Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Дисконтные карты "ГАЗ детали машин"

Рекомендуемые сообщения

Кузьмич
Спасибо за ответ. Если я правильно понял, то с чеком из этого же магазина можно приехать за карточкой? Вчера приобрел топливный бак за 4560 рублей.

 

И еще! В некоторых магазинах "ГАЗ-машина-запчасть" тебя с картой вводят в базу. Видимо потом можно без карты скидкой пользоваться (удобно). Вчера обещали с 13.07.2009 повышение цен min на 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
AVC, Саша сегодня купил рессор на сумму около 4900 карту не дали сказали что покупка должна быть на сумму 5000 и более и карточка с 5% скидкой. :(

Удивил ты запчастей. Сказали, чтобы с чеком ты пришел, и будет тебе 3% скидка... Расскажешь, как прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manfred

AVC, Александр я вчера купил рессору, стремянки, болты, т. цилиндр на сумму 3655р. карту не дали - сказали нету. Спрашиваю - когда будут, я потом с чеком приду дадите? Говорят нифига недадим. :( магазин: Мурманская область, Кандалакша, Спекова, 22 А (81533) 9-55-00 И еще вопрос: почему коробки из под запчастей такие мятые, и всегда вскрытые? Я правильно понимаю, что они могут положить туда все что угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
AVC, Александр я вчера купил рессору, стремянки, болты, т. цилиндр на сумму 3655р. карту не дали - сказали нету. Спрашиваю - когда будут, я потом с чеком приду дадите? Говорят нифига недадим. :( магазин: Мурманская область, Кандалакша, Спекова, 22 А (81533) 9-55-00 И еще вопрос: почему коробки из под запчастей такие мятые, и всегда вскрытые? Я правильно понимаю, что они могут положить туда все что угодно?

Оказывается, все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Есть классификация магазинов по объемам. Углубляться в эту тему не буду, могу сказать что магазин, о котором идет речь класса 3.

 

Сам он карты не выдавать не может, но он обязан их принимать. То есть, если у Вас будет карта (например, выданная в Мурманске - там магазины выдают карты), Вы должны получать скидку везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

Такая история .Зашуршала элпомпа, купил при случае на рынке оптовом приезжающем с Ростова в Ставрополь за 3000 ,сказали е-3 .Сегодня снял старую, примерил новую, а она оказывается с 405-22 с большим диаметром патрубка на термостат .Машина разобрана, в понедельник на работу ,благо есть легковая позвонил в Ставрополь говорят есть и поехал.В магазе "детали ГАЗ" купил за 3650 то что надо ,спросили карта нужна ,конечно,30р. и она ваша .Так что и это хорошо что в любое время там можно взять по моему все и не надо ждать как на иномарку неделями лиж бы цена оправдывала доход получаемый от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Мне сегодня в магазе дисконтную карту дали. 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Мне дали карту баз денег,только анкету заполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
позвонил в Ставрополь говорят есть и поехал.В магазе "детали ГАЗ" купил за 3650 то что надо ,спросили карта нужна ,конечно,30р. и она ваша .Так что и это хорошо что в любое время там можно взять по моему все и не надо ждать как на иномарку неделями лиж бы цена оправдывала доход получаемый от машины.

День добрый! А можно немного поподробнее - что за магазин такой в Ставрополе, в котором карты продают?

 

Ну раз пошла такая пьянка))), покажите хоть как она выглядит.

И если не затруднит где ее взять в Алтайском крае

Внимательно читаем тему:

http://www.dm.gaz.ru/

 

Непосредственно про Алтайский край:

http://www.dm.gaz.ru/1/5/55/sib_alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Сколько покупал железяк фирменных,ни разу пакет не был запаян,покупал что тут дома у частников что в Тюмени и других городах в фирменных магазинах

Это верно,не только в отношении Тюмени.Один или два раза встречался запаянный пакет в фирменном магазине,в остальных случаях просто завёрнуто в пакет и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
почему коробки из под запчастей такие мятые, и всегда вскрытые? Я правильно понимаю, что они могут положить туда все что угодно?

Cкажите - был ли вскрыт пакет, где конкретно куплена эта запчасть и укажите её номер, потому как, сами знаете, запчастей одного наименования очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

День добрый! А можно немного поподробнее - что за магазин такой в Ставрополе, в котором карты продают?

 

У нас в Перми на ул. Куйбышева тоже я покупал карточку, только не помню сколько 50 или 70 руб.

А приехал в Сургут в магазин эта карточка у них не действует. (у них там свои карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
День добрый! А можно немного поподробнее - что за магазин такой в Ставрополе, в котором карты продают?

 

 

Внимательно читаем тему:

http://www.dm.gaz.ru/

 

Непосредственно про Алтайский край:

http://www.dm.gaz.ru/1/5/55/sib_alt

Магазин "Детали машин ГАЗ",работают совместно с "Дварисом" от туда помпу принес, находятся друг от друга через дорогу. Изменено пользователем avforadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Cкажите - был ли вскрыт пакет, где конкретно куплена эта запчасть и укажите её номер, потому как, сами знаете, запчастей одного наименования очень много.

Какой пакет? Запчасти всегда продают открытыми. Покупаю только на Витебском проспекте, дом, кажется, 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Это верно,не только в отношении Тюмени.Один или два раза встречался запаянный пакет в фирменном магазине,в остальных случаях просто завёрнуто в пакет и всё.

Я тоже ни разу не видел запаянных деталей. Хоть в Питере, хоть в Москве, хоть в Нижнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
День добрый! А можно немного поподробнее - что за магазин такой в Ставрополе, в котором карты продают?

 

У нас в Перми на ул. Куйбышева тоже я покупал карточку, только не помню сколько 50 или 70 руб.

А приехал в Сургут в магазин эта карточка у них не действует. (у них там свои карты)

как показывает практика, покупатели часто путают сетевые и собственные карты магазина. если это настоящие карты "детали машин газ" (фото есть у нас на сайте), то в сургуте они действуют в магазинах на ул. Профсоюзов, 18, ул.Крылова, 63, ул. Югорская, 3А, ул. Монтажная, 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

и снова про карту, почему все ранне выданные карты на условиях накопления 10 000р и получения скидки в 7% сейчас приравниваются как к новым выданым,на других условиях т.е. набрать сумму в 15 000р... на моей карте 6500р как сказали продавцы и выданна она 1.11.08. и чтоб получить 7% скидку при покупке, я должен набрать уже 15 000р хотя я считаю, что сумму в 10.000р я уже набрал и выполнил первоначальные условия,просто сбросили часть накопленной суммы.Сохранился чек на покупку генератора 17.10.08 покупался по карте,пробита скидка,но как я написал выше карта выдана со слов представителей магазина 1 ноября...не стыковочка выходит точно не помню когда она выдана мне,но пользуюсь ей года полтора...с личной картой магазина не чего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Уважаемый Александр AVC!

Хотелось бы, до встречи в Нижнем, узнать, сможет ли ГАЗ подарить ВСЕМ участникам встречи, по дисконтной карте "ГАЗ детали машин"?

Я этот вопрос задал вначале темы. Как ответили Ваши коллеги?

Просьба узнать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Уважаемый Александр AVC!

Хотелось бы, до встречи в Нижнем, узнать, сможет ли ГАЗ подарить ВСЕМ участникам встречи, по дисконтной карте "ГАЗ детали машин"?

Я этот вопрос задал вначале темы. Как ответили Ваши коллеги?

Просьба узнать информацию.

35 карт лежат у меня в столе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
35 карт лежат у меня в столе. :)

Приятно, однако, быть "любимчиком" ГАЗа!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха
35 карт лежат у меня в столе. :)

 

 

Даите всем форумчанам по vip карте.

 

Я бы с удовольствием на завод бы приехал, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Даите всем форумчанам по vip карте.

 

Я бы с удовольствием на завод бы приехал, но ...

Только завсегдатым клубням!

А то будут, всякие залётные, только за картами суваться в Газелеклуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Только завсегдатым клубням!

А то будут, всякие залётные, только за картами суваться в Газелеклуб.

:D :D :D правильно, нечего добро разбазаривать

 

Приятно, однако, быть "любимчиком" ГАЗа!!!!!!!!!!!!!!!

не то слово :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
:D :D :D правильно, нечего добро разбазаривать

Ишь ты им значит по карте,а мне как не приехавшему балалайка три струна,уууу жлобы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Алекс89,приезжай в Е-бург,мы тебе и здесь добудем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Алекс89,приезжай в Е-бург,мы тебе и здесь добудем! :D

Да тут и поближе оказывается мона в Сургуте намылить карту,но ведь приятнее от самого ГАЗа получить ;)

Даже не изза скидок,просто как сувенир!!!

Я в "Нижегородце" в 96 покупал авто ,так тогда дали фирменный пакет под документы,визитку на право бесплатного проезда (для бандитов и ментов),брелок и ручку с зажигалкой,все с их фирменной символикой,берег все это как зеницу ока!!! Приятно и красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...