Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопрос к представителям и производителям ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

AVC
эээээ а о каком авто речь? о жоповозке или грузовике?

год, а может 2 назад по дискавери показывали как собирают грузовики в штатах....там там вплоть до тормозных трубок ставят на ту сторону рамы, на которую указал заказчик..мотор,коробка и допы, и даже впоть до цвета и материала отделки салона все по желанию клиента.....может и ГАЗ когда нибудь дойдет до этого

Эх, там немного другие условия... Вы вспомните, когда Мерседес как заводская команда перестал участвовать в гонках? В 1955 (!!!) году... На тот момент у них были топовые автомобили с гениальными для того времени конструкторскими решениями... "Серебряные стрелы" - это из-за того, что краску решили не наносить, дабы сэкономить вес... Магниевые каркасы... Я уж не говорю о двигателях...

 

Штаты - еще интереснее, там индустриализация началась еще в XVIII веке... И сейчас в каждом городе по нескольку NASCAR - команд... Байки собирают под клиента - посмотрите хоть на работу одной из мастерских по ящику... Сравнивать, конечно, хорошо, если бы не "но"... После развала коммунистического строя у нас произошло то, о чем известно всем... Каждый ходил на выборы, голосовал (вроде бы)... Сами же выбирали...

 

К чему я это... Да к тому, что автоспорт является отличным зеркалом развития автопрома в каждой конкретной стране...

Штаты - безумные V8 - от Nascar до метаноловых дрегстеров...

Италия - V12

Япония - сумасшедшие турбо - Р6... Или роторы...

 

В общем, флуд это... Мнение автора может не отражать... и т.д. :) И частично - ответ на сообщение dobrynya о кит-карах... )))

 

На самом деле, результат понятен - его сформулировал Алексей Ф. достаточно четко и многие его поддержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улдис

Когда можно будет увидеть новый модельный ряд? А конкретно-новый цельнометалл...

Это же совершенно нормально-провести презентацию,чтобы наконец понять-стоит ли ориентироваться на машину в принципе,или сразу уходить к конкурентам,с заведомой гарантией качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

Еще вопрос.

Планирует ли завод,наконец то, поменять поставщика металла,или хотя бы поменять марку стали,чтобы не производить новые машины из того-же дерьма,что сейчас?!

Какова точная марка сплава на сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Еще вопрос.

Планирует ли завод,наконец то, поменять поставщика металла,или хотя бы поменять марку стали,чтобы не производить новые машины из того-же дерьма,что сейчас?!

Какова точная марка сплава на сегодня?

Ты что малый, хочешь узнать коммерческую тайну? или анкету пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
Ты что малый, хочешь узнать коммерческую тайну? или анкету пишешь?

А что,марка стали закупаемая заводом-такая офигенная тайна??? Смешно :mellow:

Или может марка стали-закупаемой реально,отличается от марки заявленной документально? Отличается ессно в худшую сторону,чтобы воровское руководство отмывало разницу в карман,поставляя продукцию с заведомо ухудшенными характеристиками?!

Да не вопрос,я отломлю кусочек металла готовой машины и отправлю на химическую экспертизу,по результатам узнаю марку,чтобы знать из какого говна штампуют,при сквозной коррозии юбки за три года :angry: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Улдис,

Да не вопрос,я отломлю кусочек металла готовой машины и отправлю на химическую экспертизу,
зачем? чтоб знать?? или тебе просто легче от этого станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Улдис, зачем? чтоб знать?? или тебе просто легче от этого станет?

кажется предъявить что-то хочет, заводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
Улдис, зачем? чтоб знать?? или тебе просто легче от этого станет?

В каком то смысле-станет легче.

Есле мне скажут марку металла на Газель-3,я смогу узнать ее химический состав,устойчивость к окислению и коррозии. Чтобы четко знать-ставить точку в эксплуатации ГАЗА,или продолжать ориентироваться в будущем.

К нам на станцию Скорой помощи были поставлены Газели и Форды,по "приоритетному национальному проекту"

За пять лет эксплуатации,Газели превратились в дерьмо,со сквозными дырами и слезающей краской,чем разительно отличаются от Фордов,фактически не изменившихся-при одинаковой нагрузке.

Сравнение двигателей-тоже не в пользу ГАЗА.

Я не рекламирую Форды,просто достало наплевательское отношение к потребителю,со стороны жлобов из руководства завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir
В каком то смысле-станет легче.

Есле мне скажут марку металла на Газель-3,я смогу узнать ее химический состав,устойчивость к окислению и коррозии. Чтобы четко знать-ставить точку в эксплуатации ГАЗА,или продолжать ориентироваться в будущем.

К нам на станцию Скорой помощи были поставлены Газели и Форды,по "приоритетному национальному проекту"

За пять лет эксплуатации,Газели превратились в дерьмо,со сквозными дырами и слезающей краской,чем разительно отличаются от Фордов,фактически не изменившихся-при одинаковой нагрузке.

Сравнение двигателей-тоже не в пользу ГАЗА.

Я не рекламирую Форды,просто достало наплевательское отношение к потребителю,со стороны жлобов из руководства завода.

иллюзия все ништек, щяс те это докажут, просто руки у нас не оттуда растут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
иллюзия все ништек, щяс те это докажут, просто руки у нас не оттуда растут ;)

Пусть попробуют доказать :mellow:

Один из Фордов на работе-ровесник моему Соболю. Обоим по 11 лет.

Естесственно-огромная разница в эксплуатации и ремонте,но чего стоит поддерживать русскую машину в хорошем виде-рехнуться можно.

Каждый месяц проливая днище раму и подвеску ВДшками мовилями и прочей химией,полируя восками кузов и так далее +отсутствие каких либо нагрузок,возит только меня с женой,никаких грузов,только кровать в салоне и мебель автодомная. Семь потов уйдет на уход.

И Форд,эксплуатирующийся 24 часа в сутки-тремя различными бригадами,не имевший никаких специальных обработок и ухода. В вечно голых арках-никаких следов ржавчины,перекрашивался по пояс один раз_не по нужде,просто краска пожелтела от вечной грязи. КАЧЕСТВО-одно слово,просто достойное качество,человеческое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент
...Какова точная марка сплава на сегодня?

Сталь марки ХРЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Сталь марки ХРЖ
Хреновое Ржавое Железо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Интересно а тема про что вообще????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
А что,марка стали закупаемая заводом-такая офигенная тайна??? Смешно :mellow:

Или может марка стали-закупаемой реально,отличается от марки заявленной документально? Отличается ессно в худшую сторону,чтобы воровское руководство отмывало разницу в карман,поставляя продукцию с заведомо ухудшенными характеристиками?!

Да не вопрос,я отломлю кусочек металла готовой машины и отправлю на химическую экспертизу,по результатам узнаю марку,чтобы знать из какого говна штампуют,при сквозной коррозии юбки за три года :angry: :rolleyes:

Металл используется различный в различных частях кузовов и кабин. С 2011 года около 60 деталей основания кузова изготавливаются из оцинкованной стали. Проводить хим. экспертизу Вам никто не мешает.

Более подробную информацию Вы можете найти по адресу: http://gazell.ru/design-changes/corrosion-proof

 

Интересно а тема про что вообще????

Тема изначально была для каких-либо вопросов, но, судя по обилию флуда, сегодня будет закрыта. Всем флудерам - устное предупреждение. :)

 

Когда можно будет увидеть новый модельный ряд? А конкретно-новый цельнометалл...

Это же совершенно нормально-провести презентацию,чтобы наконец понять-стоит ли ориентироваться на машину в принципе,или сразу уходить к конкурентам,с заведомой гарантией качества.

Автомобиль ГАЗель следующего поколения будет выпускаться в 12-13 годах только в трехместной модификации с бортовой платформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...