Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДенисОК

Лампочки типа ксенон

Рекомендуемые сообщения

Берси

Парни есть такой классный совет!

Если хотите что то узнать о каком либо товаре То наберите название этого товара и следом напишите слово (говно)

Например так (sho-me говно) И вы узнаете много очень интересного об этом (любом) товаре!!

Хотите узнать про корейский ксенон Sho me, или про якобы их радар детекторы!!!

Ну и масса ещё левака который делают в подвалах а вам втюхивают как корея, япония и т д.

 

Интересных поисков вам братья газелисты!!! Я же не в обиду вам это пишу а вашего же блага - ради!!

Вот Сибиряки меня понимают!! Так как реально умеют отличить Фуфло от Фирмы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avforadi
Парни есть такой классный совет!

Если хотите что то узнать о каком либо товаре То наберите название этого товара и следом напишите слово (говно)

Например так (sho-me говно) И вы узнаете много очень интересного об этом (любом) товаре!!

Хотите узнать про корейский ксенон Sho me, или про якобы их радар детекторы!!!

Ну и масса ещё левака который делают в подвалах а вам втюхивают как корея, япония и т д.

 

Интересных поисков вам братья газелисты!!! Я же не в обиду вам это пишу а вашего же блага - ради!!

Вот Сибиряки меня понимают!! Так как реально умеют отличить Фуфло от Фирмы!!

К газели только не надо такое слово подписывать а то испугаетесь на них ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Парни есть такой классный совет!

Если хотите что то узнать о каком либо товаре То наберите название этого товара и следом напишите слово (говно)

Например так (sho-me говно) И вы узнаете много очень интересного об этом (любом) товаре!!

Хотите узнать про корейский ксенон Sho me, или про якобы их радар детекторы!!!

Ну и масса ещё левака который делают в подвалах а вам втюхивают как корея, япония и т д.

 

Интересных поисков вам братья газелисты!!! Я же не в обиду вам это пишу а вашего же блага - ради!!

Вот Сибиряки меня понимают!! Так как реально умеют отличить Фуфло от Фирмы!!

 

поведай мне москалю о твоем сибирском секрете,чему удивляться если в кнр делают все,закажи сделать говно они сделают,я был бы счаслив чтобы наши так работали поднимали экономику страны,автопром это вообще шедевр им не надо ломать башку все их машины говно,но говно мы всеравно берем потомучто оно похоже на немцев японцев и вскором времени шведов.И вот подумай теперь если бы ни китай, сидишь сейчас щелкаешь по клаве а от куда она?Японская piaa ксенон стоит сумашедшие деньги,а берет его кто незнаю,открой капот у S-500m.b. гос номер А000МР не думаю что у него piaa?,может только у единиц и пусть у меня по твоему ГОВНО,но этоГОВНО светит лучше обычных ламп 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
поведай мне москалю о твоем сибирском секрете,чему удивляться если в кнр делают все,закажи сделать говно они сделают,я был бы счаслив чтобы наши так работали поднимали экономику страны,автопром это вообще шедевр им не надо ломать башку все их машины говно,но говно мы всеравно берем потомучто оно похоже на немцев японцев и вскором времени шведов.И вот подумай теперь если бы ни китай, сидишь сейчас щелкаешь по клаве а от куда она?Японская piaa ксенон стоит сумашедшие деньги,а берет его кто незнаю,открой капот у S-500m.b. гос номер А000МР не думаю что у него piaa?,может только у единиц и пусть у меня по твоему ГОВНО,но этоГОВНО светит лучше обычных ламп 100%

Находясь в сварочном цехе - и даже не смотря на саму сварку а только на стены - Вы рискуете обжечь сетчатку глаза!

Не настроенные Псевдоксеноны, выжигают ваши - наши глаза!! Просто это наверное трудно постичь, колбаса из сои, сок из повидла, крабовые палочки из мяса трески, Бензин из ацетона с соляркой! Запчасти от якобы Герцог с понтом немцы делают! Ну типа Ксенон нате вам!!! Да ладно кушайте, ставьте и гордитесь тем что шильдик от порше кайена установленный на вашей машине прибавит ей и мощности и уменьшит расход и сидеть теплее и приятнее Удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
Находясь в сварочном цехе - и даже не смотря на саму сварку а только на стены - Вы рискуете обжечь сетчатку глаза!

Не настроенные Псевдоксеноны, выжигают ваши - наши глаза!!

Берси, согласен с тобой, дружище! Ведущие мировые производители(МБ, ауди, фольксваген, тойота и т.д.) начинают переход на светодиодное освещение. а почему? умные люди провели исследования как влияет ксенон на сетчатку глаза-даже правильно настроенный. влияет плохо, а точнее ее разрушает, потому у ксенона будущего нет, оно за светодиодами, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

алекс-юстас, Когда за удобноваримую цену будут светодиодные лампы на моего Соболя - с удовольствием поставлю их. А пока буду ездить с ксеноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
алекс-юстас, Когда за удобноваримую цену будут светодиодные лампы на моего Соболя - с удовольствием поставлю их. А пока буду ездить с ксеноном.

Да не с ксеноном ты ездишь!!! Как понять то не можешь!!! С ФУФЛОМ типа ксенон. Ты ещё скажи что у тебя фары БОШ - стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masian777

А гаишники не кидаются на этот самый ксенон при ТО? Это не считается внесением изменений в конструкцию автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710

Честно говоря уже затрахали ети ездуны со своим ксеном... :angry: анекдот в тему мужик купил Черри Амулет приехал в автосервис и спрашивает, сколько будет стоить устанока ксенона? ему говорят 3000р, мужик- всего 3000р опять какое нибудь фувло китайское поставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Честно говоря уже затрахали ети ездуны со своим ксеном... :angry: анекдот в тему мужик купил Черри Амулет приехал в автосервис и спрашивает, сколько будет стоить устанока ксенона? ему говорят 3000р, мужик- всего 3000р опять какое нибудь фувло китайское поставите.

...маску сварщика одевай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Находясь в сварочном цехе - и даже не смотря на саму сварку а только на стены - Вы рискуете обжечь сетчатку глаза!

Не настроенные Псевдоксеноны, выжигают ваши - наши глаза!!

Не соглашусь,дуга электросварки "обжигает" сетчатку уф-лучами,маска эти лучи задерживает.Даже,если предположить у ксенона такой уровень уф-излучения,что может повредить сетчатку (что конечно совсем не так),то ветровое стекло автомобиля становиться не преодолимой преградой для таких лучей,т.к. физически не может их пропускать.Вот как-то так ;)

 

Честно говоря уже затрахали ети ездуны со своим ксеном... :angry:

я еще не разу не видел дтп из-за ослепления ксеноном, а вот из-за превышения скорости на каждом шагу,так что поставим ограничители на все авто,чтобы быстрее 60 кмч не разгонялись?

 

...маску сварщика одевай..

точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Сдаётся мне, что против ксенона(пусть корейского, пусть в наших фарах) выступают в основном те, кто не пробовал НА СВОЁМ автомобиле поездить с этим светом ночи две, хотя бы. Парни, можно много копий сломать о то, что не положено без корректора, омывателя, с нашей оптикой, но уж не сможете вы отрицать тот факт, что после установки даже китайско-корейского ксенона на газели появляется СВЕТ, который пропадает на ней через пару лет эксплуатации нового автомобиля из-за херового качества электропроводки и падения напряжения на всех контактах в автомобиле. Я полтора года езжу с Silverstone F1 и не откажусь в пользу обычного галогена никогда, но я ПРОТИВ КСЕНОНА В ОПТИКЕ С РИФЛЁНЫМИ СТЁКЛАМИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Ты ещё скажи что у тебя фары БОШ - стоят.

 

 

Самое смешное что у меня на машине со старой кабиной стоят фары сделанные на оборудовании "Бош" Узнавал в установочном центре который занимается тюнингом , что ПРАВИЛЬНО !!! ОТРЕГУЛИРОВАННЫЕ!!! фары на профессиональном стенде , а не у стенки в гараже ослеплять встречных водителей не будут . Так что хотите ездить с ксеноном обращайтесь в сервис и правильно регулируйте фары на стенде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
но я ПРОТИВ КСЕНОНА В ОПТИКЕ С РИФЛЁНЫМИ СТЁКЛАМИ!!!!!

У меня на Соболе би-ксенон в фарах старого образца,то есть с рассеивателем, а на Грандвитаре штатный линзованный ксенон с автоматическим корректором и омывателем,так вот последний реально слепит сильнее фары с рефленными стеклами,особенно когда заводил мотор на спуске и корректор поднял фары максимально вверх.

 

Самое смешное что у меня на машине со старой кабиной стоят фары сделанные на оборудовании "Бош" Узнавал в установочном центре который занимается тюнингом , что ПРАВИЛЬНО !!! ОТРЕГУЛИРОВАННЫЕ!!! фары на профессиональном стенде , а не у стенки в гараже ослеплять встречных водителей не будут . Так что хотите ездить с ксеноном обращайтесь в сервис и правильно регулируйте фары на стенде .

Согласен,у меня фары отрегулированы на стенде,и я еще никого не ослепил своим ксеноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Сдаётся мне, что против ксенона(пусть корейского, пусть в наших фарах) выступают в основном те, кто не пробовал НА СВОЁМ автомобиле поездить Я полтора года езжу с Silverstone F1 и не откажусь в пользу обычного галогена никогда, но я ПРОТИВ КСЕНОНА В ОПТИКЕ С РИФЛЁНЫМИ СТЁКЛАМИ!!!!!

 

Ещё раз уточняю!! Не делает КОРЕЯ ни какого ксенона. Всё это китай. И твой Сильверстоун - тоже.

Silverstone F1 говно Набери это в Яндексе и начитаешься!!! Сколько учить то вас можно.

 

Самое смешное что у меня на машине со старой кабиной стоят фары сделанные на оборудовании "Бош"

 

Что за оборудование - такое???

У меня много чего от Роберт Бош из оборудования!!! Могу сказать про ЭТОТ ксенон следующее. Колбы нужно в нашей оптике ФОКУСИРОВАТЬ. Тогда ещё что то получится, а иначе свет рассеянный - но яркий как вы говорите.

 

К стати!!!! Вот в гонках 24 часа Ле Мана - НИКТО не ездит на ксеноне!!! ВСЕ только на галогенах!!! Почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver

гонки зря в пример привел-там трассы прекрасно освещены,поэтому в хорошей оптике просто нет необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
гонки зря в пример привел-там трассы прекрасно освещены,поэтому в хорошей оптике просто нет необходимости

Ты смотрел гонки 24 часа Ле Ман? Знаешь где трасса проходит? И сколько километров - один круг????

Не путай с Ф1, И прочими - без фарными гонками!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Парни есть такой классный совет!

Если хотите что то узнать о каком либо товаре То наберите название этого товара и следом напишите слово (говно)

Например так (sho-me говно) И вы узнаете много очень интересного об этом (любом) товаре!!

Хотите узнать про корейский ксенон Sho me, или про якобы их радар детекторы!!!

Ну и масса ещё левака который делают в подвалах а вам втюхивают как корея, япония и т д.

 

Интересных поисков вам братья газелисты!!! Я же не в обиду вам это пишу а вашего же блага - ради!!

Вот Сибиряки меня понимают!! Так как реально умеют отличить Фуфло от Фирмы!!

Купил их лампы в Руси вчера.Так на них гарантия ГОД без всяких яких.Меняют и всё.Хоть станут слабее светить,хоть лопнут.-замена и всё.890 рублей отдал за 4300.

Считаю,что выгодно так приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
...маску сварщика одевай..
может лучше тебе после 4-х вечера на дороги не выеъзжать!!! понакупают китайского барахла.на барахолке... Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
Ты смотрел гонки 24 часа Ле Ман? Знаешь где трасса проходит? И сколько километров - один круг????

 

Не путай с Ф1, И прочими - без фарными гонками!!! :D

 

ну не знаю я сколько круг,зато я знаю,что трасса по любому огорожена,пьяных,идущих по дороге,нет,как и ям.Так что фары там символические,чтобы обозначить автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
ну не знаю я сколько круг,зато я знаю,что трасса по любому огорожена,пьяных,идущих по дороге,нет,как и ям.Так что фары там символические,чтобы обозначить автомобили

Братан!!! :o Прикинь!!! НОЧЬ Столбов освещения - нет! 75% скорость за 270 !!! :huh: трасса шириной 8 - 10 метров!

И ТЫ !!! На чисто символических фарах!!!! :D

Вот так они ночью и едут в Ле мане.

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
может лучше тебе после 4-х вечера на дороги не выеъзжать!!! понакупают китайского барахла.на барахолке...

ты свои мысли оставь при себе!забыл уже давно как выглядит твоё барахло про которое ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
Братан!!! :o Прикинь!!! НОЧЬ Столбов освещения - нет! 75% скорость за 270 !!! :huh: трасса шириной 8 - 10 метров!

 

И ТЫ !!! На чисто символических фарах!!!! :D

 

Вот так они ночью и едут в Ле мане.

 

согласен,но дальний свет-то они не включают,а ближний на таких скоростях абсолютно бесполезен или включают дальний все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Кто нибудь ставил галогеновые лампы большей мощности например 90 Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К

Ставил на старой газели сгорел пакетник на руле горели либо габариты либо дальний ! Не стоит эксперементировать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...