Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Дисконтные карты "ГАЗ детали машин"

Рекомендуемые сообщения

Timofey
УРААААААААААА!!!!!!!

ГАЗ радеет за своих поклонников!

В кой это веке! Приятно однако! Начало положено.

Ага карту дали, с 7% скидкой, только как ей пользоваться, что бы не побили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
В Челябинске в магазинах были свои карты (Технохим) накопил на скидку, но они свои отменили, а новых (ГАЗ) карт нет в наличии, во всяком случае мне так обьясняют. Магазин на Чичерина . Так ли это, я про наличие?

По нашей информации, в магазине на Чичерина карты должны быть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
По нашей информации, в магазине на Чичерина карты должны быть в наличии.

Завтра заеду спрошу, в субботу небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

AVC, а вПитере и Ленинградской области не действует система скидок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

почитал тему.... хорошо посмеялся..особенно над Серёгой Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
почитал тему.... хорошо посмеялся..особенно над Серёгой Hunt-R

А чего я ? :) Я в порядке, уже карту забрал... В магазине вроде косо не смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха
*

выдается в фирменных магазинах сети при совершении покупки на сумму более 1 500 рублей;

*

гарантирует 3%-скидку на последующие покупки;

*

дает возможность заправляться топливом на АЗС «ЛУКОЙЛ» со скидкой до 3%;

*

при накоплении на карте покупок на сумму более

15 000 рублей обменивается на карту VIP.

Здравствуйте!

Сегодня приобрел передние рессоры на газель по 2180 каждая, Дисконтную карту не дали.( Говорят нужно покупку сделать на 15000 руб. тогда дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Здравствуйте!

Сегодня приобрел передние рессоры на газель по 2180 каждая, Дисконтную карту не дали.( Говорят нужно покупку сделать на 15000 руб. тогда дают.

На сайте www.dm.gaz.ru условия дисконтной программы подробно описаны.

ЗЫ. Сколько раз просил - город, магазин, адрес, сумма покупки, и т.д. Как будет данная информация у меня - сразу смогу отправить ее для дальнейшего разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
AVC, а вПитере и Ленинградской области не действует система скидок?

 

 

 

Потверждаю и карточку не выпросит у них тыщу отмазок.На Витебском и ченки предъявлял не дают карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Потверждаю и карточку не выпросит у них тыщу отмазок.На Витебском и чеки предъявлял не дают карту.

Чеки из того же магазина (На Витебском)? Сохранились какие-либо? Если да, прошу в почту, будем решать - все реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха
На сайте www.dm.gaz.ru условия дисконтной программы подробно описаны.

ЗЫ. Сколько раз просил - город, магазин, адрес, сумма покупки, и т.д. Как будет данная информация у меня - сразу смогу отправить ее для дальнейшего разбора.

 

Сегодня выдали карточку. Все Ок. На всякий случай распечатал с сайта, слава богу проблем не возникло

Изменено пользователем Антоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_vasilek

извините, не совсем по теме. никак не адуплю. 3% карта выдается за единовременное отаваривание на 1,5 рубля или по чекам моно собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
извините, не совсем по теме. никак не адуплю. 3% карта выдается за единовременное отаваривание на 1,5 рубля или по чекам моно собрать

Дисконтная карта выдается при единовременной покупке запчастей на сумму от 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
в Питере и Ленинградской области не действует система скидок?

на данный момент не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
на данный момент не действует.

Обидно!Почему?У меня в АСТЕ большая скидка 5% -по всему северозападу действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

карту просто так давали при покупке не важно на какую сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey666

Здравствуйте. 04.07.2009 заходил в фирменный магазин, спрашивал про карточку. Сказали, что знают про нее, но никогда не видели. Адрес магазина г. Красногорск Волоколамское ш., вл. 150 тел. (495) 794-29-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70
Дисконтная карта выдается при единовременной покупке запчастей на сумму от 1500 рублей.

Александр! Нижегородская область г.Выкса ул.Красные Зори маг."Спортлайн" ИП Егрушов П.А.-осуществляет торговлю запчастями под вывеской "ГАЗ Детали машин"-сегодня был готов расстаться с 1500 р.ради дисконтной карты.Но увы меня обломили-про эти карты ни чего не знают.В ходу свои карты. Такая-же история в маг."Ассорти-авто" ЧП Пегасов С.А. ул бр.Баташевых. Мой тел. 8-9051912318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Дисконтная карта выдается при единовременной покупке запчастей на сумму от 1500 рублей.

Впервые слышу, но припоминаю, что то похожее. Запчасти сегда покупаю в ГАЗ Детали машин. Кроме Н.Новгорода, там на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Здравствуйте. 04.07.2009 заходил в фирменный магазин, спрашивал про карточку. Сказали, что знают про нее, но никогда не видели. Адрес магазина г. Красногорск Волоколамское ш., вл. 150 тел. (495) 794-29-04

карты в этим магазином были получены буквально на днях, пока настраивалось оборудование, персоналу указания по работе с картами не давались. сейчас всё настроили, ппродавцов проинструктировали. хоть завтра приходите, на полторы штуки закупайтесь, будет Вам карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

У нас уровень цен в этом магазине такой, что с 7% скидкой ценник получается как в обычном магазине :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Fermer, если они карточки выдают, то сначала сделай покупку на 1500, а потом уже все остальное будет со скидкой. Покрайней мере мне на первую покупку скидку не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
AVC, Саша я вот на следующей неделе поеду закупаться рессорами покупка будет свыше трех или даже 5 тыс. руб. адрес магазина г.Самара ул. Победы д.1 магазин школьник хотелось бы спросить они карту на скидку как вообще выдадут знают об ней?

Покупай. карту знают, любят, выдают. :)

 

Александр! Нижегородская область г.Выкса ул.Красные Зори маг."Спортлайн" ИП Егрушов П.А.-осуществляет торговлю запчастями под вывеской "ГАЗ Детали машин"-сегодня был готов расстаться с 1500 р.ради дисконтной карты.Но увы меня обломили-про эти карты ни чего не знают.В ходу свои карты. Такая-же история в маг."Ассорти-авто" ЧП Пегасов С.А. ул бр.Баташевых.

маг."Спортлайн" карты начнет выдавать с 20 числа.

У пегасова магазин-склад, он в программе единого дисконта не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey666
карты в этим магазином были получены буквально на днях, пока настраивалось оборудование, персоналу указания по работе с картами не давались. сейчас всё настроили, ппродавцов проинструктировали. хоть завтра приходите, на полторы штуки закупайтесь, будет Вам карта.

Спасибо за ответ. Если я правильно понял, то с чеком из этого же магазина можно приехать за карточкой? Вчера приобрел топливный бак за 4560 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузьмич
У нас уровень цен в этом магазине такой, что с 7% скидкой ценник получается как в обычном магазине :huh:

Во во, у нас в соседнем магазе без скидок на 15% дешевле чем в "ГАЗ Детали машин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...