Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
7 минут назад, соболевич сказал:

Охотно возможно, у жены псориаз попер , денег немерено потратили  на лечение. Поехали к "бабке" , 30 км от Москвы. При процедуре не присутствовал , бабка дала полтолрашку воды для обтираний. Два визита к бабке сделали - все в прошлом. Бабуля денег взяла мизер (очень скромно) при этом сказав что врачи д.. Может я излагал эту историю, прошу прощенья за повтор.Я не верил до этого случая в "бабок" и их лечение. Если  эта бабуля жива дай ей бог здоровья.

Напиши в ЛС плиз контакты. Кореш мучается уже лет 40. Спасибо

2 минуты назад, СлавянСПБ сказал:

Псориаз нервное заболевание, типа потери смысла жизни - наверное бабуля психолог, ну или выше интеллектом, что одно и тоже.

Я бы так не говорил. Корефан абсолютный адекват. С нервами это точно не связано. У него это с10 лет

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57
В 12.11.2021 в 14:30, Alex030569 сказал:

Татарстан намерен вход в метро и в автобусы сделать по куар коду.Гайки затягиваются тихонько.

И это правильно. Хватит играть в демократию, ведь всё равно к этому придем к закручиванию, только по пути к твердым решениям 250000 человек потеряли. В Израиле умирают 4 человека в сутки, привитых 90%, у нас привитых меньше 50%, умирают 1240 чел (так то в 300!!! раз больше)... и где в Израиле (или в Китае) этот умозаключительный антивакцеров принцип в Китае и Израиле- "чем больше привитых, тем больше заражаются", а?

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
6 часов назад, t-r-a-k-t-a-r сказал:

вопрос правильный и конкретный, скоро скорую как такси вызывать будем,

Это я тоже слышал от сотрудника "скорой" , наверное правда. Наверно правильное решение, чтоб не дрочили врачей по каждому "чиху". У меня сестра - "вызовите скорую , у меня давление 140, так я с этим давлением на работу хожу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
2 часа назад, sss173s сказал:

Я к нему не обращаюсь за услугой, я деньги плачу, он выполняет.

Так деньги ты за что платишь? Ты оплачиваешь услугу которую тебе предоставляют. Не нравится, есть выбор, а не принуждение делать то, чего человек не хочет. 

Ты завтра сифилисом заболеешь. Иди прививки делай от сифилиса, иначе с тобой никто ездить не захочет. Бред? Так с вакцинированием то же самое. 

 

2 часа назад, sss173s сказал:

Это человек приходит на работу не делать мне услугу или одолжение!

 

Услуга и одолжение две большие разницы. Услугу он тебе предоставляет, за твои деньги, а одолжение сделает, если пойдет ширнется. Одни встанут в позу, почему не вакцинируются, а другие встанут в позу, почему мы должны вакцинироваться. Кто в выигрыше останется?

 

3 часа назад, sss173s сказал:

Ученые не лезут в нюансы твоей работы

Уверен? Не обсуждают кто как ездит, не обсуждают дороги, не обсуждают ремонт машин...

 

Два дня назад внучка приходила, покашляла. Еще подумал, кашель какой то не хороший, жесткий. Вчера жена приболела, сегодня я какой то абстрактный. Кавид наверно. Будем посмотреть что дальше. Радуйтесь прививочники, и до нас ковид добирается. :biggrin:

 

Если это и ковид, то судя по видео которое два раза удаляли, это лучшая вакцина. Дети всю силу вируса берут на себя, а нам раздают уже ослабевший. Посмотрим на личном опыте. Что самое главное в танке? Не бздеть. А сделал бы вакцину, естественно это она помогла, так бы помер. Делаем ставки господа, помру - не помру? :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дочка сказала, что теперь можно Лайтом привится, даже если болел год назад . Я почти решился для куар кода, а то и в поезд не пустят на Нижний. Но оказывается у нас в городе Лайт закончился.

Рост смертности от ковид в законопослушной и привитой Германии(( 

file.php?id=58861&mode=view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Алексей Ф. , Лучше лайтом, у нас он кончился (вроде), ставили его всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
2 часа назад, соболевич сказал:

Охотно возможно, у жены псориаз попер , денег немерено потратили  на лечение. Поехали к "бабке" , 30 км от Москвы. При процедуре не присутствовал , бабка дала полтолрашку воды для обтираний. Два визита к бабке сделали - все в прошлом. Бабуля денег взяла мизер (очень скромно) при этом сказав что врачи д.. Может я излагал эту историю, прошу прощенья за повтор.Я не верил до этого случая в "бабок" и их лечение. Если  эта бабуля жива дай ей бог здоровья.

Я сам с псориком. Пипец полнейший. Чуть глушится и пипец. Через пару недель все по новой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга Пархоменко
5 часов назад, соболевич сказал:

бабка дала полтолрашку воды для обтираний

Не совсем понял. Бабка-то в итоге чем лечила? Просто народных средств, настоек каких-то дала на травах или были какие-то манипуляции колдовского характера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
9 часов назад, Дмитрий сказал:

да и в обще перед назначением любого препарата, что бы тебе МТР сделали Ангиографию и ещё кучу обследований и дали гарантию, что назначенные таблетки у тебя не в коем случае не вызовут побочки!

 

Перед назначением любого препарата, хотя бы анализы берут, а тут только подпись что нет притензий.

10 минут назад, Валерий(69) сказал:

Я так тоже переболел и даже к врачу не обращался, а как ты докажешь?

Думаю есть какие-то признаки, что ты переболел, но ты сможешь доказать это только тестом на антитела и их присутствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Вообще эта ссылка для тех, кто вопит на весь форум, что надо прививаться, а я изначально говорил. что природный иммунитет лучше. но мне даже путёвки на курорт выписывали за это.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Я так думаю что вакцинация делается для того что-бы уменьшить нагрузку на  больнички.Они зашиваются.(уже писал) На примере школьной задачки про бассейн с трубами а и б. Труба "А" те кто не болел или болел но безсимптомно.Труба "Б",те кто переболел или,увы не выбрался.Если поток в "А" бассейн(больничку )будет слишком большим А из"Б"будет меньше(время на выздоровление)то он переполнится.Тест на  антитела требует времени.Там с этими имуноглобулинами как-то долго всё,до 3х недель.Поэтому особо отсеять переболевших не получается.По этому власти идут самым логическим путём.Если нет возможности отсеять болевших от не болевших,надо просто вакцинировать.Те.сразу их (условно)можно отнести к группе переболевших.Вот и всё и нет ни какого заговора.

А мы-то тут на себя любимого ситуацию прикидываем.Меня хотят чипировать,заразить,отравить(чего там ещё навыдумывали?)

Опять-же страдает экономика.Не удивлюсь если потом эти-же крикуны,начнут орать "что это за правительство","довели народ" ну и всё такое.Даже сейчас уже происходит то, что тупо мусор не кому вывозить.Болеют оказывается мусорщики.И вот уже  вопли поднимаются "до коле",за что деньги платим"? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да же прививаясь от гриппа,не дают 100% гарантию,что не заболеете.Но если заболеет,то заболевание будет происходить в более мягкой форме.То же самое и с прививкой от Ковид.

Вернее заболевание произойдет и в том и в другом случае.Но в случае с прививкой организм будут уже адаптирован под вирус,иммунная система сразу распознает его.Ведь прививка это ввод в организм вируса в малых дозах,в таких,что организм может его победить.Вот так и вырабатывается иммунитет к вирусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А антиваксерам могу лишь сказать,что в конечном итоге вы все вакцинируетесь.Назад уже дороги нет.И не важно,хотите вы или нет,но вакцинироваться заставят всех.Поэтому лучше это сделать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
7 часов назад, Серёга Пархоменко сказал:

Не совсем понял. Бабка-то в итоге чем лечила? Просто народных средств, настоек каких-то дала на травах или были какие-то манипуляции колдовского характера?

В то время не интересовался,(может и не помню) сейчас жены рядом нет, спросить.Это было примерно 2006 год.Водой она этой растиралась.Да и бабуля эта помогала не на коммерческой основе - за прием взяла смешную сумму и домишко у нее простой. Это вот тоже удивило.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
38 минут назад, Alex030569 сказал:

А антиваксерам могу лишь сказать,что в конечном итоге вы все вакцинируетесь.Назад уже дороги нет.И не важно,хотите вы или нет,но вакцинироваться заставят всех.Поэтому лучше это сделать сейчас.

Конечно, но только после вас....щас испытают, а потом уже и мы подтянемся!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Конечно, но только после вас.щас испытают, а потом уже и мы подтянемся!

В советское время говорили про таких-несознательный элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
42 минуты назад, соболевич сказал:

В то время не интересовался,(может и не помню) сейчас жены рядом нет, спросить.Это было примерно 2006 год.Водой она этой растиралась.Да и бабуля эта помогала не на коммерческой основе - за прием взяла смешную сумму и домишко у нее простой. Это вот тоже удивило.

Обычно деньги не берут,или если берут то очень мало.В основном продуктами, сколько и чего сам посчитаешь нужным.У жены бабка Настя маленько ведунила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Alex030569 сказал:

В советское время говорили про таких-несознательный элемент.

Пущай говорят, чего хотят...у каждого своя голова, и знания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
9 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Конечно, но только после вас.щас испытают, а потом уже и мы подтянемся!

Так уже.Земляк твой, я так понял, уже не по первому разу.:wink:

Может того.зависимость?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

В советское время

в советское время такой херни не развели бы, с куркодами и лохдаунами... и главное  здравоохранение не похерили бы в угоду бизнеса.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Татарин сказал:

Может того.зависимость?:blink:

Все возможно, но скорее страх.со страха, можно чего угодно делать, в том числе и в отрицалово идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
4 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Все возможно, но скорее страх.со страха, можно чего угодно делать, в том числе и в отрицалово идти!

Выходит,что все ссыкуны,только с разным полюсом?:biggrin: М-да, как всегда вилка.Это подтверждает теорию что наш мир живёт по принципу либо "да"либо "нет".Истина по середине.

А я ... просто подкаблучник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
10 минут назад, Татарин сказал:

Обычно деньги не берут,или если берут то очень мало.В основном продуктами, сколько и чего сам посчитаешь нужным.У жены бабка Настя маленько ведунила.

Мы когда второй раз к ней ездили жена всякой всячины ей привезла типа конфет, печенья итд.Вот память интересная штука - со вчерашнего вечера начал вспоминать ориентиры этой поездки - вспомнил ВСЕ , год , день недели и даже время. Все просто- накануне приехал с Питера, усиленно выпил (коньяк Борисфен 270 руб), утром был никакой, поэтому поехали вечером , ну и был вторник потому как с Питера приезжал в понедельник.:biggrin:. Шерлок отдыхает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
15 минут назад, Кирилл сказал:

в советское время такой херни не развели бы, с куркодами и лохдаунами... и главное  здравоохранение не похерили бы в угоду бизнеса.

В советское время такой херни бы точно развели.Всех скопом укололи и все.А сейчас все умные,демократы видите ли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...