Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Дисконтные карты "ГАЗ детали машин"

Рекомендуемые сообщения

сергей56
Все единые дисконтные карты действуют везде, где внедрена дисконтная система - на то они и единые. На сегодняшний момент единая дисконтная система действует в Алтайском крае, Архангельской, Астраханской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Иркутской, Калужской областях, Кемеровской, Кировской, Костромской областях, Краснодарском крае, Курганской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Оренбургской, Орловской, Пензенской областях, Пермском крае, Псковской области, республиках Башкортостан, Бурятия, Карелия, Коми, Марий-Эл, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской областях, Ставропольском крае, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ульяновской областях, Ханты-Мансийском АО, Челябинской, Читинской областях, Чувашской республике и Ярославской области.

 

 

 

 

Что за магазин такой любезный? Адрес?

 

Вообще, по-правильному карта обменивается так:

 

Имея 3% дисконтную карту и, накопив на ней сумму покупок на 15 000, или, не имея такой карты и совершив единовременную покупку на сумму 15000 руб., покупатель обращается в магазин, выдавший ему 3% карту, и обменивает её на VIP.

 

Причем если при накоплении сумм Вы совершали покупки в одном магазине, который 3% карту выдавал, то там поднимают историю покупок и меняют без проблем. Если же покупали в разных магазинах, Вам необходимо сохранять чеки – и уже с ними обращаться в тот магазин, который выдавал 3% карту, и менять её на VIP.

 

Как трижды упомянуто в тексте – карту обменивает тот магазин, который выдавал предыдущую.

в Оренбурге дисконтная карта-прямоугольная бумажка без каких либо номеров и магнитных полосок Правда скидки 5% но только в одном магазине У нас их 4 или5 цены везде разные Иногда продают ОТКРОВЕННУЮ туфту типа подшипника без номера и вообще каких нибудь обозначений Я уже накупил железок тысяч на 20 ни о каких накопительных скидках и не слышал хотя магазин именует себя ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ ГАЗДеталиМашин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey
Ишь ты им значит по карте,а мне как не приехавшему балалайка три струна,уууу жлобы :P

Сань, приезжай за сувениром и водовки попить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Да тут и поближе оказывается мона в Сургуте намылить карту,но ведь приятнее от самого ГАЗа получить ;)

Даже не изза скидок,просто как сувенир!!!

Я в "Нижегородце" в 96 покупал авто ,так тогда дали фирменный пакет под документы,визитку на право бесплатного проезда (для бандитов и ментов),брелок и ручку с зажигалкой,все с их фирменной символикой,берег все это как зеницу ока!!! Приятно и красиво!!!

Ну на это возразить нечего :( Блин,было бы круто если бы еще именные для клуба были!Во!Пусть AVC подумает! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Сань, приезжай за сувениром и водовки попить :D

Да я бы с удовольствием но есть большое НО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56

РЕБЯТА извините давно не был на форуме Что за сбор в Нижнем и когда и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
РЕБЯТА извините давно не был на форуме Что за сбор в Нижнем и когда и зачем

1 августа, водка пить, земля воляться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
1 августа, водка пить, земля воляться :rolleyes:

водка пит шашлык жрат-это класссно А по поводу? может мы организуемся? человек несколько с маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ишь ты им значит по карте,а мне как не приехавшему балалайка три струна,уууу жлобы :P

Могу взять СОЦОБЯЗАТЕЛЬСТВО, получить заветную карту и переслать наложенным платежем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

ПИШУ НЕ В ТЕМУ,а отчёта для,ибо тема закрыта.НО!В опросе про антикризисную газель был пункт про рекламный слоган.И вот я получил ЛС от AVC что мне от ГАЗа причитается подарок за то что я сочинил,и после телефонных переговоров САМ! AVC мне вручает подарок в виде часов с символикой ГАЗа,говорить о скупой мужской слезе думаю не стоит,но это ФАКТ! Часы у меня.

eaef399ab2bbt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
ПИШУ НЕ В ТЕМУ,а отчёта для,ибо тема закрыта.НО!В опросе про антикризисную газель был пункт про рекламный слоган.И вот я получил ЛС от AVC что мне от ГАЗа причитается подарок за то что я сочинил,и после телефонных переговоров САМ! AVC мне вручает подарок в виде часов с символикой ГАЗа,говорить о скупой мужской слезе думаю не стоит,но это ФАКТ! Часы у меня.

eaef399ab2bbt.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Спасибо!

Кстати подарки ждут и участников встречи в Нижнем Новгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
в Оренбурге дисконтная карта-прямоугольная бумажка без каких либо номеров и магнитных полосок Правда скидки 5% но только в одном магазине У нас их 4 или5 цены везде разные Иногда продают ОТКРОВЕННУЮ туфту типа подшипника без номера и вообще каких нибудь обозначений Я уже накупил железок тысяч на 20 ни о каких накопительных скидках и не слышал хотя магазин именует себя ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ ГАЗДеталиМашин

адрес магазина?

 

Часы у меня.

:) Надеюсь, презентик понравился.

Кстати, ГАЗель - Эконом вчера уже вовсю выезжали с конвейера, а перед автосалоном поставили одну такую с ценником "264 т.р."...

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Могу взять СОЦОБЯЗАТЕЛЬСТВО, получить заветную карту и переслать наложенным платежем.

Спасибо Дружище за отзывчивость!!!

Только мне это нужно не для того чтобы скидки получать,у нас просто нет спецмагазинов,а как СУВЕНИР ;)

 

ПИШУ НЕ В ТЕМУ,а отчёта для,ибо тема закрыта.НО!В опросе про антикризисную газель был пункт про рекламный слоган.И вот я получил ЛС от AVC что мне от ГАЗа причитается подарок за то что я сочинил,и после телефонных переговоров САМ! AVC мне вручает подарок в виде часов с символикой ГАЗа,говорить о скупой мужской слезе думаю не стоит,но это ФАКТ! Часы у меня.

eaef399ab2bbt.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ну а группа ГАЗ думаю потихоньку начинает завоевывать наше УВАЖЕНИЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Александр,а фотки Газель-Эконом можно выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trey

не по теме,но сегодня видел в фир.маге выжимной для эконом)))

а так спросил в 2-х магазинах-в ответ"Приходите,дадим,только к нам приходите"

приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Кстати, ГАЗель - Эконом вчера уже вовсю выезжали с конвейера, а перед автосалоном поставили одну такую с ценником "264 т.р."...

Александр, а можно реальное фото этой Газели?

 

(Что-то тему про антикризисную газель прикрыли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Кстати, ГАЗель - Эконом вчера уже вовсю выезжали с конвейера, а перед автосалоном поставили одну такую с ценником "264 т.р."...

Вот те здрасьте,а где обещаная цена в 200 тыс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Инфляция,однако! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Вот те здрасьте,а где обещаная цена в 200 тыс???

такой большой, а в сказки веришь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
такой большой, а в сказки веришь :D :D :D

Не,ну это уже несерьезно,опять 64 штуки наварили низачто :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А дилерам навар где брать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
ПИШУ НЕ В ТЕМУ,а отчёта для,ибо тема закрыта.НО!В опросе про антикризисную газель был пункт про рекламный слоган.И вот я получил ЛС от AVC что мне от ГАЗа причитается подарок за то что я сочинил,и после телефонных переговоров САМ! AVC мне вручает подарок в виде часов с символикой ГАЗа,говорить о скупой мужской слезе думаю не стоит,но это ФАКТ! Часы у меня.

eaef399ab2bbt.jpg

Поздравляю, а слоган напомни чтоб знали за что получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Поздравляю, а слоган напомни чтоб знали за что получил.

Мы не экономим - Экономите ВЫ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Мы не экономим - Экономите ВЫ! :)

Коротко.И если будет правдой,то часы можно и с газелькой,вместо кукушки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

А у нас такие карты не дают в "ГАЗ детали машин"

Адрес магазина: Печора, Гагарина, 8

Телефон: (82142) 72-50-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...