Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

минхерц

Пожилой мужик консультируется у врача: - Когда я был молод, лет 20-ти, то я свой стоячий хрен согнуть не мог. - И зачем вы мне это рассказываете? - Слушайте дальше, в возрасте 40-ка лет я свой стоячий хрен уже сгибал. - Что вы от меня хотите? - Сейчас мне 70 лет и я свой хрен могу в узел завязать. - Чем я могу вам помочь? - Хочу узнать, я что, с возрастом сильнее становлюсь?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

На работе похоронили мужика, мой ровесник 62 года- рак предстательной. РСА сдавал 2 года назад, а тут уже последняя стадия! Вот так вот парни... РСА сдавать надо каждый год, тк в самом начале процесса онкологии анализ может быть просто чуть повышенным- скажем 2,5- 3. А спустя полгода- год все 6-7, а ты не делал спустя год... А спустя 2 может уже и поздно быть. Рак предстательной развивается очень быстро и финал мгновенен- сам орган очень маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Кранты.. Опять обнаружили грибок ногтей и стоп

Я тоже с ним борюсь уже насколько лет.Насмотревшись рекламы покупал всякие лаки,капли и т.п.Помогли на ногтях ног уничтожить-это китайские капли с алиэкспресс.+ таблетки Флукозол 150мл.одна капсула в неделю,пил месяц,сейчас ещё пропью.Ногти вроде розовые,я их бормашиной стачивал на 95% а один вырвал(в больнице) под корень.Вот который сточил ,он розовый растёт,а который вырвал ,ещё не понять,но не жёлтый.

За все эти годы в семье не заразился никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Я тоже с ним борюсь уже насколько лет.Насмотревшись рекламы покупал всякие лаки,капли и т.п.Помогли на ногтях ног уничтожить-это китайские капли с алиэкспресс.+ таблетки Флукозол 150мл.одна капсула в неделю,пил месяц,сейчас ещё пропью.Ногти вроде розовые,я их бормашиной стачивал на 95% а один вырвал(в больнице) под корень.Вот который сточил ,он розовый растёт,а который вырвал ,ещё не понять,но не жёлтый. За все эти годы в семье не заразился никто.

Добавлю ещё. Помимо наружных средств нужно одновременно внутрь пить таблетки Кетоконазол. И желательно уничтожить старую обувь не жалея. 

И чтобы ногти росли супер быстро (чтобы не допустить повторного заражения) очень рекомендую попить американский БАД фирмы Solgar- Кожа, ногти, волосы.

Дешевле всего покупать здесь https://www.iherb.com/?rcode=AFP5183

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я тоже с ним борюсь уже насколько лет.Насмотревшись рекламы покупал всякие лаки,капли и т.п.Помогли на ногтях ног уничтожить-это китайские капли с алиэкспресс.+ таблетки Флукозол 150мл.одна капсула в неделю,пил месяц,сейчас ещё пропью.Ногти вроде розовые,я их бормашиной стачивал на 95% а один вырвал(в больнице) под корень.Вот который сточил ,он розовый растёт,а который вырвал ,ещё не понять,но не жёлтый.

За все эти годы в семье не заразился никто.

Че,серьезно? На Али хорошие лекарства есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


На Али хорошие лекарства есть?

Вроде помогают. https://ru.aliexpress.com/item/32366774871.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed8Ph7qX


 

 


И желательно уничтожить старую обувь не жалея.

Не знаю, может у меня не такой грибок,но никто в моей семье не заразился.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Просто у других иммунитет выше , если ребенка родили болея грибком, то он уже в ребенке(( Просто не вылазит до поры, до времени .

Я уже писал , что визуально вылечил ногти ног от грибка уксусной эссенцией пищевой из "Пятерочки" .

За зиму вылечил , правда у меня не сильно запущены были ногти , частично и не на всех пальцах.

Протирал перед сном ноги этой ядреной кислотой , иногда кожа слезала))

Хотя бы визуально все красиво сейчас, можно без носков в шлепках ходить летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

LrjXeooYqY8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

 

 


Не знаю, может у меня не такой грибок,но никто в моей семье не заразился.

Знаешь не знаешь. А лучше дома вообще без тапок ходить. Тапки гадкий рассадник этой заразы. В гостях всегда отказываться однозначно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Тёща мазь приготавливала.Уксусная эсенция,масло сливочное и плёнка из яйца куриного.Если нужно спрошу пропорции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Я уже писал , что визуально вылечил ногти ног от грибка уксусной эссенцией пищевой из "Пятерочки"

Ну с эссенцией Ты переборщил. До ожогов недалеко. А вот уксус реально неплохой дезинфектор от этих дел. И потеют меньше.


Тёща мазь приготавливала.Уксусная эсенция,масло сливочное и плёнка из яйца куриного.Если нужно спрошу пропорции.

Слышал о таком рецепте тоже. Давай уточни пропорции. Может пригодится кому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну с эссенцией Ты переборщил. До ожогов недалеко. А вот уксус реально неплохой дезинфектор от этих дел. И потеют меньше.

 

Слышал о таком рецепте тоже. Давай уточни пропорции. Может пригодится кому.

 

Эсенция да,сжигает кожу на ура."Лечил" ей "рыжики" на капоте,так через резиновые перчатки все пальцы облезли.

Недавно после общественного душа на стоянке,начали чесаться ноги,прям жуть как.Понял что грибок цепанул.На ночь перекись водорода на ватный тампон и на место предполагаемого грибка.Днем промывал ноги содовым раствором.Через дня 4 отпустило,прошла зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569,ты, что без тапочек для душа ходил в общественный душ ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569,ты, что без тапочек для душа ходил в общественный душ ??

 

В тапочках.Просто душ такой,что можно сказать,что я стоял по колено в воде.Слив не работал полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Недавно после общественного душа на стоянке,начали чесаться ноги,прям жуть как.Понял что грибок цепанул

Я от многих слышал,что при грибке ноги чешутся и воняют,у меня никогда не чесались и носки могу неделю носить и вонять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я от многих слышал,что при грибке ноги чешутся и воняют,у меня никогда не чесались и носки могу неделю носить и вонять не будут.

Ну это же разные грибки-грибок кожи и грибок ногтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Все эти болячки от слабой печени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все эти болячки от слабой печени

Тренировать надо печень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну парни, запустили больную тему. кто не спрятался.

Уже писал кое- что с полгода  назад, а до этого про теорию...

С Онихомикозом-грибком ногтей (и стоп, и часто других зон, куда заносится зараза) живу с детства, получил от отца, а он болел с конца 30х годов. То есть нашим "фамильным" мицелиям не менее 80 лет. А отец получил их во время первой "ходки" в лагерь в 1937 году, когда будучи еще студентом "изыскания ЖД пути" ЖД техникума, удирая на велике от мента (в парке было запрещено на великах), наехал на клумбу с портретом "оварища Сталина из цветов".. Дали не много- год. За это время успел доехать до БАМа и "начать проходить геодезическую практику" в натуре, а не во дворе технаря, как однокашники... Это ему шибко пригодилось во время второй ходки, в 46 году, когда осел прочно и надолго- на 18 лет. снова БАМ строить в качестве геодезиста Тайшетлага... Вернулся в 38м продолжать учебу уже с грибком на ногах- сапоги и валенки снимали с откинувшихся в прямом или переносном смысле и одевали на пересылках на новеньких, тк цивильную обувь блатные отбирали... Отец ещё до войны и после лечился уксусной эссенцией. внешне помогало, угнетало мицелии, кожа новая отрастала розовая... но не надолго. Меня так же мать мучала уксусом, мазали серно- дегтярной мазью, золой кокса и хрен знает еще чем. так прошло лет 10...А так же по направлению военкомата перед армией ВЫКУСЫВАЛИ ЩИПЦАМИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ВСЕ НОГТИ ПОД КОРЕНЬ, НА ГЛУБИНУ ОКОЛО 1см глубже проксимального валика... такой гестаповский метод "Ариевича" был... старые дерматовенерологи помнят... Одновременно глатал таблетки, какие были в 70х годах. Тогда не только я, но и ученые недооценивали живучесть мицелий. По сути они навсегда в человеке, как герпес... Лечить ногти, руки, стопы ВООБЩЕ БЕССМЫСЛЕННО, это всего лишь внешние проявления, а сами мицелии живут внутри- на печени, легких, сердце и т.д. И есть реальные смертельные финалы у людей со слабым иммунитетом, так сильно могут поражать внутренние органы... А когда их не угнетают и снаружи, тогда они и начинают грызть ногти до трухи, жрать кожу до кровавых трещин... Поэтому есть 2 типа лекарственных средств- наружные и внутренние. И только одновременное лечение и тем и другим может дать эффект. Может. Но то есть угнетать мицелии почти до нуля.

Вполне логично, что чз пару лет после армии всё возобновилось. Второй раз болел лет 25 до начала современного лечения- и снаружи мазью серкомикол и жидкостью экзодерил, лаком микостоп, счищая и подрезая ногти, в течение 3х месяцев. внутрь при этом какие то сильные таблетки. В сумме обошлось в 4-5тр, что для 2005г было не мало и тогда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Хватило на несколько лет... То ли где- то влез в старую свою же обувь, то ли от чужой опять подцепил. А кто болел, напоминаю, всегда в себе носит эту гадость, и любые новые мицелии, даже в малейшем количестве, которое человек с иммунитетом пережил бы, в болевшем ранее служат триггером, спусковым крючком к пробуждению старых колоний... Это

невероятно, но говорят же что грибы- это инопланетная жизнь

по структуре, они не относятся ни к растениям, ни к животным. Возможно они даже ключ в будущем к лечению рака...

Теперь по полным международным стандартам лечусь- таблетками Ирунина (действующее Итроконазол), убийственный препарат, как для мембраны и стирола мицелий, так и для моей печени. Поэтому пить только в комплексе с защитой печени и почек- например Гептор.

Вообще, все таблетки делятся как масло- полусинтетика, пополам с растительными, по другому это полиены-это всякие старые Нистатины и т.д. Средняя эффективность...

убийственные- АЗОЛЫ (Кетоканазол, Флуконазол, Итроконазол и т.д)- полная синтетика, эффективно, но не факт что вылечишь, а печень, почки прибьёшь...

Аллиламины (названия действующих заканчиваются в основном на МИЗИЛы, или нафины). Эффективно, но т оже вредно для печени и почек.

Я пил неделю Ирунин  с Гептором, потом 2 недели перерыва, анализы печени- плохие были, поэтому перерыв 1,5 месяца от таблеток, мазал в это время экзодерилом и сертомиколом. Сегодня снова сдал кровь, если всё нормально, еще неделя Ирунина.

Но.. купил в этот раз набор Микостоп по совету врача- с "мышками" ультрафиолета, обрабатываю всю обувь в доме, толкаю эти мышки на ночь внутрь. Старую обувь почти всю выкинул в этот раз, оставил мало, обрабатываю.. и всю обувь домочадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

не чтобы напугать но для общего кругозора. одна женщина боролась с грибком на ногах, который проявлялся почему-то на одном пальце (безымянном, кажется). Пока была молодая - уксус и прочие припарки помогали, но после 40ка проблема стала мешать. Пошла к серьёзным врачам - оказалось застарелая онкология, по счастью доброкачественная. палец удалили ибо уже нерешаемо  (!!!). Такая вот история.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Купил этих ультрафиолетовых мышек уже от отчаяния, тк сколько не выкидывай старую обувь, но обязательно найдется что-то не выкинутое. Я насчитал у себя 46 пар разной обуви, никогда не думал что так много. Одной только обуви из спецодежды до хрена. Некоторая обувь уникальна, ну как такую выкидывать? В наборе был и спрей брызгать внутрь. Врач уверяла, что проверяли обувь на соскобы после обработки УФ мышками, вроде работает. А вторая цель- профилактика. Мышки теперь без дела не тоскуют, я как на конвейере сую их во всю обувь родственников и свою. Понятно обрабатываю их самих спреем. Коли у меня теперь к грибку иммунитет никакушный, то легко могу занести что то, или кто другой принесет на обуви- элементарно, разулся где- то в гостях, дали тапки, занес на носки, с носок на свою обувь и на коврик, пол уже у меня дома. Приходит дочь в гости, разувается, я сразу после "привет!" включаю УФ мышек в её туфлях.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Купил этих ультрафиолетовых мышек уже от отчаяния, тк сколько не выкидывай старую обувь, но обязательно найдется что-то не выкинутое

Дак у тебя и вся семья грибок подхватила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Нет к счастью... Вот чтобы семья не подхватила и самому повторно не заразиться и купил этот набор "Микостоп" с УФ мышками в аптеке внутри кожвенеры - клиники...  в наборе 2 мышки соединенные проводами и с вилкой на 220в. Светят УФ + сушат обувь.. баллончик со счпреем для обуви- брызгаешь внутрь и затыкаешь дыру в ботинке... ночь стоит. Еще там жидкость с ламизилом и для размягшчения ногтей- помазал и закрыл ногти пластырем, чз 2 суток скоблишь ножом поверхность... За пару недель с ногтя сдирается зараженный слой.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Другая тематика в Здоровье- самая больная для мужиков- простатит. Вчера сходил по направлению на ТРУЗИ- это когда УЗИ делают ректально. А по вульгарному, то есть простонародному- толкают пластиковый штырь в задницу, в презерваттиве. На конце стержня датчик и излучатель УЗИ. Ну подтвердили мой диагноз, которому уже 30 лет- хронический простатит и ДГПЖ- доброкачественная дисплазия предстательной железы. Так теперь Аденома простаты называется. А еще проще- узлы переросшие в опухоль. Опухоль разрастается в разные стороны, у кого как, чаще всего обнимает низ мочевого пузыря и мочеточный канал выхода из него, сдавливает.  Вот в результате и есть затруденное мочеиспускание- струя никакая, вроде отлил до конца, но чз 10 минут снова охота, тк в пузыре моча остается и сигнализирует... Проблема в том, что эта ДГПЖ разрослась уже до 29*37*31мм..., уже с рюмку почти... :). В среду 24го на повторный прием, заодно подойдут результаты ПСА и другие анализы. Думаю предложат резать... Ведь аденома часто переходит в онкологию, я ж говорю, только что похоронили на работе ровесника в 62года... По телику всё классно, особекнно в Мск, у Малышевой- малоинвазивно, чз прокольчик... 5 минут и пешком в палату... Пару дней и на работу. На самом деле вся урология и хирургия, онкология забиты мужиками на операцию... И не у всех удачно, кому то трубку выводят и бутылочку на бок.

Вообще парни, тема скользкая, берегитесь. Изучил за стаж 30 лет, читал, пытал докторов. Более или менее понял причины, симптомы, следствие. Могу лекцию читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...