Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Командор

Я в эту драку не влезаю, но...мои родственники почти все привиты и в добром здравии, а хорошо знакомый подъезд весь вывезли в спецбольницу и троих уже дальше. Сам прививался в июне перед поездкой в Крым, некоторые из вас привечали меня в пути

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
В 12.11.2021 в 16:07, шкипер17 сказал:

Коллеги! Могу доложить следующее: От ковида умерло уже восемь человек из тех, кого я знал лично. Возраст от 36 до 80. Все -непривитые. Несколько дней назад хоронили друга старого (мой ровесник, под 70) - они с женой постоянно жили на даче, но где-то подцепили. Жена его сейчас в реанимации в тяжелом состоянии.

Из тех кто прививался - все живы и никто серьезно не болел. Я первые прививки делал в феврале, третий укол Лайтом - месяц назад. 

Каждый решает для себя - но судя по рассказам тех, кто попадал в ковидник (зять мой,  сосед по даче и еще несколько знакомых ) - помирать в больнице, лежа на брюхе и задыхаясь  -  не лучший из возможных вариантов.

Здоровья всем и удачи!

Уверен что от ковида? Я вот знаю , что врачам за то , что больной умер от ковида делают доплату. Понимаешь о чём я? Знаю что в прошлом году , дали негласное указание , фиксировать не ковид , а пневмонию , т.к. денег уже не хватало . Знаю,  что в частных рахговорах , врачи (большинство) не советуют делать прививку. 

Эта тема очень мутная. Умирают ли люди от ковида? Да конечно. Умирают от гриппа?  Да , тоже. И не меньше чем от ковида. А много кто прививается от гриппа? Тоже вопрос...  Я уже молчу про другие серьезные  болезни, про которые забыли из-за ковида, от которых людей мрет очень много и во многом из-за того  ,что все брошено на  борьбу с ковидом. 

32 минуты назад, B.V.A сказал:

Вот у меня жена сделала привику.. всё вроде норм, после первых двух дней, но как чихнет или кашлянет то сразу звонит мне и рассказывает, вчера к примеру звонит говорит что горло заболело с левой стороны.. теперь как что то заболит или не так то сразу чуть ли не паника.. , а ещё сказала что возможно она теперь бесплодна (интернета начиталась), на что я ей сказал что давай попробуем (двойню), сказала что нет).. далее заметил что чаще в маске ходит и руки обрабатывает в общественных местах..

Вот такой вот парадокс) с этими женщинами..

 

 

 

Дело не в женщинах. Прививка рушит иммунитет это факт, подтвержденный многими иммунологами.  Поэтому и начинаешь цеплять все подряд.

2 часа назад, Татарин сказал:

 

Извечный вопрос,пить или не пить?:biggrin:

 

Вот тоже смех... Привку надо сделать , т.к. не сделаешь , помрешь. . А вот бухнуть после этого , хотя "типа" противопоказанно  надо обязательно))).

Товарищ недавно тоже сделал. Держался пару дней. Пока не созвонился с корешом. Тот тоже после привки принял. Ну если можно ему , то и я могу. Оба живы - здоровы) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
30 минут назад, B.V.A сказал:

 

 

Ты когда бумажки подписывал перед уколом там ведь должно было прописано что можно что нЕльзя..

 

 

В той которую я заполнял,ни полслова..Страда-ли,болел-ли,болеешь-ли,есть-ли аллергические реакции,кормишь-ли грудью или на сносях.:biggrin:

Тёток кольщиц наверное тоже задолбало одно и тоже повторять.По этому только спросили -"почему ЛАЙТ?"-"Так болел".-"А-а.Ну тогда да".Всё.Потом оказывается что надо было полчаса высидеть  в коридорчике.А я из "казённого дома" выскочил,и в глубокий затяг сигаретку сжёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 минуты назад, Татарин сказал:

В той которую я заполнял,ни полслова..Страда-ли,болел-ли,болеешь-ли,есть-ли аллергические реакции,кормишь-ли грудью или на сносях.:biggrin:

Тёток кольщиц наверное тоже задолбало одно и тоже повторять.По этому только спросили -"почему ЛАЙТ?"-"Так болел".-"А-а.Ну тогда да".Всё.Потом оказывается что надо было полчаса высидеть  в коридорчике.А я из "казённого дома" выскочил,и в глубокий затяг сигаретку сжёг.

Кстатит , о курильщиках. Вы грят, хорошо переносите это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
7 минут назад, pokryshkin сказал:

 

Вот тоже смех... Привку надо сделать , т.к. не сделаешь , помрешь. . А вот бухнуть после этого , хотя "типа" противопоказанно  надо обязательно))).

Товарищ недавно тоже сделал. Держался пару дней. Пока не созвонился с корешом. Тот тоже после привки принял. Ну если можно ему , то и я могу. Оба живы - здоровы) 

Как я понял алкоголь рушит белок из которого вобщем-то и формируются антитела.Поэтому что-б не устраивать "обнулениум" надо воздержаться.Так лекари пишут.А другие пишут что через 3 дня бокал винца можно.Про "до зелёных соплей "ни кто и не подразумевает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
4 минуты назад, pokryshkin сказал:

Дело не в женщинах. Прививка рушит иммунитет это факт, подтвержденный многими иммунологами.  Поэтому и начинаешь цеплять все подряд.

 

Есть мнительные, многие сами себя накручивают!, а есть те кому по.. типа ну сделал и сделал, чё будет то будет, вапще не париться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
3 минуты назад, pokryshkin сказал:

Кстатит , о курильщиках. Вы грят, хорошо переносите это дело)

Ну много чего говорят.Я как-то недели полторы наверное маялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 минуты назад, B.V.A сказал:

 

Есть мнительные, многие сами себя накручивают!, а есть те кому по.. типа ну сделал и сделал, чё будет то будет, вапще не париться..

Мнительность важная штука. Но в последние время часто слышу, сделал прививку и понеслось... . Спопли-шмопли и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
4 минуты назад, pokryshkin сказал:

Кстатит , о курильщиках. Вы грят, хорошо переносите это дело)

 

Да лучше, тоже слышал, я при пандемии даже покуривал (баловался, как в школе).. 

Кого знаю кто бухает курит, все живы, некоторые не разу не болели.. парадокс).. зло вытесняет зло из организма :)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
10 минут назад, pokryshkin сказал:

 

Прививка рушит иммунитет это факт, подтвержденный многими иммунологами.  Поэтому и начинаешь цеплять все подряд.

 

Какими иммунологами этот факт подтвержден? Можно ссылку? Только действительно заключение ученого а не блогера... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 

Я читал про травку (нЕ веселая)  которой дышат в Узбекистане вроде или Таджикистане, она типа как антисептик.. дома обкуривают и норм)..

2 минуты назад, sss173s сказал:

Какими иммунологами этот факт подтвержден? Можно ссылку? Только действительно заключение ученого а не блогера... 

 

 

Дык ты, спроси у любого врача, у ВСЕХ! прививок есть недостатки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
6 минут назад, B.V.A сказал:

 

Дык ты, спроси у любого врача, у ВСЕХ! прививок есть недостатки..

Подожди..., вот человек заявил: "Прививка рушит иммунитет это факт, подтвержденный многими иммунологами". Я про этот факт ни чего не знаю, попросил ссылку почитать, хочу просветиться на этот счет. Мне действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
8 минут назад, sss173s сказал:

Подожди..., вот человек заявил: "Прививка рушит иммунитет это факт, подтвержденный многими иммунологами". Я про этот факт ни чего не знаю, попросил ссылку почитать, хочу просветиться на этот счет. Мне действительно интересно.

 

Чё ждать, включи логику!.

Противопоказания есть!. 

Есть!.

Значит влияет на иммунитет.. всё вроде просто и нЕ надо замудряться!.

 

Эт как в мотор масло лить БЕЗ допуска)..

 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
21 минуту назад, sss173s сказал:

Какими иммунологами этот факт подтвержден? Можно ссылку? Только действительно заключение ученого а не блогера... 

 

Сейчас, что ни Блогер то учёный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 минуты назад, Валерий(69) сказал:

Сейчас, что ни Блогер то учёный...

 

И газелист тоже..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
19 минут назад, B.V.A сказал:

 

Чё ждать, включи логику!.

Противопоказания есть!. 

Есть!.

Значит влияет на иммунитет.. всё вроде просто и нЕ надо замудряться!.

 

Эт как в мотор масло лить БЕЗ допуска)..

 

Не надо в сторону уводить, я просто попросил ссылку на заинтересовавший меня материал.

При чем здесь логика? И почему противопоказания должны влиять именно на иммунитет а не на потенцию)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Вот за отказ привтся хотят ввести ответственность. Но нет ответственности ни у кого за смерть или побочку. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
58 минут назад, B.V.A сказал:

 

Да лучше, тоже слышал, я при пандемии даже покуривал (баловался, как в школе).. 

Кого знаю кто бухает курит, все живы, некоторые не разу не болели.. парадокс).. зло вытесняет зло из организма :)..

Живу на первом этаже, вся пьянь местная на глазах - хоть бы кто чихнул.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Мне 60 годов, боюсь прививатся, боюсь заразиться, много побочных заболеваний, алкаголик, уповаю на маску, дистанцию и бога. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
18 минут назад, sss173s сказал:

И почему противопоказания должны влиять именно на иммунитет а не на потенцию)))?

А почему не должны влиять на иммунитет?

И при чем сдесь потенция ? :sad:..

21 минуту назад, sss173s сказал:

При чем здесь логика? 

 

Друг мне как-то по молодости сказал что голова эт не продолжение шеи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
12 часов назад, Кирилл сказал:

Извини, но вопрос дурацкий, должны ко всем приезжать НЕ БОЛЕЮЩИЕ врачи скорой!

вопрос правильный и конкретный, скоро скорую как такси вызывать будем, кому с кур кому без...к выше сказанному мной могу добавить за неделю посещаю семь суд.мед. экспертиз те моргов.И у властей одна задача снизить смертность а не заболеваемость, такими темпами скоро хлеб не кому будет печь, людей лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шкипер17
1 час назад, pokryshkin сказал:

Уверен что от ковида?

Все находились  в ковиднике, в красной зоне. Реанимация, ИВЛ и прочее. Задохнулся человек или сердце не выдержало - я сказать не могу. Но причиной был вирус при отсутствии прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 час назад, sss173s сказал:

Какими иммунологами этот факт подтвержден? Можно ссылку? Только действительно заключение ученого а не блогера... 

 

Сходи на платный прием к иммунологу и поговори с ним. А ещё лучше , по знакомству. 

Ссылку выкладывать смысла нет , думаю гуглить умеешь. Набери в инете , иммунолог о последствиях прививки для иммунитета , все узнаешь.

Фамилии иммунологов можно проверить в открытом доступе.

8 минут назад, шкипер17 сказал:

Все находились  в ковиднике, в красной зоне. Реанимация, ИВЛ и прочее. Задохнулся человек или сердце не выдержало - я сказать не могу. Но причиной был вирус при отсутствии прививки.

Вполне возможно. Но  где гарантия , что у  них не пневмония? С гриппом происходят похожие вещи.

Изменено пользователем pokryshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
23 минуты назад, B.V.A сказал:

 

В Индии город не помню  умерших сжигают на берегу реки, останки скидыват в реку.. люди плавают ныряют ищут кольца цепи украшения.. думаю их организмам по барабану на любую заразу..

Смотрел эту передачу Дима Комаров ведет, абалдеть. У кого денег нет на кремацию просто покойника в реку бросают отплыв от берега. Там водопровода даже нет из Ганга черпают и пьют и готовят. Священная река."Мир наизнанку"  название, от телека не оттащишь, отважный ведущий.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
36 минут назад, pokryshkin сказал:

 

Вполне возможно. Но  где гарантия , что у  них не пневмония? С гриппом происходят похожие вещи.

ПЦР тест.Но там много условий надо соблюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...