Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

Балаганов

 

 


бывает выходит по 500, но из-за допов.
пусть почаще бывает, дружище. Тока за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёж-ОленеВод

Вот это подход, спасибо.

Я пробовал подобную таблицу создать, но там немного другие методы расчета и статьи расхода. Но в цем все более менее понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

если прокатывает, сбросьте на другие форумы пожалуйста, в таблице вплоть до фуры можно тыкать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Не знаю, вот супер, вот спасибо! ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

пара советов 1. для тех кто любит по любому брать клиента, возите бесплатно и 100% к вам будет очередь 2. для клиентов, если вас не устраивает цена перевозки, купите себе газель или что то подобное и возите сколько хотите

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Не знаю, подскажи, почему я ставлю цена газ 13, а пишется 13 января? Что не так делаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

расшифруй для пенсионеров пожалуйста,как посчитать по твоим таблицам??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю

Не знаю, подскажи, почему я ставлю цена газ 13, а пишется 13 января? Что не так делаю? 

посмотри формат, поставь общий, именно в этой ячейке, везде формат общий ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

расшифруй для пенсионеров пожалуйста,как посчитать по твоим таблицам??? :rolleyes:

средняя скорость , цена топлива, расход топлива заполняется один раз( изменяется только по мере изменения цены на заправке или расхода топлива или скорости движения авто), потом вставляйте только километраж в одну сторону.Все остальное заполняется автоматом.Потом смотрите нижние таблицы и выбираете строку в которой вы не в минусе и вас устраивает и едете по этой цене.Если минус значит вы заплатите клиенту, чтобы увезти его груз, ну или за спасибо отвезете если в ноль по строке будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

выделенная строка 12, 4 это интервал в ноль при цене такой цене топлива, строка 15 это цена за км в одну сторону или на круг.цена за км для клиента с интервалом в 20 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

 

 


посмотри формат
спасибо :) работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

таблицы выложил, чтоб люди знали в минус едут или нет. если большинство перевозчиков будут ездить по таким программам то цена за перевозку более менее выровняется , так что чем больше людей узнают тем лучше для всех


3 варианта ездить по этим таблицам 1. в минус себе 2. работа ради работы(дома на сухари и хлеб хватит) 3. на хлеб с маслом себе и новое авто


что не понятно спрашивайте, таблицы не претендую на точность, но по крайней мере будете примерно представлять за какие копейки вы ездите

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Еще вопрос: остаток чистый это с учетом расходников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

если у кого есть возможность киньте ссылку или таблицу на форум ати и тому подобных форумов


да забиваете расходы на листе расходы и километраж да кап ремонта или замены авто, если заполнить только лист расчет, то это только чтоб с голоду не умереть, на запчасти и сухари хватать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

если у кого есть возможность киньте ссылку или таблицу на форум ати и тому подобных форумов

А для чего? Я эту ссылку да же не смотрел.Зачем голову забивать ненужным хламом.Принцип работы в АТИ отличается от принципа работы с оплатой в обе стороны.Плюс надо знать в каком направлении ехать.Т.е. уехав по АТИ,скажем в Омск,обратку уже не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

а вы как хотите работать по варианту 1,2,3 выбирайте, кредитную машину примерно тоже можно посчитать


А для чего? Я эту ссылку да же не смотрел.Зачем голову забивать ненужным хламом.Принцип работы в АТИ отличается от принципа работы с оплатой в обе стороны.Плюс надо знать в каком направлении ехать.Т.е. уехав по АТИ,скажем в Омск,обратку уже не возьмешь.

то есть вы останетесь там жить? пока не появиться обратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

а вы как хотите работать по варианту 1,2,3 выбирайте, кредитную машину примерно тоже можно посчитать

то есть вы останетесь там жить? пока не появиться обратка?

Я туда поеду только если наберу груза с оплатой минимум  руб 30 за км.Потому как знаю,что от туда приеду пустой.И высиживать там месяц смысла нет.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

вбиваете километраж и примерно знаете какая стоимость перевозки в ноль или плюс даже с догрузом


таблица для тех кто считать не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

вбиваете километраж и примерно знаете какая стоимость перевозки в ноль или плюс даже с догрузо

А ответь мне на такой вопрос.Случай первый-расстояние от А до Б скажем км 150 у одну сторону. Во втором случае растояние от А до Б скажем 3000 км.В первом случае дают за км 18 руб.Во втором за км 12 руб.Какой случай экономический выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

забейте в таблицу и смотрите , можете ехать там остаться, можете за круг взять, а можете обратно пустой, смотрите в одну строку ячейки рядом стоят


только это на сухари и на воду хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

в 1 случае 1782,в 2 17640, это в одну сторону.в 1 случае 864,в 2 клиенту заплатите 720 чтоб груз отвезти, это обратно пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

я считаю проще--  топливо 20л * 8,2 грн/литр+ 0,1 доллара на амортизацию ( масла,з/ч,шины и все другое зависит от валюты) + з/плата ( сам думаешь,сколько какая конкурентная цена.) =  164(топливо)+270 (амортизация) =434 грн/ 100 км. себестоимость + з/п = 6 грн,км. Многие ездят по 4-4,5 за км. Что они зарабатывают, я не представляю,т.к. ездят по себестоимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

на круг в 1 сл 3564, в 2 сл 35280


я считаю проще--  топливо 20л * 8,2 грн/литр+ 0,1 доллара на амортизацию ( масла,з/ч,шины и все другое зависит от валюты) + з/плата ( сам думаешь,сколько какая конкурентная цена.) =  164(топливо)+270 (амортизация) =434 грн/ 100 км. себестоимость + з/п = 6 грн,км. Многие ездят по 4-4,5 за км. Что они зарабатывают, я не представляю,т.к. ездят по себестоимости.

это другой вопрос, там можно это просчитать тоже, я говорю чтоб на сухари хватило, а вы работаете еще на масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

Расчет газели версия 2.zip


ексель 2010 добавлено доходы и расходы помесячно и за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...