Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопрос к представителям и производителям ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS
Обязательно расскажу,но попозже.Сейчас хотел бы получить всё таки ответ,с какого года и месяца пошла установка УМЗ4216.

Я в 2008 покупал уже были, выпуск начали примерно с мая месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнТар
ночью в гараже лопнуло лобовое стекло,по центру сверху пошло вниз потом в сторону, на предыдущей машине лопнуло ровно по центру сверху вниз, вечером машина была вымыта, стекло протерто, такую трещину незаметить невозможно, утром при выезде бросается в глаза трещина, машина в капитальном гараже, ключ один ,авто газ 322132, 2007 гв, куплена у официального дилера, пробег 120ткм,не бита, реально повторилась ситуация с предыдущей машиной, может пора признать заводской дефект? готов провести любую экспертизу и даже оплатить, вот только расходы то кто потом вернет?, проще стекло заменить самому, ведь признал же завод проблему мостов 2008 года, может и здесь совесть проснется? собирался барг люксовый купить но ни дизель ни тем более УМЗ не хочу, а теперь еще и стекла профилактически менять(((((

 

Вот, кстати, и у меня стекло лопнуло само по себе- машина стояла в гараже(причем некоторое время не ездила, перепада температуры небыло), ночером тресь и трещина пошла с левой стороны от стойки на уровне глаз к центру. МИСТИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

а тут любые вопросы можно задавать? Так доколе РТИ продающиеся в магазинах Детали ГАЗ будут изготавливатся и вареных гандонов с сажей? Купил пыльники на рулевые наконечники, поставил, блин машина не ездила, а пыльники уже растрекались! при том продаваны клянутся что это конвейерные ГАЗовские РТИ и ваще они дилеры и покупают только от ГАЗа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
У вас хоть машины с годами,а я решил после покупки шумку положить в дверь, через три месяца,так у меня они уже были все оторваны.

И центральный лист гремел как бубен!!!!

По саморасширяющимся прокладкам - для руководства это было новостью.

Поэтому попрошу всех, кому будет не лень и кто захочет помочь, скинуть фото отвалившихся саморасширяющихся прокладок сдвижной двери http://gazell.ru/design-changes/mbe раздел сдвижная дверь. С фото необходим VIN, дата приобретения автомобиля.

Заранее благодарен

 

Саш, в в "Элемент лизинга" менеджер сказала, что ГАЗ больше не участвует в "утиль-программе", типа только "тазики".

Утилизационные свидетельства давно закончились... Случается, что появляется сотня-других "отказных" свидетельств на всю РФ... Так что тут - кто успел, тот и... :)

 

газ 322132, 2007 гв, куплена у официального дилера, пробег 120ткм,не бита, реально повторилась ситуация с предыдущей машиной, может пора признать заводской дефект? готов провести любую экспертизу и даже оплатить, вот только расходы то кто потом вернет?, проще стекло заменить самому, ведь признал же завод проблему мостов 2008 года, может и здесь совесть проснется? собирался барг люксовый купить но ни дизель ни тем более УМЗ не хочу, а теперь еще и стекла профилактически менять(((((

4 года автомобилю. Слишком мало данных - понятие "не бита" далеко не означает идеальное состояние кузова - обслуживание автомобиля должно проводиться своевременно и согласно СК. Если желаете провести экспертизу с целью выявления заводского брака, это Ваше право. И мосты тут совершенно ни при чем... :)

 

а тут любые вопросы можно задавать? Так доколе РТИ продающиеся в магазинах Детали ГАЗ будут изготавливатся и вареных гандонов с сажей? Купил пыльники на рулевые наконечники, поставил, блин машина не ездила, а пыльники уже растрекались! при том продаваны клянутся что это конвейерные ГАЗовские РТИ и ваще они дилеры и покупают только от ГАЗа!

Кроме эмоций ничего не увидел - ни адреса магазина, ни названия изделия, ничего.. не говоря уже о чеке и контактных данных покупателя ))))

Вопросы, начинающиеся с "доколе", "сколько можно" и т.д. лично мне кажутся флудом - ответ на них предусматривает какое-то оправдание, а далеко не факт, что такой потребитель на самом деле есть, а не, решив сэкономить, решил использовать то, что попалось под руку (вареных ... Ну, и т.д.) и потом сказать, что ему подсунули некачественный товар.

 

Я это к тому, что по каждому случаю разбираемся индивидуально. Поэтому больше информации - содержательнее ответ будет :)

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
По саморасширяющимся прокладкам - для руководства это было новостью.

Поэтому попрошу всех, кому будет не лень и кто захочет помочь, скинуть фото отвалившихся саморасширяющихся прокладок сдвижной двери http://gazell.ru/design-changes/mbe раздел сдвижная дверь. С фото необходим VIN, дата приобретения автомобиля.

Заранее благодарен

Придется облицовку снимать,а на сдвижке это очень не удобно,но для родного завода ни чего не жалко.Фото сделаю!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Привет Александр!

Вопрос есть вопрос.Когда стали устанавливать УМЗ4216 на Газели 4Х4?В теме про расход на УМЗ я выложил фотку приказа.На момент выхода приказа какой движок мог стоять?Спасибо!Дрючат нас за перерасход,но нашей то вины в этом нет.Блин хоть расчитывайся.

Первые наработки УМЗ-4216 (еще экологического класса Евро-0) начались в конце 2001 года.

 

По КД возможность постановки на производство авт. семейства ГАЗель с дв. УМЗ-4216 (Евро-2) обеспечивается с декабря 2003 года.

 

С октября 2007 года возможность постановки на производство автомобилей ГАЗель с УМЗ-4216 (Евро-3), с июня 2009 года на автомобили Соболь.

 

Непосредственно выпуск автомобилей с дв. УМЗ-4216 с конвейера можно уточнить в АЗ ГАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
не говоря уже о чеке и контактных данных покупателя ))))

Вопросы, начинающиеся с "доколе", "сколько можно" и т.д. лично мне кажутся флудом - ответ на них предусматривает какое-то оправдание, а далеко не факт, что такой потребитель на самом деле есть, а не, решив сэкономить, решил использовать то, что попалось под руку (вареных ... Ну, и т.д.) и потом сказать, что ему подсунули некачественный товар.

хорошо. А как прокомментируете стопор шкворня сделаный из очень мягкого металла, или это по технологии так? Где можно посмотреть отличие контрфакта от нормального изделия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
хорошо. А как прокомментируете стопор шкворня сделаный из очень мягкого металла, или это по технологии так? Где можно посмотреть отличие контрфакта от нормального изделия?

www.dm.gaz.ru

Каталожный номер детали plz...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R18
Каталожный номер детали plz...

3302-3001025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

AVC, еще вопросик выпускает ГАЗ в запчасти такую деталюшку в магазине посмотрели его нет вообще в онлайн каталоге? 2752-7801124 Кронштейн крепления перегородки нижний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
3302-3001025

Фото упаковки и чек сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
Фото упаковки и чек сохранились?

нет, упаковка фирменная была, детальки полный комплект, все вполне приличного вида, смутила грубая обработка торцов шкворней, но покрытие без изъянов. Каталог ремкомплектов почему то не скачивается с вашего сайта

Изменено пользователем R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Первые наработки УМЗ-4216 (еще экологического класса Евро-0) начались в конце 2001 года.

 

По КД возможность постановки на производство авт. семейства ГАЗель с дв. УМЗ-4216 (Евро-2) обеспечивается с декабря 2003 года.

 

С октября 2007 года возможность постановки на производство автомобилей ГАЗель с УМЗ-4216 (Евро-3), с июня 2009 года на автомобили Соболь.

 

Непосредственно выпуск автомобилей с дв. УМЗ-4216 с конвейера можно уточнить в АЗ ГАЗ.

Александр,спасибо за ответ!

Мировой кризис грянул в августе 2008 года.До конца 2008 газели серийно оснащались движками ЗМЗ.

*С октября 2007 года возможность постановки на производство автомобилей ГАЗель с УМЗ-4216 (Евро-3)* вовсе не означает,что на момент выхода приказа от 14 марта 2008 года для авто ГАЗ 322173 8610d1e4e5a2f7cb1c128f02.jpg норма была расчитана для УМЗшного движка.Так ведь?Значит и норма нам расчитана для двигателя ЗМЗ.Пересматривать надо все эти приказы :angry: !

Я не прав Александр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Александр, завод в запчасти какие детали поставляет? Брак?

Второй раз разбираю КПП из за бракованных синхронизаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshii
Александр, завод в запчасти какие детали поставляет? Брак?

Второй раз разбираю КПП из за бракованных синхронизаторов!

ну когда же завод уже разродиться на новую КПП сколько уже можно мучаться людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
ну когда же завод уже разродиться на новую КПП сколько уже можно мучаться людям.

надо ж оставить что-то для новой модели. С каждой моделью-что-то новое. Вот на бизнесах чулки рвать перестало, уже хорошо. А там через пару поколений и коробка подоспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Александр, завод в запчасти какие детали поставляет? Брак?

Второй раз разбираю КПП из за бракованных синхронизаторов!

За 500 тыс. второй раз-это по-божески. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
За 500 тыс. второй раз-это по-божески. :P

Ошибаешся, один рейс к вам и хана синхрону, это всего 1200км как тебе известно!

Тебе напомнить цену этого дерьма под брендом " Детали Машин ГАЗ"

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Тебе напомнить цену этого дерьма под брендом " Детали Машин ГАЗ"

Это ты про что конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Это ты про что конкретно?

Это я про синхронизатор нового образца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Из того, с чем сталкивался-лучшая КПП с "казюли" 1996 г. в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Из того, с чем сталкивался-лучшая КПП с "казюли" 1996 г. в.

Информирую, его цена 1680р, плюс надо ещё 3400 отдать чтобы его поменяли!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Дружище, мы с тобой уж сколь раз "пережевывали", что "козявка"-машина только развозная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Р.У.С.Т.А.М., Я тебя никак непонимаю! Что из этого следует? На развозную можно запчасти одноразовые изготавливать, из дерьма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Р.У.С.Т.А.М., Я тебя никак непонимаю! Что из этого следует? На развозную можно запчасти одноразовые изготавливать, из дерьма?

Я не об этом, просто она не "заточена" под трассу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...