
а то следующим шагом будет вопрос о замене лампочек по гарантии "типа машина новая, а лампочка сгорела - будьте добры, замените". Вот как-то так...

так на них и так вроде 3 месяца гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin
В Данном разделе задаются вопросы представителям Группы «ГАЗ», о покупке и обслуживанию автомобиля ГАЗ, обсуждение вопросов другими участниками клуба рассчитывается как флуд и нарушение правил клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Сегодня переоформлял свое авто в ГИБДД из за потери номера, передо мной был парень который купил бизнес с заводским газовым оборудованием, в ЛУИДОРЕ , его не зарегистрировали, а направили на техосмотр как будто она переоборудованная под гбо. ВОПРОС почему ГИБДД не в курсе или это перебор гайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drops921

В середине мая у себя в Йошкар- Оле в "АвтоСпецЦентре" заказал удлинённую Газель-фермер с cummins. Прошел месяц, сегодня позвонили и "обрадовали", что ждать осталось ещё месяц и она подорожает ещё на 32 тысячи рублей. У нас что такой дефицит машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурундук
Сегодня переоформлял свое авто в ГИБДД из за потери номера, передо мной был парень который купил бизнес с заводским газовым оборудованием, в ЛУИДОРЕ , его не зарегистрировали, а направили на техосмотр как будто она переоборудованная под гбо. ВОПРОС почему ГИБДД не в курсе или это перебор гайцев.

Всё очень просто - если у него в ОТТС прописано ГБО, тогда не нужно ничего проходить, но таких машин, насколько знаю, не продаётся. Одни планы.

А Луидор его мог установить самостоятельно, пропев про "заводское".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava67

Александр,здравствуйте!Как обещал,отписываюсь.Сегодня по звонку приехал в Алтайгазавтосервис,заменили сепаратор в сборе!Были очень предупредительны и вежливы,мне понравилось!Еще раз Вам большое спасибо и,пожалуйста,по своим каналам выразите мою признательность Бестужеву Алексею,мастеру по гар.ремонту Алтайгазавтосервиса,Очень вежливый и порядочный человек!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Шабалин Андрей Владимирович

г. Тверь

ООО "Тверьавтогазсервис"

ГАЗ 2705 Е643ОЕ 69

AVC, ответь пожалуйста на такой вопрос, признается ли двигатель из которого течет масло, соответствующим нормам ЕВРО-3?

Меня уже ппросто зло берет. Из сервиса не вылезаю. Гремит(КПП), течет(Двигатель), греется(тоже двигатель). В сервисе КПП дважды ремонтировали, второй ремонт отказываются заносить в сервисную книжку, говорят мне причудилось, что коробку при мне вскрывали. Мне чего ждать в следующий раз? Что выйдут какие-нибудь быки и скажут что-то вроде п-дуй от сюда у тя всё нормально? КАК ДО ВАС ДОСТУЧАТЬСЯ ТО???

Мне в сервисе откровенно врут, хамят, отказываются делать записи в сервисной книжке, ГДЕ ПОМОЩЬ ОТ ЗАВОДА? Где надежный автомобиль, который мне обещали?

Уважаемый Андрей!

Любой сервис не является подчинённым ГАЗу. Соответственно и накат на ГАЗ не корректен.

В добавок Саня не бог и имеет право на отпуск. Он сейчас в Питере. Приедет разберётся.

Но пока его нет, могу подсказать, что сделать для начала.

Во первых если сервис официальный, то на "рецепшене" должны быть координаты "Группы ГАЗ". ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ. По этим телефонам можно либо пригрозить позвонить в ГАЗ, либо намекнуть о возможности звонка.

Во вторых сообщите, ненароком начальству сервиса, что Вы являетесь членом клуба Газелистов и напрямую контактируете с официальными представителями "ГАЗа. И если работники сервиса Вам хамят и делают халтурно свою работу, то намекните, что об этом будет известно "руководству" ГАЗа. В общем дайте понять, что Вы не пустое место, а "право имеющий". Но только все надо делать культурно и корректно.

Поверьте. Через некоторое время к Вам отношение будет иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin
Уважаемый Андрей!

Любой сервис не является подчинённым ГАЗу. Соответственно и накат на ГАЗ не корректен.

В добавок Саня не бог и имеет право на отпуск. Он сейчас в Питере. Приедет разберётся.

Но пока его нет, могу подсказать, что сделать для начала.

Во первых если сервис официальный, то на "рецепшене" должны быть координаты "Группы ГАЗ". ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ. По этим телефонам можно либо пригрозить позвонить в ГАЗ, либо намекнуть о возможности звонка.

Во вторых сообщите, ненароком начальству сервиса, что Вы являетесь членом клуба Газелистов и напрямую контактируете с официальными представителями "ГАЗа. И если работники сервиса Вам хамят и делают халтурно свою работу, то намекните, что об этом будет известно "руководству" ГАЗа. В общем дайте понять, что Вы не пустое место, а "право имеющий". Но только все надо делать культурно и корректно.

Поверьте. Через некоторое время к Вам отношение будет иное.

За совет огромное спасибо. То что Саша в отпуске, я догадался. Только уже поздновато. А всё что вы рекомендуете, давно уже было сделано. Так что сегодня терпение моё кончилось и подал я дилеру заявление с просьбой провести независимую экспертизу. Копию сейчас выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
За совет огромное спасибо. То что Саша в отпуске, я догадался. Только уже поздновато. А всё что вы рекомендуете, давно уже было сделано. Так что сегодня терпение моё кончилось и подал я дилеру заявление с просьбой провести независимую экспертизу. Копию сейчас выложу.

При встречном не пробивном хамстве именно так надо действовать. Молодец! Хоть и ни кому не пожелаю такого. Саню тоже стоит подключить. Вдвоём проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin
При встречном не пробивном хамстве именно так надо действовать. Молодец! Хоть и ни кому не пожелаю такого. Саню тоже стоит подключить. Вдвоём проще будет.

Я думаю он сам подключится, когда узнает. Тем более что я с ним уже общался по поводу своего авто. Обещал помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drops921

Ответьте пожалуйста , с чем связано июльское повышение цен на Газель , какие то новые опции появятся или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

Саша подскажи что означает - удлиненная модель (ГАЗ-322132-388 (панель приборов "ЛЮКС") On-line магазин. И еще слышал от дилеров, что до конца года выйдет новый продукт ГАЗа (микроавтобусы) стоит ли ждать данный автомобиль т.к. в обычной (старой) версии мало мест для перевозки людей надо не меньше 15. Задумался уже над приобретением Фиата 18+1...

Изменено пользователем Сергей77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlay

Александр подскажите(а может кто сталкивался с этим),подпадает ли под гарантийную замену кардан на бизнесе,установленный при удлинении машины из заводского "коротыша"? С дилером по этому поводу возник спор,вот не знаю как выйти из положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Александр подскажите(а может кто сталкивался с этим),подпадает ли под гарантийную замену кардан на бизнесе,установленный при удлинении машины из заводского "коротыша"? С дилером по этому поводу возник спор,вот не знаю как выйти из положения.

У меня НЕ заводская удлененка и кардан соответственно тоже.Когда разбило крестовину молча сделали по гарантии,а вот поменять кардан в сборе это вряд ли получится (если удленение не ГАЗовское,то и кардан дилер на завод обратно не отправит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...