Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопрос к представителям и производителям ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

wert57

Александр! Проясни ситуацию-если сервис не в ДЦ то трубку заменят или скажут "...не обслуживался у нас-меняй сам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
Александр! Проясни ситуацию-если сервис не в ДЦ то трубку заменят или скажут "...не обслуживался у нас-меняй сам!"

Уже сто раз было обсуждено... Меняют всем. Только не надо приходить в сервис, как будто бы Вам все должны. Там тоже живые люди работают... Если будут пытаться отказать - звоните на телефон 8-800...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Александр, приветствую тебя!

Решил обратиться к тебе и с вопросом, и если так можно выразиться с неким предложением и от части возмущением..

 

И так разговор о Nextе… Прочитал тему и буквально меня захлестнуло желание высказаться!! Ну, во первых это, я бы сказал, это лукавое определение «лояльного потребителя»!!! Ну что это такое????? Разве ТАК поступают ведущие мировые производители ?? Может у тебя есть информация, как на потребителе испытывают

 

Согласен+100.В 2010 году в Марте моей Газельки стукнуло 3 года хотел поменять на новую.Но узнав каким ДВС он наделен,передумал.Потерпел год взял Хундай HD-78.У Камминза КПП не прильщает.Но вопрос с Газелькой остался (на ней езжу раз в неделю на постоянке) Посмотрел на Бизнес с бутылками под капотом.Склоняюсь все больше к Транзиту.И с Газелькой жалко растоваться.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Александр, приветствую тебя!

Решил обратиться к тебе и с вопросом, и если так можно выразиться с неким предложением и от части возмущением..

 

И так разговор о Nextе… Прочитал тему и буквально меня захлестнуло желание высказаться!! Ну, во первых это, я бы сказал, это лукавое определение «лояльного потребителя»!!! Ну что это такое????? Разве ТАК поступают ведущие мировые производители ?? Может у тебя есть информация, как на потребителе испытывают

новые механизмы и узлы, я не знаком с такой практикой.. Или это чисто Российский подход ?? Разве это нормально лезть в карман покупателя, предлагаю ему «сырое» изделие… Или по другому нельзя!!?? И потом … раз уж завод определился с таким решением, что ему ТАК будет выгоднее, разве не понятно «умным» руководителям, что в борьбе за качество правильнее выбрать ИМЕННО честного, можно сказать объективного, адекватного покупателя, а НЕ «лояльного» !!!!!!! Убежден в этом…!!! Нахожу это грубым, не профессиональным и не уважительным решением !! Похоже, Бу научился Российскому «опыту» ведения бизнеса..

.

Поддерживаю, всё сказано правильно и по делу, к сожалению качество Газели ухудшается...

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Александр, приветствую тебя!

Решил обратиться к тебе и с вопросом, и если так можно выразиться с неким предложением и от части возмущением..

 

И так разговор о Nextе… Прочитал тему и буквально меня захлестнуло желание высказаться!! Ну, во первых это, я бы сказал, это лукавое определение «лояльного потребителя»!!! Ну что это такое????? Разве ТАК поступают ведущие мировые производители ?? Может у тебя есть информация, как на потребителе испытывают

новые механизмы и узлы, я не знаком с такой практикой.. Или это чисто Российский подход ?? Разве это нормально лезть в карман покупателя, предлагаю ему «сырое» изделие… Или по другому нельзя!!?? И потом … раз уж завод определился с таким решением, что ему ТАК будет выгоднее, разве не понятно «умным» руководителям, что в борьбе за качество правильнее выбрать ИМЕННО честного, можно сказать объективного, адекватного покупателя, а НЕ «лояльного» !!!!!!! Убежден в этом…!!! Нахожу это грубым, не профессиональным и не уважительным решением !! Похоже, Бу научился Российскому «опыту» ведения бизнеса..

готов подписаться под каждым словом.от себя добавлю:демократия на форуме есть.про политику завода-ее нет.из инженеров завода половину надо заставить летом обкашивать газоны ,а зимой чистить снег родного города.в бизнесгазели вообще я не увидел свежих инженерных решений.присобачить импортный тормозной механизм?или переделать торпедо.все это уровень захолустного ПТУ,но ника не института.с змз или штаером я бы этим летом газель купил.пока воздержусь.бизнес газель - не новый прогрессивный продукт автоГАЗа.это результат проведения рестайлинга машины непрофессионалами.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
И еще………. Есть у меня мнение в слабой демократичной основе этого форума, которую

Администраторы толкуют, я бы сказал, по своему…..

Сейчас проверим…..

Давай выкладывай что тебе не так на этом форуме. Демократия не есть анархия.

 

и о том что ты написал 3-й год говорят представителям завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Давай выкладывай что тебе не так на этом форуме. Демократия не есть анархия.

 

и о том что ты написал 3-й год говорят представителям завода

эротики маловато... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

присоединюсь, также не купил бизнес из-за мотора и отзывов, в большинстве с этого форума. а также бесит экономия-кронштейны задних фонарей, огрызки пластика вместо передних брызговиков.. а цена все растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
эротики маловато... :P

сто пудов! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Да чё вы к УМЗ то пристали? Вы сами его эксплуатировали на ГАЗели Бизнес? или только сплетни собирали? как бабки. Да на рабочей машине с УМЗ были проблемы с перегревом, которые решили по гарантии, сейчас свой Баргузин с УМЗ, купленый в июле, на нём ездил в Волгоградскую область, два часа стоял в пробке на трассе(из за аварии), машину не глушил, на улице 38градусов, так вот нет проблемы перегрева, исправили её на заводе, термошока кстати тоже нет, так что не надо верить всем наезникам, машину можно любую превратить в ничто за короткое время, если относится к ней как к груде железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да чё вы к УМЗ то пристали? Вы сами его эксплуатировали на ГАЗели Бизнес? или только сплетни собирали? как бабки. Да на рабочей машине с УМЗ были проблемы с перегревом, которые решили по гарантии, сейчас свой Баргузин с УМЗ, купленый в июле, на нём ездил в Волгоградскую область, два часа стоял в пробке на трассе(из за аварии), машину не глушил, на улице 38градусов, так вот нет проблемы перегрева, исправили её на заводе, термошока кстати тоже нет, так что не надо верить всем наезникам, машину можно любую превратить в ничто за короткое время, если относится к ней как к груде железа.

Тебе только радиатор заменили,или ,что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Тебе только радиатор заменили,или ,что ещё?

на рабочей радиатор, а на личной всё с завода нормально уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

у каждого движка есть свои плюсы и минусы. Будь то УМЗ, ЗМЗ или что то другое..Я изменил свое мнение к УМЗ хороший двигатель...главное, что в ремонте дешевый. Если взять к примеру башку то на УМЗ около 15 тыщ...а на ЗМЗ около 30.почти в два раза...в руках хорошего хозяина любой двигатель хороший...пока новую не планирую...но в следующем году вполне вероятно..с УМЗ тем более они доработанные будут идти..с камнем не рассматриваю вариант. новая она и есть новая...что не говори. Да и движок простой как 3 копейки.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Нет, не имею опыта.Но и не хочу , так доверяю мнению тех с кем общался!!

Думаю это не правильное сравнение...

Мнение не наемников, а собственников , один из которых после этого пересел на б/у Спринтер..

Знаешь, практически каждый наш юморист, считал делом чести обосрать Калину ВАЗовскую, чем тоже сложили общественное мнение против неё, но я лично за 4 года езды на ней поменял только модуль зажигания за 700руб. и всё(расходники не всчёт), так же и здесь полдучается, люди заранее настраиваются на то что движок плохой, начиная искать недостатки, хотя и у ЗМЗ их на самом деле не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Знаешь, практически каждый наш юморист, считал делом чести обосрать Калину ВАЗовскую, чем тоже сложили общественное мнение против неё, но я лично за 4 года езды на ней поменял только модуль зажигания за 700руб. и всё(расходники не всчёт), так же и здесь полдучается, люди заранее настраиваются на то что движок плохой, начиная искать недостатки, хотя и у ЗМЗ их на самом деле не меньше.

Тимоха про калину ничего плохого не скажу,у меня много клиентов ездят,умз это прошлый век,нижнее расположение распредвала,полкатели,регулировка клапаннов в ручную,может вернемся в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... один из которых после этого пересел на б/у Спринтер..

И что теперь ездит без ремонтов(с иномарками проблем не бывает)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Тимоха про калину ничего плохого не скажу,у меня много клиентов ездят,умз это прошлый век,нижнее расположение распредвала,полкатели,регулировка клапаннов в ручную,может вернемся в прошлое.

Да никто и не говорит, что УМЗ идеальный, да у него есть недостатки, но и у ЗМЗ они есть тоже, отрегулировать клапана не так уж и сложно, а едит движок вполне прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Ты Тимофей утверждаешь,что бизнес нынче не кипят,ага,обоссалась в гараже за 15 минут.Хотя вроде и последняя как версия с поликином :( .Нифега не изменилось и усе

У меня лично НЕ КИПИТ. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

ребят. сам лично видел..у кого то кипит..а у кого то не кипит...у моих друзей у кого умз купили летом этого года...в мае..нормально все.радиаторы поставили 3 рядки до кучи и все гуд. у кого то и ЗМЗ идут сразу же с косяками стоит только с магазина выехать.. у нас страна такая..и бытует очень знаменитая фраза. "НУ КАК БРАТАН КАК МАШИНА? ДА ВРОДЕ ПОВЕЗЛО ЕЗДИТ"

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Да никто и не говорит, что УМЗ идеальный, да у него есть недостатки, но и у ЗМЗ они есть тоже, отрегулировать клапана не так уж и сложно, а едит движок вполне прилично

я помню как Сашка сделал тебе клапана а они начали трищать еще больше(когда клапана не зажаты,это лучше чем зажаты) и как на таких движках ездить?я новый баргуз не взял только из-за УМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Хорош флудить! а то AVC нас всех накажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
я помню как Сашка сделал тебе клапана а они начали трищать еще больше(когда клапана не зажаты,это лучше чем зажаты) и как на таких движках ездить?я новый баргуз не взял только из-за УМЗ.

по приезде домой стучать перестали, после этого прошел около 3000, не стучат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
по приезде домой стучать перестали, после этого прошел около 3000, не стучат

Наверное на холодной стучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Тема закрыта AVC очистит что сочтет нужным и откроет.

Трудоголик, предупреждение

5.17 Публичное обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Тема закрыта AVC очистит что сочтет нужным и откроет.

Трудоголик, предупреждение

5.17 Публичное обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

Тема закрыта. Разраслась бессмысленными "криками души". Да еще и в ЛС бред какой-то пишут.Имхо бред. Трудоголик не имеет достаточной информации, основываясь на чьих-то высказываниях уже обгадил всё, что возможно. В детском саду дети так себя не ведут. Те, кто был на встрече форума, могут лишь посмеяться над многими высказываниями. Взрослых людей уже не переубедить. Могу лишь сожалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...