Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

karell
Перечитал последние посты-..нет слов ,одни слюни.и те высохли.у вас в столицах нормально,можно что-то заработать.а у нас -чисто выживание.не понимаю тех кто ездит по 5-6-руб.ведь пилят сук на котором сидят. а по городу 150 р. :angry: морду набил бы.

Яж и говорю, что дело не в расценках, а в том, что перевозки, это бизнес. А он должен приносить прибыль. Если ездить по 7 рублей, то не получается отбить машину. Только проедание её стоимости. Так проще было не тратится на неё, а просто кушать на эти деньги. Смысл такой же. Да ещё и пузом к верху.

Я и спрашиваю тех, кто ездит по 7 рублей, как им удаётся и на жизнь деньги иметь, и машину отбивать, и прибыль иметь. Ведь через определённое время придётся новую машину брать.

Отпишитесь с расчётиком.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40

Ребята как я понимаю Москва,Питер,Екат,это города миллионики,соответственно и с работой как-то получше,ставочки повыше.Калуга--327 000 чел, какая у нас ставка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Перечитал последние посты-..нет слов ,одни слюни.и те высохли.у вас в столицах нормально,можно что-то заработать.а у нас -чисто выживание.не понимаю тех кто ездит по 5-6-руб.ведь пилят сук на котором сидят. а по городу 150 р. :angry: морду набил бы.

Приезжай к нам со своими тарифами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Приезжай к нам со своими тарифами.

Риторика, это здорово, но пожалуйста, объясните пожалуйста расклад, как можно на 7 рублей питаться, одеваться, семью содержать, машину содержать, справлять различные удовольствия и ещё денег на новую машину откладывать? КАК? Пожалуйста без разглагольствований. Цифирь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Риторика, это здорово, но пожалуйста, объясните пожалуйста расклад, как можно на 7 рублей питаться, одеваться, семью содержать, машину содержать, справлять различные удовольствия и ещё денег на новую машину откладывать? КАК? Пожалуйста без разглагольствований. Цифирь.

Ни как,хотя люди обременненые долговыми обязательствами работают,кредит сэр.Стал чаще появлятся здесь потому что не работаю за эти деньги.Могу привести простой пример.Рейс Калуга-Тюмень(1-а точка выгрузки)-Омск(4-е т.в.)-Новосибирск(4-е т.в.)-Новокузнецк(1-а т.в.)-Красноярск(1-а т.в.).Стоит это путешествие 70 000р.Дорожные расходы составляют 27 000р.Имеем на выходе 43 000р.+обратка,когда как 10-15 000р.Итого: 9800км. пробега,11-14 дней в пути(раньше ни как,доставка по графику) и денег 53-58 000р.Как видим из перечисленного стоимость 1-го км. составляет 7,14р.,и оставляет желать лучшего.И прикинь желающих море,а мне бля мало поэтому и сижу здесь стучу по "клаве".А если мне кто нибудь подскажет или научит как работать в Калуге по 10 р/км.,400р/ч.,и минимальным заказом 4+1,честное слово буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
Риторика, это здорово, но пожалуйста, объясните пожалуйста расклад, как можно на 7 рублей питаться, одеваться, семью содержать, машину содержать, справлять различные удовольствия и ещё денег на новую машину откладывать? КАК? Пожалуйста без разглагольствований. Цифирь.

Да никак! Такой бизнес какой сейчас практикуется убьёт многих как перевозчиков. Лично меня начали мысли посещать о смене деятельности. Это ещё у меня руки не связаны кредитом. Заглядываю в АТИ. Расценки на мою машинку- тьфу и растереть. Пусть уж лучше стоит машинка на стоянке-пригодится в личном хозяйстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ни как,хотя люди обременненые долговыми обязательствами работают,кредит сэр.Стал чаще появлятся здесь потому что не работаю за эти деньги.Могу привести простой пример.Рейс Калуга-Тюмень(1-а точка выгрузки)-Омск(4-е т.в.)-Новосибирск(4-е т.в.)-Новокузнецк(1-а т.в.)-Красноярск(1-а т.в.).Стоит это путешествие 70 000р.Дорожные расходы составляют 27 000р.Имеем на выходе 43 000р.+обратка,когда как 10-15 000р.Итого: 9800км. пробега,11-14 дней в пути(раньше ни как,доставка по графику) и денег 53-58 000р.Как видим из перечисленного стоимость 1-го км. составляет 7,14р.,и оставляет желать лучшего.И прикинь желающих море,а мне бля мало поэтому и сижу здесь стучу по "клаве".А если мне кто нибудь подскажет или научит как работать в Калуге по 10 р/км.,400р/ч.,и минимальным заказом 4+1,честное слово буду премного благодарен.

Во первых я не понял, по деньгам рейс выходит 70+10 или 53-58? Во вторых просил дать расклад не самой поездки. а траты заработанных денег . Так называемые дебет с кредетом. Т.е. доход с расходом. Бизнес, это не попрошайничество и не проедание имеющихся денег. Если человек ездит за дарма, то рано или поздно машину чинить будет не на что. Вот меня и интересует расчёт, как можно прожить на 7 рублей? Эмоции о козлах конкурентах это хорошо. Как семейный бюджет сходится? Вот вопрос. Разъясните пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Все ребята тишина? Заказ 15-и минутной давности:Калуга-Смоленск-Москва(3-и т.в.)-Калуга. Денег 7 000р. и пробегу 1100км,нужно был 3-и машины,2 уже заказ взяли.Мне не смешно.

 

Во первых я не понял, по деньгам рейс выходит 70+10 или 53-58? Во вторых просил дать расклад не самой поездки. а траты заработанных денег . Так называемые дебет с кредетом. Т.е. доход с расходом. Бизнес, это не попрошайничество и не проедание имеющихся денег. Если человек ездит за дарма, то рано или поздно машину чинить будет не на что. Вот меня и интересует расчёт, как можно прожить на 7 рублей? Эмоции о козлах конкурентах это хорошо. Как семейный бюджет сходится? Вот вопрос. Разъясните пожалуйста?

Остаётся 53-58т.р. А вот сальдо у кого как.И семейный бюджет сходится.Как, для меня то же загадка.

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima-420
Риторика, это здорово, но пожалуйста, объясните пожалуйста расклад, как можно на 7 рублей питаться, одеваться, семью содержать, машину содержать, справлять различные удовольствия и ещё денег на новую машину откладывать? КАК? Пожалуйста без разглагольствований. Цифирь.

Ну а куда человеку деваться на завод идти что ли работать за копейки вот и ездят по7 руб/км а если он не поедет то найдется куча других которые поедут да еще и отобьют клиента зкажем по 6.5 и также и с ценой поднимешь до 10руб никто тебе знонить нах не будет.Я сам езжу по 8руб(если грузят как стандарт)и по9руб(длинная)из них на газ10руб литр.16.5-17лит. на 100км. За 1000 км=8000-9000 тыс.руб. минус 1700 руб запрвка и 300 пожрать. 6000-7000 тык.чистыми.На заводе не заработаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

кузнец40, Не только тебе, и мне тоже, у нас хоть и город милионник, но промышленность уже почти встала, и голодного люда немерено, сокращёных на заводах, и почкему-то считающих что в перевозках золотое дно.

Потом они понимают что ошиблись, а вот продать авто, и вернуть кредит немогут.

Проблема в нищите, и безработице, народ бьётся до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Да никак! Такой бизнес какой сейчас практикуется убьёт многих как перевозчиков. Лично меня начали мысли посещать о смене деятельности. Это ещё у меня руки не связаны кредитом. Заглядываю в АТИ. Расценки на мою машинку- тьфу и растереть. Пусть уж лучше стоит машинка на стоянке-пригодится в личном хозяйстве.

Так я про это и говорю. Ездить за три копейки, это убивать машину. Проще деньги плаченные за машину положить в банк или иные активы и жить на проценты.

Пусть знатоки подскажут, как можно жить на 7 рублей? Я может что то не понимаю? Научите салабона! Плизз!

 

Все ребята тишина? Заказ 15-и минутной давности:Калуга-Смоленск-Москва(3-и т.в.)-Калуга. Денег 7 000р. и пробегу 1100км,нужно был 3-и машины,2 уже заказ взяли.Мне не смешно.

Писать в АТИ или ещё где можно сколько угодно. Дело не в этом.

Меня интересует, как можно прожить семьёй на 7 рублей? Эмоции и трёп пускай будут в стороне. Голый расчёт. Прошу! Кто знает как прожить на 7 рублей, разъясните пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Да никак! Такой бизнес какой сейчас практикуется убьёт многих как перевозчиков. Лично меня начали мысли посещать о смене деятельности. Это ещё у меня руки не связаны кредитом. Заглядываю в АТИ. Расценки на мою машинку- тьфу и растереть. Пусть уж лучше стоит машинка на стоянке-пригодится в личном хозяйстве.

У нас с тобой одинаковые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
кузнец40, Не только тебе, и мне тоже, у нас хоть и город милионник, но промышленность уже почти встала, и голодного люда немерено, сокращёных на заводах, и почкему-то считающих что в перевозках золотое дно.

Потом они понимают что ошиблись, а вот продать авто, и вернуть кредит немогут.

Проблема в нищите, и безработице, народ бьётся до последнего.

Совершенно с тобой согласен! Это проблема по всей стране! Добавить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Так я про это и говорю. Ездить за три копейки, это убивать машину. Проще деньги плаченные за машину положить в банк или иные активы и жить на проценты.

Пусть знатоки подскажут, как можно жить на 7 рублей? Я может что то не понимаю? Научите салабона! Плизз!

 

 

Писать в АТИ или ещё где можно сколько угодно. Дело не в этом.

Меня интересует, как можно прожить семьёй на 7 рублей? Эмоции и трёп пускай будут в стороне. Голый расчёт. Прошу! Кто знает как прожить на 7 рублей, разъясните пожалуйста?

Да легко и не вчем себе не отказывая есть знакомый ездит 2 раза в неделю в самару по 7 р/км(1100 на круг) 6000 рублей остается с поездки 12 в неделю 48000 тыс в месяц и это только с основной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

karell, Прожить можно, была старая Газель поменял на новую, работаю не шикую но и не голодаю.

Всё зависит от потребности, недавно вот землю прикупил рядом с городом под строительство.

Может и погорячился, щас вот и по 7 никто ехать не хочет уже месяц в отпуске, но дешевле пока не еду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Из ати не брал и не беру загрузки,у меня и без этого жизнь не скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demon530

История окупаемости и отбивания от кредита элементарно проста.Покажу на своем примере,в 2006 году взял машинку новую в лизинг, по тем временам под большие проценты и то выкупил за 5 месяцев. Семья не бедствовала,в дороге ни в чем себе не отказывал.Катался по 7,5-8 р. больше не давали,брал заказ на круг(в одну сторону по любому идешь пустой)и дополнительно находил груз по возможности в тот же город и в результате круг получался почти золотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ну а куда человеку деваться на завод идти что ли работать за копейки вот и ездят по7 руб/км а если он не поедет то найдется куча других которые поедут да еще и отобьют клиента зкажем по 6.5 и также и с ценой поднимешь до 10руб никто тебе знонить нах не будет.Я сам езжу по 8руб(если грузят как стандарт)и по9руб(длинная)из них на газ10руб литр.16.5-17лит. на 100км. За 1000 км=8000-9000 тыс.руб. минус 1700 руб запрвка и 300 пожрать. 6000-7000 тык.чистыми.На заводе не заработаешь!

Не понял! А что, с таким тентом, с такой парусностью расход пропана 16 литров? Чёй то не понятно. У меня цельнометалл и то 13. Так 2705 обтекаема, а тент не очень. Соответственно пропана будет уходить поболе.

1000 км., на круг, это добрый день. До позднего вечера. Так долго не проработаешь. Да и таких заказов не на каждый день. Платят 8000 р. Пропана у Вас уйдёт около 200 литров. С Вашей будкой 16, это пожелание. Это 2200. Еда 300. Остаток 5500. Если брать не за одну поездку, то ещё новые диски, новые шины, запчасти, штрафы и прочее. Если брать энное количество таких поездок, то получится не 5500 за сутки. Максимум 5000. Да и не за сутки. За больший период. В добавок амортизацию закладывали? Чтоб на новую оставалось? Разделите предполагаемую цену будущей Газели (например), на 3 года. Грубо 500.000 на 3 года. 166.666. На 12 месяцев. 13888. Округлённо 15 тысяч. Значит 15 тысяч надо отложить, вынь-да положь. Сколько Вы получаете грязными в месяц? Посчитайте и поймёте, что Вы работаете на покушать и проедаете деньги, которые вложили в машину. Лучше её продать и вложиться в другие активы.

Не получается арифметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ну а куда человеку деваться на завод идти что ли работать за копейки вот и ездят по7 руб/км а если он не поедет то найдется куча других которые поедут да еще и отобьют клиента зкажем по 6.5 и также и с ценой поднимешь до 10руб никто тебе знонить нах не будет.Я сам езжу по 8руб(если грузят как стандарт)и по9руб(длинная)из них на газ10руб литр.16.5-17лит. на 100км. За 1000 км=8000-9000 тыс.руб. минус 1700 руб запрвка и 300 пожрать. 6000-7000 тык.чистыми.На заводе не заработаешь!

6000 чистыми? Ты как клиенты рассуждаешь! А потеря товарной стоимости авто -купил за 400 ,продашь через два года такой интенсивной эксплуатации за 200 максимум ,масло не меняешь,резина ,рессоры,колодки,глушитель вечные ?Про налоги молчу,но ОСАГО и Транспортный платишь ?Стоянка,сервис,да дофига всего набирается!

Одним днём живём ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Да легко и не вчем себе не отказывая есть знакомый ездит 2 раза в неделю в самару по 7 р/км(1100 на круг) 6000 рублей остается с поездки 12 в неделю 48000 тыс в месяц и это только с основной работы.

А чё машина не ломается? И масло не надо менять? И резина не изнашивается? :blink:

Газель= машинка для печатания денег? :lol:

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Так я про это и говорю. Ездить за три копейки, это убивать машину. Проще деньги плаченные за машину положить в банк или иные активы и жить на проценты.

Пусть знатоки подскажут, как можно жить на 7 рублей? Я может что то не понимаю? Научите салабона! Плизз!

 

 

Писать в АТИ или ещё где можно сколько угодно. Дело не в этом.

Меня интересует, как можно прожить семьёй на 7 рублей? Эмоции и трёп пускай будут в стороне. Голый расчёт. Прошу! Кто знает как прожить на 7 рублей, разъясните пожалуйста?

Приезжай к нам поработай у нас,тогда поймешь.У нас средняя по городу 13,5 как люди живут,он на заводе,она там же.Как? "Я НЕ ПОНИМАЮ",что бы понять надо попробывать,теория и практика разные вещи. А я понимаю,потому что живу в МАЛЕНЬКОМ городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
выкупил за 5 месяцев

Бриллианты наверно возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Не понял! А что, с таким тентом, с такой парусностью расход пропана 16 литров? Чёй то не понятно. У меня цельнометалл и то 13. Так 2705 обтекаема, а тент не очень. Соответственно пропана будет уходить поболе.

1000 км., на круг, это добрый день. До позднего вечера. Так долго не проработаешь. Да и таких заказов не на каждый день. Платят 8000 р. Пропана у Вас уйдёт около 200 литров. С Вашей будкой 16, это пожелание. Это 2200. Еда 300. Остаток 5500. Если брать не за одну поездку, то ещё новые диски, новые шины, запчасти, штрафы и прочее. Если брать энное количество таких поездок, то получится не 5500 за сутки. Максимум 5000. Да и не за сутки. За больший период. В добавок амортизацию закладывали? Чтоб на новую оставалось? Разделите предполагаемую цену будущей Газели (например), на 3 года. Грубо 500.000 на 3 года. 166.666. На 12 месяцев. 13888. Округлённо 15 тысяч. Значит 15 тысяч надо отложить, вынь-да положь. Сколько Вы получаете грязными в месяц? Посчитайте и поймёте, что Вы работаете на покушать и проедаете деньги, которые вложили в машину. Лучше её продать и вложиться в другие активы.

Не получается арифметика.

У нас весь город на "покушать" работет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Не понял! А что, с таким тентом, с такой парусностью расход пропана 16 литров? Чёй то не понятно. У меня цельнометалл и то 13. Так 2705 обтекаема, а тент не очень. Соответственно пропана будет уходить поболе.

1000 км., на круг, это добрый день. До позднего вечера. Так долго не проработаешь. Да и таких заказов не на каждый день. Платят 8000 р. Пропана у Вас уйдёт около 200 литров. С Вашей будкой 16, это пожелание. Это 2200. Еда 300. Остаток 5500. Если брать не за одну поездку, то ещё новые диски, новые шины, запчасти, штрафы и прочее. Если брать энное количество таких поездок, то получится не 5500 за сутки. Максимум 5000. Да и не за сутки. За больший период. В добавок амортизацию закладывали? Чтоб на новую оставалось? Разделите предполагаемую цену будущей Газели (например), на 3 года. Грубо 500.000 на 3 года. 166.666. На 12 месяцев. 13888. Округлённо 15 тысяч. Значит 15 тысяч надо отложить, вынь-да положь. Сколько Вы получаете грязными в месяц? Посчитайте и поймёте, что Вы работаете на покушать и проедаете деньги, которые вложили в машину. Лучше её продать и вложиться в другие активы.

Не получается арифметика.

Я тебе выше уже написал что с кризисом цены упали а работу бросать не кто не хочет до кризиса ездили по10 руб/км(длинная) работы хватало сейчас будешь ставить 10 руб НИКТО ТЕБЕ ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ! А насчет расхода у меня 16.5-17лит. потому что вожу синтипон,шарики и паролон воздух одним словом а когда1.5 тонны груженная 18 лит.на 100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Да ребята Москве и Питеру смешно.Мы не поймем друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...