Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

Crady

Они в каждой области свои, эти базы. Ни один протокол, иногородний не приходит и не числится...

проходит,проходит.даже фамилию инспектора или номер прибора который зафиксировал можно посмотреть.вообще практически всё выяснить можно.но доступ ограничен,я не знаю почему,и не задавал такой вопрос.но реально можно пробить даже машины на которых ты ранее попадался.база очень мощная.

видел её своими глазками.где и при каких условиях не расскажу.но от возможностей сам опух.реально практически всю поднаготную выяснить можно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

проходит,проходит.даже фамилию инспектора или номер прибора который зафиксировал можно посмотреть.вообще практически всё выяснить можно.но доступ ограничен,я не знаю почему,и не задавал такой вопрос.но реально можно пробить даже машины на которых ты ранее попадался.база очень мощная.

видел её своими глазками.где и при каких условиях не расскажу.но от возможностей сам опух.реально практически всю поднаготную выяснить можно :blink:

Мы все," под колпаком у Мюллера"? Интересно было-бы взглянуть на, дела давно минувших дней....

И интересно ещё, там не фиксируется на сколько, та или иная гнида в 90х, меня на бабки развела,за "недостаточно резиновые колёса". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мы все," под колпаком у Мюллера"?
пока нет.будет потом обобщена с базами минздрава,страховщиков и налоговиков.то есть место и время выдачи твоей медсправки,страховка,и прочее..в общем вот там будет.похохотать. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

пока нет.будет потом обобщена с базами минздрава,страховщиков и налоговиков.то есть место и время выдачи твоей медсправки,страховка,и прочее..в общем вот там будет.похохотать. :ph34r:

А, да это, сколько угодно.Пусть смотрят.Я ни когда, не пытался," на кривой козе" обойти.Как-то считал это,,,... не чистоплотностью что-ли.

Будет-ли реальный толк, от всех этих баз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

В начале 90-х работал на бензовозе ГАЗ 52 )) Горловина 20 литров "законно" была моя)) ЗИЛ 130 имел две горловины по 40 литров (машина и прицеп) + в бак умудрялись налить из цистерны пока последнюю заправляют на нефтебазе.

Главное было не перелить , что бы не потекло по бочке..В СПБ вваривали доп ёмкости под цистерну .

А теперь совсем другой уровень))

kot_36574669_big_.jpeg

 

Я в середине девяностых в топливной компании местного масштаба работал.  Так у нас двое водил в сговоре с сотрудницей нефтебазы и старшим оператором-приемщиком   360т. топлива увели. Триста шестьдесят тонн!!!   Шесть вагонов железнодорожных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Будет-ли реальный толк, от всех этих баз?
видимо какой то есть,раз в очень ограниченном доступе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Андрюха, один минус - это не минус

А два минуса - это плюс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

В наше время откладывать деньги?Глупее занятия не придумаешь.Как только появляются лишние тыс 150-200,сразу вкладываю во что нибудь.Но только не копить и не в банки.

Нам с Валеркой мигни на счёт вложений, можно в личку. :ph34r: :)

Я вижу, что все остальные такие грузы возят по ставке 10-14р/км, а ты ко мне пришёл и говоришь 30р/км, из-за того что ты будешь ПОСТОЯННЫМ..

По сути Каякер прав, постоянщик должен получать больше, с ним и проблем меньше и времени на него меньше уходит. НО, по факту выходит как раз к сожалению наоборот.(((( На постоянке платят гораздо меньше, чем за такие же разовые заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

sky,

Постоянщик,, это взаимовыгодное сотрудничество, ни дорого, ни дёшево..среднерыночная цена.

Заказчик приобретает надёжного перевозчика, перевозчик постоянную, стабильную работу...почему при этом, вы считаете что кто-то должен иметь преференции. 

Рассуждать с позиции одной стороны, пусть даже и близкой ...глупо.

Сколько таких надёжных перевозчиков...много.среди них тоже есть выбор..только Каякер индивидуален...))) 

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Нам с Валеркой мигни на счёт вложений, можно в личку. :ph34r: :)

По сути Каякер прав, постоянщик должен получать больше, с ним и проблем меньше и времени на него меньше уходит. НО, по факту выходит как раз к сожалению наоборот.(((( На постоянке платят гораздо меньше, чем за такие же разовые заказы.

Ну и кто виноват?

Далеко ходить не надо: вот буквально вчера - забрезжила работенка с достойной оплатой, так сразу, без какой либо паузы или обработки народ обосрать хорошее желает - ты возьми, я тебе откат... И не стыдно, главное! Срет человек себе в тарелку и не понимает!!! Далее наивнейший совет по обману АДР-режима, уровень детского сада, всему вас учить приходится! собирает кучу одобрений...

Глаза откройте, вы же даже представлять не хотите, что помимо падения в цене, откатов и наивняцких набубонов существуют иные способы конкурентной борьбы!

А стоит мне сейчас написать, что помимо 200.000 за упомянутый рейс мне должны по договору еще и 36.000 за проживание в гостиницах, так что я кроме сарказма по типу короны короны услышу в свой адрес?

 

Учитесь уважать себя ребята. Не так, как алкаши последние себя уважают и в грудь бьют и за ножи хватаются, если кто-то усомнится в их достоинстве.

Просто задумайтесь, смог ли мальчик, которым вы когда то были, гордится дядей, которым вы стали...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Каякер,

Ты думаеш ты один такой, уникум..даже в своей среде ДОПОГ.?

А уж у нас Газелистов, ...ВСЕ себя уважают, каждый первый отличный и надёжный превозчик.. но вот незадача.не ценит ни кто, и больше за всё выше перечисленное платить не будет.И как бы ты не пытался оскобить окружающих, у них ничего не проснётся....ничего не добавится.

Экономика лучше работать не станет..и грузов не увеличится..а вот,просвященных (тобой) но голодных станет больше.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Каякер,

...ВСЕ себя уважают, каждый первый отличный и надёжный превозчик.. но вот незадача.не ценит ни кто, и больше за всё выше перечисленное платить не будет.И как бы ты не пытался оскобить окружающих..

То, что каждый отличный, надежный и опрятный - это очень хорошо! Только со стороны этого как то... Не видать особо. Гнид, натуральных, очень много. Они и определяют общее отношение и бытиё. По опаске думаешь что то подругому? Та же клоака, со Старой Купавны пятак с АДР стоит 4.000, а за эту цену машину по Мск надо на простой груз еще поискать... Просто в Купавне нет других грузов, все опасные, все вложились, а на выходе - потерянные на штрафняках машины и сгоревшие за год на кислоте. Больше не плотють! И не будут. Пока будут находиться люди, готовые ехать за меньшие деньги...

И плевать бы мне на этих гнид, так они больше всех орут какие они замечательные. Обсуждалось уже... Тяжеловозы, в частности, у нас в фаворе! Повторюсь, в жизни всяко бывает, но если ты начинаешь прилюдно гордиться, что об..лапошиваешь коллег и коллеги при этом кивают гривами - вам всем место там, где вы находитесь. ПОДЕЛОМ!!!

 

И, кстати, поясни пожалуйста. где и кого я пытался оскорбить? Даже Эдича, хоть он и сам не сдержал оскорблений, унижать не стал. Сам слился. Потому что голова есть. Совести нет, а голова есть)

 

Давным-давно я понял одну простую истину - бороться с низкими ставками можно одним и только одним способом - по ним не ездить. И я не один веду эту борьбу хоть и итог ее известен) 

Но я по другому жить не смогу. Что я деду скажу когда с ним встречусь, когда он спросит: во что вы превратили профессию, ироды?...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Давным-давно я понял одну простую истину - бороться с низкими ставками можно одним и только одним способом - по ним не ездить.
Бороться со следствием бесполезно. Нужно искать причину, а потом причину причины и так далее. В конечном счете их не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Каякер...при всем моем уважении и согласием по многим пунктам.. тебе земной шар не мал? нимб не жмет?.. институты благородных девиц вроде как после революции 17го года отменили..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

А стоит мне сейчас написать, что помимо 200.000 за упомянутый рейс мне должны по договору еще и 36.000 за проживание в гостиницах, так что я кроме сарказма по типу  короны услышу в свой адрес?

 

 

Каякер...при всем моем уважении и согласием по многим пунктам.. тебе земной шар не мал? нимб не жмет?.

Что тут еще сказать))

Шарик, да, маловат стал. Поэтому я летать начал. С высоты проблеммы и "достижения" несколько в ином масштабе, чем в бане за столом видятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Бороться со следствием бесполезно. Нужно искать причину, а потом причину причины и так далее. В конечном счете их не так много.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ 

Модное сегодня словечко. Терпим тех, кто тянет нас вниз. Тяжеловозов, дармовозов. А надо чмырить и противодействовать.

Впрочем, меня за этот призыв уже фашистом окрестили...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А надо чмырить и противодействовать.

а лучше без машины оставлять! ..синяки что..у бабы возьмёт пудру. поднакрахмалица и опять за старое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

ser-007, нет. Внушение и удары по репутации. Совершенно законные и заслуженные методы. И перегнуть не получиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


ТОЛЕРАНТНОСТЬ  Модное сегодня словечко. Терпим тех, кто тянет нас вниз. Тяжеловозов, дармовозов. А надо чмырить и противодействовать.

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий)

имхо это можно и скудоумием назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ТОЛЕРАНТНОСТЬ 

. Тяжеловозов, дармовозов. А надо чмырить и противодействовать.

 

 

 

а лучше без машины оставлять! ..синяки что..у бабы возьмёт пудру. поднакрахмалица и опять за старое!

Парни ..мне вот просто интересно...а что вы кричите когда видите что в магазине цена выросла на 10 и более прцентов?.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

а что вы кричите когда видите что в магазине цена выросла

владельца чмарят и в бубен ему бьют, и на заправках также

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

владельца чмарят и в бубен ему бьют, и на заправках также

а че...это же проще  чем задуматься что возможно не нашлось дармовоза для перевозки))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Давным-давно я понял одну простую истину - бороться с низкими ставками можно одним и только одним способом - по ним не ездить. И я не один веду эту борьбу хоть и итог ее известен)

 

Родственник давно мне эти золотые слова говорит - у дураков мысли сходятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозчик 412

Вас почитаешь, и приходит на ум только одно, суровым перевозчикам неинтересно работать за ДЕНЬГИ , так, лишь бы побомбить.

В чем смысл работать бесплатно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...