Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

valera61101

 

 


Ну ты при этом предпочитаешь забывать, что между мною и тобой еще и табуретка затесалась.

Не, не))) это не про меня. Я в маленьком городке живу, мы здесь с заказчиками тет-а-тет контачим) А про ати я только слухи слышал, ещё не одной заявки не удалось оттуда поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


А про ати я только слухи слышал, ещё не одной заявки не удалось оттуда поймать.

Там надо жить, что бы что-то поймать...ещё и взять умудрится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Там надо жить, что бы что-то поймать...ещё и взять умудрится :)

ты наверное забыл написать, что ещё и .умудриться оплату получить :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

5 тыщ,месяц учебы и ДОПОГ в кармане.А пломбы,я их три штуки вешаю.И все как отдельная машина.

И Что он тебе даст?))) 

Десяточку, кстати, еще на экзамены забей, на всякий случай. И АДР-комплект спроси у яндекса сколько стоит. И заодно с каких сумм штрафы начинаются, если хоть в одном документе девочка ошибется, если хоть на одном огнетушителе предыдущий гаец ключиком срок годности царапнет)) Быстро запал угаснет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ты наверное забыл написать, что ещё и .умудриться оплату получить :)

Это как повезёт...но налички там нормальной уже не встречается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Не, не))) это не про меня. Я в маленьком городке живу, мы здесь с заказчиками тет-а-тет контачим) А про ати я только слухи слышал, ещё не одной заявки не удалось оттуда поймать.

С этого начинать было надо! Мы абсолютно разные вещи обсуждаем! Я говорю о преимуществе постоянного водителя над случайными, с ати или от крупного диспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569 сказал(а)

 

Ну ты при этом предпочитаешь забывать, что между мною и тобой еще и табуретка затесалась.

Я такого не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

И Что он тебе даст?))) 

Десяточку, кстати, еще на экзамены забей, на всякий случай. И АДР-комплект спроси у яндекса сколько стоит. И заодно с каких сумм штрафы начинаются, если хоть в одном документе девочка ошибется, если хоть на одном огнетушителе предыдущий гаец ключиком срок годности царапнет)) Быстро запал угаснет...

Берется ОГ.Обязательное условие при загрузке,выгрузке-нужен ДОПОГ.Потом берется обычный груз.Менту на посту показываются документы на второй груз.Все вас учить надо!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Берется ОГ.Обязательное условие при загрузке,выгрузке-нужен ДОПОГ.Потом берется обычный груз.Менту на посту показываются документы на второй груз.Все вас учить надо!

т.е. 5 рублей и месяц обучения и ты в элите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

т.е. 5 рублей и месяц обучения и ты в элите?

Авто ещё надо оборудовать..и Абрамовича в клиенты найти...иначе с элитой облом!

Забыл.смокинг прикупить.....без него никак.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Берется ОГ.Обязательное условие при загрузке,выгрузке-нужен ДОПОГ.Потом берется обычный груз.Менту на посту показываются документы на второй груз.Все вас учить надо!

Поучи-поучи... Я учиться не устаю. 

Тут народ знаешь как учиться? С ДОПОГами, со всеми делами... Вся стоянка в Старой Купавне грузовиками заставлена. И стоять они там будут - ВЕЧНО. С вечным, пожизненным штрафом в 4800-9600руб в день. Включая 1 января. 

 

 

т.е. 5 рублей и месяц обучения и ты в элите?

Да! Знаешь как в анекдоте про селедку и фосфор в ней содержащийся. Поумнеешь достаточно быстро... Если до этого был умным - еще до конца обучения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

т.е. 5 рублей и месяц обучения и ты в элите?

10ка  и 15 минут времени легко! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

10ка  и 15 минут времени легко! 

А как же долгий и тернистый путь к звёздам? :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Но, если без лишних шуток, то за водителей бензовозов сейчас хорошо взялись. Раньше бегали с конторы в контору, попался в одной - пошел в другую. Соблазн большой - даже если не воровать, куб забодяжить - 5.000руб... Полтос за рейс - а он в день не один, и никто ничего не замечает. Если делится. Кто ворует - там еще больше. Кто Вась-Вась с охраной на нефтебазе - домой едет с личным водителем)) Не сажали никого. Но! Ввели свою базу, и если бензовозчика откуда то уволили - в России он на бензовоз уже не устроится. И дальнобойщиком уже тоже работать никогда не будет. Догадайтесь почему...


10ка  и 15 минут времени легко! 

Дайте 2!

Нет 3! 

Нет 10!!!

 

Сейчас ДОПОГ в Ространснадзоре получают. Для сведения. Пластиковая карточка с фото. И нидайбог... Это не права. Посадят.

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Догадайтесь почему...

В тапках.с.. и без галстука)))))))))) В Москве может быть, в другом регионе, даже в МСК обл....В ГИБДД нет нормальной базы...Всероссийской....а ты про бензовозчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


В ГИБДД нет нормальной базы...
мммм..есть в общем,вопрос в доступе к ней. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

.а ты про бензовозчиков

Это бизнес! Перевозчики ОГ, бензовозчики договорились и создали свою базу водителей.

 

Это всего то как "недобросовестные водители" на ати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

мммм..есть в общем,вопрос в доступе к ней. ;)

Они в каждой области свои, эти базы. Ни один протокол, иногородний не приходит и не числится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Это всего то как "недобросовестные водители" на ати...

Ага которую начинают читать, когда уже попали....Там и про циферного писали...))))))

Кроме бензовозов, полно нефтевозов и про чей ерунды...а водителей с Кат "Е" и ДОПОГ мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

На самом деле АДР перевозки это такой запутанный клубок, что... Все может зависить от того, кому лично штрафстоянка по маршруту принадлежит, и сколько сотен грузовиков там уже поставлено на вечное хранение. Наличие ДОПОГ совсем не гарантирует, что машина не нее не встрянет. Зато информационные таблицы на машине гарантируют то что машину будут останавливать на каждом посту... А не ставить - всего то 500.000 штраф + лишение на полгода... Есть выбор. И возможность задуматься, ведут ли машину при выезде со склада, или будут ли ждать по месту прибытия... 


...а водителей с Кат "Е" и ДОПОГ мало....

Только зп у них по Мск 30.000 Почему то))

И,поверь я в теме, если кого УВОЛИЛИ - путь ему на бензовоз закрыт. На битумовоз, на газовоз - возможно. На тоговоз, что не украдешь и не забодяжишь.. На фуру, как я уже сказал, после бензовозов люди не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

 

 


иногородний не приходит и не числится...
Теперь приходят! в сентябре начали приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Только зп у них по Мск 30.000 Почему то))

Дармовозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Но, если без лишних шуток, то за водителей бензовозов сейчас хорошо взялись. Раньше бегали с конторы в контору, попался в одной - пошел в другую. Соблазн большой - даже если не воровать, куб забодяжить - 5.000руб... Полтос за рейс - а он в день не один, и никто ничего не замечает. Если делится. Кто ворует - там еще больше. Кто Вась-Вась с охраной на нефтебазе - домой едет с личным водителем)) Не сажали никого. Но! Ввели свою базу, и если бензовозчика откуда то уволили - в России он на бензовоз уже не устроится. И дальнобойщиком уже тоже работать никогда не будет. Догадайтесь почему...

Дайте 2!

Нет 3! 

Нет 10!!!

 

Сейчас ДОПОГ в Ространснадзоре получают. Для сведения. Пластиковая карточка с фото. И нидайбог... Это не права. Посадят.

у вас взялись? может.. может быть кто знает :D

про.. Пластиковая карточка с фото...и что дальше? :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Дармовозы...

Я уже приводил пример, чуть выше, сколько подобный "дармовоз" за смену может сделать..

А вообще - все как в стране в целом - платить не хотят, а попался - все, не устроишься. Наверное чтобы воровали, но платили при поимке. Либо выращивают водил, которые в принципе не попадаются... Не знаю. Может узнаю, как позовут. Тут тема то тоже такая - самому идти шишки набивать глупо. Нужно чтобы кто-то подтянул. Друган у меня, одноклассник подтягивал, да не успел. Умер. 

А вообще интересные дела творятся. Пару лет назад рассказывали - уйти с маршрута на пол-дня чтобы "зарядить" бочку - полляма диспу. Плюс оплата бензовоза со стороны, выполняющему твою работу. Плюс похожие суммы айтишнику, чтобы почистил треки в программе слежения. Это все решают и договариваются ВОДИЛЫ. Элита? Или так себе? 

То, что потом заправки вынуждены не доливать оставим за скобками...

... Пластиковая карточка с фото...и что дальше? :lol: 

Дальше понимание того, что это абсолютно бесполезный кусок пластика.

Мной было сказано к тому, что еще год назад в ходу были картонные, без фото. Вот они и стоили 10 за 15 минут и 100.000 на посту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В начале 90-х работал на бензовозе ГАЗ 52 )) Горловина 20 литров "законно" была моя)) ЗИЛ 130 имел две горловины по 40 литров (машина и прицеп) + в бак умудрялись налить из цистерны пока последнюю заправляют на нефтебазе.

Главное было не перелить , что бы не потекло по бочке..В СПБ вваривали доп ёмкости под цистерну .

А теперь совсем другой уровень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...