Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопрос к представителям и производителям ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

Timofey

Уважаемые представители ГАЗа, нам всюду кричат что мы должны поддержать отечественный автопром, я думаю цель вашего прихода на сайт, аналогична, увеличение продаж ГАЗа. Так вот у меня вопрос лично Вы на каких машинах ездите? какие машины паркуются в большинстве возле проходной ГАЗа?

P.S. Форумчане, прошу не флудить, так как мне действительно интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вованец
Уважаемые представители ГАЗа, нам всюду кричат что мы должны поддержать отечественный автопром, я думаю цель вашего прихода на сайт, аналогична, увеличение продаж ГАЗа. Так вот у меня вопрос лично Вы на каких машинах ездите? какие машины паркуются в большинстве возле проходной ГАЗа?

P.S. Форумчане, прошу не флудить, так как мне действительно интересно ;)

 

правильно ты написал,к сожалению,что цель прихода на сайт-увеличение продаж,а не повысить качество и доработать минусы и не повысить при этом цену.

только где купить,у кого купить и какие кредитные программы,хотя это знают почти все.

думаю вести переговоры с ними надо на других условиях,чтоб КБ,ну или пару конструкторов снизошли к потребителю и совместно бы решали вопросы.

 

ну а на твой вопрос объективно ответят не сами работники ГАЗа,а наши клубни,которые мимо катаются.

 

к стати,ты нас то не ровнях с теми кто в Нижнем живет.там в доль дороги запчасти ворованные барыжат.это не по тем ценам ,что мы покупаем у оф.дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Вобщето,менеджеры/коль они являются предстовителями зав/изготовителя/должны ездит на авто фирмы,хотя бы в рабочее время.Так по крайней мере принято у массовых производителей автомобилей,Ламборгини с Феррари только совет директоров,хотя это их личное дело

Изменено пользователем sigaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Уважаемые представители ГАЗа, нам всюду кричат что мы должны поддержать отечественный автопром, я думаю цель вашего прихода на сайт, аналогична, увеличение продаж ГАЗа. Так вот у меня вопрос лично Вы на каких машинах ездите? какие машины паркуются в большинстве возле проходной ГАЗа?

P.S. Форумчане, прошу не флудить, так как мне действительно интересно ;)

Перед главным зданием Управляющей Компании - Сайберы, да Волги. Бывают Максусы. Ford Transit видел несколько раз микроавтобус.

На парковке для сотрудников - все, что угодно - от ТАЗов до древних мерсов. CR-V, Jimny, ...

S-klasse не было замечено, также, как и Accord и прочих А8...

 

Сам езжу на Astra'06 3d 1,6 Cosmo MT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

я так понимаю что сайберы и максусы закончили свой век? или ошибаюсь? развейте слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Перед главным зданием Управляющей Компании - Сайберы, да Волги. Бывают Максусы.

Скажите, а они с номерами, в смысле чьи то? или в качестве рекламы стоят?

Чем лично Вы не доверяете легковым автомобилям ГАЗа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Скажите, а они с номерами, в смысле чьи то? или в качестве рекламы стоят?

Чем лично Вы не доверяете легковым автомобилям ГАЗа?

Зарегистрированные, если Вы это имели в виду.

 

Почему сразу не доверяю? Каждый автомобиль выполняет какие-либо задачи...

И если говорить про личное мнение, то для меня в качестве городского автомобиля оптимальным кажется 3х-дверный хэтч.

Определенно, если легковой автомобиль, соответствующий поставленным задачам будет производиться на современном конвейере с 85% механизацией производства, то какая разница, какая эмблема? Люди вполне комфортно ездят на фокусах, собранных в России. Да и сайберы, как бы их не критиковали, откровенно неплохи - покатался на нем день в разных режимах, пока снимали тест-драйв для программы, очень даже порадовал. Только я не люблю 5-дверные седаны с автоматами. Это пока не для меня автомобиль. Это к тому же вопрос, почему я не доверяю кроссоверам например. Согласны?

 

А если про коммерческую технику - то это вопрос уже совсем других целей и задач. И тут надо хорошенько все просчитать, прежде чем определиться с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAGG
Уважаемые представители ГАЗа, нам всюду кричат что мы должны поддержать отечественный автопром, я думаю цель вашего прихода на сайт, аналогична, увеличение продаж ГАЗа. Так вот у меня вопрос лично Вы на каких машинах ездите? какие машины паркуются в большинстве возле проходной ГАЗа?

P.S. Форумчане, прошу не флудить, так как мне действительно интересно ;)

 

Сам езжу на DAEWOO NEXIA...

Ну а на стоянку возле офиса всё те же Сайберы, пара стареньких Фольцвагенов, несколько корейцев, несколько Мазд, пара Тайот... из самых навароченых - 1 Туарег, 1 Инфинити, и пара джипов Вольво..., остальные - изделия Автоваза... так что не такая уж и богатая у нас стоянка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАЗ 2705
правильно ты написал,к сожалению,что цель прихода на сайт-увеличение продаж,а не повысить качество и доработать минусы и не повысить при этом цену.

 

 

Вован, маркетолог пользующий продукцию чужого завода - хуже чем гвозди во все колеса и стук в моторе.

Это мы с тобой работаем на увеличение продаж.Мы газелями дороги топчем,а газели нас.А они против.

А на сайт ребята не зря пришли.Хоть что - нибудь узнают.

Хетчи для города нужны.Как же.Я и на своей "балалайке" выкручиваюсь везде не хуже всяких Нексий.

Ну да ладно.Пусть на завод ездят на чём хотят, а сюда только на газелях.

Верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur

Александр! Знакомы ли Вы с сообшеством владельцев соболей 4х4 на форуме http://forum.autonavigator.ru/topic6346.html .

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Там вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Там вирус.

Вируса не обнаружил.

Про форум не знал...

Обсужу после отпуска с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Александр! Знакомы ли Вы с сообшеством владельцев соболей 4х4 на форуме http://forum.autonavigator.ru/topic6346.html .

Заранее спасибо за ответ.

Так пусть сообщество к нам перебирается, у нас и соболеводов полно, и 4х4 есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nstgeorge

Александр,выпускаются ли сейчас Газели "Газ-33021";если нет,можно какую-нибудь бумагу(не секретную) о прекращении выпуска данной модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор18

Там не только общество Соболеводов, но и большое сообщество Волговодов. Весьма вменяемых :) . Среди них есть именитый специалист Игорь Александрович Медведев (Родос-М).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр,выпускаются ли сейчас Газели "Газ-33021";если нет,можно какую-нибудь бумагу(не секретную) о прекращении выпуска данной модели?

Какого рода бумага интересует и если не секрет, для каких целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Александр,а есть возможность поменять задний мост в Украине?

Машина покупалась в "АИС" ,если да ,то в личку скину вин и № моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр,а есть возможность поменять задний мост в Украине?

Машина покупалась в "АИС" ,если да ,то в личку скину вин и № моста

Уже был прецедент, так что, думаю, да. :)

Мост уже сломался?

Какой а\м?

VIN, дата выпуска?

и т.д. - ФИО, конт. телефон, ближайший дилер\сервисное предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Уже был прецедент, так что, думаю, да. :)

Мост уже сломался?

Какой а\м?

VIN, дата выпуска?

и т.д. - ФИО, конт. телефон, ближайший дилер\сервисное предприятие.

мост пока не сломался,ГАЗель 3302 ,2008-го года,машина не моя а друга, VIN скину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Там не только общество Соболеводов, но и большое сообщество Волговодов. Весьма вменяемых :) . Среди них есть именитый специалист Игорь Александрович Медведев (Родос-М).

Будем рады видеть таких специалистов на нашем форуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Алесандр есть ли возможность выложить список магазинов : Детали машин Газ.по г. Москве.

Сегодня заезжал в магазин на ул . Бориса Галушкина д.23. Вывеска присутствует , а по вопросу на получения скидки получил отказ .

Сказали что вывеску заставил повесить завод .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nstgeorge
Какого рода бумага интересует и если не секрет, для каких целей?

Бумага на предмет официального прекращения выпуска данной модели.Не секрет,с целью замены некоторых элементов в а\м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
мост пока не сломался,ГАЗель 3302 ,2008-го года,машина не моя а друга, VIN скину в личку

Пока не сломался, к сожалению, ничем не могу помочь - отзыв был только Автобусов и Соболей.

ВИН сбрось - попробую узнать - может, и не сломается он вовсе...

 

Алесандр есть ли возможность выложить список магазинов : Детали машин Газ.по г. Москве.

Сегодня заезжал в магазин на ул . Бориса Галушкина д.23. Вывеска присутствует , а по вопросу на получения скидки получил отказ .

Сказали что вывеску заставил повесить завод .

Рекомендуем обратиться в другой магазин

По данному магазину в данный момент решается вопрос об исключении его из сети. Извините за неудобства. http://www.dm.gaz.ru/1/5/55/cen_01_01

http://dm.gaz.ru

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Рекомендуем обратиться в другой магазин

По данному магазину в данный момент решается вопрос об исключении его из сети. Извините за неудобства. http://www.dm.gaz.ru/1/5/55/cen_01_01

Александр , спасибо за ответ .

Изменено пользователем M122TO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

У меня тоже созрел вопрос к представителям ГАЗа. Почему в Приморском крае (Восток-УАЗ) Газель 322132 стоит - 462.300 р. с УМЗ, а в Н.Новгороде - около 420,000 рублей. Ведь Путин говорил по телику, что машину будут доставлять на Дальний Восток и цена при этом будет как на Западе. По телефону мне говорят разные цены. Сначала сказали, что стоит столько же сколько и на заводе (около 420 т.р.), потом назвали вот эту цифру 462,300. Не дорого!? Или здесь стоимость доставки включена. И не удаляйте это сообщение. А я смотрю и тему мою удалили про цены в регионах... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...