Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

ласточка 165

Вам еще не надоело.Скоро стрелять начнем в друг друга.А насчет бухнуть,мне расказывали,перед ширивом замахнуть,и сразу после,и вроде как нетралезуется эта бяка ,которая в ширеве.За что купил,за то продал ))))

Изменено пользователем ласточка 165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
4 часа назад, Дмитрий сказал:

ты только что доказывал, что тебя должны по полной обследовать перед вакцинацией, сказал, что это минздрав указал(неплохо бы увидеть эти указания).

Надпись на всех лекарствах, "Сертифицировано" , "применять только по назначению врача" , тебе ни о чем не говорит?

А так вообще, все лекарственные средства, должны быть сертифицированы, в стране..все!!!! И применятся ТОЛЬКО по назначению врача, рецепт это не просто бумажка..направление тоже! 

Искать указания минздрава? Это закон!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
10 часов назад, sss173s сказал:

Еще раз!!! Вопрос был прямой, ответ должен быть таким же, вот я против, ты против или тебе все равно?

Мне всё равно, правильно Бродяга сказал, он должен быть здоров.

 

10 часов назад, sss173s сказал:

Вспомни Италию в самом начале, до вакцинации, вспомни Индию, ни о чем не говорит?

Там тепло, там у людей вообще нет иммунитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
1 час назад, pokryshkin сказал:

 

Ссылку выкладывать смысла нет , думаю гуглить умеешь. Набери в инете , иммунолог о последствиях прививки для иммунитета , все узнаешь.

Фамилии иммунологов можно проверить в открытом доступе.

 

Валентин Ковалев: «Иммунная система — это довольно мощная саморегулирующая система. Многие иммунологи призывают вспомнить российскую вакцину АКДС (адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина — ред.), которая содержит порядка 3 тыс. различных антигенных белков. То есть, ребёнок в 3 месяца получает порядка 3 тыс. этих белков — и ни у кого не возникает мысли, что у него идёт перегрузка иммунной системы. Возьмём современные вакцины для детей, например, пентаксим — там порядка 15 антигенных белков. Вакцинация несомненно стимулирует работу иммунной системы, и наша иммунная система способна сталкиваться с большим количеством антигенов и адекватно вырабатывать антитела к каждому антигену. Поэтому то, что иммунная система как-то разрушится из-за вакцинации или ревакцинации от коронавируса — это просто страх.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/14/11/2021/618e20e99a79475ef890cfcb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Данные прививки делаются для неболевших чтобы выработать иммунитет к этим болезням, возбудители которых стабильны годами и не мутируют в течении одного года. Модную нынче прививку навязывают всем, неболевшим и болевшим у которых уже есть иммунитет и получше чем от укола. Получается не защита от болезни, а тупо выполнение  администативного указания, да и ещё и незаконного. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Бухать не надо лучше.Тренер в фитнес зале бухнул после прививки,через день помер.Мне не трудно потерпеть недельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
11 часов назад, sss173s сказал:

Я так же против чтобы в садике куда я вожу свою дочь персонал был бы не привит.

Против, сиди сам с ребенком. Почему кто то должен рисковать своим здоровьем ради того что ты против?

Ты за свою жизнь переживаешь так, другой человек переживает по своему? Почему он должен прислушиваться к твоему мнению, а не ты к его?

 

Человек пришел на работу, ты обращаешься к нему за услугой и еще диктуешь свои условия. Приходит к тебе клиент и говорит, пока лезгинку не станцуешь, я с тобой не поеду. :wacko: 

11 часов назад, sss173s сказал:

Так помоги ученым создать это лекарство

Так пускай ученые придут мне колесо снимут, у меня тоже не получается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Надпись на всех лекарствах, "Сертифицировано" , "применять только по назначению врача" , тебе ни о чем не говорит?

А так вообще, все лекарственные средства, должны быть сертифицированы, в стране..все!!!! И применятся ТОЛЬКО по назначению врача, рецепт это не просто бумажка..направление тоже! 

Искать указания минздрава? Это закон!!!!!!!!!!!!!!!!!

А типа вакцина не сертифицирована и не применяется по назначению! смешно!

ещё раз повторюсь, зачем ты это тут доказать пытаешься? иди к врачу и говори ему это мол так и так есть закон обследуйтесь давайте гарантии мне.. зачем ты это здесь доказываешь ещё и тем кто привился? потребуй перед вакцинацией, да и в обще перед назначением любого препарата, что бы тебе МТР сделали Ангиографию и ещё кучу обследований и дали гарантию, что назначенные таблетки у тебя не в коем случае не вызовут побочки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem
7 часов назад, sss173s сказал:

Так обследуйся, у нас всегда так "спасение утопающих дело рук самих утопающих".

Так а почему с прививками не так? Все пытаются нас спасти. Мы говорим не надо, ребята, мы сами. Так нет же, что только не придумывают.

 

7 часов назад, Дмитрий сказал:

Не хочешь не нужно(меньше дураков останется)

Дураков в любом случае останется меньше, только правды не узнаем, кто именно им был. :(

6 часов назад, Татарин сказал:

Извечный вопрос,пить или не пить?

Алкоголь в любом случае понижает иммунитет. А пить или не пить, так же дело каждого. Если завтра начнут всех принуждать пить, многие бросят вообще! :biggrin:

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шкипер17

@pokryshkin Я не врач. Но в красную зону ковидгоспиталя просто так не кладут. И откуда взяться пневмонии  у всех умерших - у меня из тех кого знал - 8человек, возраст от 38 до 80. У зятя было поражение более 50% легких, почти полгода толком не восстановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Дмитрий Дмитрий, вообще-то тут форум, ничего никто не доказывает, здесь просто общаются люди(!) обсуждают, можно соглашатся или нет, но высказывать свое превосходство..вро де даже не пытался! И свое мнение агресивно не навязывал, только высказывал!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
58 минут назад, mishem сказал:

Против, сиди сам с ребенком.

Человек пришел на работу, ты обращаешься к нему за услугой и еще диктуешь свои условия. Приходит к тебе клиент и говорит, пока лезгинку не станцуешь, я с тобой не поеду. :wacko: 

 

Был вопрос, я ответил что против! Я к нему не обращаюсь за услугой, я деньги плачу, он выполняет. Это человек приходит на работу не делать мне услугу или одолжение!

 

1 час назад, mishem сказал:

 Так пускай ученые придут мне колесо снимут, у меня тоже не получается.

Ученые не лезут в нюансы твоей работы в отличии от некоторых здесь присутствующих))

 

53 минуты назад, mishem сказал:

Так а почему с прививками не так? Все пытаются нас спасти. Мы говорим не надо, ребята, мы сами. Так нет же, что только не придумывают.

 

 

Что "ВЫ" сами? Места в гинекологии занимать (как выше Эдик выкладывал пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
4 часа назад, соболевич сказал:

Смотрел эту передачу Дима Комаров ведет, абалдеть. У кого денег нет на кремацию просто покойника в реку бросают отплыв от берега. Там водопровода даже нет из Ганга черпают и пьют и готовят. Священная река."Мир наизнанку"  название, от телека не оттащишь, отважный ведущий.

И ещё находятся люди в РФ и не только, которые едут в этот гадюшник. Погуглите кстати болезнь Дракункулёз. Сильно удивитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
9 минут назад, СергейДизельный сказал:

И ещё находятся люди в РФ и не только, которые едут в этот гадюшник. Погуглите кстати болезнь Дракункулёз. Сильно удивитесь

  • Дракункулез – калечащее паразитарное заболевание, находящееся на грани ликвидации; в 2019 г. зарегистрировано только 54 случая заболевания дракункулезом людей.
  • С момента заражения паразитом и до завершения цикла передачи и высвобождения зрелого червя из тканей организма проходит от 10 до 14 месяцев.
  • Болезнь обычно передается людям в результате употребления питьевой воды, содержащей зараженных паразитом водяных блох.
  • В середине 1980-х гг. дракункулез являлся эндемическим заболеванием в 20 странах.
  • Все зарегистрированные в 2019 г. 54 случая заболевания были выявлены в четырех странах: Анголе (1 случай), Чаде (48 случаев), Южном Судане (4 случая) и Камеруне (1 случай, предположительно завезенный из Чада).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СлавянСПБ
4 часа назад, соболевич сказал:

У кого денег нет на кремацию просто покойника в реку бросают отплыв от берега. Там водопровода даже нет из Ганга черпают и пьют и готовят. Священная река.

Я мало интересовался Индией, чтоб логично рассуждать нужно знать на чем основываются касты или что там у них. Если в общем, то богатым доступно масса удовольствий кроме детей, в первую очередь конечно женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
7 минут назад, Татарин сказал:
  • Дракункулез – калечащее паразитарное заболевание, находящееся на грани ликвидации; в 2019 г. зарегистрировано только 54 случая заболевания дракункулезом людей.
  • С момента заражения паразитом и до завершения цикла передачи и высвобождения зрелого червя из тканей организма проходит от 10 до 14 месяцев.
  • Болезнь обычно передается людям в результате употребления питьевой воды, содержащей зараженных паразитом водяных блох.
  • В середине 1980-х гг. дракункулез являлся эндемическим заболеванием в 20 странах.
  • Все зарегистрированные в 2019 г. 54 случая заболевания были выявлены в четырех странах: Анголе (1 случай), Чаде (48 случаев), Южном Судане (4 случая) и Камеруне (1 случай, предположительно завезенный из Чада).

Открою маленькую тайну. Во времена СССР отдельные коллеги (дебилы) купались в Ганге, где и подхватили эту фигня. Червей вынимали по году. Жесть полная. В годы СССР наш ВМФ частенько у них бункеровался. В Википедии (это гавно имхо) подозреваю полная фигню пишут, чтобы не обрушить туризм типа Бали для хипстеров. Я лично говорил наверное с 5ю военными врачами ВМФ, которые говорили = В Индии не пить. Не есть, Если ешь или пьёшь, перед этим 100 грамм водки. И руки водкой и морду водкой.

+. Купаться там нельзя априори в речках. И сейчас. Ничего не изменилось.  А хипстеров с синими ногами в обрезанных носках мне не жаль, Это слабое звено. Пусть едут на Бали. 

7 минут назад, СергейДизельный сказал:

В середине 1980-х гг. дракункулез являлся эндемическим заболеванием в 20 странах.

В 1992-1994м В Индии это было массовым точно. Наши моряк страдали, сильно. Не верьте Викидепии!! Это осталось и есть сейчас

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, СергейДизельный сказал:

Открою маленькую тайну. Во времена СССР отдельные коллеги (дебилы) купались в Ганге, где и подхватили эту фигня. Червей вынимали по году. Жесть полная. В годы СССР наш ВМФ частенько у них бункеровался. В Википедии подозреваю полная фигня. Купаться там нельзя априори в речках. 

Сергей я не в википедии подсмотрел.Погуглил как ты и говорил.Вышел на сайт здравоохранения какой-то.От туда инфа.Но я к индусам и не собираюсь.Жарко,душно,мошки всякие с бициками .Брезгую вобщем.

Тут у себя-то, можно сказать в родных пенатах, всё каким-то "конским волосом" пугали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
31 минуту назад, СергейДизельный сказал:

И ещё находятся люди в РФ и не только, которые едут в этот гадюшник. Погуглите кстати болезнь Дракункулёз. Сильно удивитесь

Я об том что передача интересная с этим  телеведущим и не более , про болезни  ихнии мне совсем неинтересно, так как своих хватает.Вся хворь которая у нас сейчас процветает притащена с востока гастерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, СергейДизельный сказал:

А не зря брат. Не зря. Это почти одно и тоже. Я с этим "волосом" сталкивался в Украине в 1992м.  А это братья . Но нет данных по заражению от "волоса" цистами. Хотя м.б. и появились уже. Волос реально внедряется в кожу.  А Дракункулёз только через питьё поганой воды

Сейчас напишу.Завгар мой Борис Иванович,был страстный рыбак.На рыбалку не бегал только в межсезонье.Принёс домой рыбу с рыбалки.Жена начала чистить,наколола палец об окуня.Начал нарывать.Лекаря говорят отрезать надо.Начали по поозерью(приильменские деревни) бабку искать.Нашли.Заговаривала,и на спичку расщеплённую как нитку мотала этого волоса.Завгар мужик серьёзный был,на пустозвонстве ни разу не пойман.Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
13 минут назад, Татарин сказал:

Жарко,душно,мошки всякие с бициками .Брезгую вобщем.

Там для нас кладбище по приезду домой, ласты склеишь без диагноза .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
2 минуты назад, Татарин сказал:

Сейчас напишу.Завгар мой Борис Иванович,был страстный рыбак.На рыбалку не бегал только в межсезонье.Принёс домой рыбу с рыбалки.Жена начала чистить,наколола палец об окуня.Начал нарывать.Лекаря говорят отрезать надо.Начали по поозерью(приильменские деревни) бабку искать.Нашли.Заговаривала,и на спичку расщеплённую как нитку мотала этого волоса.Завгар мужик серьёзный был,на пустозвонстве ни разу не пойман.Вот такие дела.

Не вьехал. Сейчас то всё норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, СергейДизельный сказал:

Не вьехал. Сейчас то всё норм?

Лет 20 назад было.Но я что-то когда рыбу чищу,а в башке всё-время эта история крутится.Паранойя?:ph34r:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
13 минут назад, Татарин сказал:

Завгар мужик серьёзный был,на пустозвонстве ни разу не пойман.Вот такие дела.

Охотно возможно, у жены псориаз попер , денег немерено потратили  на лечение. Поехали к "бабке" , 30 км от Москвы. При процедуре не присутствовал , бабка дала полтолрашку воды для обтираний. Два визита к бабке сделали - все в прошлом. Бабуля денег взяла мизер (очень скромно) при этом сказав что врачи д.. Может я излагал эту историю, прошу прощенья за повтор.Я не верил до этого случая в "бабок" и их лечение. Если  эта бабуля жива дай ей бог здоровья.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Какая радость то, что Вы про вакцинацию прекратили.  И Дима Админ ненарадуется.:laugh: Может создадите отдельную тему про вакцинацию. ИМХО вакцинация и здоровье вещи не совместимые абсолютно. Надоело этот срач читать. Хочется иногда реального совета получить (дать) про лечение (здоровье) не связанное с вакцинацией

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СлавянСПБ
4 минуты назад, соболевич сказал:

псориаз попер

Псориаз нервное заболевание, типа потери смысла жизни - наверное бабуля психолог, ну или выше интеллектом, что одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...