Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

karell
Самому можно доску приколотить или саморез ввинтить, а заменить ГБЦ без денег как можно? или диск новый, или скат новый? Денег требуется. А если ушатает машину за три копейки, то от куда деньги будут?

[/quot

Не дождемся их все больше,и больше.У меня осталась одна контоа которая платит у нас десятку,а что потом не знаю.

А потом штрейхбрехеры заломаются от безденежья и будет наше время. Правда надо ещё как то Вам дожить. Для этого голова есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bemba74
Почему? Я по вечерам, а иногда на ночёвке в машине, делаю расчёты. За них деньги платят. Не буду раскрывать тему. Есть и другие источники. Просто заранее пошевелился. Вот и капает денюшка.

Вот я и говорю , что Вы уважаемый бизнесмен, а я водила , бизнесмен из меня хреновый , вот таких как я тысячи, а вас мало! Но это не значит , что мы сдохнуть должны с голоду или любимое дело забросить,"ушатать коня -кормильца",что бы вам легче жилось ! Эгоистичная , я бы даже сказал барыжная логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
Ставки действительны с 12.01.10 г.

 

Тип Автомобиль Грузоподъемность, Объем, Ставка Минимальный заказ, часы

тонн м куб. с НДС

Это прайс только для ООО, ЗАО и иже с ними...

ИПшников, которые работают с НДС, очень мало...

А это значит, что из указанных расценок ИП (работающий без НДС) получит на 18% меньше, чем указано в прайсе - вот и считай...

 

Одна тётка прислала,зто как для Москвы?Нормально? :(

Это стандартно для Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
А потом штрейхбрехеры заломаются от безденежья и будет наше время. Правда надо ещё как то Вам дожить. Для этого голова есть.

Они кстати у нас уже на перевозках появились,вот и стоит моя газель.Как появляется что то стоящее еду,доказывать у себя коллегам что либо я уже устал,на просьбу включить калькулятор в голове,ответ один,мне хватает,или у меня кредит.Так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димитрив

karell я тут почитал все!!!! пенсионер, ты смуту в людях наводишь, сидишь себе и сиди, ты уже не в теме ты ж старый вот и не прешься в авантюры,а люди пусть работают как могут и за сколько могут. Как жить на эти деньги они сами решет. Может ты за 7 руб. себе на черную икру и не заработаешь, которую жуешь по вечерам или ночевкам, а люди довольны тем что получается. А работа как была так и будет. Вы свою страну СССР про.ли!!!! Мы работаем в России и строим рыночные отношения, в которых опять же не без Вашей помощи крутимся!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Вот я и говорю , что Вы уважаемый бизнесмен, а я водила , бизнесмен из меня хреновый , вот таких как я тысячи, а вас мало! Но это не значит , что мы сдохнуть должны с голоду или любимое дело забросить,"ушатать коня -кормильца",что бы вам легче жилось ! Эгоистичная , я бы даже сказал барыжная логика!

На Вашем месте ,я бы такие слова про КАРЕЛА не говорил...

Если Вы себя просто тупо считаете водилой,то лучше работать на государственной или хозяйской машине.

Если Вы работаете на своей,то просто обязаны быть хоть немножко бызнесменом...

 

 

Пишу тут обычно мало,но часто читаю форум,по этому имею некоторые представления о некоторых постоянных участниках форума,а Вы тут по видимуму недавно. И еще ,поменять аватару нехотите??? Вам не 16 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
karell я тут почитал все!!!! пенсионер, ты смуту в людях наводишь, сидишь себе и сиди, ты уже не в теме ты ж старый вот и не прешься в авантюры,а люди пусть работают как могут и за сколько могут. Как жить на эти деньги они сами решет. Может ты за 7 руб. себе на черную икру и не заработаешь, которую жуешь по вечерам или ночевкам, а люди довольны тем что получается. А работа как была так и будет. Вы свою страну СССР про.ли!!!! Мы работаем в России и строим рыночные отношения, в которых опять же не без Вашей помощи крутимся!!! ИМХО

А ты теперь свою про.ешь?

 

Димитрив, ты не прав! :angry:

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 62

У нас в Рязани 7р.км. А все всё равно работают по таким расценкам, потому что никто больше платить не собирается. У нас бы рады и по 10, и по 15р. поехать, но таких клиентов просто нет. Нехочешь так работать-сиди дома соси чупа-чупс и рассуждай как всё плохо. У меня поездка получается по 8-10р.км. только из-за того, что платят за ночь простоя да экспидиторские. Я бы посмотрел, что бы вы делали, если вся Москва и Питер стали ездить по 7р.км. Вы бы побурчали месяцок, а потом сами стали также как и все работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bemba74

Ну вот блин ! Так всё не плохо начиналось , типа разговор по душам , пожаловаться , товарищам по ремеслу , а оказывается , что многие нам и не товарищи вовсе! Так бузатёры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
karell я тут почитал все!!!! пенсионер, ты смуту в людях наводишь, сидишь себе и сиди, ты уже не в теме ты ж старый вот и не прешься в авантюры,а люди пусть работают как могут и за сколько могут. Как жить на эти деньги они сами решет. Может ты за 7 руб. себе на черную икру и не заработаешь, которую жуешь по вечерам или ночевкам, а люди довольны тем что получается. А работа как была так и будет. Вы свою страну СССР про.ли!!!! Мы работаем в России и строим рыночные отношения, в которых опять же не без Вашей помощи крутимся!!! ИМХО

Писец!!!! Откуда столько агрессии у новичков????

Уважате друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Я бы посмотрел, что бы вы делали, если вся Москва и Питер стали ездить по 7р.км. Вы бы побурчали месяцок, а потом сами стали также как и все работать.

Фигушки вам!

За копейки работать не согласен. Уж лучше специальность поменять, чем так унижаться. :P

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
karell я тут почитал все!!!! пенсионер, ты смуту в людях наводишь, сидишь себе и сиди, ты уже не в теме ты ж старый вот и не прешься в авантюры,а люди пусть работают как могут и за сколько могут. Как жить на эти деньги они сами решет. Может ты за 7 руб. себе на черную икру и не заработаешь, которую жуешь по вечерам или ночевкам, а люди довольны тем что получается. А работа как была так и будет. Вы свою страну СССР про.ли!!!! Мы работаем в России и строим рыночные отношения, в которых опять же не без Вашей помощи крутимся!!! ИМХО

Так если бы вы "строители" не отнимали работу у нас ,то и разговора не было бы!

Моё мнение -если не можешь бизнесом заниматься,то иди работай на завод или наёмником ,а не сбивай расценки!

По поводу чела ,что накатал 147 тыс на метане-скоро у него прогорят клапана в ГБЦ,потом прийдёт время сцепления и редуктора заднего моста с полуосями.Возможно и ЦПГ потребует ремонта через 50-80 тыс км ,а ремонтных поршневых на 40524 нет!!!!Продать сейчас Газель дорого -не реально! Особенно если установлено дорогостоящее метановое ГБО( 50-80 тыс руб)-прийдётся снимать и опять устанавливать на новую Газель.

Раньше можно было хапнуть за год ,два денег и продать Газель на треть дешевле новой-теперь не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Писец!!!! Откуда столько агрессии у новичков????

Уважате друг друга...

А такие темы не на форуме,ни в каком другом месте подругому не заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 62
Фигушки вам!

За копейки работать не согласен. Уж лучше специальность поменять, чем так унижаться.

Это хорошо когда есть на что поменять, А у нас даже на завод ЖБИ без знакомых, кувалдой махать за 15т.р. не устроишься. А за 8-10т.р. пять дней в неделю гонять в Москву на хозяйской машине, да по выходным её чинить не хочеться.

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
На Вашем месте ,я бы такие слова про КАРЕЛА не говорил...

Если Вы себя просто тупо считаете водилой,то лучше работать на государственной или хозяйской машине.

Если Вы работаете на своей,то просто обязаны быть хоть немножко бызнесменом...

 

 

Пишу тут обычно мало,но часто читаю форум,по этому имею некоторые представления о некоторых постоянных участниках форума,а Вы тут по видимуму недавно. И еще ,поменять аватару нехотите??? Вам не 16 лет...

Уважаемый не много ли на себя ты нагрузил? Знаешь что кому лучше, кто то чего то обязан , в сказке живешь , что ли ! Аваторку поменять ? нет не собираюсь !

А уважаемого Karellа , я оскарблять не хотел и не собирался даже! А ты читай дальше , читай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Меня просто поражает стадная психология в людях-все ездят по 7 и я буду .Пускай прибыль сравнялась с зарплатой обычного наёмника -у меня же не прогорят клапана из за метана,идиот на джипе или фуре не разобъёт мне авто .

Можно подумать в регионах не ездят на авто за несколько лимонов ,не строят шикарные магазины и рестораны,все на улицах в рванье ходят .У кого мозги есть ,те и в самом бедном регионе развиваются и деньги зарабатывают!

Беда нашего "бизнеса" в том ,что любой дурак может начать его ,купив Газель...Раньше хоть лицензирование и контроль налоговой лишних отпугивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Это хорошо когда есть на что поменять, А у нас даже на завод ЖБИ без знакомых, кувалдой махать за 15т.р. не устроишься. А за 8-10т.р. пять дней в неделю гонять в Москву на хозяйской машине, да по выходным её чинить не хочеться.

Без обид.

У нас то же потихонечку все останавливается,нормальной работы нет."Крисстал" прикрывают,мясокомбинат на подходе,вообщем список можно продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А ,как же автозаводы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Уважаемый не много ли на себя ты нагрузил? Знаешь что кому лучше, кто то чего то обязан , в сказке живешь , что ли ! Аваторку поменять ? нет не собираюсь !

А уважаемого Karellа , я оскарблять не хотел и не собирался даже! А ты читай дальше , читай!

Да это ты читай и ДУМАЙ!!!! И считать незабывай ,только правильно, без ошибок,что бы потом на ремонт хватило и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Сергей 62, не прибедняйся ты!

В 25 лет и никаких перспектив? :blink:

Не хочешь махать кувалдой- учись. Получай новую профессию и работай на здоровье.

Я после армии учился и работал на заводе, когда зарплату так же хрен платили. В 26 уже были права ВСДЕ. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины, чтоб не делать.

Удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Меня просто поражает стадная психология в людях-все ездят по 7 и я буду .Пускай прибыль сравнялась с зарплатой обычного наёмника -у меня же не прогорят клапана из за метана,идиот на джипе или фуре не разобъёт мне авто .

Можно подумать в регионах не ездят на авто за несколько лимонов ,не строят шикарные магазины и рестораны,все на улицах в рванье ходят ....У кого мозги есть ,те и в самом бедном регионе развиваются и деньги зарабатывают!

Беда нашего "бизнеса" в том ,что любой дурак может начать его ,купив Газель...Раньше хоть лицензирование и контроль налоговой лишних отпугивали...

А у кого нет мозгов , куда их девать на помойку ? Такая логика какая не стадная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Это хорошо когда есть на что поменять, А у нас даже на завод ЖБИ без знакомых, кувалдой махать за 15т.р. не устроишься. А за 8-10т.р. пять дней в неделю гонять в Москву на хозяйской машине, да по выходным её чинить не хочеться.

Без обид.

У меня шурин с приятелем сняли хату в Питере за 250 км от родной деревни и работают с ноября,сначала контейнера возили по Питеру-30000 выходило в месяц ,без выходных почти .Сейчас устроились муку возить-с 8 00 до 17 00,21 00 работают -по 35 выходит за месяц.И это парни по 23 года ,без опыта и связей! Из леса приехали в город !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Меня просто поражает стадная психология в людях-все ездят по 7 и я буду .Пускай прибыль сравнялась с зарплатой обычного наёмника -у меня же не прогорят клапана из за метана,идиот на джипе или фуре не разобъёт мне авто .

Можно подумать в регионах не ездят на авто за несколько лимонов ,не строят шикарные магазины и рестораны,все на улицах в рванье ходят .У кого мозги есть ,те и в самом бедном регионе развиваются и деньги зарабатывают!

Беда нашего "бизнеса" в том ,что любой дурак может начать его ,купив Газель...Раньше хоть лицензирование и контроль налоговой лишних отпугивали...

Что то доказывать бесполезно,приводить какие то расчеты,у человека ВСЕ нормально ему хватает.Через год его ушатаная машина стоит на продаже что бы расчитаться с банком,сам в охране.В своей конторе поднял расценки всеми правдами и не правдами до 11,за полгода новоявленные перевозчики опустили до 7,нам хватает.

 

У меня шурин с приятелем сняли хату в Питере за 250 км от родной деревни и работают с ноября,сначала контейнера возили по Питеру-30000 выходило в месяц ,без выходных почти .Сейчас устроились муку возить-с 8 00 до 17 00,21 00 работают -по 35 выходит за месяц.И это парни по 23 года ,без опыта и связей! Из леса приехали в город !

Наших в Питер на контейнеры то же до хрена свалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Да это ты читай и ДУМАЙ!!!! И считать незабывай ,только правильно, без ошибок,что бы потом на ремонт хватило и не только...

Да чего тут думать на всех кусков жирных не хватит , кому то не хватит по любому , хоть засчитайся , вот я тот кому может и не хватит (пока хватает) и многим не хватит! Регионы разные и люди разные !

А ты злючий какой , я бы с тобой подружился наверное, когда нибудь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
А у кого нет мозгов , куда их девать на помойку ? Такая логика какая не стадная !

Пускай идут грузчиками или землекопами работать-в Питере летом под 40000 платят!

У меня знакомый токарь есть-золотые руки и трудоголик,так попал в струю,купил станки ,помещение снял и неплохо зарабатывает-квартиру обставил и отремонтировал,ездит на новой Шкоде Октавия и сам в золоте-Гайцы раз остановили и прикалывались с его места работы :lol:

Профессионализмом надо брать а не снижением расценок до уровня плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...