Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

makcum
Да ребята Москве и Питеру смешно.Мы не поймем друг друга.

Как говорится сытый голодного не разумеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima-420
6000 чистыми? Ты как клиенты рассуждаешь! А потеря товарной стоимости авто -купил за 400 ,продашь через два года такой интенсивной эксплуатации за 200 максимум ,масло не меняешь,резина ,рессоры,колодки,глушитель вечные ?Про налоги молчу,но ОСАГО и Транспортный платишь ?Стоянка,сервис,да дофига всего набирается!

Одним днём живём ребята!

Ради интереса тебе справка у этого человека машина Газель 405.24 стоит на учете в районе страховка на год 1550 руб, насчет налога не знаю но не больше 3500 так как я в городе столько плачу, на стоянку не ставит как многие из нас ,замена масла каждый месяц льет ELF 10-40-1000руб вместе с фильтром и заменой,у него пробег 147000 тыс/км и представляешь только резину поменял и все, какие тут затраты летом продаст и купит новую.Даже если от его основной работы отнять замену масла то и мелкие неприятности то 45000 тыс в месяц остается +работа по городу по часовой на новую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
История окупаемости и отбивания от кредита элементарно проста.Покажу на своем примере,в 2006 году взял машинку новую в лизинг, по тем временам под большие проценты и то выкупил за 5 месяцев. Семья не бедствовала,в дороге ни в чем себе не отказывал.Катался по 7,5-8 р. больше не давали,брал заказ на круг(в одну сторону по любому идешь пустой)и дополнительно находил груз по возможности в тот же город и в результате круг получался почти золотой.

За 5 месяцев говоришь как минимум 50000р. в месяц чистыми , молодец ! Очень трудно верится , где же такая работа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Да легко и не вчем себе не отказывая есть знакомый ездит 2 раза в неделю в самару по 7 р/км(1100 на круг) 6000 рублей остается с поездки 12 в неделю 48000 тыс в месяц и это только с основной работы.

Неточности в расчётах. На 1100 км уходит 2200 на пропан. Остаётся 5500. Минус на покушать. остаток 5200. В неделю два раза съездить, это реально. Т.е. 11000. В месяц это 44 тысячи. Это если так ему везёт, что постоянно так ездит, что бывает крайне редко. У большинства Т.е. исключение это. От сюда надо вычесть амортизацию. 15 тысяч в месяц. Остаток 29000. А ещё ремонт колёс, покупку новых камер, шин, дисков, запчасти, гаишники. Семье надо платить коммуналку, еду, ребёнка одеть, развлекухи. Что остаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
За 5 месяцев говоришь как минимум 50000р. в месяц чистыми , молодец ! Очень трудно верится , где же такая работа ?

Раньше была,свою то же за 5 месяцев отбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Ради интереса тебе справка у этого человека машина Газель 405.24 стоит на учете в районе страховка на год 1550 руб, насчет налога не знаю но не больше 3500 так как я в городе столько плачу, на стоянку не ставит как многие из нас ,замена масла каждый месяц льет ELF 10-40-1000руб вместе с фильтром и заменой,у него пробег 147000 тыс/км и представляешь только резину поменял и все, какие тут затраты летом продаст и купит новую.Даже если от его основной работы отнять замену масла то и мелкие неприятности то 45000 тыс в месяц остается +работа по городу по часовой на новую машину.

Это у человека. А в чужих руках, как известно, всегда .

Почитаешь такие посты и хочется ещё дюжину Газелей прикупить. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell, Прожить можно, была старая Газель поменял на новую, работаю не шикую но и не голодаю.

Всё зависит от потребности, недавно вот землю прикупил рядом с городом под строительство.

Может и погорячился, щас вот и по 7 никто ехать не хочет уже месяц в отпуске, но дешевле пока не еду!

В начале года, январь, февраль и часть марта, всегда мало работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
За 5 месяцев говоришь как минимум 50000р. в месяц чистыми , молодец ! Очень трудно верится , где же такая работа ?

В 2006-м!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40

Зря товарищ модератор эту тему выдернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
История окупаемости и отбивания от кредита элементарно проста.Покажу на своем примере,в 2006 году взял машинку новую в лизинг, по тем временам под большие проценты и то выкупил за 5 месяцев. Семья не бедствовала,в дороге ни в чем себе не отказывал.Катался по 7,5-8 р. больше не давали,брал заказ на круг(в одну сторону по любому идешь пустой)и дополнительно находил груз по возможности в тот же город и в результате круг получался почти золотой.

Если Вы брали догруз, то получается не по 7 рублей на круг. Вдобавок в Закукуевке взять догруз не реально. И потом я просил дать расклад, в цифрах, как можно жить на 7 рублей с километра.

 

Приезжай к нам поработай у нас,тогда поймешь.У нас средняя по городу 13,5 как люди живут,он на заводе,она там же.Как? "Я НЕ ПОНИМАЮ",что бы понять надо попробывать,теория и практика разные вещи. А я понимаю,потому что живу в МАЛЕНЬКОМ городе.

Это всё эмоции. Кошелёк цифры понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
В 2006-м!!! :lol:

А так же в 2007, 2008, и начало 2009г,а потом все все знают.

 

Если Вы брали догруз, то получается не по 7 рублей на круг. Вдобавок в Закукуевке взять догруз не реально. И потом я просил дать расклад, в цифрах, как можно жить на 7 рублей с километра.

 

 

Это всё эмоции. Кошелёк цифры понимает.

Возьми 58 штук и раскинь как твоей душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Да ребята Москве и Питеру смешно.Мы не поймем друг друга.

Да при чём тут понимание. эмоции в сторону. Цифры давайте. Доход с расходами. Вот о чём разговор.

 

Как говорится сытый голодного не разумеет.

Лёха 47 тоже не в Питере живёт. Ему до Питера 170 км. Но он тоже не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Да при чём тут понимание. эмоции в сторону. Цифры давайте. Доход с расходами. Вот о чём разговор.

А цифры тебе никто не даст, потому что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Раньше была,свою то же за 5 месяцев отбил.

Во первых , что ты имеешь в виду под фразой отбил? Грубо говоря за 5 месяцев машина заработала 250000 рублей ???? Окупилась ??? Да круто , а если учесть что на топливо уходит ну примерно 25-30% от грязных то уже не 250 тыков , ак + 60000 , Уже 300000 тыков ! А ещё поесть попить , масло свечи ну не будем мелочится !

Робяты Вы красавчики , а я лошара последний !Бросать надо такой"бизнес" на фиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Во первых , что ты имеешь в виду под фразой отбил? Грубо говоря за 5 месяцев машина заработала 250000 рублей ???? Окупилась ??? Да круто , а если учесть что на топливо уходит ну примерно 25-30% от грязных то уже не 250 тыков , ак + 60000 , Уже 300000 тыков ! А ещё поесть попить , масло свечи ну не будем мелочится !

Робяты Вы красавчики , а я лошара последний !Бросать надо такой"бизнес" на фиг!

В те замечательные времена привезти на газели чистыми 80-100т.р.,было нормальным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Возьми 58 штук и раскинь как твоей душе угодно.

:unsure: Чистыми? С таким заработком и в Москве нелохо жить. Что-то не сходится в цифирках... <_<

 

Сколько же тогда километров надо проехать по 7 рублей? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
А цифры тебе никто не даст, потому что их нет.

Я привел пример,читай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
У нас весь город на \"покушать\" работет.
А так же в 2007, 2008, и начало 2009г,а потом все все знают.

 

 

Возьми 58 штук и раскинь как твоей душе угодно.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

karell никаких неточностей нет у него метан я и так округлил по мах.

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

:)

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Цифры , цифры , вот поверите или не поверите , но я вчера поднял записи за 2008-2009 года , волосы дыбом встали ! подбивать дебет с кредитом перестал давно , что бы не растраиватся ! Потому что в руки я получил безмалого 890000 рублей , пипец какая сумма ! А в итоге два месяца просрочен кредит за авто !

Вот они цифры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
karell никаких неточностей нет у него метан я и так округлил по мах.

ГБО бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей210

Солидарен.Сам в Н.Новгороде живу и на Москву на круг и одну три точки получается платят 6500-8000р.И это ещё хорошо.Вопрос уже не в бизнесе а как пожрать купить. Думал продать машину, а куда идти? Даже на работу не устроишся. И что прикажете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ради интереса тебе справка у этого человека машина Газель 405.24 стоит на учете в районе страховка на год 1550 руб, насчет налога не знаю но не больше 3500 так как я в городе столько плачу, на стоянку не ставит как многие из нас ,замена масла каждый месяц льет ELF 10-40-1000руб вместе с фильтром и заменой,у него пробег 147000 тыс/км и представляешь только резину поменял и все, какие тут затраты летом продаст и купит новую.Даже если от его основной работы отнять замену масла то и мелкие неприятности то 45000 тыс в месяц остается +работа по городу по часовой на новую машину.

Это как это страховка 1550? Я плачу 4000. Да и налог 4900.

О расходах. Я уже писал, что не остаётся 45000. Минусуйте амортизацию 15000. Остаётся 30. А потом и шины, масла, и прочие прелести. Вот и получается, что даже на новую машину не получается. Т.е. проедание нынешней Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
ГБО бесплатно?

При чем тут газовое оборудование разговор идет не о том сколько кто потратил на газовое оборудование а можно ли жить и работать при расценках в 7руб/км.Я говорю что можно и легко при наличии постоянных заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...