Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


"Думал ты про домик в Жаворонках... С коровой и кабанчиком." "Место встречи изменить нельзя".
а оказалось про костюм с отливом и Ялту..."Джентльмены удачи"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

ser-007,

Привык как-то людей оценивать по делам, никак себя немогу заставить ...по словам...))))) клава всё стерпит.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

ser-007,

Привык как-то людей оценивать по делам, никак себя немогу заставить ...по словам...))))) клава всё стерпит.

..сочуствую! Не каждому дано понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Это за Валдай ?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

именно

 

Пля :( , ну я и дармавоз, или как там меня обозвать)), в седьмом году я ездил по 8.5 -10 р с км и это было норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Вот так это будет выглядеть ...

 

thumbxr_0b556.jpg

 

Поживем, увидим что будет )

Так уже есть. У братьев белорусов.

Платят все. Даже легковушки, и никто не жалуется.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Пля :( , ну я и дармавоз, или как там меня обозвать)), в седьмом году я ездил по 8.5 -10 р с км и это было норм.

В 2007 я первого Валдая взял, за постоянку платили 10,50р, в объявлении было 12, по вкусным заявкам до 14 доходило. Это за срочность или за сложность. Как-то бабёнка одна подрядила 2 пачки МДФ какого-то очень нестандартного из Кирова в Пермь увезти, там подождать чтоб его как-то обработали, и снова везти в Глазов. Изюминка была что гололёд страшный был, пока эти пачки до Кирова везли 2 машины разбили, я третий оказался. Ну и время там очень сильно поджимало. Вышло без малого 20 руб/км. Но вернулся на порванной коробке и на пяти колёсах)))

А потом 2008 всё расставил по своим местам, и с этого момента топливо росло, а ставка сильно отставала. Хотя почасовка похоже пропорционально выросла. 2007 я по 250-270 ездил, в 2015 последний раз по 600 выезжал, но это был борщ, больше 500 на сей день не дают у нас трёшкам, итого, как топливо, в два раза выросла ставка

Изменено пользователем volgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Так уже есть. У братьев белорусов.

Платят все. Даже легковушки, и никто не жалуется.

они Волочёк не объезжали ! за те деньги всю Белоруссию пройти можно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Так уже есть. У братьев белорусов.

 

Я в курсе.

 

И вапше я за тах. и за плату с км, и вот еще что нибудь государство бы придумало )), это помогло бы снизить популяцию перевозчиков .

 

 

В 2007 я первого Валдая взял, за постоянку платили 10,50р, в объявлении было 12, по вкусным заявкам до 14 доходило.

 

Не раз общался в те года с кировскими валдаистами, дык вот они плакали что все плохо, платить начинают в одну сторону, работы все меньше, дороги г. , тубаретки с.и)), хутин .. , и т.д. и как всегда :D

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

В 2007 году по данным ГИБДД в Кирове было всего три Валдая. Первый на организации торгующей маслами, по объявлению он не работал, второй в районе где-то, скорее всего в Советске, он магазины свои возил, а третий мой. Когда я его ставил на учёт, мне его зарегистрировать не могли потому, что в базе не было такой модели автомобиля. Это мне сами ГИБДДшники расссказали. Так что не знаю, с кем ты разговаривал.

Изменено пользователем volgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

они Волочёк не объезжали ! за те деньги всю Белоруссию пройти можно :lol:

От границы до Минска и обратно проезд  фуры стоит  около 11000 российских рублей.

При выезде из Белоруси транспондер можно сдать. Деньги за него вернут. Это около 4000 руб.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

В 2007 году по данным ГИБДД в Кирове было всего три Валдая.

 

Извини не мог ответить, забанили :(, злые мадераторы 64964979.gif , ух .. из-за бабенки форумчанки.

 

Да я не спорю), яж написал что в те года может и в восьмом)

 

А по поводу 12-14 руплей с км, дук у меня бывало и по более в те года (аж в два раза)), вся суть в РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ км, а она была я уже писал, какой), опять же не спорю может у вас она была и поболее )) 

 

И исЧе если к примеру тент и он менее шести метров, неполетный, высота менее 2.30, объем менее 30 кубов, нет загр. верх/бок, то это некондиция! и ждать у моря погоды (быстрой окупаемости, прибыли) не стоит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вот как люди ездят на Газели по 10-12 руб с км, если уже у жоповозок километр под 10 руб выходит?

1443062236_table_01.jpg

Возьмем пять самых популярных в своих классах автомобилей – каждый в наиболее востребованной комплектации – и прикинем расходы на эксплуатацию в течение первых трех лет, по прошествии которых обычно заканчивается заводская гарантия и машина переходит в другие руки. Поскольку многие (не таксисты и не «подснежники») ежегодно накатывают 20–25 тыс. км, общий пробег за три года мы приняли равным 70 тысячам.

Точнее всего о размере трат говорит расходный индекс. Он показывает, в какую сумму обходится каждый пройденный километр или один день владения машиной. Если включить в расчет мойки, платные парковки, внеплановые ремонты, штрафы за нарушения ПДД и прочее, индексы заметно изменятся, но подобные траты всецело зависят от режима эксплуатации и образа жизни владельца, потому мы их не учитывали.

Занимательная арифметика: чем дороже автомобиль, тем больше денег он вытянет в ходе эксплуатации

О чем говорят наши подсчеты? Вывод не нов, хотя не всякий приходит к нему сам. Чем дороже автомобиль, тем больше он вытянет денег в эксплуатации – потому что дороже техобслуживание, расходные материалы, страховка, а у мощной машины с автоматической коробкой и расход топлива повыше. Более того, дорогой автомобиль быстрее обесценивается с возрастом – не в процентном, а в абсолютном выражении: вы продадите его намного дешевле, чем купили новым.

Конечно, невозможно подходить к покупке машины сугубо рационально. Нами движет не только холодный расчет, от эмоций не уйти. Но подобный индекс наглядно показывает, насколько дорогой автомобиль обременительнее для семейного бюджета. Потянете ли?

Лёш, если в эту таблицу добавить новую Газель, то за неё будет около 1000р в день или 15р/км. Т.е. при работе по городу 3 часа в день надо закрывать чтоб только выйти на точку окупаемости.

Изменено пользователем valera61101
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

valera61101, так , а я про  что ? Ещё некоторые садят за руль наёмников и налоги платят за них и за себя. Пятнашка, это , если сам за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Пятнашка, это , если сам за рулём.

и если не учитывать что средства потраченные на покупку могли бы приносить порядка 15% годовых, т.е. за 3 года порядка половины суммы покупки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик 412

15% сказочники. Банки не дают сейчас большой процент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

15% сказочники. Банки не дают сейчас большой процент

Давали и больше, но без пополнений. Но это когда бакс скакнул и ставку рефинансирования ЦБ поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

15% сказочники. Банки не дают сейчас большой процент

Ставка постоянно меняется, 15 взято как усреднённая цифра ..или ты можешь сказать какая ставка будет через полгода, год, полтора? Учитывая сложные проценты 15% через 3 года будет 52,0875%, т.е. больше половины первоначально вложенной суммы на покупку автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёж-ОленеВод

Ребята, сейчас какие ставки и кто по какой цене за км готов выехать?

У нас я объявления просмотрел город 450 р/час. Но некоторые умудряются и за 300-350 ездить. Область и далее 14-16 р/км.

Изменено пользователем Ёж-ОленеВод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007
Ёж-ОленеВод, у нас ..это где?...на луне? или на марсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёж-ОленеВод

п.Земля. Но это пока, потом может Газели и Луну осваивать начнут :)

г.Белгород и окрестности. А Вообще мониторил на предмет ценообразования ЦФО. 

Изменено пользователем Ёж-ОленеВод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

у нас 240-350 газели, есть кто и говорят что по 500 ездят, трасса от 8 до 13р\км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Только что прочитал, что правительство может разрешить муниципальным образованиям взимать плату за проезд по дорогам местного значения, так что ждемсссс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


есть кто и говорят что по 500 ездят
так и ты говори.  ;) .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

Балаганов, ну бывает выходит по 500, но из-за допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...